06 Апрель, 2015, 04:07:54
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 298 299 [300] 301 302 ... 337   Вниз
 
Автор Тема: Ситуация в России  (Прочитано 104721 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +62/-76
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 29212


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #7475 : 18 Март, 2015, 20:57:09 »

А что собираются строить в нашей стране? Какое общество? С какой идеологией? Какая идея объединит нацию, которая разделена огромной пропастью?
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #7475 : 18 Март, 2015, 20:57:09 »

 Записан
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-12
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22234


Ирина


« Ответ #7476 : 18 Март, 2015, 20:59:00 »

А ты подумай над этом и предложи вариант Улыбка
Записан

Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +62/-76
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 29212


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #7477 : 18 Март, 2015, 21:02:52 »

Я первый задал вопрос. Tongue
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки ....
Почетный написатель
*****

Репутация: +71/-21
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 9653


Уже восьмой десяток


« Ответ #7478 : 18 Март, 2015, 21:11:23 »

Лена, который раз говорю что из Сталина и Берии Хрущёв постарался сделать для всех "буку".  А вашему поколению и совсем мозги закомпостировали сперва в учебных заведениях, а особенно при "гласности и перестройке", да и до сих пор многие любители "свободы и демократии" стараются вытереть об них ноги.
Почему-то большинство считают что Т.н. "сталинисты" призывают вернуться в те времена. В корне это не правильно. Предлагается взять всё полезное что было и что, особенно, намечалось сделать и творчески применить в настоящем.
Вот ты в курсе что Сталин и Берия предлагали практически отстранить партаппарат от власти оставив ему только идеологию и даже были сделаны шаги в этом направлении.
Для меня толчком послужил 1956 год. Невольно возник вопрос: почему вдруг так резко поменялось отношение? Став более взрослым решил разобраться в этом вопросе и пришёл к выводу что не всё так прекрасно и тихо было в верхах государства Советского. Многие причины понял уже став довольно взрослым и ознакомившись с литературой которой не было в открытом доступе.

А что собираются строить в нашей стране? Какое общество? С какой идеологией? Какая идея объединит нацию, которая разделена огромной пропастью?
Вовочка, читай конституцию!  Там ответы на твои вопросы!
Записан

Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +62/-76
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 29212


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #7479 : 18 Март, 2015, 21:14:34 »

Или она устарела или мы живём не по ней.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки ....
Почетный написатель
*****

Репутация: +71/-21
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 9653


Уже восьмой десяток


« Ответ #7480 : 18 Март, 2015, 21:23:04 »

Или она устарела или мы живём не по ней.
Коль нарушаешь конституцию, то с тобой опасно иметь дело!
Ты же покушаешься на государственные устои!
Придётся Вовочку пригласить в Басманный суд Москвы, авось мозги вправят!
Записан

Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +62/-76
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 29212


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #7481 : 18 Март, 2015, 21:26:38 »

Я не могу нарушать, т.к. кроме коз и кур ни кем не руковожу и не ворую т.к. воровать нечего. Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Юрий С
Активный написатель
*****

Репутация: +14/-23
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 853


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7482 : 18 Март, 2015, 21:32:15 »

вполне в духе сталинизма- сказал что то не в тон идеологии- сразу в суд и проветриваться без права переписки! А так да, ИВС+ЛПБ два великих гуманиста
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
просто Сергей
Почетный написатель
*****

Репутация: +17/-1
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Пермь
Сообщений: 1809



« Ответ #7483 : 18 Март, 2015, 21:45:34 »

Я не могу нарушать, т.к. кроме коз и кур ни кем не руковожу и не ворую т.к. воровать нечего. Улыбка Улыбка Улыбка

А ты  приглядись вокруг и увидишь, что много чего не так лежит.  Смех
Записан

Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +34/-36
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 11580



« Ответ #7484 : 18 Март, 2015, 23:37:41 »

Вот ты в курсе что Сталин и Берия предлагали практически отстранить партаппарат от власти оставив ему только идеологию и даже были сделаны шаги в этом направлении.
И что же им за столько лет правления помешало это сделать? Или кто посмел помешать?
Документы с предложением в тему.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #7484 : 18 Март, 2015, 23:37:41 »

 Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +34/-36
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 11580



« Ответ #7485 : 18 Март, 2015, 23:40:54 »

Вот есть еще чудеса и в нашей стране. И люди есть добрые и неравнодушные.

Редакция Barev Today нашла ставшую знаменитой на весь Рунет поклонницу Азнавура
Нам удалось найти пожилую женщину по имени Лида, о любви которой к Шарлю Азнавуру и другим французским исполнителям сегодня узнал весь Рунет.

Женщину, которую благодаря рассказу журналиста Александра Черных, опубликованному также несколькими СМИ, теперь знают в лицо многие тысячи людей, главный редактор нашего проекта случайно встретила в центре Москвы, когда та слушала уличных музыкантов.

Пенсионерка рассказала, что ее зовут Лидия Ивановна, ей 73 года и она действительно любит французскую музыку: «Я очень люблю французов. Пою на французском языке, на ломаном. А слова приблизительно пою. Мне нравится французский язык, красивый».

«Я нигде не училась пению, это все благодаря радиоточке. Юрий Левитан объявлял, воздушная тревога. Я помню этот голос, хоть мне и было 2-3 года. Я, кстати, помню некоторые немецкие песни оттуда», – поделилась женщина, периодически прерывая рассказ, чтобы что-нибудь спеть.

На вопрос, хочет ли она попасть на концерт Шарля Азнавура, Лидия Ивановна смутилась: «Я никогда не была на его концерте, ну куда мне? Мне нравится петь и слушать песни».

Женщина призналась, что из советско-российских исполнителей больше всего любит Тамару Гвердцители. Еще Лидии Ивановне нравится опера, но в оперном театре она не была со школьных лет.

Лидия Ивановна рассказала немного и о своей жизни: «Закончила курсы счетовода, работала сперва в райсовете, я тогда на Красной Пресне жила и считала пенсии». Пожилая женщина посетовала, что после развала СССР очень многие жители страны живут бедно.

Благодаря активному участию пользователей соцсетей информация о Лидии Ивановне уже дошла до организаторов московского концерта Азнавура (22 апреля), а потом и до самого шансонье. Его тронула ее история и он пообещал с ней встретиться, если она придет на его концерт.

http://barev.today/news/aznavour1?fb_action_ids=824316970973222&fb_action_types=og.likes



А начиналось всё здесь:

Шерше ля бабушка: «КП» разыскивает москвичку Лиду
http://www.kp.ru/daily/26354/3237259/
Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки ....
Почетный написатель
*****

Репутация: +71/-21
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 9653


Уже восьмой десяток


« Ответ #7486 : 18 Март, 2015, 23:46:10 »

Вот ты в курсе что Сталин и Берия предлагали практически отстранить партаппарат от власти оставив ему только идеологию и даже были сделаны шаги в этом направлении.
И что же им за столько лет правления помешало это сделать? Или кто посмел помешать?
Документы с предложением в тему.
Так же в инете сидишь, посмотри , там куча документов. А то назови, а тебе не по вкусу.
Записан

Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +34/-36
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 11580



« Ответ #7487 : 18 Март, 2015, 23:58:01 »

Вот ты в курсе что Сталин и Берия предлагали практически отстранить партаппарат от власти оставив ему только идеологию и даже были сделаны шаги в этом направлении.
И что же им за столько лет правления помешало это сделать? Или кто посмел помешать?
Документы с предложением в тему.
Так же в инете сидишь, посмотри , там куча документов. А то назови, а тебе не по вкусу.
Это не документы.
Это филькины грамоты. Точнее.. даже и не грамоты.
Записан
Бывалый
Сенсей
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-8
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 4229



« Ответ #7488 : 19 Март, 2015, 00:15:47 »

Это не документы.
Это филькины грамоты. Точнее.. даже и не грамоты.

Это анекдот про Историю и Сослагательное Наклонение  Roll Wink Drink. Должен знать  Wink Смех. Петрович точно знает  Улыбка
Записан


"Давайте жить дружно!"
Руслан.
Юрий С
Активный написатель
*****

Репутация: +14/-23
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 853


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7489 : 19 Март, 2015, 00:16:57 »

 Drink  Смех
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
Бывалый
Сенсей
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-8
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 4229



« Ответ #7490 : 19 Март, 2015, 01:38:37 »

Тысяча ветеранов не получит новое жилье в этом году

По словам помощника президента РФ Константина Чуйченко, примерно тысяча ветеранов Великой Отечественной войны, стоящих в очереди на получение жилья, не смогут получить квартиры в этом году из-за недостатка финансирования.
Как сообщает «Интерфакс», в очередь на получение жилья, по данным на начало марта, поставлены 15,8 тыс. человек. Для них из средств федерального бюджета выделено 12,5 млрд рублей. Однако эти деньги позволят обеспечить жильем лишь 10-11 тысяч ветеранов войны, инвалидов и членов их семей. «С учетом дефицита средств у нас не будут обеспечены около 1 тыс. человек», - заявил Чуйченко.
Помощник президента предложил подготовить поручение, предметом которого явилась бы выработка отдельного особого механизма по обеспечению жильем лиц, непосредственно принимавших участие в войне, и инвалидов в 2015 году. По подсчетам Чуйченко, решение этой задачи потребует дополнительно в районе 1 млрд руб.
Вчера на заседании Российского оргкомитета «Победа» Владимир Путин призвал обеспечить жильем ветеранов Великой Отечественной войны как можно скорее. «Одна из важнейших вещей — это обеспечение жильем. Мы с 2008 года активно этим занимаемся, все, что мы сделали, превзошло все наши ожидания — в разы увеличилось количество предоставляемого жилья… Сейчас уже под 200 тысяч выдали квартир, еще не закончили эту работу. Но ее нужно закончить, будем это делать», — сказал президент.
Каждый год федеральные власти обещают обеспечить жильем ветеранов Великой Отечественной войны: в основном об этом они вспоминают в связи с очередной годовщиной Дня Победы.
Например, в  2008 году в связи с предстоящим 65-летием Победы в Великой Отечественной войне Президент РФ Медведев подписал указ об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной до 1 мая 2010 года. В 2009 году тогда премьер-министр Владимир Путин обещал, что все ветераны войны в 2010 году будут обеспечены жильем. В 2011 году на встрече с представителями ветеранских объединений в Ново-Огареве Владимир Путин уверил, что Ветераны ВОВ получат жилье к 2012 году. В 2012 году во время послания Федеральному собранию Путин заявлял, что в 2013–2014 годах будут полностью выполнены обязательства по предоставлению жилья ветеранам.

https://realty.mail.ru/news/17732/tysjacha_veteranov_mozhet_ne_poluchit_novoe_zhile_v_jetom_godu/

П.С.  По подсчетам Чуйченко, решение этой задачи потребует дополнительно в районе 1 млрд руб.

Тем временем ......

У сахалинского губернатора изъяли миллиард рублей наличными

В Следственном комитете не исключают, что в уголовном деле в отношении губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина могут появиться новые эпизоды. Как сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин, дома у чиновника изъято около миллиарда рублей наличными в разных валютах.
В деле об аресте губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина нет политической составляющей. Об этом заявили в Следственном комитете России.
Как сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин, речь идет о чисто коррупционном преступлении - получении взятки в особо крупном размере. Губернатор Сахалина подозревается в получении более 5,5 миллионов долларов. Причем этот эпизод, по данным следствия, является не единичным.
"О масштабах мздоимства этого высокопоставленного чиновника можно судить даже по сумме наличных денег, изъятых у него в ходе обыска, а это около миллиарда рублей в разных валютах. Помимо этого в ходе этих обысков также было изъято 800 единиц дорогостоящих ювелирных изделий, в числе которых обычная пишущая ручка стоимостью 36 миллионов рублей" - сообщил Маркин.
Точную оценку недвижимости Хорошавина еще предстоит провести.

http://www.tvc.ru/news/show/id/63054

П.С. Запротоколировать и .... чтобы не лежали зазря как вещдоки, построить на них квартиры для ветеранов  Roll Wink Drink
Записан


"Давайте жить дружно!"
Руслан.
Юрий С
Активный написатель
*****

Репутация: +14/-23
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 853


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7491 : 19 Март, 2015, 02:18:30 »

Я так, на всякий случай, отдельно этот фрагмент хочу выделить:

в  2008 году в связи с предстоящим 65-летием Победы в Великой Отечественной войне Президент РФ Медведев подписал указ об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной до 1 мая 2010 года. В 2009 году тогда премьер-министр Владимир Путин обещал, что все ветераны войны в 2010 году будут обеспечены жильем. В 2011 году на встрече с представителями ветеранских объединений в Ново-Огареве Владимир Путин уверил, что Ветераны ВОВ получат жилье к 2012 году. В 2012 году во время послания Федеральному собранию Путин заявлял, что в 2013–2014 годах будут полностью выполнены обязательства по предоставлению жилья ветеранам.

Вдруг кто то читал, как всегда, по диагонали? Интересно мне- все поднимутся на защиту второго первого и первого второго, или сделают вид, что не прочитали?
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
Супер-Бабуля
Почетный написатель
*****

Репутация: +24/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 10454


Нижегородская область, Татьяна


« Ответ #7492 : 19 Март, 2015, 08:21:50 »

У нас во всю работает программа ветхое жильё. Строят дома по скоростным технологиям. В основном четырёх и пятиэтажные и переселяют людей из бараков и старых домов. Всё бы хорошо....только все нормальные люди давно о себе позаботились, купили жильё, или построили.В большинстве остались алкаши, да безродные старушки. А жильё дают по метражу...сколько метров в старой квартире, столько и в новой. Квартплату новые жильцы  платить не могут.... и теперь город нажил ещё одну проблему....как собрать квартплату или выселить...
Записан

Назад пути нет
                     
Elena42
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-13
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: там где 3 месяца холодно,а 9 очень холодно
Сообщений: 5231



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #7493 : 19 Март, 2015, 08:26:05 »

нет.у нас много  вполне нормальных людей  получили квартиры.и живут счастливо в новых квартирах.а алкаши продали квартиры и купили опять в нашем поселке дома-развалюшки.а разницу опять-же пропили
Записан

все что не  убивает нас.делает нас  сильнее

/forum/index.php?topic=14863.
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки ....
Почетный написатель
*****

Репутация: +71/-21
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 9653


Уже восьмой десяток


« Ответ #7494 : 19 Март, 2015, 08:54:43 »

Я так, на всякий случай, отдельно этот фрагмент хочу выделить:

в  2008 году в связи с предстоящим 65-летием Победы в Великой Отечественной войне Президент РФ Медведев подписал указ об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной до 1 мая 2010 года. В 2009 году тогда премьер-министр Владимир Путин обещал, что все ветераны войны в 2010 году будут обеспечены жильем. В 2011 году на встрече с представителями ветеранских объединений в Ново-Огареве Владимир Путин уверил, что Ветераны ВОВ получат жилье к 2012 году. В 2012 году во время послания Федеральному собранию Путин заявлял, что в 2013–2014 годах будут полностью выполнены обязательства по предоставлению жилья ветеранам.

Вдруг кто то читал, как всегда, по диагонали? Интересно мне- все поднимутся на защиту второго первого и первого второго, или сделают вид, что не прочитали?
А мне интересно почему москвич выкладывает материал на безобидном и довольно спецефичном форуме а не идёт с ним в администрацию президента.
Хочет похвастаться какой он справедливый, так не хвастайся, действуй!

К стати посмотрел вчера частично собрание где всё это говорилось и сразу пришла мысль о исполнительской дисциплине.
Все докладчики приводили массу "уважительнейших" причин своего бездействия, но не промелькнуло ни одного даже упоминания инициативы в выполнении поручений.
Кроме того удивило отсутствие премьера. Рядом с Путиным сидели Иванов и Рогозин.
Вот вам "столичные знатоки" тема на сегодняшний день: почему так?
Записан

Ларикжян
Почетный написатель
*****

Репутация: +21/-7
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: север краснодарского края
Сообщений: 7589


Лариса


« Ответ #7495 : 19 Март, 2015, 09:00:44 »

По поводу жилья для ветеранов-это было у нас в хуторе-предлагали жилье в станице,но отказывались сами-им просто делали ремонт в доме....а было и такое,что дети наехали на деда,мол зачем отказался-надо было о внуках подумать....
И еще,ведь все зависит на местном уровне-в Москве постановили,а на местах препоны,вот и получается,чт опять ВВП виноват(как обычно)
Записан

Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +34/-36
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 11580



« Ответ #7496 : 19 Март, 2015, 09:09:00 »

А мне интересно почему москвич выкладывает материал на безобидном и довольно спецефичном форуме а не идёт с ним в администрацию президента.
Хочет похвастаться какой он справедливый, так не хвастайся, действуй!
А мне интересно - жителям каких городов здесь можно писать?
Записан
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 12958


Татьяна, Московская обл


« Ответ #7497 : 19 Март, 2015, 10:11:38 »

ВШЭ спрогнозировала исчерпание Резервного фонда уже в 2016 году

Quote.rbc.ru 18.03.2015 11:15
Расходы на покрытие дефицита бюджета приведут к тому, что Резервный фонд России полностью иссякнет уже в 2016 году, говорится в «Комментариях о государстве и бизнесе», опубликованных в среду, 18 марта, Институтом «Центр развития» ВШЭ.

По состоянию на 1 марта 2015 года объем Резервного фонда составлял 4,72 трлн руб. Расходование 67% средств фонда, заложенное в поправках в бюджет 2015 года, приведет к тому, что на начало 2016 года в нем останется около 1,6 трлн руб., говорится в отчете.

В то же время, как подсчитали эксперты «Центра развития» ВШЭ, в 2016 году даже при сокращении расходов федерального бюджета на 5% дефицит составит 2,6 трлн руб., или 3,4% ВВП. По предположению аналитиков, в 2016 году потребность в средствах суверенных фондов будет примерно равна дефициту бюджета, таким образом, для его покрытия одного только Резервного фонда не хватит.

«Уже в следующем году Резервный фонд иссякнет, и придется использовать ресурсы Фонда национального благосостояния», — пишет экономист Андрей Чернявский.

Резервный фонд РФ может быть практически полностью исчерпан к 2017 году из-за падения цен на нефть, рецессии и ограничения доступа на внешний финансовый рынок, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на материалы Министерства финансов.

В начале марта газета «Ведомости» со ссылкой на расчеты Минфина писала, что к началу 2017 года Резервный фонд почти иссякнет. Министерство прогнозировало, что в 2015 году из фонда может потребоваться 3,7 трлн руб., а в 2016 году — еще 1,2 трлн руб. и к концу 2016 года в нем останется около 500 млрд руб.

Михаил Качурин

Quote.rbc.ru

Читать полностью: http://quote.rbc.ru/topnews/2015/03/18/34331210.html?utm_source=Medialand&utm_medium=banner&utm_content=211381&utm_campaign=745697
Записан

Спешите делать добро
Людмила60
Людмила
Активный написатель
*****

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Возраст: 64
Расположение: г.Волгодонск
Сообщений: 913



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #7498 : 19 Март, 2015, 10:24:52 »

Петрович! Ты сам постоянно возвращаешься в своё детство - к Сталину.
Ну не в милый же вашему сердцу горбачёво-ельцинизм!
Петрович.посмотришь вот такие видео.как Татьяна  выставила и правда подумаешь-Сталина на них нет.Уже и не знаешь что лучше.а что хуже.
Боюсь, мы очень ошибаемся, "призывая" Сталина. Разве тогда сажали только воров и казнокрадов? И где гарантия, что посадят тех, кого " нужно", кого НАМ хочется-видится? С другой стороны - другое видение...
Записан

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Юрий С
Активный написатель
*****

Репутация: +14/-23
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 853


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7499 : 19 Март, 2015, 10:25:40 »

По поводу жилья для ветеранов-это было у нас в хуторе-предлагали жилье в станице,но отказывались сами-им просто делали ремонт в доме....а было и такое,что дети наехали на деда,мол зачем отказался-надо было о внуках подумать....
И еще,ведь все зависит на местном уровне-в Москве постановили,а на местах препоны,вот и получается,чт опять ВВП виноват(как обычно)
Лариса! Ведь это старо, как мир: царь хороший, бояре плохие! А как же вертикаль власти? Ну, я понял бы, ну раз, ну два раза продинамили исполнение- пора и власть применить! Это вопрос той самой совести и исторической памяти, к которым многие постоянно взывают!
Проще всего валить на стрелочников. Им самим то не стыдно? Из года в год обещать, обещать... Почему то на олимпийских объектах гарант лично наводил страх, а жилье ветеранам... Как там Петрович любит говорить- прокукарекал, а там хоть не рассветай!
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 ... 298 299 [300] 301 302 ... 337   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Сибирка
Сегодня в 00:19:25


Надюшка75
05 Апрель, 2015, 23:56:41
Мариночка кубок есть! Третье место в Бесте среди всех участников по итогам двух дней!
Бородища
05 Апрель, 2015, 20:07:42
Никуша, поздравляю, старушка... Всё ещё прядёшь, вяжешь?
Svetik
05 Апрель, 2015, 14:36:24

И сегодня именины Лидии. Лидочка (Никуша) -поздравляем!
Селянка
05 Апрель, 2015, 11:58:16
Сибирка
04 Апрель, 2015, 23:32:21

Надюшка75
04 Апрель, 2015, 23:06:38
Завтра второй день выставки. Опять идём. Дали приз корм Роял Канин, банки для корма, игрушки, розетки.
Надюшка75
04 Апрель, 2015, 23:03:25
Котёнок Рег Долл получил у двух экспертов 2 и 3 место.  Кошка канадский сфинкс "отлично" САС. Фотки надо подругу просить выставить.
НИНА******
04 Апрель, 2015, 08:52:00
Надюша, фоты не забудь!!! Ждём! Ни пуха , ни пера!!! С Богом!!!
Надюшка75
04 Апрель, 2015, 08:33:38
Мы сегодня на кошачью выставку идём! Выставляем кошку и котёнка.
Тамрико
03 Апрель, 2015, 17:27:08
А у нас сегодня солнышко и плюс 12...
Селянка
03 Апрель, 2015, 16:41:09
Нюта , мне кажется уже что тепло никогда не придёт ))))
Надюшка75
03 Апрель, 2015, 15:57:05
Пасмурно. Снег идёт. И тут же тает.
Нюта
03 Апрель, 2015, 15:47:07
Ира,если тепло отдадут....поделись
Селянка
03 Апрель, 2015, 11:39:13
Кто там с пятницы тепло обещал? Отдайте немедленно!!!!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

06 Апрель, 2015, 04:07:54

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 25676
  • Последний: hi60ik
Статистика
  • Всего сообщений: 1476686
  • Всего тем: 6698
  • Сегодня онлайн: 190
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:московская сторожевая порода
Re:Лучше буля может быть только... два буля

Календарь праздников

праздники сегодня