ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
19 Июнь, 2015, 21:39:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
��������...
Новости: Если вы хотите подать обьявление на сайте, с описанием продукции из своего хозяйства или животных и птиц на продажу, то жмите вот сюда!
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
 
Автор Тема: Вечерние платья - самые лучшие и самые худшие :)  (Прочитано 43306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« : 16 Январь, 2009, 21:47:16 »

Самые худшие платья сезона 2008    Шок



Поп-певицу Кэти Перри выбрали ведущей церемонии вручения наград MTV Europe Music Awards за «красивые глаза», но никак не за умение одеваться.

****************


На благотворительном вечере Gucci поп-королева Мадонна предстала в коротком ярко-изумрудном платье из перьев от Louis Vuitton, вызвав у окружающих непреодолимое желание тут же их общипать.

****************


На традиционном приеме Costume Institute Gala главный редактор американского журнала Vogue Анна Винтур появилась в серебряном футуристическом платье от Karl Lagerfeld и тут же попала в списки «самых безвкусно одетых звезд». «Когда история моды будет написана, этот наряд станет ее Ватерлоо», – прокомментировал выбор Анны журнал The Time.

Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 16 Январь, 2009, 21:47:16 »

 Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #1 : 16 Январь, 2009, 21:52:11 »



На премьере фильма «На краю любви» на кинофестивале в Эдинбурге актриса Сиенна Миллер в шляпе-котелке и смоляном наряде от Jasmine Di Milo напоминала осьминога, который вот-вот выпустит свои ядовитые чернила.

**********************


Невесомое розово-красное платье актрисы Кристины Риччи от Givenchy Haute Couture на традиционном приеме Costume Institute Gala заставляло задуматься о… клубнике со сливками. Однако множество слоев легких нежно-розовых складок вызывали быстрое пресыщение.

**********************


На церемонии MOBO Awards певица Мелани Браун веселила публику футуристическим блестящим нарядом с капюшоном. С какой планеты она «прилетела», выяснить в тот вечер так и не удалось...

Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #2 : 16 Январь, 2009, 21:58:10 »



На 61-ом Каннском кинофестивале топ-модель Ева Герцигова в черном кружевном платье от Christian Dior выглядела отлично, но только наполовину – ее стройные длинные ноги то и дело путались в «рыболовных сетях».

****************************


На одной из лондонских вечеринок топ-модель Агнесс Дейн появилась в полупрозрачном платье от Henry Holland, в котором ее грудь слегка прикрывали два черно-белых принта в форме мячей. Если она хотела забить гол, то забила его в свои ворота.
****************************
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #3 : 16 Январь, 2009, 22:00:57 »



Всем известно, что умение подбирать наряды – не конек хореографа и певицы Полы Абдул. Впрочем, она полна решимости доказать обратное. Иначе как объяснить то, что на церемонию вручения наград ALMA Пола явилась в образе морского конька?

****************************


На 61-ом Каннском кинофестивале актриса Тоня Кинзингер представляла фильм «Молчание Лорны» в серебристом платье, которое перетягивало ее в самых проблемных местах. Создавалось впечатление, что у сериальной актрисы не две груди, а как минимум шесть…

источник woman.ru
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #4 : 17 Январь, 2009, 01:01:42 »

Ну что, девочки, никто не хочет обсудить самые страшные наряды 2008? Смех

Первый вариант даже обсуждению не подлежит- одно оправдание наверно- МТВ))))
Второй наряд может не так уж и плох был бы в каком-нибудь ночном  клубе, но не на благотворительном вечере конечно же и  не с такими колготками и вмятинами на коленках. К тому же, Мадонне пора уже прятать обвисшие мышцы на ручках :Улыбка
Ракушечная Анна похожа на улитку, выглянувшую из панциря Смех Даже изгиб шеи получился таким же.
Осьминожка Сиенна напоминает мне скорей какого-то гигантского черного кальмара или каракатицу Huh? Так и представляется, как она носится взад и вперед с этими своими щупальцами.
Кристина в перекошенном бабушкином боди- верх пошлятины- пояс Шок
Мелани в скафандре с карманАми и кулебякой на голове.
Еву портит белая вставка на груди и сползший рукав.  Смех
Агнесс- у меня просто нет слов... Huh? И где у нее грудь, которую "прикрывают мячи"?
С Полы так и хочется открутить прицепившееся малиновое безобразие из подкладки.
Ну и наконец эта гусеница... или свиноматка? Смех










Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #5 : 17 Январь, 2009, 01:20:56 »


Теперь выставляю платья, признанные самыми лучшими в сезоне 2008- с комментариями двух известных дизайнеров, ну и с моими до кучи))) :Улыбка

"11 января в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения одной из самых престижных премий в области кинематографии - «Золотой глобус». Разумеется, это событие касается не только мира кино - все мы с удовольствием следим за тем, во что одеты на таких мероприятиях наши любимые кумиры. Passion.ru предлагает рассмотреть и обсудить платья голливудских див!


Прокомментировать умопомрачительные наряды самых знаменитых красавиц мы попросили профессионалов: модных дизайнеров Максима Черницова и Вассу. Смотрите, читайте, высказывайте свое мнение! "

источник passion.ru
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #6 : 17 Январь, 2009, 01:30:36 »

Анджелина Джоли в серебристом платье с разрезом от Atelier Versace. Брук Берк в облегающем платье со сложной драпировкой от Zuhair Murad.



Макс Черницов:

"Мягкий блеск, спокойные тона, струящиеся линии платья Анджелины Джоли создают нежный и женственный образ, который ей очень идет.

Брук Берк выбрала платье, подчеркивающее ее фигуру. Необычные крой и драпировка добавляют изящному образу яркости и шика".

Васса:

"Платье Анджелины держится на фактуре ткани и силуэте. Оно достаточно элегантно, несмотря на то, что это Versace - удивительно.

Платье Брук Берк характерно для восточных дизайнеров. Оно достаточно сексуальное, но очень банальное. Девушка явно не восточной внешности, в нем она напоминает Шахерезаду – если она хотела добиться такого эффекта, то ей это удалось".

********************
 Cool
Анжелина выглядит, как в мешковине- очень некрасивый балахон и вообще- некрасивая фотография этой актрисы Sad
Платье Брук мне нравится, множество сложных переходов и интересных фактур- но не с этой прической и не для этой женщины. (уберите голову и плечи- поймете  Tongue )
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
ирэн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: СПб
Сообщений: 2094


Ирина, СПб


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #7 : 17 Январь, 2009, 01:41:03 »

Платье Анжелина, действительно, как мешок, ничего интересного. Может просто фото не удачное. Да и ноги её надо бы прятать, а то как - то не очень. Смех А у Брук мне платье нравиться, очень красивое, Улыбка но думаю, цвет волос надо было сменить, уж больно контрастно.
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #8 : 17 Январь, 2009, 01:47:51 »

Бейонс в платье с длинным разрезом от Elie Saab. Майли Сайрус в платье в стиле "ампир" от Marchesa.



Макс Черницов:

"Бейонс, как всегда, шикарна. Линии платья подчеркивают ее роскошную фигуру, блестящие полоски делают правильный акцент на бедрах.

Светлые тона, цветы, высокая талия, легкие локоны создают образ романтичный и возвышенный. Портит все жест Майли. С другой стороны, соответствует имиджу девушки нежного возраста".

Васса:

"Нельзя было ожидать другого от Elie Saab и Бейонс. Блестящее платье и большое колье смотрятся вместе как елочная игрушка. Нужно знать меру.

У Майли Сайрус интересное платье, гармонирующее с прической."

************************************
 Cool
Фигура, приближающаяся к квадрату и моток проволоки на шее- вот образ Бейонс  в этом платье на мой взгляд.
У Майли интересное какое-то античное платье и выдержанный стиль, но жест действительно сводит все на нет. Как будто с беломориной стоит  Huh?
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #9 : 17 Январь, 2009, 01:51:40 »

Поступило мужское мнение мне приватным образом Улыбка

Цитировать
восьмая (Агнесс что ли ) я думал вообще дядька в платье Huh?

Ирэнчик, а ты шьешь сама? Сошьешь такое платье, как у Брук? (я в тупике- как там сделан низ?)
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #9 : 17 Январь, 2009, 01:51:40 »

 Записан
ирэн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: СПб
Сообщений: 2094


Ирина, СПб


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #10 : 17 Январь, 2009, 01:54:10 »

А мне нравиться платье у Бейонс. Особенно ассиметричная драпировка. Единственный, на мой взгляд, минус, резкое заужение ниже бедер. А вот платье у Майли напоминает ночную сорочку, но шикарную.
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #11 : 17 Январь, 2009, 01:57:20 »

Ева Мендес в наряде с большим бантом от Dior. Мелисса Джордж в платье с черным бантом на груди от Giorgio Armani.



Макс Черницов:

"В наряде Евы Мендес я бы убрал необычный аксессуар. Два сильных акцента: украшение и бант, - слишком много для одного выхода.

Мелисса Джордж - стильно, четко, изысканно".

Васса:

"Очень нравится платье Евы Мендес: интересный силуэт, мощная драпировка превращает платье из классического в необычный вариант. Почти белое платье в сочетании с колье из бирюзы смотрится очень оригинально.

У Armani мне нравится все. Очень элегантно и драматично. Хорошо, что Мелисса Джордж выбрала гладкую прическу – стиль остался выдержан".

***********************************
 Cool
Ева с каким-то курдюком на боку и сползшим лифом вообще не впечатляет. И убейте меня- я не воспринимаю сочетания цвета этого платья и бирюзового колье  Huh?

Мелисса- потрясающе! Строго, элегантно, стильно- в таком виде не попадешь впросак ни на одном вечере. Украла в копилку идей  :Улыбка
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
теремок
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Online Online

Расположение: МО
Сообщений: 3062


За лесами, за морями....


« Ответ #12 : 17 Январь, 2009, 01:57:54 »

Юль, интересная тема появилась!!!!
Не затронула ты Еву Tongue, что-ли значит будем такое же шить?Huh? Смех Смех Смех
Будем считать, что это лучшее из худних.
А остальные себя платьем не украсили, не проявили.  а подчеркнули свои недостатки.  У некоторых же просто выпирают  уродства.
И хто их зазвездил, блин?Huh??

Даёшь красивые экземпляры.Начинай со своих!!!
Глядишь и мы свои кг посбрасываем и в какое-нить платье влезем и к объективу!!!! Tongue Tongue
Записан

Людмила, МО

http://seasonvar.ru/serial-5490-ZHenih_dlya_Barbi.html#
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #13 : 17 Январь, 2009, 02:02:51 »

Людмилка, отстаешь! Мы счас по самым лучшим пробежимся, отберем из них самое-самое - и вот его-то и будем шить!  :Улыбка Присоединяйся к критике (чего потом зря время и ткань переводить- пусть сразу все лишнее отсеется- звездам)))
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
ирэн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: СПб
Сообщений: 2094


Ирина, СПб


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #14 : 17 Январь, 2009, 02:03:52 »

Юль, раньше шила и много. Дети выросли  почти на всем самошитом. Даже куртки приходилось шить, а о рубашках и платьях и говорить не приходиться. Да и шубы с шапками мастрячила. Когда дети еще маленькие были, я столько курсов прошла огого. Но вот уже лет так.....много... не шью, как сельским хозяйством занялась. А у Брук, предполагаю, низ юбки "гаде". И начинается оно от колена и разворот, похоже на 180 градусов. Но она так неудачно ногу поставила, плохо видно. А драпировка идет, скорее всего, только спереди от бокового шва по основному платью.
Записан
Elaine
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3249


« Ответ #15 : 17 Январь, 2009, 02:05:39 »

"мешок" - это первая ассоциация, да.

и второе мне тоже - не очень, особенно низ "бинта" в сочетании с однослойным низом - беее

это я по первому фото
пока писАла - на аську отвлеклась  Смех
Записан
ирэн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: СПб
Сообщений: 2094


Ирина, СПб


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #16 : 17 Январь, 2009, 02:09:42 »

Юля, с платьями Евы и Мелиссы согласна с твоим мнением. У Мелиссы только на шее пустовато, надо былоб чо нить повесить в тон.
Записан
Elaine
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3249


« Ответ #17 : 17 Январь, 2009, 02:10:27 »

Мелисса - это пока единственное, что мне понравилось Улыбка
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #18 : 17 Январь, 2009, 02:12:02 »

Ирина, ух ты, спасибо! Только я не совсем поняла все равно Huh? - но наверно разберусь, раз уже названия узнала  Смех Поможешь?

Продолжаем дефиле Wink

Сандра Баллок в оригинальном светло-кремовом платье с драпировками от Dior. Элизабет Бэнкс в оригинальном платье с рукавами-фонариками от J. Mendel.



Макс Черницов:

"Плавная линия платья, нежный бирюзовый цвет клатча - завершенный романтичный образ Сандры Баллок.

Ажурный крой платья, яркий и в то же время нежный цвет колье - все гармонично и выдержано у Элизабет Бэнкс. Браво!"

Васса:

"В наряде Сандры Балок, на мой взгляд, слишком много драпировок.

Романтично, но не подходит для Элизабет. Дисбаланс с внешностью и украшениями: слишком «тяжелое» для этого платья классическое колье и абсолютно простая прическа".


********************************
 Cool
Сандрочка- три верхних ряда оборок я бы убрала. Также непонятны мне браслет, кольцо и сумка Huh? Очень интересный верх :Улыбка
Элизабет- напоминает кучу старых застиранных бабушкиных кружавчиков на сорочках. Колье- вообще не в тему.

Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Elaine
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3249


« Ответ #19 : 17 Январь, 2009, 02:14:35 »

Юль, ты мои мысли читаешь?
Сандре - что-нибудь сделать с верхней драпировкой,
а про второе - не знаю, вообще никакое.
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #20 : 17 Январь, 2009, 02:19:57 »

Кейт Бекинсейл в облегающем светлом платье от J. Mendel. Деми Мур в платье кремового цвета с декорированным топом от Dior.



Макс Черницов:

"Ажурный вырез, облегающий силуэт - классический выбор для ковровой дорожки. Кейт поставила на классику и не прогадала!

Пастельные тона прекрасно смотрятся на контрасте с загорелым телом. Деми, как всегда, невероятно изящна!"

Васса:

"В образе Кейт Бекинсейл - элегантное сочетание классического платья и прически. Интересный силуэт, подчеркивающий фигуру. Хорошо, что ее стилист остановился на таком аутфите - только серьги, без колье.

Платье хорошо смотрится за счет яркой внешности Деми. Его не портит отделка камнями. Все сбалансированно".

********************************************
 Cool
Кейт- непонятный топорщащийся кривой верх- в таком платье останешься голодным Смех Из-за него фигура выглядит как-бы откинувшейся назад- как в трамвае или как будто высматривающая кого-то из-за спин.
Деми- а по моему- все перегружено. И платье напоминает что-то дешевое и старое ( в плохом смысле этого слова))) Прическа- вообще жуть.
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #21 : 17 Январь, 2009, 02:25:42 »

Аааа! Лена, по Сандре мы с тобой не сошлись))))))) Смех

Сальма Хайек в белом платье от Bottega Veneta. Пенелопа Крус в длинном прямом платье с горизонтальными полосками от Giorgio Armani.



Макс Черницов:

"Ничего лишнего. Белый цвет платья играет на контрасте с восточной внешностью Сальмы.

Строгость и простота - то, что надо! С такой яркой внешностью, как у Пенелопы Крус, можно себе это позволить".

Васса:

"Мне нравится все, что делает Bottega Veneta. А это платье только подчеркивает классную фигуру Сальмы Хайек.

Пенелопа Крус. Все нравится! Элегантно и подходит к фигуре, хотя не всем идут платья длиной в пол".

******************************************
 Cool
Сальма. Мало того, что сняли сверху и выглядит, как кочка. Так еще и платье на платье не похоже- скорей какой-то офисный брючный  Шок костюм с грубым верхом.
Пенелопа в оболочке от матраса.  Смех
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Elaine
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3249


« Ответ #22 : 17 Январь, 2009, 02:26:11 »

Юль, ты ничего не понимаешь.
Это мода такая.
Никак не могу вспомнить слово, как это называется, когда из бабушкиных сундуков всякий хлам достают.
Но как-то красиво называется Смех

Оно, поди, все нафталином воняет Смех
Записан
ирэн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: СПб
Сообщений: 2094


Ирина, СПб


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #23 : 17 Январь, 2009, 02:27:24 »

Платья у Сандр и  Элизабет
Ни цвета, ни формы ужас.
У Кейт и Деми не лучше.
Юль с кроем разберемся, что знаю, подскажу, конечно.
Записан
Elaine
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3249


« Ответ #24 : 17 Январь, 2009, 02:27:33 »

мдяяя, отстаю я что-то
последняя? Смех  мне тож не особо

ВСПОМНИЛА!!! Винтаж.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Svetik
Сегодня в 19:43:09
Есть вариант-продавать без справки...
Камуфляж
18 Июнь, 2015, 11:12:31
Кто ж берёт такие дорогие справки. У нас 1200 рублей. Молоко сам привозишь.
Svetik
17 Июнь, 2015, 18:22:30
Кто брал справку на продажу молока в этом году? Вет выезжает на дойку?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 13:53:54
Медовик сказал, что мёд акации не держитс! А в конце июня какой мёд?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 10:56:50
Это те бредни, в которые попадаются наши люди.
Никуша
17 Июнь, 2015, 10:09:35
Бредни, это то чем рыбу ловят?
Анатолий 1953
17 Июнь, 2015, 00:50:32
Желательно про бредни  в теме , а не на заборе
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 20:14:28
Веришь во бредни и дешевые страшилки?
Svetik
16 Июнь, 2015, 19:45:14
Ни богатых, ни бедных..
Анатолий 1953
16 Июнь, 2015, 18:27:21
Владимир , не хочу быть страусом !
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:49:42
Выпей самогона и будет теплее.)
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:44:42
Вот так и насобираю тепла может быть..
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:38:19
Анатолий! Только ты и мечтаешь о войне! Жить надоело?)))
Селянка
16 Июнь, 2015, 17:37:18
Анюта посылочку высылаю , лови и от меня минимум 10 )))
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:16:00
А мне температура по-барабану. Главное, чтобы в теплице было тепло))).

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

19 Июнь, 2015, 21:39:18

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 25987
  • Последний: tayga
Статистика
  • Всего сообщений: 1506828
  • Всего тем: 6795
  • Сегодня онлайн: 182
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня