Войти или зарегистрироваться

25 Июль, 2017, 21:51:12
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 701 702 [703] 704 705 ... 760   Вниз
 
Автор Тема: Ситуация в России-3  (Прочитано 338191 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 301
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3555



« Ответ #17550 : 09 Июнь, 2017, 22:16:13 »

Молодец! Сама съездила - и убедилась, что все эти достоевские и прочие типа мыслители и деятели нас тысячу лет обманывали. А был ли мальчик?
А Краснов - так он вообще враг народа. Он в принципе не мог и подумать ничего правдивого.

И крестоносцев, и поляков, и Наполеона, и Гитлера, и мириканцев мы, просто, не так поняли.

Николай....

то, что написано в той цитате - "... зоологической ненавистью ненавидят...", "... периодически накатывают орды убийц, чтобы уничтожить...."

я вот про это тоже скажу: "это слова врага русского народа"...

это настраивает "неокрепшие умы" на волну всяких фобий, паранойи и .......национальной розни.....

Вы же сами пишите о Любви..... а в этой цитате о Любви ни слова нет..... только ужОс.....

а провокаторы есть.... да Вы правы..... есть те, кто специально стравливает людей....

и национальность не единственный "камень преткновения"..... - такое количество всяких различий можно использовать, чтобы настроить одних против других.....

и Вы правы - возлюби ближнего, как себя самого....

а враги.... как понять : это враг или заблуждающийся.....

по мне не нужно искусственно создавать себе врагов!!!!! =- ко всем относится!!!!
Ну всё, всё, договорились. Все людья братья. И никто на нас не нападал, а приходили учить хорошему. А мы их за это убивать! Конечно, им ничего не оставалось, как защищаться!
Ну что мы за народ такой... Захапали шестую часть суши - и фиг вам всем! Всех гостей поубивать готовы! А они, бедные, просто вынуждены в гости к нам ходить с оружием, знают же про нашу дикость.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17550 : 09 Июнь, 2017, 22:16:13 »

 Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 301
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3555



« Ответ #17551 : 09 Июнь, 2017, 22:21:02 »


Вот если съездить в Монголию там, в Китай, в Турцию - то тоже выяснится, что и татаро-монголов, и османов мы, просто, не так поняли. Мне кацца, вообще пора завязывать нам с нашими манечками, и распустить армию и флот. Это же как разрядится международная обстановка! И как сразу прибавится в холодильниках!

И эта затея в Торжке... Какая-то она не мирная, мне кацца... Есть в ней что-то воинственное... Милитаризм какой-то.

не поняла, как связаны орды.... с праздником в Торжке....

извиняюсь....
У меня щас в голове совершается какая-то пегестгойка. Я сам мало чё понимаю, что говорю. Твой рассказ про поездку в заграницу всё перевернул. Однако, как же нас обманывали!
Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 245
Online Online

Сообщений: 3467


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #17552 : 09 Июнь, 2017, 22:29:34 »

Ну всё, всё, договорились. Все людья братья. И никто на нас не нападал, а приходили учить хорошему. А мы их за это убивать! Конечно, им ничего не оставалось, как защищаться!
Ну что мы за народ такой... Захапали шестую часть суши - и фиг вам всем! Всех гостей поубивать готовы! А они, бедные, просто вынуждены в гости к нам ходить с оружием, знают же про нашу дикость.

я не понимаю, зачем Вы так....

Вы же не будете отрицать, что все войны начинаются за "богатство".... - это земля, ресурсы, и проч...

есть небольшая горстка ущербных людей, которые ничего не имея в душе, пытаются компенсировать свою ущербность богатством в виде земель, денег, власти над другими...

войны идут не для того, чтобы уничтожить людей какой-то веры, национальности и др.... а ради того, чтобы уничтожить коренное население земель, которые нужны этим ущербным личностям для повышения самооценки....

в России огромная территория, недра нашей земли богаты ..... даже перечислять не буду....

но, Николай, этих войн хотят НЕ ВСЕ!!!!!

а вот для защиты своей земли и есть наша армия....

а нацизм - у нас внутри страны уже начал процветать.... мы с Вами на эту тему уже говорили...

русский нацизм - проклятье нашей страны - с ним будем бороться всеми силами, как на настоящей войне!!!!!
Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 301
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3555



« Ответ #17553 : 09 Июнь, 2017, 22:44:41 »

Ну всё, всё, договорились. Все людья братья. И никто на нас не нападал, а приходили учить хорошему. А мы их за это убивать! Конечно, им ничего не оставалось, как защищаться!
Ну что мы за народ такой... Захапали шестую часть суши - и фиг вам всем! Всех гостей поубивать готовы! А они, бедные, просто вынуждены в гости к нам ходить с оружием, знают же про нашу дикость.

я не понимаю, зачем Вы так....

Вы же не будете отрицать, что все войны начинаются за "богатство".... - это земля, ресурсы, и проч...

есть небольшая горстка ущербных людей, которые ничего не имея в душе, пытаются компенсировать свою ущербность богатством в виде земель, денег, власти над другими...

войны идут не для того, чтобы уничтожить людей какой-то веры, национальности и др.... а ради того, чтобы уничтожить коренное население земель, которые нужны этим ущербным личностям для повышения самооценки....

в России огромная территория, недра нашей земли богаты ..... даже перечислять не буду....

но, Николай, этих войн хотят НЕ ВСЕ!!!!!

а вот для защиты своей земли и есть наша армия....

а нацизм - у нас внутри страны уже начал процветать.... мы с Вами на эту тему уже говорили...

русский нацизм - проклятье нашей страны - с ним будем бороться всеми силами, как на настоящей войне!!!!!
Русский нацизм - это вообще отдельная тема.
Сейчас разговор о Западе и его отношении в русским, к России. Все - не все - это тоже тема особая. Кто вообще сказал обо всех? Речь о Западе, о его тысячелетней ненависти к нам, о поддерживаемых на Западе настроениях и о бесчисленных войнах, которые он вёл на нашей земле.
Вот ты съездила туда - и убедилась, что у нас тысячу лет врали про Запад, что Запад нас любит.
У меня когтиный детсонанс по этому поводу. Вот и плету, сам не понимаю чё. И причём, действительно, тут китайцы, вертолётное шоу... Когда писал, всё понимал. Теперь читаю - и сам удивляюсь. Порвалась нить... связь времён... Каг жить дальше Huh?
Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 245
Online Online

Сообщений: 3467


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #17554 : 09 Июнь, 2017, 22:50:58 »


У меня когтиный детсонанс по этому поводу. Вот и плету, сам не понимаю чё. И причём, действительно, тут китайцы, вертолётное шоу... Когда писал, всё понимал. Теперь читаю - и сам удивляюсь. Порвалась нить... связь времён... Каг жить дальше Huh?

забей!!!!!

Поехали как-нибудь вместе попутешествуем!!!

Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17554 : 09 Июнь, 2017, 22:50:58 »

 Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 411
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 6041


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #17555 : 09 Июнь, 2017, 23:00:20 »

Алена , от любви до ненависти - один шаг . Согласна что простые люди в своем благополучии далеки от мысли о какой либо войне , но как все быстро меняется , как легко люди сменяют милость на ненависть . Меня всегда удивляло , как в Германии к власти пришел Гитлер , и как большинство законопослушных и смирных бюргеров присягнуло и пошло убивать .
Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 301
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3555



« Ответ #17556 : 09 Июнь, 2017, 23:06:43 »


У меня когтиный детсонанс по этому поводу. Вот и плету, сам не понимаю чё. И причём, действительно, тут китайцы, вертолётное шоу... Когда писал, всё понимал. Теперь читаю - и сам удивляюсь. Порвалась нить... связь времён... Каг жить дальше Huh?

забей!!!!!

Поехали как-нибудь вместе попутешествуем!!!


Была у меня такая мысль, мелькала... увидеть мир. Но незаметно пропала. Хвать - а нет желания. Даже из космоса поглядеть не хоцца. Потому что это ничего не изменит.
Возраст, наверное.
Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 245
Online Online

Сообщений: 3467


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #17557 : 09 Июнь, 2017, 23:11:09 »

Алена , от любви до ненависти - один шаг . Согласна что простые люди в своем благополучии далеки от мысли о какой либо войне , но как все быстро меняется , как легко люди сменяют милость на ненависть . Меня всегда удивляло , как в Германии к власти пришел Гитлер , и как большинство законопослушных и смирных бюргеров присягнуло и пошло убивать .


Юль.... тут любовь и ненависть не причем....

а как думаешь, откуда в Москве бритоголовые маршировали и машины переворачивали.....

если бы их не причупприли вовремя.... я даже не знаю...

это "управляемая толпа".....

толпой очень легко управлять, особенно если идею какую придумать - национальную, религиозную, болельщики....

особенно, если есть неблагополучные слои населения..............

вот у нас сейчас такая опасность есть..... я ее чую....
Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 245
Online Online

Сообщений: 3467


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #17558 : 09 Июнь, 2017, 23:15:05 »


У меня когтиный детсонанс по этому поводу. Вот и плету, сам не понимаю чё. И причём, действительно, тут китайцы, вертолётное шоу... Когда писал, всё понимал. Теперь читаю - и сам удивляюсь. Порвалась нить... связь времён... Каг жить дальше Huh?

забей!!!!!

Поехали как-нибудь вместе попутешествуем!!!


Была у меня такая мысль, мелькала... увидеть мир. Но незаметно пропала. Хвать - а нет желания. Даже из космоса поглядеть не хоцца. Потому что это ничего не изменит.
Возраст, наверное.

аппетит приходит во время еды....

ни разу не пожалела..... и ты не пожалеешь.....

можно начать с Российских городов...
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 597
Offline Offline

Возраст: 63
Сообщений: 6943



« Ответ #17559 : 09 Июнь, 2017, 23:25:14 »

             Запомните навсегда!

    Наши дети должны усвоить спинным мозгом, что англосаксы всегда с удовольствием выстрелят в спину другу и союзнику, в особенности — русскому. Необходимо всегда помнить, что на Западе лютой зоологической ненавистью ненавидят русский народ — «русские — хуже турок», как было сказано еще в XVI веке.
В течение сотен лет с Запада на Россию периодически накатывают орды убийц, чтобы покончить с нашей цивилизацией и в течение сотен лет побитые уползают обратно и так до следующего раза. Так же было в свое время с хазарами и татарами, пока Святослав не принял решение — мир будет только, если врага сокрушить в его логове и навсегда покончить с угрозой. Иван Грозный принял такую же программу и в результате опустошительные набеги кочевников, тысячу лет терзавшие Русь, закончились навсегда. Иначе время и место нападения, удобное для него, всегда выбирает враг.
Запад — наш враг и всегда им останется, как бы мы ни пытались угодить ему и договориться, какие бы не заключали союзы.
 П.Краснов.
господа и дамы . получено сообщение от Петровича .  небольшое уточнение . это не генерал Краснов . а писатель современный . Однофамилец . "Привет, Анатолий!

Пожалуйста на форуме поправь что цитата моя не генерала Краснова, а писателя - нашего современника.."
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17559 : 09 Июнь, 2017, 23:25:14 »

Загрузка...
 Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 411
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 6041


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #17560 : 09 Июнь, 2017, 23:28:45 »



вот у нас сейчас такая опасность есть..... я ее чую....


Такая опасность есть везде .
Американский обыватель даже на карте не сможет показать все регионы , где "сеют демократию" их солдаты совместно с войсками каолиции . Знать не знают потому что у них все хорошо , сытно , тепло и на голову не летят осколки .
Сейчас их политиков не устраивает Ассад , а завтра , кто будет следующим ?
Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 301
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3555



« Ответ #17561 : 09 Июнь, 2017, 23:30:12 »

Вобщем, так...
Запад - логово Зверя. Да и не только Запад. Отовсюду Зверь воюет против Церкви Христа и России, подножия Трона Господнего.
Ну а то, что везде есть добрые люди, это так. Однако, добрый человек, если не в Церкви Христовой, легко подчинится власти антихриста и совершит зло. Так-что, добрый человек ещё не значит, что Христов и наш друг, и он пойдёт на нас войной, когда ему прикажет тот, чей он.

Это и пояснение к посту Петровича с высказыванием писателя Краснова. Я Петровичу задал наводящий вопрос - и сам вот отвечаю, т.к. Петрович забанен.
Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 301
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3555



« Ответ #17562 : 09 Июнь, 2017, 23:32:12 »

             Запомните навсегда!

    Наши дети должны усвоить спинным мозгом, что англосаксы всегда с удовольствием выстрелят в спину другу и союзнику, в особенности — русскому. Необходимо всегда помнить, что на Западе лютой зоологической ненавистью ненавидят русский народ — «русские — хуже турок», как было сказано еще в XVI веке.
В течение сотен лет с Запада на Россию периодически накатывают орды убийц, чтобы покончить с нашей цивилизацией и в течение сотен лет побитые уползают обратно и так до следующего раза. Так же было в свое время с хазарами и татарами, пока Святослав не принял решение — мир будет только, если врага сокрушить в его логове и навсегда покончить с угрозой. Иван Грозный принял такую же программу и в результате опустошительные набеги кочевников, тысячу лет терзавшие Русь, закончились навсегда. Иначе время и место нападения, удобное для него, всегда выбирает враг.
Запад — наш враг и всегда им останется, как бы мы ни пытались угодить ему и договориться, какие бы не заключали союзы.
 П.Краснов.
господа и дамы . получено сообщение от Петровича .  небольшое уточнение . это не генерал Краснов . а писатель современный . Однофамилец . "Привет, Анатолий!

Пожалуйста на форуме поправь что цитата моя не генерала Краснова, а писателя - нашего современника.."
Спасибо Петровичу, что уточнил.
Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 245
Online Online

Сообщений: 3467


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #17563 : 09 Июнь, 2017, 23:33:09 »


Сейчас их политиков не устраивает Ассад , а завтра , кто будет следующим ?

Юль, не политиков....
их политики - пешки в руках..... "большого бизнеса"....

а Трамп - вообще - когнитивный диссонанс в этом смысле...
Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 245
Online Online

Сообщений: 3467


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #17564 : 09 Июнь, 2017, 23:44:05 »

Вобщем, так...
Запад - логово Зверя. Да и не только Запад. Отовсюду Зверь воюет против Церкви Христа и России, подножия Трона Господнего.
Ну а то, что везде есть добрые люди, это так. Однако, добрый человек, если не в Церкви Христовой, легко подчинится власти антихриста и совершит зло. Так-что, добрый человек ещё не значит, что Христов и наш друг, и он пойдёт на нас войной, когда ему прикажет тот, чей он.

Согласная я!!!!  Drink Drink Drink

когда решишь со мной поколесить по Расее - пиши в личку - договоримся!!!!!!!!!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17564 : 09 Июнь, 2017, 23:44:05 »

 Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 627
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6660


« Ответ #17565 : 10 Июнь, 2017, 00:02:24 »

Однако, добрый человек, если не в Церкви Христовой, легко подчинится власти антихриста и совершит зло.

Бред сивой кобылы. Именно КОБЫЛЫ, на которой ты сидишь  Улыбка. А если это твой бред, то лечить тебя надо  Wink

Кто бы сомневался ................

Русский нацизм - это вообще отдельная тема.

................. что он в тебе процветает пышным цветом.
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 411
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 6041


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #17566 : 10 Июнь, 2017, 00:26:09 »



Юль, не политиков....
их политики - пешки в руках..... "большого бизнеса"....

а Трамп - вообще - когнитивный диссонанс в этом смысле...

Алена , большой бизнес давно вошел в политику , Трамп , да он очень своеобразный и тоже представитель большого бизнеса , когда в США шла предвыборная компания , мне было искренне жаль американцев т.к. выбирать не из чего , позорное шоу. Но это их выборы и это их президент .
Нужна нефть , достаточно спровоцировать войну на ближнем востоке и можно делать деньги на углеводородах и войне .
 Всегда можно найти за что повоевать , вода , территория , особенно если она малонаселена и богата .
Я бы хотела не иметь предвзятого взгляда на наших так называемых "партнеров" , но глядя как лихо "пилят" и насаждают свои режимы по всему миру , у меня нет ощущения благостного спокойствия .
 
Записан
n.kolesnikova
меня зовутНаталья
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 39
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Калужская обл.
Сообщений: 196



« Ответ #17567 : 10 Июнь, 2017, 00:47:00 »

Однако, добрый человек, если не в Церкви Христовой, легко подчинится власти антихриста и совершит зло.

Бред сивой кобылы. Именно КОБЫЛЫ, на которой ты сидишь  Улыбка. А если это твой бред, то лечить тебя надо  Wink

Кто бы сомневался ................

Русский нацизм - это вообще отдельная тема.

................. что он в тебе процветает пышным цветом.
                                                                                                                                                           Этого,тоже пора на отдых.Как без вас ,огалтелых,тихо в теме и приятно.
Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 245
Online Online

Сообщений: 3467


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #17568 : 10 Июнь, 2017, 00:51:11 »



Юль, не политиков....
их политики - пешки в руках..... "большого бизнеса"....

а Трамп - вообще - когнитивный диссонанс в этом смысле...

Алена , большой бизнес давно вошел в политику , Трамп , да он очень своеобразный и тоже представитель большого бизнеса , когда в США шла предвыборная компания , мне было искренне жаль американцев т.к. выбирать не из чего , позорное шоу. Но это их выборы и это их президент .
Нужна нефть , достаточно спровоцировать войну на ближнем востоке и можно делать деньги на углеводородах и войне .
 Всегда можно найти за что повоевать , вода , территория , особенно если она малонаселена и богата .
Я бы хотела не иметь предвзятого взгляда на наших так называемых "партнеров" , но глядя как лихо "пилят" и насаждают свои режимы по всему миру , у меня нет ощущения благостного спокойствия .
 

"знаешь, в чем сила, брат!? - сила в правде!!!"

Россия на том стоит и будет стоять!!! - не сомневайся!!!

"Когда-нибудь потом наступит Божье время
И мудрая Любовь взойдёт на царский трон.
И кто-то вроде нас закинет ногу в стремя,
Чтоб ехать не на брань, а к Богу на поклон.

Но нынче целый мир идёт на нас войною,
Он чует нашу кровь - тем хуже для него.
Душа моя легка, друзья мои со мною,
И значит, мы ещё посмотрим, кто кого" .......Трофим

Юль... давай разделим "наших партнеров"    и просто людей, живущих в других странах...

ощущение благостного спокойствия - смерть....

пока живем - мы "боремся"..... с чужими демонами, с собственными демонами, с собой.... - это жизнь - это наш выбор!!!

Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 245
Online Online

Сообщений: 3467


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #17569 : 10 Июнь, 2017, 01:15:35 »

Однако, добрый человек, если не в Церкви Христовой, легко подчинится власти антихриста и совершит зло.

Бред сивой кобылы. Именно КОБЫЛЫ, на которой ты сидишь  Улыбка. А если это твой бред, то лечить тебя надо  Wink

Кто бы сомневался ................

Русский нацизм - это вообще отдельная тема.

................. что он в тебе процветает пышным цветом.

Руслан, я не хотела вмешиваться в ваш разговор....
но поскольку он закончился, хочу к тебе обратиться...

я чувствую в твоих постах очень сильную обиду... - это мое ощущение - твоя воля спорить , опровергать....
знаешь, лет много назад, не скажу сколько(просто память ужо подводит) точно, но больше десяти... примерно лет 15....
я работала на ферме.... ну как работала - для меня отдых, для фермы - работа....

ферма по разведению лошадей.... глубинка.... глубинка - медвежий угол.... я водила туристов на прогулки верхом по лесу... люди приезжали на 3-4 дня, иногда больше...

в один сезон устроилась к на ферму работать женщина... чеченка.... устроилась поваром....
ей очень была нужна работа, а делать она умела только работу "по хозяйству"... - образования у нее никакого - рано вышла замуж, родила троих детей...
найти работу, чтобы можно было еще жить с тремя детьми... это не легко...

она вдова....

когда на ферму приехала, ей показали комнату, где будет жить с детьми....
она вернулась, говорит:" там иконы, я не могу".....

из ее комнаты вынесли иконы и поставили их в общей гостиной... и она тогда повела туда детей....
она проработала туристический сезон - готовила лучше всех из поваров на моей памяти...

но знаешь, что запомнилось больше всего..........

ее муж погиб на войне.... на той самой войне.....

а она говорила: " мой муж был воином, он погиб на войне..." и все....

не было ни обиды, ни злобы... только скорбь.... и эту скорбь разделяли мы все с ней вместе...

отпусти.... будь сильнее, чем зло...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17569 : 10 Июнь, 2017, 01:15:35 »

Загрузка...
 Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 627
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6660


« Ответ #17570 : 10 Июнь, 2017, 01:31:02 »

Алена, то что сейчас прозвучало ................... не ко мне. Отпустить что? Отпустить кого?. Зря сейчас пытаетесь мне приписать НЕЧТО. Это не ко мне.

Обиду  Huh?. Это тоже бред. Обидеться можно на кого-то  Wink или на что-то. Что имелось ввиду из этого ?

Моя реакция была только на это ........... автор этих слов не считает за людей тех у кого иная вера.....................человек, если не в Церкви Христовой, легко подчинится власти антихриста и совершит зло. .

П,С. Приведенный пример неудачен. Я ни с кем не воевал и детей сиротами не оставлял. Мне не с кем воевать и нечего делить. Кстати,  я не чеченец.
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 627
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6660


« Ответ #17571 : 10 Июнь, 2017, 01:42:39 »

Однако, добрый человек, если не в Церкви Христовой, легко подчинится власти антихриста и совершит зло.

Бред сивой кобылы. Именно КОБЫЛЫ, на которой ты сидишь  Улыбка. А если это твой бред, то лечить тебя надо  Wink

Кто бы сомневался ................

Русский нацизм - это вообще отдельная тема.

................. что он в тебе процветает пышным цветом.
                                                                                                                                                           Этого,тоже пора на отдых.Как без вас ,огалтелых,тихо в теме и приятно.

Круто  Drink Drink Drink. Так держать  Drink
Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 301
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3555



« Ответ #17572 : 10 Июнь, 2017, 03:08:55 »


Моя реакция была только на это ........... автор этих слов не считает за людей тех у кого иная вера.....................человек, если не в Церкви Христовой, легко подчинится власти антихриста и совершит зло. .

Отчего же? Атнють. Я даже так написал: добрый человек, если не в Церкви Христовой, легко подчинится власти антихриста и совершит зло.
Как видишь - человек. И даже добрый человек. А ты говоришь, что не считаю за людей...
Почему ты убрал слово "добрый", кстати?
Ты не подчинишься власти антихриста? Зуб даёшь? Ты не совершишь зла?
Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 556
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Приморский край
Сообщений: 7312


Александр


« Ответ #17573 : 10 Июнь, 2017, 03:16:00 »

Моя реакция была только на это ........... автор этих слов не считает за людей тех у кого иная вера.....................человек, если не в Церкви Христовой, легко подчинится власти антихриста и совершит зло. .

 Алена, Руслан прав.  Николай перегибает.
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 724
Online Online

Возраст: 59
Расположение: Москва
Сообщений: 35427


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #17574 : 10 Июнь, 2017, 03:16:39 »



Юль, не политиков....
их политики - пешки в руках..... "большого бизнеса"....

а Трамп - вообще - когнитивный диссонанс в этом смысле...

Алена , большой бизнес давно вошел в политику , Трамп , да он очень своеобразный и тоже представитель большого бизнеса , когда в США шла предвыборная компания , мне было искренне жаль американцев т.к. выбирать не из чего , позорное шоу. Но это их выборы и это их президент .
Нужна нефть , достаточно спровоцировать войну на ближнем востоке и можно делать деньги на углеводородах и войне .
 Всегда можно найти за что повоевать , вода , территория , особенно если она малонаселена и богата .
Я бы хотела не иметь предвзятого взгляда на наших так называемых "партнеров" , но глядя как лихо "пилят" и насаждают свои режимы по всему миру , у меня нет ощущения благостного спокойствия .
 
Мне смешно и грустно. Смех Sad :'( Юля! Себя пожалей и свой народ. у нас вообще ОДИН! И нет больше выбора.... и не дадут.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17574 : 10 Июнь, 2017, 03:16:39 »

 Записан
Страниц: 1 ... 701 702 [703] 704 705 ... 760   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Наталичка
23 Июль, 2017, 01:45:35
А у нас дожди и похолодание до 25... Пару дней померзнем и вновь лето вернется Улыбка
Светочек
13 Июль, 2017, 11:14:10
Светочек
13 Июль, 2017, 11:10:01
Всем хорошей погоды
Зелька
05 Июль, 2017, 14:22:48
Светлая память...
Svetik
05 Июль, 2017, 10:22:31
Спаси Господи..., завтра в 11.30 отпевание.
Калинка
04 Июль, 2017, 15:31:14
 Искренне соболезную...Царствие ей Небесное...
Svetik
04 Июль, 2017, 15:27:46
Спаси Христос , за Святые молитвы.
Нюта
04 Июль, 2017, 14:39:55
Светлая память....
Jeremy- Сергей
04 Июль, 2017, 11:37:36
Царствие ей Небесное...................
Фаня
04 Июль, 2017, 10:46:16
Светлая  память...соболезную

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

25 Июль, 2017, 21:51:12

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 28953
  • Последний: Alleriua
Статистика
  • Всего сообщений: 1630246
  • Всего тем: 5984
  • Сегодня онлайн: 286
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня