20 Август, 2014, 01:53:23
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 49 50 [51]   Вниз
 
Автор Тема: Бойцовые из Азербайджана  (Прочитано 45837 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
фезаиль
фезаиль
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Баку
Сообщений: 511



Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #1250 : 20 Март, 2014, 09:53:05 »

 Drink
Записан

фезаиль
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #1250 : 20 Март, 2014, 09:53:05 »

 Записан
Donny
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Туркестан, РК
Сообщений: 380



« Ответ #1251 : 20 Март, 2014, 11:12:39 »

Фезаил брат оба понравились соперник понравился тем что много бьет но холостыми ваш бьет сильнее и точнее.
Записан
фезаиль
фезаиль
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Баку
Сообщений: 511



Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #1252 : 21 Март, 2014, 11:46:42 »

Фезаил брат оба понравились соперник понравился тем что много бьет но холостыми ваш бьет сильнее и точнее.
                                                                                                                                           Сагол брат за коментарий-и с праздником тебя !
Записан

фезаиль
Donny
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Туркестан, РК
Сообщений: 380



« Ответ #1253 : 21 Март, 2014, 17:55:02 »

Вас также брат Фезаиль с праздником!
Всех благ и прцветания всему Азербайджану!!!
Записан
Бахром
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: г. Коканд, Узбекистан
Сообщений: 1079


Бахром


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #1254 : 22 Март, 2014, 07:12:11 »

Фезаил спасибо вам за видео! Я не понял который ваш,но с белыми крыльями мне понравился.Хоть и иногда отдаёт затылок, он компенсирует это серийными точными ударами.
Записан
фезаиль
фезаиль
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Баку
Сообщений: 511



Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #1255 : 24 Март, 2014, 01:04:59 »

Спосибо Бахром полностью с тобой согласен -мой подставляеться по неопытности -мой белокрылый ,что потемнее.Сегодня провел еще один спаринг другого молодого петушка видео как нибудь загружу позже.
Записан

фезаиль
Rayman.97
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 17
Расположение: Казахстан,Алмата
Сообщений: 214



« Ответ #1256 : 29 Март, 2014, 16:51:54 »

Что-то скучновато стало на форуме --посмотрите бой Чингизхана -темный.                                                                                                                       http://www.youtube.com/watch?v=BUj3VedZXaY&feature=youtu.be#         
Отличный бой.
Записан
Rayman.97
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 17
Расположение: Казахстан,Алмата
Сообщений: 214



« Ответ #1257 : 29 Март, 2014, 16:52:28 »

                   Молодые петушки моих друзей                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    https://www.youtube.com/watch?v=EbZlzCOwExE
Оба хороши.
Записан
Rayman.97
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 17
Расположение: Казахстан,Алмата
Сообщений: 214



« Ответ #1258 : 29 Март, 2014, 16:54:09 »

и конец боя                                                                                                                                                             https://www.youtube.com/watch?v=fT5WIXj2d_I                                                                                                                                     
Оба красавчики.
Записан
фезаиль
фезаиль
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Баку
Сообщений: 511



Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #1259 : 12 Апрель, 2014, 20:42:56 »

Спорсибо Rayman.97 за оценку моего бойца.
Записан

фезаиль
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #1259 : 12 Апрель, 2014, 20:42:56 »

 Записан
фезаиль
фезаиль
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Баку
Сообщений: 511



Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #1260 : 13 Апрель, 2014, 12:19:21 »

Хочу предложить вам посмотреть дружеский спаринг моего молодого трабзончика Грома (он тонче соперника и с белыми перьями на хвосте)Соперник помощьней и потяжелее в весе  на пару килограммов Я согласился на этого соперника  -зная его стиль ведения боя .Мой компенсировал разницу в весе систематическими ударами -в общей сложности дрались-50 минут по 10минут 1 раунд -5 раундов.Изза нехватки памяти на телефоне и замены карты упущщен 3 раунд .Это второй бой Грома -соперник привезен из Ирана яйцом.Приятного просмотра-1;2 И 3 РАУНДЫ.                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
http://www.youtube.com/v/JHTRQIlIddQ&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан

фезаиль
фезаиль
фезаиль
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Баку
Сообщений: 511



Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #1261 : 13 Апрель, 2014, 12:20:32 »

и 4И 5 РАУНДЫ.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
http://www.youtube.com/v/NNWsTbzObEI&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан

фезаиль
Меркур
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Казахстан Алматы
Сообщений: 124


Меркурий


« Ответ #1262 : 13 Апрель, 2014, 13:15:16 »

Спасибо за видео Фезаиль! Гром порадовал, уже совсем другой бой чем в первый раз. Думаю следующий бой будет еще лучше. Иранцу помешал лишний вес быстро выдохся, Но сила и точность удара у него очень даже неплохие.
Записан
server_sadlaev
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 655


« Ответ #1263 : 13 Апрель, 2014, 23:35:09 »

Оба бойца не подарки!!! Каждый боец хорош по своему!!! Drink
Записан
максим19840709
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #1264 : 14 Апрель, 2014, 09:17:21 »

  Фезаиль, посмотрел  с удовольствием , огромное спасибо . Ваш боец смотрелся на протяжении всего поединка намого свежее , хоть и соперник старше и  тяжелее но ваш держался достойно.
Записан
фезаиль
фезаиль
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Баку
Сообщений: 511



Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #1265 : 15 Апрель, 2014, 10:16:52 »

Спасибо за видео Фезаиль! Гром порадовал, уже совсем другой бой чем в первый раз. Думаю следующий бой будет еще лучше. Иранцу помешал лишний вес быстро выдохся, Но сила и точность удара у него очень даже неплохие.
Оба бойца не подарки!!! Каждый боец хорош по своему!!! Drink
  Фезаиль, посмотрел  с удовольствием , огромное спасибо . Ваш боец смотрелся на протяжении всего поединка намого свежее , хоть и соперник старше и  тяжелее но ваш держался достойно.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Спосибо за оценку друзья.
Записан

фезаиль
Бахром
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: г. Коканд, Узбекистан
Сообщений: 1079


Бахром


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #1266 : 18 Апрель, 2014, 06:16:15 »

Фезаил спасибо вам за видео. Ваш петушок бился достойно,он с каждым боем лучше.
Записан
фезаиль
фезаиль
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Баку
Сообщений: 511



Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #1267 : 18 Апрель, 2014, 23:43:22 »

Спосибо Бохром -вот еще один спаринг молодого петушка моего- мой светлый                                                                                                                                                                                           https://www.youtube.com/watch?v=5bB_Ww8L5dQ
Записан

фезаиль
Меркур
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Казахстан Алматы
Сообщений: 124


Меркурий


« Ответ #1268 : 19 Апрель, 2014, 06:35:35 »

Спосибо Бохром -вот еще один спаринг молодого петушка моего- мой светлый                                                                                                                                                                                           

Хорошие петушки, круги нарезают что у меня голова закружилась. У белого удар сильный есть, черный хорошо начал, но выдохся быстро.
Записан
фезаиль
фезаиль
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Баку
Сообщений: 511



Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #1269 : 19 Апрель, 2014, 10:32:36 »

Спосибо Бохром -вот еще один спаринг молодого петушка моего- мой светлый                                                                                                                                                                                           

Хорошие петушки, круги нарезают что у меня голова закружилась. У белого удар сильный есть, черный хорошо начал, но выдохся быстро.
                                                                                                                                                Из -за того что память закончилась, я этот бой не смог записать до конца-а конец был позорный для моего петушка-он выдохся и темный погнал его.Крепким оказался малый.В третьем раунде моему не хватило дыхалки и он стал захлебываться.Теперь его жизнь будет зависить от его следующего боя.-я дам ему еще один шанс.
Записан

фезаиль
Меркур
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Казахстан Алматы
Сообщений: 124


Меркурий


« Ответ #1270 : 19 Апрель, 2014, 17:35:36 »


[/quote]                                                                                                                                                Из -за того что память закончилась, я этот бой не смог записать до конца-а конец был позорный для моего петушка-он выдохся и темный погнал его.Крепким оказался малый.В третьем раунде моему не хватило дыхалки и он стал захлебываться.Теперь его жизнь будет зависить от его следующего боя.-я дам ему еще один шанс.
[/quote]
Хмм... а козалось все должно было быть наоборот, если так то черному респект!! Вашего надо погонять чтоб выносливость появилась, если не появиться стойкость то все в суп
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
   

 Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Svetik
19 Август, 2014, 19:56:15
С Преображением, с яблочным Спасом!!!
Anmari
19 Август, 2014, 12:07:07
БОДРОЕ УТРО!!!
НИНА******
18 Август, 2014, 22:50:51
Спокойной ночи, друзья! Пусть утро будет добрым!
НИНА******
18 Август, 2014, 21:00:15
Как уже холодно.....осень на пороге.
Никуша
18 Август, 2014, 09:41:35
Скоро зальёт...
Жмотя
18 Август, 2014, 09:03:06
УРРРРРРРРРАААААА и у нас масенький такой ДОЖДИК!!!
Жмотя
18 Август, 2014, 09:03:04
УРРРРРРРРРАААААА и у нас масенький такой ДОЖДИК!!!
ckokoko
18 Август, 2014, 08:00:28
У нас тоже меееленький дождик. Прохладно! Хорошооо!
Николавна
18 Август, 2014, 07:56:22
У нас поливает каждый день,обидно только,что похолодало.Ночью 14.
Селянка
17 Август, 2014, 23:22:44
ЗдОрово Улыбка А у нас в этом году яблони отдохнуть решили.
Anmari
17 Август, 2014, 22:55:21
Приехали с дачи, яблок засилие! Готовлю соковарные агрегаты, буду до зимы соки варить. Подпол готовим для ящиков с яблоками!
Селянка
17 Август, 2014, 12:35:40
С понедельника везде по Воронежской обещают небольшими порциями ))) А главное хоть немного спал зной Улыбка
ckokoko
17 Август, 2014, 11:31:16
там прошепчите чтоб и нас хоть чуток задело.)))
Селянка
16 Август, 2014, 20:28:22
Шёпотом,чтобы не сглазить .. Унас дождик небольшой прошёл ТТТ Нам ещё столько же раз по десять надо )))
Ljubov
16 Август, 2014, 19:29:37
Ну это понятно, до вас пока дойдешь...

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

20 Август, 2014, 01:53:23

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1339591
  • Всего тем: 6387
  • Сегодня онлайн: 114
  • Максимум онлайн: 457
  • (17 Апрель, 2011, 21:29:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:Щенки кавказской овчарки
Re:Я обладательница прекрасных собак пород&#1
Re:Как вырастить щенка немецкой овчарки: пам&
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:Папийон! Щенки!

Календарь праздников

праздники сегодня