29 Октябрь, 2014, 00:08:19
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Нужна ли тема о политике на ВП?
Да
Нет

Страниц: 1 ... 537 538 [539] 540 541 ... 782   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы-2  (Прочитано 212315 раз)
СветланаК, Николай_ и 2 Гостей смотрят эту тему.
Кракен
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 972


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #13450 : 17 Июль, 2014, 10:15:54 »


Россиян 20 лет готовили к войне с Украиной ...

История такого российского подхода, подачи абсолютно абсурдной информации об Украине началась с того, когда преступные майдановцы распяли несчастного «беркутовца», рассказал на пресс-конференции в «Главкоме» социальный психолог Олег Покальчук.

Это конечно - непререкаемый авторитет, которого звать "социальный психолог". Смех

Только вот майдан был не 20 лет назад, не могла история подхода начаться 20 лет назад, потому что майдан 2014 не наступил 20 лет назад. Смех

Чего вы там возитесь с этим психологом? Убейте его , переплачете и забудете. Смех
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #13450 : 17 Июль, 2014, 10:15:54 »

 Записан
LAV
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Талгар Казахстан
Сообщений: 2040


Александр, Казахстан


« Ответ #13451 : 17 Июль, 2014, 10:18:19 »

Полтава был, Лёнчик был, теперь Бабуська свидомая поёт те же песни. ....До чего же в унисон поют. Чернокожий дирижёр за 20 с лишним лет выдрессировал хор под именем "Украина".....
Записан
шима
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: нсо
Сообщений: 5165


Татьяна. Новосибирская обл.


« Ответ #13452 : 17 Июль, 2014, 10:19:11 »

Перечитала последние странички.... Cool
Лена Евгеньевна пишет, что при всей "мне очень жаль Тамрико", остальные украинцы...в частности АннаБабуся, не виноваты в войне...сами пострадавшие.
Мыслю узко...вата... Смущение
Мой сосед собрался на дело...я покупаю ему нож, бензин и пару пистолетов. Знаю, что планует грохнуть несколько других соседей...Ага, трех зарезал, пятерых пристрелил...и деток их...шоб под ногами не путались...
Остальных не успел...Люди заступились...избили его сволочи...фашисты... А с меня какой спрос nezna nezna nezna nea Я и так из за их ору да визга не выспалась...
Бред? Так это не я....это кино:...когда выговорите, такое ощущение, что вы бредите!
И еще ооооочень понравилось, что мы уже 20 лет Украину ненавидим и готовимся к войне Смех Смех Смех
Юмористка Анна, однако Смех
Записан

Я у себя одна.
Кракен
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 972


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #13453 : 17 Июль, 2014, 10:19:48 »

В НАТО считают, что Россия ведет себя как враг
..генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен и главнокомандующий объединенными силами НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав представили неопровержимые доказательства того, что за действиями сепаратистов в восточной Украине стоит Российская Федерация. ...

Источник: Укринформ

НАТО разбомбило Ирак, под предлогом "хим.оружие". В других странах - подобная демократия экспортируется.

Какие такие неопровержимые доказательства? Ролики с ютюба? Смех Смех Смех Да если бы были эти доказательства - войска НАТО в полном составе уже топтали бы обесчещенную землю.

Источник заслуживает всяческого доверия, потому как Путин - известно кто. Смех Смех Смех
Записан
Бабуся
"Будущее нации - в руках матерей" Оноре де Бальзак
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: УКРАИНА
Сообщений: 2386


Анна


« Ответ #13454 : 17 Июль, 2014, 10:23:26 »

Вы обвиняете меня в невменяемости, в возрастном маразме, глупости. тупости и всячески оскорбляете и саркастически утверждаете. что я ушла с форума. Я не ушла. просто есть работа в огороде. Население Украины помогает своим сыновьям оммуницией для защиты жизни и здоровья. продуктами. Если здесь не принимается отличная от вашей точка зрения прошу модератора изменить название темы и уточнить, что она ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РФ.  Я люблю Украину, потому что за 37 лет моего здесь проживания я ни разу не столкнулась с хамством и унижением меня, русской урожденки Казахстана по национальному признаку. И я никогда не призывала к насилию. Вам мешает присутствие инакомыслящих на форуме? Скажите об этом честно и прямо.
Записан
Кракен
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 972


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #13455 : 17 Июль, 2014, 10:27:06 »

Вы обвиняете меня в невменяемости, в возрастном маразме, глупости. тупости и всячески оскорбляете и саркастически утверждаете. что я ушла с форума. Я не ушла. просто есть работа в огороде. Население Украины помогает своим сыновьям оммуницией для защиты жизни и здоровья. продуктами. Если здесь не принимается отличная от вашей точка зрения прошу модератора изменить название темы и уточнить, что она ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РФ.  Я люблю Украину, потому что за 37 лет моего здесь проживания я ни разу не столкнулась с хамством и унижением меня, русской урожденки Казахстана по национальному признаку. И я никогда не призывала к насилию. Вам мешает присутствие инакомыслящих на форуме? Скажите об этом честно и прямо.

Да никто Вас не гонит. Просто пишите логически связанно. Наводит подозрение слово "маразм", которое Вы произнесли первая.Никто Вас не обвинял в маразме. Пешите исчо.
Записан
Птицефея
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Françe
Сообщений: 1276


Тамара


« Ответ #13456 : 17 Июль, 2014, 10:30:41 »

Полтава был, Лёнчик был, теперь Бабуська свидомая поёт те же песни. ....До чего же в унисон поют. Чернокожий дирижёр за 20 с лишним лет выдрессировал хор под именем "Украина".....

+ 100 Это всеобщеукраинское мракобесие какое-то. И дело не только в информационной лжеинформации на Украине,  подозреваю, что им в продукты что-то подмешивают.
Записан

Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти. (Г.К.Шанель)
шима
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: нсо
Сообщений: 5165


Татьяна. Новосибирская обл.


« Ответ #13457 : 17 Июль, 2014, 10:30:48 »

Вот странно как....я тоже люблю Украину. Зачитанный сборник украинских писателей 19 века всегда под рукой.... Песни люблю украинские...родню свою люблю донбасскую.
Любовь, конечно, слепа. Но как любить страну, убивающую детей?Huh?  Ваших ведь тоже могут убить? Или ваше дело правое?
Записан

Я у себя одна.
Тамрико
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Испания
Сообщений: 5593



« Ответ #13458 : 17 Июль, 2014, 10:42:40 »

Цитировать
 Я люблю Украину, потому что за 37 лет моего здесь проживания я ни разу не столкнулась с хамством и унижением меня, русской

  А я русская уроженка ДОНБАССА столкнулась с преследованием русского языка ( читаем и смотрим Фарион) остальных уже не нужно и добавлять.... Одно выступление в детском садике чего стоит..... Столкнулась с обвинением в сепаратизме только за желание разговаривать на родном мне языке.... И не только с обвинением.... Меня бомбили, обстреливали минометами и градами. После града гаубица вообще кажется детской игрушкой.... Самолета и вертолета над головой я буду бояться всю жизнь. Гуляем с Катриной на детской площадке - летит самолет, мы хором - КАТЯ.... А потом друг на друга.... и слезы градом.... А что будет с детьми побывавшими в этой переделке?  Ты любишь Украину? Я тоже ее любила... В прошлой жизни.... Пока эта уродина не пришла меня убивать! И до сих пор УБИВАЕТ ГАДИНА моих земляков! Ты подозреваешь что на ДОНБАССЕ ее кто то любит? Или хотя бы уважает? Вот когда выгонят эту продажную девку из Донбасса мы и послушаем..... А так.... Под дулом автомата в Славянске хлебушек на камеру раздавать...........
Записан

Все что нас не убивает - делает нас сильнее
Тамрико
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Испания
Сообщений: 5593



« Ответ #13459 : 17 Июль, 2014, 11:01:29 »



+ 100 Это всеобщеукраинское мракобесие какое-то. И дело не только в информационной лжеинформации на Украине,  подозреваю, что им в продукты что-то подмешивают.
    Когда мы бежали с Украины мы уже в Харькове решили всем отвечать что мы из под Харькова.... Саша украинец, он разговаривал я в основном молчала.... Не молчала конечное... плакала....( Саша всем обьяснял что кот 15 летний сбежал и я его оплакиваю..... Нельзя заводить животных что бы так  потом страдать..) Все нормально... И тут в аэропорту заплаканная дончанка подбегает к очереди на регистрацию и с надрывом жалуется Донецк опять бомбили! Луганск бомбили.... в разбомбленной маршрутке погибли люди! А в ответ.... да вас всех с лица земли стереть нужно! Люди! Там одни баньдюки и москальские подстилки.... Я одна ей сочувствовала и утешала.... и получила дозу презрения... во дура... то за котиком рыдает то за дончанами.... Ох чего нам стоило дойти до трапа самолета не набив никому надменную свидомую рожу! Один Господь знает.......
Записан

Все что нас не убивает - делает нас сильнее
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #13459 : 17 Июль, 2014, 11:01:29 »

 Записан
Ларикжян
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: краснодарский край
Сообщений: 6238


Лариса


« Ответ #13460 : 17 Июль, 2014, 11:12:24 »

Таких как Анна,сейчас переубедить невозможно,только свои нервы тратить,а стоит ли?Время лучший лекарь,давайте подождем ,развязка уже не загорами,наблюдатели из ОБСЕ уже частично на границе России и Украины,военным атташе нескольких государств уже доказательства предъявлены,хотя псаки считает их неубедительными(подумаешь обстреляли,погиб отец семейства),на то она и пскаи,чтоб доводить любую инфу до абсурда,ей за это деньги платят.А на Украине не хотят верить НАСТОЯЩЕЙ правде,им внушилиодно-посмотрите у них даже предложения одинаковые,цитаты и сведения из одних и тех же агиток.ОНи даже не верят своим депутатам в раде,которые были на Донбассе и пытались донести правду-депутаты,подобные Ляшко ,Фарион,во главе с Турчиновым затыкают рот,набрасываются чуть-ли не с кулаками,журналисты ,как оголтелая толпа набрасываются с криками то не правда,то не правда,вы все врете....так что давайте подождём до лучших времён.....
Записан

Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 7036


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #13461 : 17 Июль, 2014, 11:32:32 »

Социальный психолог: россиян 20 лет готовили к войне с Украиной
Вчера, в 07:14
«Главком»
Роман Доброхотов
член Политсовета партии 5 декабря

Источник: Эхо Москвы

В НАТО считают, что Россия ведет себя как враг
Сегодня, в 00:59
«Главком»
Источник: Укринформ
Согласно вышеперечисленных источников ясно откуда у Анны такие настроения, не ясно только одно: почему человек с жизненным опытом повёлся на такие утки и почему вдруг
человек присутствующий третий год на форуме, общающийся всё это время с россиянами записал их в враги?
Анна, ответь, пожалуста на вопрос! Только не лозунгами, а как сама думаешь.
Записан

Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 7036


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #13462 : 17 Июль, 2014, 12:06:44 »

Единицы людей - в любой системе Настоящие Люди. И не система их сделала такими.
Так откуда же взялось столько "единиц", что из России лапотной сделали Россию высокотехничной , разбили фашистов, восстановили в кратчайшие сроки не только разрушенное в стране, но и в станах Восточной Европы?
Как бы они могли всё это сделать без системы?
Цитировать
Почему же подавляющее большинство оказалось "гниловатым"?
Гниловатыми оказались в первую очередь власть придержащие и этому несколько причин. О них можно долго толковать.
Цитировать
Инициировалось много чего, но результат...
Это просто отговорка, или не желание вникнуть в тему.
Цитировать
Как же у буржуев при "работай, работай" оказывается более высокий профессиональный уровень, чем у таких же наших спецов?
Прошу доказать фактами. Профессиональный уровень примерно равен, неравенство в развитии ширпотреба и не внимании к отдельным отраслям.
Цитировать
Интересно - много ли было фермеров при Хрущеве и Брежневе?
Понятие фермер в СССР появилось в горбачёвские времена, до этого было понятие единоличник. При раннем Хрущёве они ещё были, далее не знаю, нужно смотреть статотчёты.
Цитировать
Социализм не победил как система. Социализм проиграл само понятие - человек.
Лихо сказано, но не обосновано. Социализм в понятии людей введших этот термин не какая то  постоянная система, а система способствующая развитию человека и развитию общества. Система способная изменяться и совершенствоваться.
[/quote]
Записан

Птицефея
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Françe
Сообщений: 1276


Тамара


« Ответ #13463 : 17 Июль, 2014, 12:14:24 »

Самолета и вертолета над головой я буду бояться всю жизнь. Гуляем с Катриной на детской площадке - летит самолет, мы хором - КАТЯ.... А потом друг на друга.... и слезы градом....

Дней 5-6 тому назад, по-французскому телевидению прошёл небольшой репортаж о беженцах в России с Ю-В Украины, показали молодую женщину с 2-мя маленькими детишками , деткам на вид 3-5 лет, их разместили в российском селе, так вот, как только над деревней пролетает обычный гражданский самолёт, эти детки бегут прятаться под стол. Детишки такие хорошенькие. Смотришь и мороз по коже.

 а здесь гордятся, как они своим мужикам каски с бронежилетами покупают, чтоб этих детей бомбили, моральные ...
Так что, вы заблуждаетесь, господа  майдановцы, думая, что весь мир с вами, весь мир ужасается вашему безумию.

Записан

Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти. (Г.К.Шанель)
Elena42
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Новокузнецк
Сообщений: 1696


лучше жалеть о том что сделал,чем о том что мог,но


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #13464 : 17 Июль, 2014, 12:22:00 »

Вот насмешили-россиян 20 лет воспитывали ненавидеть Украину,такое только больной во всю голову психолог мог  сказать.Да мне,по большому счету,вообще до Украины было ровно,пока не случился Майдан. и не сгорели заживо люди в Одессе.Мне и сейчас на нее ровно-куда вы там вступите в ЕС или в Гандурас,лишь-бы закончилась война на востоке,где гибнут простые люди.А что касаемо того,что ваши мирные жители помогают деньгами армии,так от кого ваша армия защищает? может от старухи  с дедом.которым по 90 лет? которые два дня назад приехали к нам в поселок,вернее их дети вывезли,всеми правдами и не правдами.потому-что больше нет у этих стариков дома,его разбомбили ваши доблесные солдаты,одетые и обутые за ваш счет
Записан
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 24008


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #13465 : 17 Июль, 2014, 12:22:20 »

Не знаю, как весь мир, а в Болгарии тишина. На центральной улице рядом с болгарским флагом российский. Тут же в ресторане украинский флажок. Никто украинскими событиями не возмущается. Правительство и народ решаю проблему нехватки денег. Так, что расписываться за весь мир не скромно.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Elena42
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Новокузнецк
Сообщений: 1696


лучше жалеть о том что сделал,чем о том что мог,но


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #13466 : 17 Июль, 2014, 12:26:34 »

кстати.не помню в какой теме,по весне.наша форумчанка,переехавшая с севера в ЗУ,открыто писала что очень об этом сожалеет,что чувствует себя не вполне комфортно ,имелось в виду морально,Тамрико пишет как жилось ей последнее время ,а Анне все нравится,все устраивает.Интересно ,правда?
Записан
Птицефея
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Françe
Сообщений: 1276


Тамара


« Ответ #13467 : 17 Июль, 2014, 12:34:25 »

Да, Камуфляж, согласна, расписываться за весь мир нескромно, хорошо бы, если Вы объяснили это своим укаинским соотечественникам.

Весь мир против агрессии России.
Записан

Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти. (Г.К.Шанель)
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 24008


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #13468 : 17 Июль, 2014, 12:40:51 »

Она читает другую прессу. Никто россиян не учил двадцать лет ненавидеть Украину. Россияне быстро обучаемы. Сейчас, особо активные, любят одну часть украинского народа и ненавидит другую. Хотя есть такие, которым все равно.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 3132


Марина. Екатеринбург


« Ответ #13469 : 17 Июль, 2014, 12:47:07 »

Она читает другую прессу. Никто россиян не учил двадцать лет ненавидеть Украину. Россияне быстро обучаемы. Сейчас, особо активные, любят одну часть украинского народа и ненавидит другую. Хотя есть такие, которым все равно.
Согласна, что одну часть любят, другую ненавидят. Но есть еще третья часть, ее жалеют как жалеют больных людей.
Записан

Хочу лето
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 24008


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #13470 : 17 Июль, 2014, 12:51:21 »

Получается, что наши уважаемые активисты хотят добра одной части украинцев, путем причинения вреда другой части. И чем добрее и отзывчивее человек, тем более активно желает.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 7036


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #13471 : 17 Июль, 2014, 12:54:51 »

Получается, что наши уважаемые активисты хотят добра одной части украинцев, путем причинения вреда другой части. И чем добрее и отзывчивее человек, тем более активно желает.
Вовчик, думай что треплешь!
Записан

Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 24008


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #13472 : 17 Июль, 2014, 12:57:47 »

Я пишу о том, что вижу.
А кто сказал: " Если народ не хочет кормить свою армию, он будет кормить чужую"?
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
LAV
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Талгар Казахстан
Сообщений: 2040


Александр, Казахстан


« Ответ #13473 : 17 Июль, 2014, 13:08:25 »

Вовчик, думай что треплешь!
.....Грей спинку на болгарском солнышке и ешь сладолёд в сладкарнице.... Улыбка
Записан
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 24008


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #13474 : 17 Июль, 2014, 13:12:40 »

Вовчик, думай что треплешь!
.....Грей спинку на болгарском солнышке и ешь сладолёд в сладкарнице.... Улыбка
Спасибо! Я знаю, что мне делать. Прошу не переходить на личности.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 ... 537 538 [539] 540 541 ... 782   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Svetik
28 Октябрь, 2014, 21:08:36
Лена Николавна! С днем РОЖДЕНИЯ!!!!
Svetik
28 Октябрь, 2014, 20:49:29
Женек, береги себя! Прими стопочку, для поднятия сил
НИНА******
27 Октябрь, 2014, 23:12:12
У коровы? Береги себя! Ты нужна народу!
rella
27 Октябрь, 2014, 22:54:02
Ездила на парез. До кучи оказалось плюсом выпадение матки. Сделала. Рухнула и лежу. Руки отваливаются.
Горошина
27 Октябрь, 2014, 13:00:45
Если комп синхронизируется с ... В общем переводить в ручную бесполезно, будет возвращать обратно.
Сибирка
27 Октябрь, 2014, 09:48:55
Я перевела сама, так как наше правительство пообещало стрелки больше не крутить.
marabu
27 Октябрь, 2014, 03:11:16
А комп надо переводить на зимнее время? У меня сам не переходит.
Сибирка
26 Октябрь, 2014, 12:21:47
Не переживай все перешли)))
Горошина
26 Октябрь, 2014, 12:18:07
У меня комп на зимнее время перешёл, а страна? Я то живу по своему, внутреннему, времени ))))
Арина67
26 Октябрь, 2014, 11:38:01
Как жалко абрикос, нет слов, осталась маленькая веточка целой и ствол
Alint
24 Октябрь, 2014, 16:14:17
Надо попробовать проращивать.
Alint
24 Октябрь, 2014, 16:04:48
Просто есть возможность купить. На корм козам и др.
Anmari
24 Октябрь, 2014, 15:49:14
Овсюг может скрещиваться с овсом посевным, снижая ценность сортов. Молодые всходы могут идти на корм скоту.
Alint
24 Октябрь, 2014, 12:47:24
Народ, что полезного в овсюге? Годится он в корм? Или безполезный?
Ксения
24 Октябрь, 2014, 11:23:38
А я сама - дракон. Roll Смех

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

29 Октябрь, 2014, 00:08:19

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:Уживчивость ТМ с другими животными
Re:Питомник тибетских мастифов и чау-чау Jam Pal Yang г. Петрозаводск
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!

Календарь праздников

праздники сегодня