26 Июнь, 2015, 13:15:14
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2]   Вниз
 
Автор Тема: Сон в зимнюю ночь или записки сумасшедшего.  (Прочитано 1340 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТаНя НН
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 257


« Ответ #25 : 26 Март, 2013, 15:07:12 »

Вчера снится сон.Мама подарила путевку в Париж на 8 марта.Стою регистрироваться в аэропорту,а загранпаспорт дома оставила.Расстроилась,чуть не плачу,подруги тоже  едут.Всем меня жалко,а делать нечего.Подходит женщина говорит вы на меня очень похожи возьмите мой паспорт я только приехала.Все в один голос "да,да."Регистраторша я вас пропущу,а там и не заметят.Я радостная собираюсь регистрироваться и понимаю,что и кошелек я забыла дома.Девчочки говорят ,что сейчас снимут с карточки.И вдруг я понимаю,что это неспроста.Я отказалась,говорю все против того,чтобы я ехала.На обратном пути самолет разбился.Я ревела так громко,что проснулась.Пришла в себя слышу корова в хлеву орет среди ночи.Думаю так быка ей подавай.Утром проснулась друзей попросила Съездить с сосудом Дъюара на племстанцию за бычьим семенем.Про сон я естественно забыла.Вспомнила когда на обратном пути в нас врезалась машина.Ладно скорости были маленькие и я сосуд держала крепко все обошлось.Все живы и сосуд тоже.Вот думаю совпадение или предупреждение.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 26 Март, 2013, 15:07:12 »

 Записан
Ання
Почетный написатель
*****

Репутация: +25/-1
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: Новокузнецкий район,с Ильинка,Кемеровская область
Сообщений: 10497



Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #26 : 26 Март, 2013, 18:10:24 »

а семя возите в дюарах?мы азот жидкий в них наполняем...
Записан

моя страничка /forum/index.php?topic=8869.0
ТаНя НН
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 257


« Ответ #27 : 26 Март, 2013, 18:49:25 »

Да как раз заполнили и семя туда положили. прямо на выезде на дорогу и врезались,если бы он пролился мне бы капец да и салону тоже.А так тольку морду машине свезло,да так что перед уехал в бок дверь не закрывается.
Записан
ЭХО
Почетный написатель
*****

Репутация: +17/-5
Offline Offline

Расположение: Тверская область
Сообщений: 4726


Алёна


« Ответ #28 : 03 Октябрь, 2013, 15:17:27 »

 Этот сон я видела неделю назад.Тревожный и даже жутковатый.Сны на пятницу как правило вещие.Если верно истолковать свои сновидения то можно найти в них ответы на многие вопросы,но я как не пыталась,так и не смогла разгадать его смысл,а может ещё не время.. 
   ***Это было странное место.В компании совершенно незнакомых людей я пробиралась через топь,причём многие там вязли,по пояс,по грудь..с трудом выбираясь двигались дальше,я же как-то очень быстро пробежала по этому болоту,чуть испачкав обувь и вышла..к грандиозному строительству,там велись земельные работы и грунт был насыпан-надвиган анфиладами. Однако ни спецтехники ни людей не было и оттого ощущение некой заброшенности. На возвышении стояло новое недостроенное здание,нечто среднее между складским помещением и средневековым замком)Жуткое архитектурное НЕчто! Стены серые и шершавые,без оконных проёмов,а все дверные небрежно заложены блоками..замурованы. Площадка перед этим сооружением выложена была плитами,очень плотно подогнанными друг к другу и лишь в одном месте что-то вроде люка каменного. Рядом вдруг оказался какой-то человек,кажется девушка..и предложил поднять люк и посмотреть что под ним. Мы на удивление легко откинули толстенную плиту в сторону и увидели..бездну!Вернее дно там было,но очень далеко..под землёй.В полумраке можно было разглядеть множество бетонных перекрытий,образующих этажи..И  ниже кромешная тьма. Тот кто был рядом зажёг какую то лучинку и бросил вниз. Мы одновременно заглянули в дыру и увидели,что на немыслимой глубине стоит металлическое ведро полное воды.
Не стоит даже,а вращается как-то хаотично,так что жидкость чуть плещется через края.От этого зрелища я испытала ужас и взяв довольно увесистый камень бросила его вниз! Он попал точнёхонько в ведро,но тут же вылетел обратно.Мы увернулись и булыжник упал неподалёку.Тогда я подняла и швырнула его в провал снова.Достигнув дна он с неприятным скрежетом рассыпался на осколки,которые моментально собрались в кучу и как рой пчёл понеслись вверх! К нам! Я побежала прочь..опять перемахнула через трясину..почти перелетела и спряталась за какую-то стену.Вдали раздавались крики и плачь. Затем мимо пробежал ребёнок,лет пяти,и я поняла,что это он был рядом со мной у провала. Малыш был весь мокрый,в волосах набита каменная крошка. Я обняла его пытаясь успокоить..чувствовала при этом боль и раскаяние,за то что испугалась и убежала.За то что оставила его..Там.***
 
Записан

.."Наша доля прекрасна, а воля – крепка!"
  SOS. тчк
                      Роберт Рождественский
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-79
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 31255


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #29 : 03 Октябрь, 2013, 15:23:51 »

Мне три недели назад приснился мой бывший коллега. Во сне он стрелял из пулемёта. Я удивился этому сну т.к. с коллегой не общаюсь лет 15. Сегодня узнал, что его три недели назад парализовало и 60% мозга не работает. На работу не вернётся и сможет ли двигаться не известно.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Камуфляж
Сегодня в 10:52:17
А где продажная коза? Высылайте телефон.
Камуфляж
Сегодня в 10:25:45
А я ничего не отключаю, сгорел только усилит ель телевизионной антенны.
Людмила60
Сегодня в 10:15:28
В грозу нужно все приборы выдернуть из розетки!!!  Печальный опыт был... Теперь всегда  стараюсь.
Наталья Б
Сегодня в 02:12:09
Не, Свет, дом здоровый и крепкий, он так просто не развалится)))  А грохот конкретный был. Я думала в сарае напротив шиферную крышу пробило.
Svetik
Сегодня в 00:58:23
Наташ, если бы молния стукнула в трубу котла, то уже не плату пришлось бы менять- а дом новый строить.У нас тоже стабилизаторы стоят.
Наталья Б
Сегодня в 00:44:24
У нас тоже двухконтурный настенник Бакси, и топит, и воду греет, подключен в розетку через стабилизатор. Труба выведена в стену, вот через нее молнии и лупят(((
Svetik
Сегодня в 00:18:01
У нас двухконтурный, на ночь и во время грозы - отключаем, что бы не полетела плата.Так советуют в сервисе.
Камуфляж
25 Июнь, 2015, 21:19:44
Какой котёл? Отопительный или который горячую воду делает?
Svetik
25 Июнь, 2015, 21:14:30
Котел на ночь надо отключать ИЗ РОЗЕТКИ! В грозу тем более.
Камуфляж
25 Июнь, 2015, 20:59:46
Не нашел!
Камуфляж
25 Июнь, 2015, 20:52:32
Сейчас посмотрю.
konovalova_u_m
25 Июнь, 2015, 20:34:51
Забирать надо самим, я очень далеко, дам телефон. Фот на моей страничке есть.
konovalova_u_m
25 Июнь, 2015, 20:33:24
Домодедово
Камуфляж
25 Июнь, 2015, 19:40:10
Где находится коза?
Daromir
25 Июнь, 2015, 18:30:44
Возьму!)) Только не знаю как взять. Места и еды вдоволь. Коз не хватает... А вот с доставкой проблемы(.

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

26 Июнь, 2015, 13:15:14

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 26012
  • Последний: БабаЯга
Статистика
  • Всего сообщений: 1508869
  • Всего тем: 6804
  • Сегодня онлайн: 151
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня