24 Октябрь, 2014, 01:42:23
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вниз
 
Автор Тема: Петушиные Бои Украина.  (Прочитано 14509 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
server_sadlaev
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 658


« Ответ #75 : 20 Декабрь, 2012, 23:15:39 »

Серега на счет первого боя там у обоех шпоры были тупые, у светлого были чють длинне. и еще он был не готовый это было видно (та и сам видел) твои петухи не плохие но есть один большой минус они редко бют! Играют хорошо но этого мало. Не вобиду. Drink
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #75 : 20 Декабрь, 2012, 23:15:39 »

 Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 469



« Ответ #76 : 21 Декабрь, 2012, 08:00:27 »

да какие обиды сам поставил на неравных соперников сам виноват.Щас загружу Толика бои.  
http://www.youtube.com/v/Vq8TBuYdU4Y&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
    Толик в отличие от меня- ставил с равными по росту .по весу.и глввное с равными по шпоре петухами-и вот результат крымский петя который отлично работал шпорой и поначалу подрезал нашего на которого особенно вначале боя были большие ставки невыдержал наших убийц Смех-убежал.
Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 469



« Ответ #77 : 21 Декабрь, 2012, 08:04:58 »

http://www.youtube.com/v/cMoapdOVipU&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
   больше всего мне понравился этот бой но к сожелению я экономил место на карте памяти видеокамеры и неснимал его-успел заснять концовку -момент после смертельного удара когда наш убийца(кстати когда я пишу убийцы про нашу с толиком линию(турки+китай)  я пишу это с юмором-и очень жаль что некоторые Павлины с Пушистыми хвостами так серьезно и раздражонно реагируют на это)но в каждой шутке есть намек добрым молодцам урок.бой был равным с небольшим преимуществом нашего над крымским но неожиданный удар в глаз и дальше в мозг и крымский бьется в конвульсиях-я быстро хватаю камеру но пока включил он уже перестал трепыхатся.люблю такие моменты-не в обиду никому Drink Drink Drink
Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 469



« Ответ #78 : 21 Декабрь, 2012, 08:40:43 »

Общий счет товарищеского матча с крымчанами 3-3.(птица у всех отличная.достойная-большое спасибо и Татарам и Росиянам что приехали)продолжение сериала Смех будет в крыму ждите друзья....спасибо за внимание
Записан
Ersin
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #79 : 21 Декабрь, 2012, 09:59:17 »

 Саламмалеикум belokur!  хорошые у вас убийцы.
Записан
Seyran
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1043



« Ответ #80 : 21 Декабрь, 2012, 11:20:50 »

Серега а что не скидываеш где мой выйграл кроми Ачпита.Моего молодого не считай как проигрыш я сразу сказал что сниму его,скинь его тоже бой. Drink У вас проиграло 3ое а у нас одного убили первый убежал,( Убежал нашего знакомого товарищя) а молодого я снял.Как у нас мог быть счет равным если у нас все остались с плюсом Смех Смех Смех.Айда шалун.Ладно из за этого не стоить спорить. Drink Drink Drink.Ждем вас в Крыму.
Записан
АНАТОЛИЙ ХХХ
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 25
Расположение: Курская область , Беловский р-он.
Сообщений: 2030


не отступать и не сдаваться !!!


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #81 : 21 Декабрь, 2012, 12:38:50 »

Сергей спасибо за видео боев Drink Drink Drink , сейчас посмотрел предпоследний бой ,бойцы понравились в особенности Толика боец , с техникой пьяного мастера , с начала боя я бы и не подумал что он выиграет    Смех Улыбка Улыбка
Записан

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»
Алик-птицевод
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Казахстан, Алматы
Сообщений: 160


Олег


« Ответ #82 : 21 Декабрь, 2012, 12:51:37 »

Всем привет, Серега спасибо за видео, посмотрел с удовольствием!, все бойцы достойные!!!  Drink Drink Drink   Я так понял раунды у вас по 15 минут, а отдых между раундами сколько длится?!
Записан
GIO
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: gruzia
Сообщений: 948



« Ответ #83 : 21 Декабрь, 2012, 13:34:13 »

sposibo za videokolaj brat, posmotrel interesom.
Записан
server_sadlaev
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 658


« Ответ #84 : 21 Декабрь, 2012, 14:23:30 »

Спасибо Серега за видео! Да мы там поприкалывались от душы.  Но хочю скозать что каждый бойчятник должен отвечять за свою птицу!!! Толик Киевский а ты Сумской. Я если не ошибаюсь у тебя адна ничья и одно порожение? у Толика два выигриша и одно порожение(молодых мы не щитаем, как бой) у наших знакомых с Крыма одна победа и два порожение(одного из них убили на ринге)случий. А у меня с братом по виигрешу! У твоего друга Толика птица хорошая, но у нее тоже есть большой недостаток она не добивает. Ну а вообщем все отличьно. Смех  Cool Drink
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #84 : 21 Декабрь, 2012, 14:23:30 »

 Записан
Anatoliy60
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 185



« Ответ #85 : 21 Декабрь, 2012, 22:08:05 »

Сергей респект , а для злопыхателей как в том анекдоте : Если у Бабушки был бы х** , она была бы дедушкой.
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3434


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #86 : 21 Декабрь, 2012, 22:08:28 »

 Сергей ,спасибо за видео , достойные бойцы с каждой стороны !   Drink Drink Drink
Записан
Parviz
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 825


« Ответ #87 : 21 Декабрь, 2012, 23:03:29 »

Zdrastvuyte... s udavolstviem posmatrel na vashi boi...vse ponravilis..u vsex dastoynaya ptica..klass ptic visokaya..jelayu dalneyshix pobed vsem...i esli bit chestnim xotelos bi samamu v takix mejdunarodnix   turnirax po uchastvovat ))
Записан
фезаиль
фезаиль
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Баку
Сообщений: 534



Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #88 : 21 Декабрь, 2012, 23:07:28 »

Сергей  просмотрел бои-получил от этого огромное удовольствие-все бойцы очень понравились спосибо.
Записан

фезаиль
Nesimi
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Baku
Сообщений: 133



« Ответ #89 : 22 Декабрь, 2012, 00:16:05 »

а у меня интернет тормозит,не смог до конца смотреть  :'(
Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 469



« Ответ #90 : 22 Декабрь, 2012, 08:59:05 »

Сергей респект , а для злопыхателей как в том анекдоте : Если у Бабушки был бы х** , она была бы дедушкой.
----- Анатолий ценю твой обьективный независимый взляд со стороны Drink Drink Drink
Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 469



« Ответ #91 : 22 Декабрь, 2012, 09:10:58 »

Братцы а как это ваш Ачпит оказался не 4кг.-как говорили вы а  после боя взвесили мы-4.500-вот уж настоящие Шалуны Смех.ну да ладно.дело прошлое.Сейран я не все бои снял экономил память карты для своих боев.а жаль очень понравился бой молодых-вашего бразильца и Толика молодой- бразилец понравился-но ты правильно сделал что подняли своего бразильца-ВОВРЕМЯ. Drink Drink Drink
Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 469



« Ответ #92 : 22 Декабрь, 2012, 09:16:19 »

Всем привет, Серега спасибо за видео, посмотрел с удовольствием!, все бойцы достойные!!!  Drink Drink Drink   Я так понял раунды у вас по 15 минут, а отдых между раундами сколько длится?!
-да правильно это правило 15мин.боя и минута на обмывание-мы скопировали с Московских турниров в которых я неоднократно участвовал так бой проходит поживей зрелищней
Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 469



« Ответ #93 : 22 Декабрь, 2012, 09:26:41 »

 DrinkРебята спасибо всем за отзывы я рад что вам было интересно.пожелание всем нам почаще собиратся боями наслаждаться есле что ни так необижаться. Drink
Записан
Seyran
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1043



« Ответ #94 : 22 Декабрь, 2012, 11:15:05 »

Братцы а как это ваш Ачпит оказался не 4кг.-как говорили вы а  после боя взвесили мы-4.500-вот уж настоящие Шалуны Смех.ну да ладно.дело прошлое.Сейран я не все бои снял экономил память карты для своих боев.а жаль очень понравился бой молодых-вашего бразильца и Толика молодой- бразилец понравился-но ты правильно сделал что подняли своего бразильца-ВОВРЕМЯ. Drink Drink Drink
Cерега читай внимательно,я писал что мы перед подготовкай взвешивали.Это ты можеш каждый день взвешивать своих бойцов.У нас играют по росту но не повесу.А молодого я снял только из за того что у него клюв поднялся,а там еще кто его знает что могло быть.Яже придуприждал что могу поднять.Анатолий а тебе смело кидаю вызов на нетральной територии.( По средине по келаметражу) Я поставлю своего молодого весом 3500.На твоего молодого.Принимаеш бой? Там и посмотрим кто что стоит.
Желаю всем побед!
Записан
ahmadismalov
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: казахстан чимкент
Сообщений: 1014


Ахмад


« Ответ #95 : 22 Декабрь, 2012, 13:17:07 »

Макс спасибо за видое ,с большим интересом и удовольствием смотрю.Все бои еще не просмотрел,времени нету.Хороший чемпионат!!!!!Мне нравится!!!!!
Записан

Исмайлов Ахмад 1972. Казахстан Чимкент.
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 469



« Ответ #96 : 23 Декабрь, 2012, 08:24:53 »

вчера опять был на боях(2км от меня)организовал бои мой Кум Николай-были гости с Росии(Александр-Грек) и местные любители.Саша привез3 бойца.Одног поставил со мной второго с Николаем.и3-го с Володей(местн.любитель)птица высочайшего уровня с обеих сторон была-может поетому все 3 боя закончились в ничью.хорошо отдохнули пообщались-договорились постоянно устраивать такие встречи.вот немного фоток.Саша передает приветы всем кого знает.                    
Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 469



« Ответ #97 : 23 Декабрь, 2012, 08:35:06 »

Братцы а как это ваш Ачпит оказался не 4кг.-как говорили вы а  после боя взвесили мы-4.500-вот уж настоящие Шалуны Смех.ну да ладно.дело прошлое.Сейран я не все бои снял экономил память карты для своих боев.а жаль очень понравился бой молодых-вашего бразильца и Толика молодой- бразилец понравился-но ты правильно сделал что подняли своего бразильца-ВОВРЕМЯ. Drink Drink Drink
Cерега читай внимательно,я писал что мы перед подготовкай взвешивали.Это ты можеш каждый день взвешивать своих бойцов.У нас играют по росту но не повесу.А молодого я снял только из за того что у него клюв поднялся,а там еще кто его знает что могло быть.Яже придуприждал что могу поднять.Анатолий а тебе смело кидаю вызов на нетральной територии.( По средине по келаметражу) Я поставлю своего молодого весом 3500.На твоего молодого.Принимаеш бой? Там и посмотрим кто что стоит.
Желаю всем побед!
Сейран есле ты вызываеш Анатолия60  то как раз посредине по километражу я живу(сумская обл.)- можем отлично вас встретить обеспечить всем необходимым и рингом и всем и сами поучаствуем.а есле ты вызываеш Анатолия киевского то лучше звони ему-его в интернете нет...
Записан
Seyran
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1043



« Ответ #98 : 23 Декабрь, 2012, 10:25:18 »

Братцы а как это ваш Ачпит оказался не 4кг.-как говорили вы а  после боя взвесили мы-4.500-вот уж настоящие Шалуны Смех.ну да ладно.дело прошлое.Сейран я не все бои снял экономил память карты для своих боев.а жаль очень понравился бой молодых-вашего бразильца и Толика молодой- бразилец понравился-но ты правильно сделал что подняли своего бразильца-ВОВРЕМЯ. Drink Drink Drink
Cерега читай внимательно,я писал что мы перед подготовкай взвешивали.Это ты можеш каждый день взвешивать своих бойцов.У нас играют по росту но не повесу.А молодого я снял только из за того что у него клюв поднялся,а там еще кто его знает что могло быть.Яже придуприждал что могу поднять.Анатолий а тебе смело кидаю вызов на нетральной територии.( По средине по келаметражу) Я поставлю своего молодого весом 3500.На твоего молодого.Принимаеш бой? Там и посмотрим кто что стоит.
Желаю всем побед!
Сейран есле ты вызываеш Анатолия60  то как раз посредине по километражу я живу(сумская обл.)- можем отлично вас встретить обеспечить всем необходимым и рингом и всем и сами поучаствуем.а есле ты вызываеш Анатолия киевского то лучше звони ему-его в интернете нет...
Серега,Толик и Ты вы и так приедите.Вы тут не причем.Анатолий60 я ему задал вапрос. Если ты живеш на нетралке я гатов к тебе приехать и поставить с ним. И обязательно этот бой скинуть на форум.Думаю многим интирестно посмотреть птицу в деле а не в легендах. Drink Drink Drink
Записан
АНАТОЛИЙ ХХХ
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 25
Расположение: Курская область , Беловский р-он.
Сообщений: 2030


не отступать и не сдаваться !!!


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #99 : 23 Декабрь, 2012, 10:58:31 »

привет Сереж , если можешь скинь видео боев в Сумах , очень интересно посмотреть  Drink а я на днях скину несколько боев которые проходили у Болотина в один и тот же день ...
Записан

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Горошина
23 Октябрь, 2014, 20:04:48
Да, Свет, я как-то отстала от светской жизни )))
Svetik
23 Октябрь, 2014, 19:34:22
Аля, ты за хлопотами не знала?
Сибирка
23 Октябрь, 2014, 11:16:00
И не только Ещё и овцы
Горошина
22 Октябрь, 2014, 23:29:02
Люди, следующий год Козы оказывается!! )))
НИНА******
14 Октябрь, 2014, 18:14:45
Козо-фото-3! Мы стартуем! /forum/index.php?topic=14307.0  
ЭХО
14 Октябрь, 2014, 16:17:07
Сохнут)
Alexis
14 Октябрь, 2014, 16:11:23
Коллеги,
правда ли, что от любви худеют?
Никуша
14 Октябрь, 2014, 12:59:30
Любовь - это вымыть посуду вне очереди.
Сибирка
14 Октябрь, 2014, 11:58:16
Анатолий, жить без любви быть может можно... НО как на свете без любви продить.... Н а тот большак?
Anmari
14 Октябрь, 2014, 11:20:55
А где будем говорить о ЛЮБВИ?! Улыбка
Надюшка75
13 Октябрь, 2014, 20:43:16
Есть понятие "любовь мужчины к женщине", "любовь мужчины к мужчине", "любовь женщины к женщине". А есть "любовь человека к Родине", вот об этом и поговорим...
Alexis
13 Октябрь, 2014, 20:32:50
Коллеги!
Что такое любовь?
Арина67
13 Октябрь, 2014, 12:28:04
а мы вчера купались в море! Жара!
мечта
13 Октябрь, 2014, 06:28:15
У нас зима, все бело кругом и снег большими хлопьями валит
Надюшка75
12 Октябрь, 2014, 23:35:07
Спокойной ночи народ!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

24 Октябрь, 2014, 01:42:23

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 22455
  • Последний: SVЁKLA
Статистика
  • Всего сообщений: 1366628
  • Всего тем: 6447
  • Сегодня онлайн: 111
  • Максимум онлайн: 457
  • (17 Апрель, 2011, 21:29:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:Мини-голыш от мини-родителей (2,5 и 2,8кг.)
Re:Глюк

Календарь праздников

праздники сегодня