03 Апрель, 2015, 09:50:36
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 308 309 [310] 311 312 ... 366   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы - 3  (Прочитано 124340 раз)
ИРОК и 1 Гость смотрят эту тему.
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Репутация: +54/-13
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Сталинград
Сообщений: 5089



« Ответ #7725 : 16 Март, 2015, 22:56:37 »

Источник в Министерстве обороны РФ (МО) сообщил, что Российская Федерация в настоящее время фактически находится «состоянии войны», вследствие этого Система «Периметр» или как ее еще называют «Мёртвая рука / Dead Hand», была полностью активирована, в соответствии с приказом президента Путина от 29 июля 2014 Ракетным войскам стратегического назначения (РВСН).

Согласно информации, система «Периметр» была введена в действие в связи с получением доказательств, что ядерные силы Соединенного Королевства (Великобритании) готовят первый удар по военным и гражданским целям, расположенным в Российской Федерации.
http://www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=3&id=40133&limit=10&start=52310
Записан

С уважением Анатолий
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #7725 : 16 Март, 2015, 22:56:37 »

 Записан
Юрий С
Активный написатель
*****

Репутация: +14/-23
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 801


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7726 : 16 Март, 2015, 22:57:35 »

Петрович! Я понимаю Ваш праведный гнев, обращённый, в основном, к Камуфляжу, ко мне, Александру... Понимаю, что Вам сложно понять, что труд- это не только работа кувалдой или лопатой. Не хочу отвечать Вам в таком же тоне, понимаю- Вами руководит тоска по времени, когда трава была зеленее, по телевизору передавали только хорошие новости, не надо было ни о чем особо думать, бОльшую часть жизни за Вас думала ПАРТИЯ!
Вы искренне считаете, что после вашего поколения жизнь остановилась?


Анатолий, название сайта  Улыбка (бузина.орг), с которого ты приводишь ИЮЛЬСКУЮ  Huh? новость, наводит на известное: в огороде-бузина, в Киеве-дядька.  Drink

Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
Ljubov
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +53/-18
Offline Offline

Сообщений: 9342


Эстония, Нарва


« Ответ #7727 : 16 Март, 2015, 22:59:56 »

 Юрий, остановите свои фантазии о Петровиче. Злой Немного уважения к собеседникам.
Записан

Некоторые приносят радость, куда бы они ни пришли, некоторые — откуда бы они ни ушли. (Оскар Уайльд)
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +62/-76
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 29157


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #7728 : 16 Март, 2015, 23:01:37 »

Источник в Министерстве обороны РФ (МО) сообщил, что Российская Федерация в настоящее время фактически находится «состоянии войны», вследствие этого Система «Периметр» или как ее еще называют «Мёртвая рука / Dead Hand», была полностью активирована, в соответствии с приказом президента Путина от 29 июля 2014 Ракетным войскам стратегического назначения (РВСН).

Согласно информации, система «Периметр» была введена в действие в связи с получением доказательств, что ядерные силы Соединенного Королевства (Великобритании) готовят первый удар по военным и гражданским целям, расположенным в Российской Федерации.
http://www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=3&id=40133&limit=10&start=52310

Как только изобрели ядерное оружие, так и готовятся.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Репутация: +54/-13
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Сталинград
Сообщений: 5089



« Ответ #7729 : 16 Март, 2015, 23:08:30 »

Эх, Владимир  а еще закадровый военный .  Не врубаешься в ситуацию .   как говоришь ? Рассосредоточиться ? Что сейчас и делают Вооруженные силы . типа учения ...... Сам знаешь что яйца в одной корзине держать нельзя ......
Думай , думай полковник . хоть мы академиев не кончали  а разумеем что к чему .....
Юрий а на том сайте ссылочка есть откуда  изложена . потрудись  прочитать до конца . думаю не до смеха будет .
Записан

С уважением Анатолий
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +62/-76
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 29157


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #7730 : 16 Март, 2015, 23:11:58 »

Армия должна всё время находится в состоянии войны т.е. в боевой готовности, но не всё население страны. Население должно спокойно работать и растить детей. Я поступал в академию, а заканчил институт.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +34/-36
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 11511



« Ответ #7731 : 16 Март, 2015, 23:12:26 »

Прежде чем упрекать в речёвках, ответь: что сделал для страны ты лично? Хлеб вырастил, Деталь выточил, Скважину пробурил, технологию разработал которой десятки лет пользуются?
Или написал песню проникающую до глубины души? Взял живым и не вредимым вооружённого преступника?
А может где-то в СКБ разработал вид оружия которое будет стоять на вооружении десятки лет, или просто как рабочий принимал участие в изготовлении такого оружия?
Что сумело создать ваше поколение за последние 25 лет такого, чтоб и внуки о вас вспомнили?
Скважины сквозят бурильщики, детали точат точильщики, технологии, например в ИТ,  меняются 2 раза в год. Закостенелые технологии на десятилетия остались в сталинских временах.
Хлеб растят хлеборобы...
За поимку преступников у нас давали 10 суток отпуска. Был такой анекдот: "Стой, стрелять буду.",."Стою". "Стреляю".

Хлеб растить только частично довелось - сеять. Улыбка
А вот ёлок и сосен посадил гектаров не меряно. Да еще 240 литров семян ёлочек насеял лично.
Я бы предложил в каком-нибудь СКБ порошок изобрести, от которого всякое оружие в труху превращается. Даже мультик есть на эту тему.

Про поколение Владимира была песня: "Моё поколение молчит по углам, моё поколение не смеет петь". (С) Алиса. Это поколение научило не  молчать и не шкериться по углам. Уже за это спасибо этому поколению.
Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки ....
Почетный написатель
*****

Репутация: +71/-21
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 9590


Уже восьмой десяток


« Ответ #7732 : 16 Март, 2015, 23:14:20 »

Петрович! Я понимаю Ваш праведный гнев, обращённый, в основном, к Камуфляжу, ко мне, Александру... Понимаю, что Вам сложно понять, что труд- это не только работа кувалдой или лопатой. Не хочу отвечать Вам в таком же тоне, понимаю- Вами руководит тоска по времени, когда трава была зеленее, по телевизору передавали только хорошие новости, не надо было ни о чем особо думать, бОльшую часть жизни за Вас думала ПАРТИЯ!
Вы искренне считаете, что после вашего поколения жизнь остановилась?
Наверняка, самого умного и понимающего собеседника Вы видите только в зеркале.
Не буду подсказывать, из какого КОРОЛЕВСТВА это Ваше зеркало (наверняка помните старый фильм- сказку). Надеюсь, догадаетесь. Там про Оля-Яло

Анатолий, название сайта  Улыбка (бузина.орг), с которого ты приводишь ИЮЛЬСКУЮ  Huh? новость, наводит на известное: в огороде-бузина, в Киеве-дядькаDrink


Юрий, если ты внимательно прочитал то там указаны конструктора, технологи, могу добавить мастеров, снабженцев , всех тех без кого втанет любое производство.
Да, я начинал на заводе простым термистом, достиг наивысшего разряда по единому квалификационному справочнику за полтора года, работал мастером, технологом, нач. смены цеха.
Наши изделия до сих пор обеспечивают тебе и подобным спокойное существование. А что издали похожее сделали вы, обвиняющие нас в речёвках и лозунгах?
Какое передовое производство необходимое народу организовали?
А что оставите детям и внукам? Деньги - они обесценятся, знания - знания чего, стучать по клавиатуре? А где ваши жизненные знания, какой жизненный опыт передадите потомкам? опыт подсмеивания  и куркулизма? Опыт кричать о правах забывая об обязанностях, опыт критикантства без умения предложить что-либо конкретное?
Задумывался ли об этом?
Записан

Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +34/-36
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 11511



« Ответ #7733 : 16 Март, 2015, 23:14:48 »

Юрий, остановите свои фантазии о Петровиче. Злой Немного уважения к собеседникам.

Поясни, Любовь еще разок и мне, как нужно правильно обращаться с Петровичем? Чтоб уважение к нему проявить и главное ЗА ЧТО?
А то я очень стараюсь  уважительно с ним общаться, да только в ответ хамства много слышится от его поколения.
Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +34/-36
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 11511



« Ответ #7734 : 16 Март, 2015, 23:19:06 »

Юрий, если ты внимательно прочитал то там указаны конструктора, технологи, могу добавить мастеров, снабженцев , всех тех без кого втанет любое производство.
Да, я начинал на заводе простым термистом, достиг наивысшего разряда по единому квалификационному справочнику за полтора года, работал мастером, технологом, нач. смены цеха.
А еще без техслужащих встанет производство и без сантехников. А уж без грузчиков и делать нечего на производстве! А таки и экономисты нужны производсту и бухгалтера.

Наши изделия до сих пор обеспечивают тебе и подобным спокойное существование. А что издали похожее сделали вы, обвиняющие нас в речёвках и лозунгах?
Какое передовое производство необходимое народу организовали?
А что оставите детям и внукам? Деньги - они обесценятся, знания - знания чего, стучать по клавиатуре? А где ваши жизненные знания, какой жизненный опыт передадите потомкам? опыт подсмеивания  и куркулизма? Опыт кричать о правах забывая об обязанностях, опыт критикантства без умения предложить что-либо конкретное?
Задумывался ли об этом?
Сейчас на канале "Звезда" идет фильм "Курьер". Посмотри. Там такие же вопросы Ваше поколение задает моему. Там и ответы услышишь.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #7734 : 16 Март, 2015, 23:19:06 »

 Записан
Юрий С
Активный написатель
*****

Репутация: +14/-23
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 801


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7735 : 16 Март, 2015, 23:19:45 »

Саша, беда в том, что это были риторические вопросы. На них не требуются ответы.
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки ....
Почетный написатель
*****

Репутация: +71/-21
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 9590


Уже восьмой десяток


« Ответ #7736 : 16 Март, 2015, 23:22:40 »

Цитировать
технологии, например в ИТ,  меняются 2 раза в год. Закостенелые технологии на десятилетия остались в сталинских временах.
На счёт ИТ не знаю, но без отвёртки и пассатижей твои ИТ козлу под хвост.
Моё дело - металлургия, а это очень консервативная отрасль. А по технологиям Сталинских времён выплавляются только спецстали, да и то в ограниченном кол-ве.
Объяснять не буду - слишком сложно.
Записан

Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +62/-76
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 29157


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #7737 : 16 Март, 2015, 23:26:13 »

Вот я уважаю Петровича. Только не все его взгляды разделяю. Его ошибка в том, что он не понимает, какое коварство, лицимерие и ложь вокруг, т.к. он был воспитан и жил в другом обществе.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Юрий С
Активный написатель
*****

Репутация: +14/-23
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 801


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7738 : 16 Март, 2015, 23:26:19 »

Напомню шутку советских времен: советские МИКРОкалькуляторы- САМЫЕ БОООЛЬШИЕ микрокалькуляторы в мире! Ура, товарищи!

И, Петрович, если я резковато ответил на Ваш выпад в мой лично адрес- прошу извинить. Я уважаю и Ваш возраст, и Ваши взгляды. Прошу об одном (как вчера ТАКТИЧНО написал Володя в ответ на Ваше ну очень резкое высказывание)- НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ СУДУ БОЖИЮ!
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Репутация: +54/-13
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Сталинград
Сообщений: 5089



« Ответ #7739 : 16 Март, 2015, 23:27:25 »

Цитата из Сашиного поста *Скважины сквозят бурильщики, детали точат точильщики, *
 Саша  спасибо за хорошее настроение ! Рассмешил  Улыбка
Бурильщики  бурят а  детали точит токарь !
По твоему корову доит  дергальщик ...... Он же дергает  за соски .....Улыбка
Записан

С уважением Анатолий
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +62/-76
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 29157


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #7740 : 16 Март, 2015, 23:28:43 »

А мёд даёт медовик!
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Репутация: +54/-13
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Сталинград
Сообщений: 5089



« Ответ #7741 : 16 Март, 2015, 23:31:16 »

Вот я уважаю Петровича. Только не все его взгляды разделяю. Его ошибка в том, что он не понимает, какое коварство, лицимерие и ложь вокруг, т.к. он был воспитан и жил в другом обществе.
Вот Гергий как раз и понимает ! И доносит свое видение решения сего вопроса .  Все четко и ясно . И отнюдь не голословно .
Совершенно верно . Мед дает медовик . Улыбка  это сборная пчелиная семья  в многокорпусном улье .  Он и называется медовик ! Уважаю Владимир ! Не подкачал ! Drink
Записан

С уважением Анатолий
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +34/-36
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 11511



« Ответ #7742 : 16 Март, 2015, 23:32:16 »

1
Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +34/-36
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 11511



« Ответ #7743 : 16 Март, 2015, 23:34:24 »

Цитировать
технологии, например в ИТ,  меняются 2 раза в год. Закостенелые технологии на десятилетия остались в сталинских временах.
На счёт ИТ не знаю, но без отвёртки и пассатижей твои ИТ козлу под хвост.
У тебя телефон есть? Или посмотри как выглядит планшет...
Куды там ты собрался отверткой лезть или пассатижами? И скажи еще - зачем в бане нужны лыжи? Зачем программисту отвёртки и молотки?

Моё дело - металлургия, а это очень консервативная отрасль. А по технологиям Сталинских времён выплавляются только спецстали, да и то в ограниченном кол-ве.
Объяснять не буду - слишком сложно.
Твоё дело - огород.

По твоему корову доит  дергальщик ...... Он же дергает  за соски .....Улыбка
По-моему, коров доит доильщик и доильщица.. А дойки дёргает точно дёргальщик.
Записан
Юрий С
Активный написатель
*****

Репутация: +14/-23
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 801


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7744 : 16 Март, 2015, 23:37:11 »

Анатолий! Мы все доносим своё видение вопросов. Петрович тоже. Выскажи своё мнение- жизнь и вправду остановилась в 1991 году? Или в марте 1953?
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +34/-36
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 11511



« Ответ #7745 : 16 Март, 2015, 23:44:29 »

"Да, это возрастное. Мы перебесимся и будем такими же как вы" (С) "Курьер".
Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки ....
Почетный написатель
*****

Репутация: +71/-21
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 9590


Уже восьмой десяток


« Ответ #7746 : 16 Март, 2015, 23:45:35 »

Анатолий! Мы все доносим своё видение вопросов. Петрович тоже. Выскажи своё мнение- жизнь и вправду остановилась в 1991 году? Или в марте 1953?
Опять передёргиваем. Остановилось развитие государства, развитие промышленности, науки и всего прочего. Хватит валять дурака, пойду спать, скоро час ночи.
Записан

Юрий С
Активный написатель
*****

Репутация: +14/-23
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 801


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7747 : 16 Март, 2015, 23:47:44 »

Юрий а на том сайте ссылочка есть откуда  изложена . потрудись  прочитать до конца . думаю не до смеха будет .
Анатолий, не поверишь- сразу прочитал. Вот объясни мне тогда. Очень много разговоров, что Россию хотят захватить и ограбить наши богатства. А перед этим превратить Россию в ядерный пепел.
Вопрос- удобно ли будет заниматься грабежом на выжженной территории, зараженной радиацией ? Радиоактивная нефть будет перерабатываться в такой же бензин для счастливых янки? Обугленные радиоактивные леса будут перерабатываться в удобрения для техасских фермеров? Натовские пахари на Абрамсах в ОЗК со счетчиками Гейгера будут возделывать безжизненные кубанские нивы?
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
Юрий С
Активный написатель
*****

Репутация: +14/-23
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 801


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7748 : 16 Март, 2015, 23:49:41 »

Цитировать
Автор: Петрович 2
Цитата
Цитата: Юрий С от Сегодня в 23:37:11
Анатолий! Мы все доносим своё видение вопросов. Петрович тоже. Выскажи своё мнение- жизнь и вправду остановилась в 1991 году? Или в марте 1953?
Опять передёргиваем. Остановилось развитие государства, развитие промышленности, науки и всего прочего. Хватит валять дурака, пойду спать, скоро час ночи.

NO COMMENT.
Спокойной ночи.

Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
volo666
Ты сказал-я поверил, ты повторил- я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь (с)
Активный написатель
*****

Репутация: +20/-4
Offline Offline

Сообщений: 747


Владимир и Ирина Мы из Нижнего Новгорода


« Ответ #7749 : 16 Март, 2015, 23:51:06 »

Коров доит дОяр или доярка. А в общем так много ''неточностей'' что информация не воспринимается......настолько неприятное общение стало в этой теме, что все отсюда поуходили, а вы и не заметили)))) как тетеревы на току, гу гу гу)))) ВАсна!!!!!  Куда ж деваться Смех
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 ... 308 309 [310] 311 312 ... 366   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Svetik
02 Апрель, 2015, 20:29:56
Ой, спасибо!!!
Селянка
02 Апрель, 2015, 19:31:30
Светики Поздравляю !
Светлана-СПб
02 Апрель, 2015, 19:27:49
Светланки, Светочки, Светульки! С именинами вас, тёзки! Drink
Камуфляж
01 Апрель, 2015, 13:53:46
Главное, чтобы были 4 и 5 апреля. Много планов.
Сибирка
01 Апрель, 2015, 13:38:43

Селянка
01 Апрель, 2015, 13:24:21
С ДНЁМ СМЕХА !
Камуфляж
01 Апрель, 2015, 13:24:19
Самый скучный праздник за всю за всю жизнь. Погода соответствует скуке.
Селянка
01 Апрель, 2015, 02:02:11
Светлана-СПб
31 Март, 2015, 18:55:40
Девы, тему в разделе создайте. /forum/index.php?board=139.0 Здесь уползут сообщения.
Тамрико
31 Март, 2015, 17:26:19
Да Люда. А работа? Любая?
Тамрико
31 Март, 2015, 17:24:25
Людмила я телефон передала в станицу. Сестра говорила что у них многие хотели бы выехать боятся некуда.  
Людмила60
31 Март, 2015, 00:54:21
Часть объявы не поместилась, 8-951-306-61-84 Телефон.
Нюта
31 Март, 2015, 00:50:54
Переживаю очень....ушла называется хлебушек в хлебопечку зарядить и забыла...зато хлеб наконец то получился!!!
Людмила60
31 Март, 2015, 00:50:24
Беженцы из Луганска, Донецка! Приезжайте, пустует дом в деревне в Липецкой области, Добровский район, с мебелью и огромным садом!В селе есть школа,д\сад, магазины,бо
Сибирка
31 Март, 2015, 00:40:41
Анюта, доводи дело до конца!! Всё будет хорошо!!! Они уже и сами тёплые, всё получится.

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

03 Апрель, 2015, 09:50:36

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 25657
  • Последний: Re,fnf
Статистика
  • Всего сообщений: 1474925
  • Всего тем: 6694
  • Сегодня онлайн: 189
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:московская сторожевая порода
Re:Лучше буля может быть только... два буля
Щенки Русской Псовой Борзой

Календарь праздников

праздники сегодня