06 Сентябрь, 2013, 08:59:26
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53   Вниз
 
Автор Тема: Болезни птицы  (Прочитано 135627 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОльгаЦ.
Улыбнись - пусть одной улыбкой станет больше...)))
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Моск.обл. Пушкинский район
Сообщений: 211


Ольга


WWW
« Ответ #1275 : 24 Июнь, 2013, 10:43:21 »

Добрый день! Помогите определить болезнь! Цыплёнок ( 2 мес.) Фаверольки заболел, вчера сидела не поднимаясь, не ела не пила, сегодня умерла, я вскрыла, а там почки все белыми вкраплениями сплошь и сердце в белой плёнке, печень в порядке, что это может быть?
Записан

"..Счастье в будущем живёт,
Настоящее уныло,
Всё мгновенно, всё пройдёт,
Что пройдёт, то будет мило.."
                         (А.С. Пушкин)
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #1275 : 24 Июнь, 2013, 10:43:21 »

 Записан
Леонід Олексійович
Берегите семью!
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Україна Мухавка
Сообщений: 984


Леонід Олексійович


« Ответ #1276 : 24 Июнь, 2013, 11:36:49 »

 Похоже на кокцидиоз.
Записан

Счастья Вам.
ОльгаЦ.
Улыбнись - пусть одной улыбкой станет больше...)))
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Моск.обл. Пушкинский район
Сообщений: 211


Ольга


WWW
« Ответ #1277 : 24 Июнь, 2013, 12:08:35 »

Похоже на кокцидиоз.

кокцидиоз не может быть, даю постоянно для профилактики лекарство..,
Записан

"..Счастье в будущем живёт,
Настоящее уныло,
Всё мгновенно, всё пройдёт,
Что пройдёт, то будет мило.."
                         (А.С. Пушкин)
Аня1987
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1278 : 24 Июнь, 2013, 15:45:29 »

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у нас сегодня ночью какой-то хищник напал на утят и передушил, один утенок остался, но он как будто бы парализованный, лежит на боку, дергает лапками, голову не держит. Можно ему как-то помочь, и вообще может ли он выжить? Спасибо.
Записан
адалар
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Челябинская область город Трёхгорный
Сообщений: 536


Ирина


« Ответ #1279 : 27 Июнь, 2013, 07:53:19 »

Кто знает причину?
Маленькие цесарята вылупились числа 9 июня. Кормлю комбиком для цыплят. Подстилка была крупные опилки, сено скученности нет.
После смены подстилки на мелкие опилки (почти пыль) утром нашла цыпа который вообще не почти труп. Лежал от всех отдельно. Попробовала согреть, напоить. Пьет, но посмотрев на него подумала  - не жилец, вообщем я его того.
Подумала, что птиц нажрался этих мелких опилок и и все себе забил. Зоб у него был твердый, и полный. Подстилку сменила на сено.
Вчера же еще одного грустного заметила, он менее подвижный за стадом ходит не охотно, отстает, часто сидит спит.
Всех птиц пропоила левомецитином со смесью стрептоцита, в поилку добавила биовит.
Утром больному явно не лучше, смотрю еще один какой то "усталый" ходит.
Еще одна особенность птиц который "того", он не пищал, даже при когда я его поила, тормошила, вообще не звука.
И "грустные" птицы как бы иногда позевывавют, без звука широко раскрывают клюв. Но пищать могут.
Это могут быть глисты, которые в трахеи живут? Как таким малым дозу расчетать и какую глистагонку дать? Надо ли вообще давать?
Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 8473


Анна


« Ответ #1280 : 28 Июнь, 2013, 00:48:49 »

А зобик у погибших не вскрыли?
Записан

адалар
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Челябинская область город Трёхгорный
Сообщений: 536


Ирина


« Ответ #1281 : 28 Июнь, 2013, 07:06:28 »

Ой, спасибо, что откликнулись. Боюсь я их залечу Улыбка.
Вскрыла.
В зобе смесь комбика с мелкими опилками. Зоб был полный, но содержимое рыхлое, вода проходила.
На сегодняшний день отсаженных двое, не пьют не едят спят, орут.  Но они же цески им страшно. Какая тут еда.
Но спят как бы обнявшись а не просто нахохлившись. Стул у одной нормальный у одной жидкий коричневый но я их поила йодом, может поэтому стул такой.
Птичник вымат с хоз. мылом+смесь соли и йода. Птичник полностью из стекла.
Птиц попоила левомецитином+йодом+стрептоцит. Потом налила витома.
Исключила всю траву и сено теперь подстилка из бумаги.
Бумага очень неудобно нужно либо менять через каждый час, либо они все будут уделанные.
Можно ли вернуться к сену?
Купила еще трихапол и таблетки от глистов кошачьи, вот думаю давать не давать?
Я их залечу наверное Sad.

Записан
Ботаник
Пользователи
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 635


Анатолий, Ленинградская область


« Ответ #1282 : 28 Июнь, 2013, 14:13:35 »

Кто знает причину?
...
И "грустные" птицы как бы иногда позевывавют, без звука широко раскрывают клюв. Но пищать могут.
...

"Позевывание" - это признак простудного заболевания. Горло болит.
Левомицетин и стрептоцид - это не легочные препараты, хотя они частично и помогают.
Здесь лучше будет применение бисептола.
Одну таблетку бисептола 480-го растереть в порошок.
Этот порошок тщательно перемешать с сухим кормом на 7-10 дней. Это будет лечебная доза на 10-12 цесарят, которым, как я понимаю сейчас 20 дней от рождения.

Предположение, что виной всему легочные глисты... Очень мало вероятно.
Обычно все же виною всему простуда: сквознячок от открытой в жару двери, где-то сырость подстилки, ночная прохлада... Да много ли надо малышам, чтобы простудиться?
И не делайте из малышей аптечный склад.
Бисептол - как противомикробный препарат,
Аскорбиновая кислота из расчета 0,15г на литр воды,
сухое тепло, покой, ласка и любовь.
Этого вполне достаточно, чтобы малыши выздоровели.
Записан

ХВАЛА РУКАМ, ЧТО ПАХНУТ ХЛЕБОМ.
адалар
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Челябинская область город Трёхгорный
Сообщений: 536


Ирина


« Ответ #1283 : 28 Июнь, 2013, 17:34:28 »

Спасибо, а ведь вполне может быть. Просто в тот день было очень жарко и выключили лампу, а ночная прохлада ведать дала о себе знать и утром было видно, что подмерзли.
Сегодня еще один птиц сдох, но он был отсажен и видно ослаб, так как без меня его не очень то кормили и не поили. Я его вскрыла, ничего сильно необычного не заметила.
Только кишка прямая полная, зоб пустой и желочи как то много.
 
Записан
Dusj
Новичок
*
Offline Offline

Расположение: Волгоградская область
Сообщений: 40


« Ответ #1284 : 10 Июль, 2013, 23:16:58 »

Помогите!!!Индоутята двухнедельные,трехнедельные гибнут очень быстро сначала слабеют,однократный жидкий помет-как вода,до этого не едят,не пьют,как заторможенные,все происходит очень быстро,теряют ориентацию,шатаются, НО при этом :некоторые садятся на попу,шатаются,но все очень быстро(втечении 20-25 мин)проходит,живут и едят дальше...Даю с водой ветом1.1,опрыскиваю воздух водой с йодом,питаются комбикормом для молодняка гусей,уток ставропольским,творог,зелень исключила.Что это?Может авитаминоз или все же зараза,т.к по глупости выносила клетки на улицу под большую грушу,а там перелетных-выше крыши...Что делать?!!!
Записан

Елена
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #1284 : 10 Июль, 2013, 23:16:58 »

 Записан
lolka
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: МО Лобня-Яхрома-Подъячево
Сообщений: 372


Ольга


WWW
« Ответ #1285 : 12 Июль, 2013, 18:48:46 »

А у меня такая ситуация нарисовалась неожиданно:
Три отсека выгула. В двух отсеках взрослые куры. А в одном молодые-двухмесячные 4 породы. У молодых стала замечать понос светло коричневого цвета,  ближе к желтому. Но не у всех. Одновременно с этим взрослые несушки в др отсеках перестают нестись.
У молодняка вчера замечаю кал со сгустками крови. Все подвижны, аппетит есть. Стала выборочно смотреть их. Нашла что у одной пух и перья около киля испачканы таким калом. Это было вчера. А сегодня  уже другая - молодая загорка опустила крылья, зоб пустой, не пьет, лежит. Около жопки перья и пух от клоаки до киля в красной слизи. Я ее отсажила. Но кто-то еще в загоне бегает с красным калом.
Вчера им дала воду с уксусом. Сегодня синий кисель.

Из лекарств есть биссептол-в какой дозе его дать?
Кур в этом отсеке 32 шт.

Это похоже на кокцидиоз?
 При нем вроде жажда наблюдается, а моя загорка не пьет.
Еще в этом отсеке стоит клетка с 6-ю бролями. Так вчера один кирдыкнулся без видимых причин.
Может корм плохой? Или какое еще отравление? От наших соседей всего можно ожидать:(
Отсаженную куру лечить или в суп?
 
Еще неделю назад привезла перепелов из хозяйства, в котором не первый год птицу беру. Через два дня у одного опухли щеки так, что глаз не стало видно. У другого одна щека припухла и глаз слезился. Я их обратно сразу отвезла. Смотрю, а там у них то же такие же некоторые сидят. Мне скзали что их продуло.  А сегодня у моего манчжурика глаза слезятся, щеки все лысые и припухли. Я ему левомицетин в глаза, и всем остальный энроксил дала. Они от кур отдельно сидят.
Записан
СтрелецН
Козовод,Садовод-дачник
Дачник
**
Offline Offline

Расположение: Красноярск
Сообщений: 64

Надежда


« Ответ #1286 : 19 Июль, 2013, 20:15:05 »

У нас ,проблемма с курочками ,молодки ,,с начало одна начала глаза прикрывать ,часто спать ,уединяться ,потом стала пошатоваться ,корм хотит клюнуть а не может голова как эпилепсия,так же и воду не может пить ,кал возле нее был на вид нормальный ,хвостик опущен,перья неопрятные,взьерошены ,открывала клюв ,будто дышать нечем ..Мы ее леквидировали .На другой день другие курочки так же стали ,но хоть кушают.Из них только пока одна нормально себя ведет ,но яйца перестали нести все .Стала добовлять в воду Ганасупервит  ....Подскажите на что может быть похоже .Huh?Простуда,Отравление,Инфекция Huh???Очень Ждем вашего мнения.....
Записан

Самый хороший учитель в жизни -Опыт,Берет ,правда ,дорого , Обьясняет доходчиво......
Stusya
Дачник
**
Online Online

Возраст: 37
Расположение: Украина,Донецкая область
Сообщений: 96



« Ответ #1287 : 24 Июль, 2013, 10:14:47 »

Помогите,пожалуйста!Моим утятам 1месяц,кормлю готовым комбикормом.Режу молочай,в кормушке мелкий гравий.Вчера заметила,что один утёнок,когда ходит,то шатается,будто пьяный.Со всеми кушает и воду пьёт.Что это может быть?
Записан
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 6970


Меня зовут Наталья.


« Ответ #1288 : 24 Июль, 2013, 13:49:14 »

Эта тема много раз уже обсуждалась. Во время быстрого роста пера наблюдается такая картина. Так называемый "Выстрел". Срочно добавляйте в корма ракушку,мел, и витаминно-минеральные комплесы.
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
lolka
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: МО Лобня-Яхрома-Подъячево
Сообщений: 372


Ольга


WWW
« Ответ #1289 : 02 Август, 2013, 09:58:23 »

А у меня такая ситуация нарисовалась неожиданно:
Три отсека выгула. В двух отсеках взрослые куры. А в одном молодые-двухмесячные 4 породы. У молодых стала замечать понос светло коричневого цвета,  ближе к желтому. Но не у всех. Одновременно с этим взрослые несушки в др отсеках перестают нестись.
У молодняка вчера замечаю кал со сгустками крови. Все подвижны, аппетит есть. Стала выборочно смотреть их. Нашла что у одной пух и перья около киля испачканы таким калом. Это было вчера. А сегодня  уже другая - молодая загорка опустила крылья, зоб пустой, не пьет, лежит. Около жопки перья и пух от клоаки до киля в красной слизи. Я ее отсажила. Но кто-то еще в загоне бегает с красным калом.
Вчера им дала воду с уксусом. Сегодня синий кисель.

Из лекарств есть биссептол-в какой дозе его дать?
Кур в этом отсеке 32 шт.

Это похоже на кокцидиоз?
 При нем вроде жажда наблюдается, а моя загорка не пьет.
Еще в этом отсеке стоит клетка с 6-ю бролями. Так вчера один кирдыкнулся без видимых причин.
Может корм плохой? Или какое еще отравление? От наших соседей всего можно ожидать:(
Отсаженную куру лечить или в суп?
 
Еще неделю назад привезла перепелов из хозяйства, в котором не первый год птицу беру. Через два дня у одного опухли щеки так, что глаз не стало видно. У другого одна щека припухла и глаз слезился. Я их обратно сразу отвезла. Смотрю, а там у них то же такие же некоторые сидят. Мне скзали что их продуло.  А сегодня у моего манчжурика глаза слезятся, щеки все лысые и припухли. Я ему левомицетин в глаза, и всем остальный энроксил дала. Они от кур отдельно сидят.
Убрала кк, корлю только зерном. Падеж прекратился, поноса нет, кал нормальный. Стала вводить опять кк, но уже другой, так опять понос началсяу некоторых кур.

Перепелов лечила арбидолом-помогло. Антибиотики лечения не дали.
Записан
люсиешка
Дачник со стажем
***
Online Online

Возраст: 28
Расположение: казахстан алматы
Сообщений: 143


Людмила


« Ответ #1290 : 05 Август, 2013, 13:28:17 »

Здравствуйте.Взяла утят маленьких два дня назад,вчера у одного утенка стал закріваться глаз ,сегодня он уже полностью закрілся и я его проміла заваркой,помогло,но кажется ,что у второго утенка тоже самое начинается.Еще утенок стал слишком спокойнім ,позволил взять на руки.Кажется ,єто тоже не очень хороший признак?Что можно сделать?
Записан
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 6970


Меня зовут Наталья.


« Ответ #1291 : 06 Август, 2013, 17:47:31 »

Смените подстилку. Промойте глаза хлоргексидином. Проверьте, нет ли выделений из клюва- соплей. Если  такое наблюдается, я бы  пропоила 5 дней всех антибиотиком широкого спектра действия. Если соплей нет, только глаза- то после промывки- заложить тетрациклиновую мазь. Возможно, воспаление от подстилки. Пыльная или плесень попала.
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
люсиешка
Дачник со стажем
***
Online Online

Возраст: 28
Расположение: казахстан алматы
Сообщений: 143


Людмила


« Ответ #1292 : 06 Август, 2013, 20:08:22 »

Спасибо огромное за ответ.Flo,у утят нет никах віделений,только глазки как-будто запорошенные были ,а потом и вовсе слиплись.Сегодня двое утят умерли.Они стали слабее двигаться ,мало ели и пили .У меня есть Макролан и Доксициклин.Что из них лучше для утят или купить что-то другое?Утята у меня всего три дня и у них все было чистым ,кормила ,как и продавец ,дробленой кукурузой.Антибиотик как лучше давать:в клюв залить или просто поставить воду.?
Записан
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 6970


Меня зовут Наталья.


« Ответ #1293 : 07 Август, 2013, 01:10:01 »

Ох, не очень хорошо. Наберите в поисковике " инфекционный ларинготрахеит" и "вирусный энтерит гусей и уток". Прочтите внимательно, вам самим по симптоматике лучше видно, что это может быть. Без исследования павших точный диагноз все равно не установить. Можно только угадать.
Макролан все же узконаправленный препарат. Доксициклин- широкого спектра действия. Разводить по инструкции, на массу тела. Лучше в питье. Кроме этого питья, пока не выпьют, ничего не ставить больше.
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
люсиешка
Дачник со стажем
***
Online Online

Возраст: 28
Расположение: казахстан алматы
Сообщений: 143


Людмила


« Ответ #1294 : 09 Август, 2013, 06:33:16 »

 Помог утятам Доксициклин.Єто біла не инфекция ,а моя собственная глупость Kill.Я поставила утятам слишком большую емкость для питья и они в ней искупались и видимо простудились
Записан
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 6970


Меня зовут Наталья.


« Ответ #1295 : 09 Август, 2013, 15:28:56 »

Люда, очень хорошо) Но только 5 дней подряд- обязательно. Чтобы не загнать инфекцию внутрь, а действительно вылечить. А после антибиотика- курс профилактический для укрепления. Ветом или минерально-витаминный комплекс. Но только- ПОСЛЕ, а не  все сразу.
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
lolka
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: МО Лобня-Яхрома-Подъячево
Сообщений: 372


Ольга


WWW
« Ответ #1296 : 09 Август, 2013, 18:03:02 »

У меня напасть за напастью:(
Куила в хозяйстве пелок, те оказадись больными-на вид синусит. Щеки надулись, полысели, глаза закрыты и подгнаиваются. Пелок вернула обратно, но они успели заразить моих пелок. Пропаивала энроксилом-не помогло. Дала арбидол, щеки спали, глаза в норме. Но по-тихонечку мрут ни с того ни с сего.
С ними в одном помещении находились бролики. Им на сегодняшний день около месяца. Они у меня стали чихать и сопливиться чуть-чуть, у парочки тоже щеки надулись. И тоже мрут-либо ложатся на бок, либо голову закидывают назад. Сегодня 6 штук последних зарезала, чистый вес около 300г.
Внутренности вроде как всегда. Единственное, кишки с красными пятнами у всех. У одного только печень серо-зеленая.
1. Таких броликов есть можно?

В др помещении у меня взролые загорки и др птица. Голов 60. На днях загорки мои захрипели, забулькали, щеки опухли, из клюва течет, глаза гноятся.  Одна даже стонет. Вроде как подкашливают. Ветеринар по телефону порекомендовал  фармазин. В близлежащих городах такого препарата нет:(
 купила Сумамед 250. Особо тяжелым пациентам сыпали в клюв его. Остальным в воду насыпала. Даю второй день подряд.
2. Может неправильно лечу?
3. Их самих есть когда можно будет? Через 2 недели после прекращения дачи препарата или раньше? И яйца когда можно употреблять? Курам около 2-х лет, я их хотела по осени рубить... А с дуру начала лечить...
4. Это похоже на синусит или к нему еще что-то присоединилось?
Записан
люсиешка
Дачник со стажем
***
Online Online

Возраст: 28
Расположение: казахстан алматы
Сообщений: 143


Людмила


« Ответ #1297 : 09 Август, 2013, 19:28:41 »

Люда, очень хорошо) Но только 5 дней подряд- обязательно. Чтобы не загнать инфекцию внутрь, а действительно вылечить. А после антибиотика- курс профилактический для укрепления. Ветом или минерально-витаминный комплекс. Но только- ПОСЛЕ, а не  все сразу.
У меня есть Биозоль ,подойдет?
Записан
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 6970


Меня зовут Наталья.


« Ответ #1298 : 10 Август, 2013, 01:03:43 »

 nezna биозоль знаю только аэрозоль для ран. Это не то.
Поищите ВЕТОМ, Чиктоник, ганасупервит или рекс аминовитал. Комплексные витаминно-минеральные препараты (3 последних названия). ветом- пробиотик.

Ольга, сложно сказать точный диагноз, вернее невозможно. Посмотрите в справочниках, кроме синусита - бронхит, ларинготрахеит, микоплазмоз. Такие симптомы присутствуют при многих сложных  в лечении заболеваниях. Сочувствую.
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
ОльгаМаз
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1299 : 11 Август, 2013, 23:25:11 »

Здравствуйте, подскажите бывалые, мы новички. В мае купили индюшек (покупали вместе с одной птицефабрики): 15 купила я, 10 один сосед и 15 другой сосед. Постепенно загибались индюки у всех: у меня 3 умерли, у соседа 4, у другого соседа тоже 4. Август итог: один сосед понял, что индюшки плохо набирают вес, попробывал зарубить парочку - посмотрел печень поражена и зарубил всех (сказал что печень поражена у всех). У меня осталось 9 шт, сегодня зарубили еще одного (понаблюдали за ним 3 дня - он ничего не ел). Посмотрели внутренности: печень сильно увеличена и в пятнах. В целом птица выгладит нормально, отклонений нет, только вес набирает хуже, чем в прошлом году. Подскажите что за болезнь и можно ли употреблять такое мясо в пищу.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

06 Сентябрь, 2013, 08:59:26

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Селянка
Сегодня в 00:53:36
Светик,что съехало,где? ничего не поняла Улыбка
Svetik
05 Сентябрь, 2013, 23:04:38
Ира, у меня что то съехала вся картинка в сторону, поправь,пожалуйста!
Селянка
05 Сентябрь, 2013, 12:49:23
 Наши предложения по улучшению сайта и форума /forum/index.php?topic=338.0 Вот тема , пишите,предлагайте ,что толку в шкворчалке писать Улыбка
Папаша
05 Сентябрь, 2013, 12:32:12
И так каждый раз ... вместо того, чтобы добавить кнопку "Удалить тему из списка" ...
Селянка
05 Сентябрь, 2013, 12:27:31
Нервные все)))Из списка прочитайте те темы которые вас интересуют,а на остальные нажмите -отметить как прочитанные и всё Улыбка По другому ни как.
Папаша
05 Сентябрь, 2013, 12:26:36
Когда я нажимаю "Показать ответы", выезжает список тем. Так вот там есть темы, которые мне давно не интересны, а я не могу от этого избавиться.
Папаша
05 Сентябрь, 2013, 12:23:57
Я не про почту. Я про ту табличку, в которой показывается список тем с новыми ответами.
Николавна
05 Сентябрь, 2013, 12:21:57
А удалить этот пост никак нельзя?
Селянка
05 Сентябрь, 2013, 12:18:08
А это уже навсегда ,раз хоть один пост в теме есть )))
Николавна
05 Сентябрь, 2013, 12:15:30
Мне кажется,что мы о разном.Не хочется,чтобы ненужная тема выскакивала в списке "показать ответы на ващи сообщения"
Селянка
05 Сентябрь, 2013, 11:46:08
На почте открываете письмо,там есть строчка Чтобы отказаться от уведомления из темы, нажмите сюда...нажимаете ДА и усё,больше не придут приветы с этой темы Улыбка
welle
05 Сентябрь, 2013, 10:56:00
Привет! Просто заходите в профиль свой, находите "уведомления и емайл" и отключаете то что не нужно.
ckokoko
05 Сентябрь, 2013, 09:01:25
Да, хорошо бы такую фукцию. Я тоже прошу. Очень, очень.
Папаша
05 Сентябрь, 2013, 08:48:10
Во, блин ... Недоработочка.
Надо модерам такую функцию сюда вкрячить.
Flo
05 Сентябрь, 2013, 01:37:29
попал,Димон))) Никак, если хоть раз чего то ляпнул там)))

Новости партнеров

Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Кеесхонд (вольфшпиц) щенки в питомнике "Астальдо Нармо" г. Минск
Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Re:Тибетские мастифы
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ Н.Новгород ,2-CACIB, монопородная выставк

Календарь праздников

праздники сегодня