03 Апрель, 2015, 14:30:40
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 309 310 [311] 312 313 ... 367   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы - 3  (Прочитано 124580 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Юрий С
Активный написатель
*****

Репутация: +14/-23
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 801


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7750 : 16 Март, 2015, 23:54:29 »

А еще есть- оператор машинного доения. Кстати, мне для справки- какие доильные аппараты удобнее в обращении? Советско-российского производства, или буржуйские?
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #7750 : 16 Март, 2015, 23:54:29 »

 Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +34/-36
Online Online

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 11527



« Ответ #7751 : 16 Март, 2015, 23:57:03 »

Эх, люди, человеки, дояры и токари... металлурги высшей квалификации...
Вам надо чаще заглядывать в тему "Юмор". Там есть классная выкладка - дети говорят.

- Слушай, Базин, у тебя есть мечта?
- Какая мечта?
- Ну, о чем ты мечтаешь в жизни?
- У меня мечта - пальто купить.
- Ну что это за мечта...
- Зима на носу, а мне ходить не в чем. Прошлую зиму в куртке проходил, болел всю дорогу.
- Тебе что, родители пальто купить не могут?
- Ага, купят они. Отец алименты платит, мать ни копейки не дает. Считает, что мне не нужны деньги. Она - больной человек. В этом нет никаких сомнений. Чего с этим поделаешь?
- Ну-ка встань.
- Зачем?
- Ну встань, тебе говорят. На, носи на здоровье.
- Ты что, сдурел? А ты?
- Мне все равно в армию скоро. Носи и мечтай о чем-нибудь великом.
(с) "Курьер"
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/-slushay-bazin-u-tebya-est-mechta-kakaya-mechta-nu/777133
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Репутация: +54/-13
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Сталинград
Сообщений: 5089



« Ответ #7752 : 17 Март, 2015, 00:01:13 »

Юрий а на том сайте ссылочка есть откуда  изложена . потрудись  прочитать до конца . думаю не до смеха будет .
Анатолий, не поверишь- сразу прочитал. Вот объясни мне тогда. Очень много разговоров, что Россию хотят захватить и ограбить наши богатства. А перед этим превратить Россию в ядерный пепел.
Вопрос- удобно ли будет заниматься грабежом на выжженной территории, зараженной радиацией ? Радиоактивная нефть будет перерабатываться в такой же бензин для счастливых янки? Обугленные радиоактивные леса будут перерабатываться в удобрения для техасских фермеров? Натовские пахари на Абрамсах в ОЗК со счетчиками Гейгера будут возделывать безжизненные кубанские нивы?

Юра , если ты заметил  что Сша   идет в направлении роботизации в сфере добычи полезных ископаемых ?  У них компьютерщики на многие порядки грамотнее наших . Саша может подтвердить .... Так что радиация не помеха
Записан

С уважением Анатолий
volo666
Ты сказал-я поверил, ты повторил- я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь (с)
Активный написатель
*****

Репутация: +20/-4
Offline Offline

Сообщений: 747


Владимир и Ирина Мы из Нижнего Новгорода


« Ответ #7753 : 17 Март, 2015, 00:03:47 »

Мы пользовались нашими аппаратами, за импортные ничего не могу сказать....Так разговор то шёл о ''дергать за'' потому и дОяр (ка) ..... Вот я и о том же.... Информация подаётся с ( не большими или большими) неточностями..... А те кто в теме по тому или иному вопросу ее видят сразу.  Если с моей колокольни.... Я верю всему что говорят, до первой лжи, потом я уже ни чему не верю... Если я среднестатистическая единица, представляете, какую аудиторию вы потеряли .))))))
Записан

Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +34/-36
Online Online

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 11527



« Ответ #7754 : 17 Март, 2015, 00:12:08 »

Мы пользовались нашими аппаратами, за импортные ничего не могу сказать....Так разговор то шёл о ''дергать за'' потому и дОяр (ка) ..... Вот я и о том же.... Информация подаётся с ( не большими или большими) неточностями..... А те кто в теме по тому или иному вопросу ее видят сразу.  Если с моей колокольни.... Я верю всему что говорят, до первой лжи, потом я уже ни чему не верю... Если я среднестатистическая единица, представляете, какую аудиторию вы потеряли .))))))
Будьте проще.. неужели Вы думаете, что я не знаю кто такой дояр ил доярка?

Юрий а на том сайте ссылочка есть откуда  изложена . потрудись  прочитать до конца . думаю не до смеха будет .
Анатолий, не поверишь- сразу прочитал. Вот объясни мне тогда. Очень много разговоров, что Россию хотят захватить и ограбить наши богатства. А перед этим превратить Россию в ядерный пепел.
Вопрос- удобно ли будет заниматься грабежом на выжженной территории, зараженной радиацией ? Радиоактивная нефть будет перерабатываться в такой же бензин для счастливых янки? Обугленные радиоактивные леса будут перерабатываться в удобрения для техасских фермеров? Натовские пахари на Абрамсах в ОЗК со счетчиками Гейгера будут возделывать безжизненные кубанские нивы?

Юра , если ты заметил  что Сша   идет в направлении роботизации в сфере добычи полезных ископаемых ?  У них компьютерщики на многие порядки грамотнее наших . Саша может подтвердить .... Так что радиация не помеха
Дело в том что продукт переработки всё так же будет радиоактивным. Куда его применять?
И роботы будут слишком дорогими, чтобы работать в условиях повышенной радиоактивности, требуется защита электроники и не только её.
Так что гораздо проще использовать труд аборигенов.
Записан
Юрий С
Активный написатель
*****

Репутация: +14/-23
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 801


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7755 : 17 Март, 2015, 00:15:08 »

Назарбаев о границах, взяла отсюда http://www.vitrenko.org/article/20336 :
ЗАЯВЛЕНИЕ ПАН ГИ МУНА В ООН : "УКРАИНА ЭТО НЕ ГОСУДАРСТВО – ЭТО АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ СССР"
02/06/2014, кому интересно, можно почитать.
http://www.youtube.com/watch?v=s09jqg3huy0#

Мне было интересно, прочитал, послушал Нурсултан Абишевича.
Забавно, что его речь подаётся, как подтверждение слов генсека ООН. Но он (Назарбаев) говорит о необходимости сделать демаркацию границы. Ни о чём больше.
Давайте посмотрим, что говорилось о границах стран-участниц СНГ в декларации о его создании.

"8 декабря 1991 года Россия, Белоруссия и Украина подписали Соглашение о создании Содружества Независимых Государств (СНГ). Этот акт вошел в историю как "Беловежское соглашение.
...
Подписанию документа предшествовали события, происходившие с середины 1980‑х гг. на территории бывшего Советского Союза. Изменения в экономической и политической жизни страны привели к углублению противоречий между центром и союзными республиками, стремившимися к самостоятельности. В 1990 г. все союзные республики приняли декларации о государственном суверенитете, устанавливающие приоритет своих законов над законами Союза.
...
В документе была подтверждена приверженность принципам Устава ООН, Хельсинкского Заключительного акта, других международных обязательств. В Соглашении говорится, что с момента его заключения на территориях подписавших его стран не допускается применение норм третьих государств, в том числе бывшего СССР, а деятельность союзных органов власти прекращается.
...
В Соглашении подчеркнута неприкосновенность существующих границ в рамках Содружества, заявлены гарантии их открытости и свободы передвижения граждан.

РИА Новости http://ria.ru/spravka/20111208/508143773.html#ixzz3UZsQIQZD


Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
Юрий С
Активный написатель
*****

Репутация: +14/-23
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 801


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7756 : 17 Март, 2015, 00:18:06 »

Мы пользовались нашими аппаратами, за импортные ничего не могу сказать....Так разговор то шёл о ''дергать за'' потому и дОяр (ка) ..... Вот я и о том же.... Информация подаётся с ( не большими или большими) неточностями..... А те кто в теме по тому или иному вопросу ее видят сразу.  Если с моей колокольни.... Я верю всему что говорят, до первой лжи, потом я уже ни чему не верю... Если я среднестатистическая единица, представляете, какую аудиторию вы потеряли .))))))
Не знаю, кто это написал- Владимир или Ирина.
Судя по тому, что вы (надеюсь- вместе) здесь, как аудитория вы не потеряны. Приятно.
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +34/-36
Online Online

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 11527



« Ответ #7757 : 17 Март, 2015, 00:26:44 »

О реакции мировых лидеров на марш легионеров СС в Риге
http://pozneronline.ru/2015/03/10710/

Сегодня в Риге состоялся ежегодный традиционный марш бывших членов СС. По-видимому, это надо понимать как право на выражение собственного мнения, то есть как выражение демократии. Правда, мы все помним, как поступали ССовцы с демократами и с демократией, когда они выражали власть, а может быть, и не помним.

Вот господин Олланд – президент Франции, страны, гражданином которой я являюсь, заявил, что он не приедет в Москву на семидесятилетие Победы над фашизмом. А что-нибудь по поводу шествия бывших ССовцев он скажет, вот о том, что в Риге происходит? По поводу страны – члена ЕС и НАТО.

Или, скажем, господин Обама, президент США, тоже страны, гражданином которой я являюсь. Он вроде тоже не собирается приезжать в Москву на празднование семидесятилетия Победы. А по поводу марша этих милых старичков, погубивших не одну тысячу душ, он не выразится, нет, никак?

Я, правда, не гражданин Великобритании, так что господин Кэмерон интересует меня не очень, хотя вроде бы он тоже говорит, что не приедет в Москву. Может, ему поехать в Ригу? Ну, например, сегодня.

Что до госпожи Меркель, ну тут я понимаю, ехать в Москву не очень хочется. Все-таки праздник праздником, но… понятно.

Почему то я вспомнил анекдот о том, как нацист заходит в книжный магазин, протягивает книжку продавщице, она говорит: «Завернуть или сразу будете сжигать?» Ну это я так, к слову.

Так может все-таки мадам канцлер скажет что-нибудь такое по поводу марша СС в столице демократической Латвии? Может быть, кто-то все-таки вспомнит о шести миллионах зверски убитых евреев, о миллионах повешенных, замученных, закопанных живьем, детях, стариках, женщинах. Нет?

Неужели ни один из лидеров мира не скажет ничего по поводу этого? И не пошлет проклятье, вообще-то говоря, как марширующим, так и тем, кто им аплодирует и поощряют их действия?

Удачи вам.
Записан
volo666
Ты сказал-я поверил, ты повторил- я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь (с)
Активный написатель
*****

Репутация: +20/-4
Offline Offline

Сообщений: 747


Владимир и Ирина Мы из Нижнего Новгорода


« Ответ #7758 : 17 Март, 2015, 00:28:39 »

Я уже не раз писала, что общаюсь сдесь в основном я Ирина, звучит парадоксально, но я ваши посты почти не читаю))))  Вашему мнению у меня доверия нет( к сожолению, а может быть и к счастью) я сюда захожу из за Петровича, Дикого мёда, мечты, Анатолия,шимы их мнение для меня важно по той ситуации что сей час творится......
Записан

Юрий С
Активный написатель
*****

Репутация: +14/-23
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 801


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7759 : 17 Март, 2015, 00:32:43 »

Цитировать
Автор: Дедушка
Дело в том что продукт переработки всё так же будет радиоактивным. Куда его применять?
И роботы будут слишком дорогими, чтобы работать в условиях повышенной радиоактивности, требуется защита электроники и не только её.
Так что гораздо проще использовать труд аборигенов.

Вопрос- где аборигенов взять? Восстанут из пепла? Из Штатов приедут? сомневаюсь

Ирина, извините- не знал, что Вы чаще тут бываете. Доверия моему мнению не требуется. Я его просто излагаю, не претендуя быть Мессией. Наверное, поэтому почти и не читаете.  Drink
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #7759 : 17 Март, 2015, 00:32:43 »

 Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +34/-36
Online Online

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 11527



« Ответ #7760 : 17 Март, 2015, 00:35:11 »

А что это за тема новая - про бунты? Даже страшно заглядывать в неё  Huh?
Не заходи.. Там Петрович решил потуситься без "троицы", то бишь без тебя.
Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +34/-36
Online Online

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 11527



« Ответ #7761 : 17 Март, 2015, 00:37:51 »

Цитировать
Автор: Дедушка
Дело в том что продукт переработки всё так же будет радиоактивным. Куда его применять?
И роботы будут слишком дорогими, чтобы работать в условиях повышенной радиоактивности, требуется защита электроники и не только её.
Так что гораздо проще использовать труд аборигенов.

Вопрос- где аборигенов взять? Восстанут из пепла? Из Штатов приедут? сомневаюсь

Ирина, извините- не знал, что Вы чаще тут бываете. Доверия моему мнению не требуется. Я его просто излагаю, не претендуя быть Мессией. Наверное, поэтому почти и не читаете.  Drink
Так как где... Не уничтожать, не воевать с ними.
Мир находится в глобальной фазе. Если где-то пукнуть громко, то простите процесс пойдёт по всей Земле и обернётся вокруг с другой стороны Земли, сделав оборот..
Записан
Юрий С
Активный написатель
*****

Репутация: +14/-23
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 801


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7762 : 17 Март, 2015, 00:38:06 »

Во как! Типа, "левая платформа"? Вход по партбилетам?
И, как-то я один на ТРОИЦУ не тяну. Догадываюсь, кто остальные двое.  Drink
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +34/-36
Online Online

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 11527



« Ответ #7763 : 17 Март, 2015, 00:39:29 »

Цитировать
Автор: Дедушка
Дело в том что продукт переработки всё так же будет радиоактивным. Куда его применять?
И роботы будут слишком дорогими, чтобы работать в условиях повышенной радиоактивности, требуется защита электроники и не только её.
Так что гораздо проще использовать труд аборигенов.

Вопрос- где аборигенов взять? Восстанут из пепла? Из Штатов приедут? сомневаюсь

Ирина, извините- не знал, что Вы чаще тут бываете. Доверия моему мнению не требуется. Я его просто излагаю, не претендуя быть Мессией. Наверное, поэтому почти и не читаете.  Drink

А мне интересно... Как можно читать Петровича, Дикого мёда, мечту, Анатолия,шиму, но не видя то, на что направлена реплика.
Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +34/-36
Online Online

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 11527



« Ответ #7764 : 17 Март, 2015, 00:40:13 »

Во как! Типа, "левая платформа"? Вход по партбилетам?
И, как-то я один на ТРОИЦУ не тяну. Догадываюсь, кто остальные двое.  Drink
ну так Камуфляж еще и Бывалый.. Вот и троица. Улыбка
Меня в суе не поминают.
Записан
Юрий С
Активный написатель
*****

Репутация: +14/-23
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 801


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7765 : 17 Март, 2015, 00:42:49 »

О реакции мировых лидеров на марш легионеров СС в Риге
http://pozneronline.ru/2015/03/10710/

Сегодня в Риге состоялся ежегодный традиционный марш бывших членов СС.
Неужели ни один из лидеров мира не скажет ничего по поводу этого? И не пошлет проклятье, вообще-то говоря, как марширующим, так и тем, кто им аплодирует и поощряют их действия?


Просто слов нет. Скоты.
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
Юрий С
Активный написатель
*****

Репутация: +14/-23
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 801


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7766 : 17 Март, 2015, 00:46:46 »

Цитировать
Автор: Дедушка
Цитата
Цитата: Юрий С от Сегодня в 00:32:43
Цитировать
Автор: Дедушка
А мне интересно... Как можно читать Петровича, Дикого мёда, мечту, Анатолия,шиму, но не видя то, на что направлена реплика.

Саш, просто не все помнят- сверху есть список зрителей.  Улыбка
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
Юрий С
Активный написатель
*****

Репутация: +14/-23
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 801


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7767 : 17 Март, 2015, 00:58:23 »

Не бывает райских кущей на земле. И сколько мир стоит, столько и дележка идет...Одному кисло, другому сладко...один богат, другой беден.... Атмосфера ненависти....и на форуме ее Путин создал Смех Смех Смех
А в вашей отдельно взятой деревне какая атмосфера? Всем до единого нравится то, что вы делаете для всех...для себя... Шок Шок Шок
Юрий, мне, правда, интересно Улыбка
Уважаемая Шима!
Истину глаголете про кущи, дележку и ненависть. Кто создал эту ненависть в стране в целом, и на нашем форуме в частности?
Власть уже 15 лет принадлежит ВВП целиком и полностью. Он- верховный правитель. Принцип "разделяй и властвуй" актуален всегда. Разделил. Властвует. Я ответил на Ваш первый вопрос?
В отдельно взятой деревне то же самое, что и в остальной стране. Кому-то нравится то, что я делаю. Кому-то нет. Второй категории в принципе не нравится, когда кто-то что-то делает.
Думаю, ничего нового Вам не сообщил?
Хорошего дня!
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +38/-10
Online Online

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22190


Ирина


« Ответ #7768 : 17 Март, 2015, 01:02:35 »

Прежде чем упрекать в речёвках, ответь: что сделал для страны ты лично? Хлеб вырастил, Деталь выточил, Скважину пробурил, технологию разработал которой десятки лет пользуются?
Или написал песню проникающую до глубины души? Взял живым и не вредимым вооружённого преступника?
А может где-то в СКБ разработал вид оружия которое будет стоять на вооружении десятки лет, или просто как рабочий принимал участие в изготовлении такого оружия?
Что сумело создать ваше поколение за последние 25 лет такого, чтоб и внуки о вас вспомнили?

Юрий, если ты внимательно прочитал то там указаны конструктора, технологи, могу добавить мастеров, снабженцев , всех тех без кого втанет любое производство.
Да, я начинал на заводе простым термистом, достиг наивысшего разряда по единому квалификационному справочнику за полтора года, работал мастером, технологом, нач. смены цеха.
Наши изделия до сих пор обеспечивают тебе и подобным спокойное существование. А что издали похожее сделали вы, обвиняющие нас в речёвках и лозунгах?
Какое передовое производство необходимое народу организовали?
А что оставите детям и внукам? Деньги - они обесценятся, знания - знания чего, стучать по клавиатуре? А где ваши жизненные знания, какой жизненный опыт передадите потомкам? опыт подсмеивания  и куркулизма? Опыт кричать о правах забывая об обязанностях, опыт критикантства без умения предложить что-либо конкретное?
Задумывался ли об этом?
Пытаюсь разобраться в логике Петровича , заодно примерив на себя Улыбка
До того как вы пришли на этот завод он ведь уже был ? А значит его кто то создал , придумал , запустил ...значит все ваши дальнейшие изобретения (и не только ваши) это усовершенствование действующей технологии , по которой работали не один год люди . Да и в любой отрасли так же было и есть и сейчас . Технологии не стоят на месте , они развиваются , иначе страшно подумать в какой допотопной старости мы до сих пор бы прозябали  Huh?
И вот такой момент интересный ...вы создали новую технологию (или новый станок,доильный аппарат, да просто что то новое) , вам почёт и уважуха - это естественно , по вашей логике вы внесли достойный вклад в развитие страны ...а скажите пожалуйста , те рабочие , доярки , комбайнёры , портнихи , которые стали пользоваться этой технологией они вносят свой вклад ?  Roll Или если Гагарин открыл космос то он космонавт , а все остальные кто пошёл по проторенной дорожке уже вроде как и нет ...просто погулять вышли ?  Смех
А я так вообще ноль без палочки  Huh? ничего нового не создала , только освоила море профессий и ударно трудилась ... а раз не была рационализатором то вроде как и недочеловек уже  Шок Занимательная логическая цепочка ))) Пожалуй можно далеко и глубоко по ней закопаться  Huh? Roll
Записан

Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +34/-36
Online Online

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 11527



« Ответ #7769 : 17 Март, 2015, 01:15:07 »

...Занимательная логическая цепочка ))) Пожалуй можно далеко и глубоко по ней закопаться  Huh? Roll
Нее, ну может ты преступника какого-от поймала. Тоже благо сделала для страны.
А вот просто кто-от всю жизнь трудился, жил, детей растил, налоги исправно платил... И получается, что ничего не сделал для страны.
Или кто-то был призван на фронт во время ВОВ, а по дороге эшелон разбомбили... и что сделал этот человек или целый взвод, который попал под эту бомбёжку для страны?

Цепочка и права не очень хорошая получается. Sad

А вот Сахаров изобрёл водородную бомбу. И ужаснулся своему изобретению.... Так что он сделал для страны? Бомбу или же то, что он потом боролся всю жизнь против этой боибы?
Записан
Юрий С
Активный написатель
*****

Репутация: +14/-23
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 801


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7770 : 17 Март, 2015, 01:15:41 »

Ирина, Вы гораздо дольше меня на форуме, и всё еще не оставляете попыток разобраться, и даже примерить? Ангельское терпение. У меня вот в деревне есть товарищ. Охотимся вместе, и всё такое. В принципе, ненамного старше меня, на 8 лет. Убедить его, что работа- это не только "ездить на тракторе" невозможно. Судя по всему, искренне не понимает- за что нам с Татьяной вообще деньги платят?
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
Юрий С
Активный написатель
*****

Репутация: +14/-23
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 801


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7771 : 17 Март, 2015, 01:47:36 »

Цитировать
Цитата: Дикий мед от 16 Март, 2015, 11:37:10
Цитата: Юрий С от 16 Март, 2015, 09:56:19
Если не будет остановки на Донбассе, а наши генералы уже грозились ядерной дубиной, то парадов не будет больше нигде. Некому будет на них ходить. Останется только пепел
Дикий мед:
На то она и дубина , ядерной войны не будет , но и Киев штурмовать в ближайшее время ни кто не станет  т.к. ни кто не захочет кормить почти 50 млн. украинцев ,сдавшихся в плен.
Порошенко и Ко разбегутся сами , как только деньги от МВФ потратят и пристроят , а народ Украины останется должен на много лет вперед.


Юля! То есть, штурм Киева просто откладывается? До момента, когда украинцы не будут такими голодными? Типа, жирком обрастут? Понимаю- лишние расходы бюджету. Вот не помню уже- кто тут меня обвинял в скупости и переживании за мошну? И почему 50 млн украинцев надо брать будет в плен? Неужели, все, как один, будут защищать клику Порошенко? Ведь статус военнопленных обычно не применяется к мирному населению?

http://www.youtube.com/v/oukheBnO9LA&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1


volo666 ИРИНА! Вы снова случайно здесь? Или, всё-таки, интересно? Никому не скажу.
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
volo666
Ты сказал-я поверил, ты повторил- я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь (с)
Активный написатель
*****

Репутация: +20/-4
Offline Offline

Сообщений: 747


Владимир и Ирина Мы из Нижнего Новгорода


« Ответ #7772 : 17 Март, 2015, 01:51:56 »

Вот опять ваше высказывание из разряда ''кто мы кто вы' потому и веры вам нет......Я ещё раз повторю, народ в глубинке ( в деревнях) мудр, и если вам кажется что ''простачек'' это в большей степени не соответствует действительности..... Я после города в деревне уже 23 года живу и не перестаю удивляться смекалки и мудрости сельского жителя.....
Записан

volo666
Ты сказал-я поверил, ты повторил- я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь (с)
Активный написатель
*****

Репутация: +20/-4
Offline Offline

Сообщений: 747


Владимир и Ирина Мы из Нижнего Новгорода


« Ответ #7773 : 17 Март, 2015, 01:52:40 »

Я вам ответ писала
Записан

Юрий С
Активный написатель
*****

Репутация: +14/-23
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 801


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7774 : 17 Март, 2015, 01:54:28 »

Дорогая Ирина! Какое же высказывание конкретно Вас смутило?
Я тоже, знаете ли, не графского происхождения. И зачем наши расхождения во взглядах выдавать за моё скверное отношение к другим людям? Хоть сельским, хоть городским. Они все разные.
Будьте добры, приведите мои слова, где я называю их простачками?
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 ... 309 310 [311] 312 313 ... 367   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Селянка
Сегодня в 11:39:13
Кто там с пятницы тепло обещал? Отдайте немедленно!!!!
Svetik
02 Апрель, 2015, 20:29:56
Ой, спасибо!!!
Селянка
02 Апрель, 2015, 19:31:30
Светики Поздравляю !
Светлана-СПб
02 Апрель, 2015, 19:27:49
Светланки, Светочки, Светульки! С именинами вас, тёзки! Drink
Камуфляж
01 Апрель, 2015, 13:53:46
Главное, чтобы были 4 и 5 апреля. Много планов.
Сибирка
01 Апрель, 2015, 13:38:43

Селянка
01 Апрель, 2015, 13:24:21
С ДНЁМ СМЕХА !
Камуфляж
01 Апрель, 2015, 13:24:19
Самый скучный праздник за всю за всю жизнь. Погода соответствует скуке.
Селянка
01 Апрель, 2015, 02:02:11
Светлана-СПб
31 Март, 2015, 18:55:40
Девы, тему в разделе создайте. /forum/index.php?board=139.0 Здесь уползут сообщения.
Тамрико
31 Март, 2015, 17:26:19
Да Люда. А работа? Любая?
Тамрико
31 Март, 2015, 17:24:25
Людмила я телефон передала в станицу. Сестра говорила что у них многие хотели бы выехать боятся некуда.  
Людмила60
31 Март, 2015, 00:54:21
Часть объявы не поместилась, 8-951-306-61-84 Телефон.
Нюта
31 Март, 2015, 00:50:54
Переживаю очень....ушла называется хлебушек в хлебопечку зарядить и забыла...зато хлеб наконец то получился!!!
Людмила60
31 Март, 2015, 00:50:24
Беженцы из Луганска, Донецка! Приезжайте, пустует дом в деревне в Липецкой области, Добровский район, с мебелью и огромным садом!В селе есть школа,д\сад, магазины,бо

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

03 Апрель, 2015, 14:30:40

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:московская сторожевая порода
Re:Лучше буля может быть только... два буля

Календарь праздников

праздники сегодня