26 Июнь, 2015, 19:54:36
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 44   Вниз
 
Автор Тема: Тираны в юбке." Или почему мужики бегут в гараж"  (Прочитано 15683 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alyaska
Настя
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Тольятти был
Сообщений: 3800


Кузнечиха, Татарстан стал


WWW
« Ответ #25 : 28 Март, 2012, 16:01:59 »


Меня лично удивляют те женщины, которые делают всё  для того, чтобы мужу было с ними не интересно, чтобы он предпочитал общество друзей или других женщин ( не беру в расчёт кобелей),  а потом его за это и  упрекают. 

Катя, вопрос почему женщины это делают? В голове заложена неправильная модель поведения. Чтобы её исправить женщина (мужчин Cool тоже касается) должна захотеть её исправить, а чтобы захотеть, сначала надо признать, что не всё правильно. А на это готовы не многие.
Записан

Я не слежу за жизнью чужих людей... Я за своей иногда не успеваю))...
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 28 Март, 2012, 16:01:59 »

 Записан
ЕленаН
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Расположение: Иркутск
Сообщений: 1909



« Ответ #26 : 28 Март, 2012, 16:04:35 »

Меня лично удивляют те женщины, которые делают всё  для того, чтобы мужу было с ними не интересно, чтобы он предпочитал общество друзей или других женщин ( не беру в расчёт кобелей),  а потом его за это и  упрекают. 
Вот в этом и заключает ошибка всех лиц женского пола: мы возводим мужчину на пьедестал и ищем ошибки в себе и своем поведении. Пошел по теткам-что это я не так сделала; лежит сутками напролет на диване - ой, я не сварила ему пятое блюдо, он обиделся. Не согласна с такими правилами-все пополам. Я пашу, и он берет соху, я зарабатываю-будь добр, заработай не меньше. А по поводу "гр-гр"-десять лет тянула лямку, всю семью обеспечивала, бизнес свой был, а потом обернулась....мама-дорогая, на развод пора подавать! Вот тогда и "гр-гр". Теперь-золотой человек!!!
Записан
Alyaska
Настя
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Тольятти был
Сообщений: 3800


Кузнечиха, Татарстан стал


WWW
« Ответ #27 : 28 Март, 2012, 16:10:21 »

мы возводим мужчину на пьедестал и ищем ошибки в себе и своем поведении.

Вот и не надо его на пьедестал - пусть двигается Смех, это место для двоих. Себя надо уважать и любить, тогда и другие потянуться.
Записан

Я не слежу за жизнью чужих людей... Я за своей иногда не успеваю))...
ЕленаН
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Расположение: Иркутск
Сообщений: 1909



« Ответ #28 : 28 Март, 2012, 16:16:47 »

Себя надо уважать и любить, тогда и другие потянуться.
ВО!!! Drink С этого и начнем.
Записан
Alyaska
Настя
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Тольятти был
Сообщений: 3800


Кузнечиха, Татарстан стал


WWW
« Ответ #29 : 28 Март, 2012, 16:22:08 »

Лена, я же не предлагаю ходить перед мужчиной на цыпочках и исполнять все желания))). Тут тонкий момент - Анатолий прав - надо изучить мужскую логику. И всё будет проще Улыбка.
Записан

Я не слежу за жизнью чужих людей... Я за своей иногда не успеваю))...
ЕленаН
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Расположение: Иркутск
Сообщений: 1909



« Ответ #30 : 28 Март, 2012, 16:29:20 »

Нет, в моем последнем посте нет иронии, я только ЗА то, что бы уважать прежде всего себя и заставить уважать (опять же себя) других. А вот Анатолия я не считаю правым. По-моему он не предлагает изучать мужскую логику, а желает что бы жена не мешала ему жить в свое удовольствие (к стати, считаю удовольствие это сомнительным). Посмотрите, ну ни одна женщина не пожаловалась что муж ей запрещает "пить пиво с друзьями, курить и приглашать в гости своих друзей". Мне очень интересно, если бы женщины вдруг начали (см. выше),  на что бы тогда жаловались мужчины?? Смех
Записан
Alyaska
Настя
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Тольятти был
Сообщений: 3800


Кузнечиха, Татарстан стал


WWW
« Ответ #31 : 28 Март, 2012, 16:40:58 »

Давайте так
ВО!!! Drink С этого и начнем.
Drink Drink Улыбка
Оставим пока Анатолия в покое.
 
. Мне очень интересно, если бы женщины вдруг начали (см. выше),  на что бы тогда жаловались мужчины?? Смех
Вы думаете мужчинам не на что пожаловаться Tongue в поведении женщин? Да их убивают и приводят просто в столбняк долгие собирания с накрашиванием лица по часу. Хождение по непонятным (в их понимании Смех) магазинам со всякой лабудой. А эти трёпы с подружками ни о чём Смех часами о каких-то несущественных вещах.
Записан

Я не слежу за жизнью чужих людей... Я за своей иногда не успеваю))...
ЕленаН
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Расположение: Иркутск
Сообщений: 1909



« Ответ #32 : 28 Март, 2012, 16:52:44 »

Думаю, если бы женщина регулярно приходила домой в состоянии легкого "под шофе", ложилась рядом с ним и ЭТИМ дышала бы на него всю ночь; дымила в лицо "родимому" по утрам, пока он на кухне ваял бы супруге завтрак из трех блюд; ползал с пылесосом и тряпкой пока она боролась со свей очередной депрессией на диване; а в один прекрасный вечер ВДРУГ "дорогой, я сегодня ночую на работе, у нас ОТЧЕТ!"....он сразу простил бы и макияж по пол-часа и разговоры с подругами "ни-о-чем" и с удовольствием бегал бы с женой по магазинам. Смех Смех Смех
Записан
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13193


Татьяна, Московская обл


« Ответ #33 : 28 Март, 2012, 16:57:18 »

Конечно в семье должно быть все пополам.. и счастье и горе и работа и отдых. Вступая в союз, никто никому в рабы не нанимался.. это добровольное согласие мужчины и женщины на совместное житие и ведение хозяйства..
Поэтому, когда так и протекает жизнь(все вместе), то вопросы отпадают.. А такая семья считается счастливой.
А не редко бывает, когда кто-то один сидит у другого на шее и еще погоняет..
То, что Анатолий привел как пример, не пускают к друзьм пива попить в гараж и т.п... наверное не все так просто и есть на то причина.. Наверное как Елена написала выше, и полка не повешена и еще куча всего не сделана и сказано об этом много раз... а пивка попить хочется, а делать не хочется... а из-за того. что уже 100раз об этом сказано, то получается, что жена зудит, ворчит и т.п.
Больше всего в мужчине ценю качество"сказал-сделал", не пустобрехов..,которые не скажут тебе нет, а будут ежедневно говорить, "да, хорошо", а воз и ныне там...
И не в пользу мужской половины скажу, что сейчас у многих мужчин почему-то совсем отсутствует чувство ответственности за семью, что ты хозяин, защитник.. Уйти из семьи где есть дети и не один-запросто... Или трудности достали или юбка понравилась...А как там без него дети, жена, как она сможет их поднять одна-плевать! И аллиметов не платят многие.
Сужу не по наслышке, полно знакомых молодых семей, где мужчины предпочли пивка в гараже с друзьями пить, чем детей воспитывать и семью содержать...И при этом рассказывая, что достала она своими требованиями и претензиями... А разве семья -это не работа? Причем сложная и даже трудная...В первую очередь психологически.. Сходятся совершенно 2 разных человека. И если в сторону сближения только 1 будет делать шаги и во всем поступаться своими принципами. а второй будет стоять  на своем и говорить. вот такого ты меня взяла(взял), прошу таким(ой) любить и жаловать.. Развод и получится! Или несчастная жизнь...
Записан

Спешите делать добро
Alyaska
Настя
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Тольятти был
Сообщений: 3800


Кузнечиха, Татарстан стал


WWW
« Ответ #34 : 28 Март, 2012, 17:08:07 »


И не в пользу мужской половины скажу, что сейчас у многих мужчин почему-то совсем отсутствует чувство ответственности за семью, что ты хозяин, защитник..

Так кто таких навоспитывал? И что сделать, чтоб вырос мужик, а не размазня? Моему сейчас 11 лет - работаем)) над этим.
Записан

Я не слежу за жизнью чужих людей... Я за своей иногда не успеваю))...
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #34 : 28 Март, 2012, 17:08:07 »

 Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Репутация: +58/-13
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Сталинград
Сообщений: 5471



« Ответ #35 : 28 Март, 2012, 17:11:42 »

*Я пашу, и он берет соху, я зарабатываю-будь добр, заработай не меньше.* - вот она женская логика! она так крепко засела в мозгах женщины ,что спорить и что то доказать невозможно. я еще не встретил мужика который бы так сказал я пашу и ты паши....
Настя  я бы добавил к сказаному тобой  про сериалы по 600 и 700 серий . и отсюда и напрашивается вывод  любому нормальному человеку 24 часов в сутки не хватит  на все это .а вам хватает  или вы тешите себя мыслью об этом ?
Записан

Alyaska
Настя
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Тольятти был
Сообщений: 3800


Кузнечиха, Татарстан стал


WWW
« Ответ #36 : 28 Март, 2012, 17:22:04 »

Анатолий, я не буду отвечать за всех женщин. Т.к. не крашусь часами перед зеркалом Смех, не таскаюсь по магазинам Смех, и сериалы я тоже не смотрю Смех (извините). И та ситуация, которую описывает Елена, для меня не понятна, т.к. у меня её нет. У нас другая система отношений в семье.
Но уж, чтобы так
Думаю, если бы женщина регулярно приходила домой в состоянии легкого "под шофе", ложилась рядом с ним и ЭТИМ дышала бы на него всю ночь; дымила в лицо "родимому" по утрам, пока он на кухне ваял бы супруге завтрак из трех блюд; ползал с пылесосом и тряпкой пока она боролась со свей очередной депрессией на диване; а в один прекрасный вечер ВДРУГ "дорогой, я сегодня ночую на работе, у нас ОТЧЕТ!"....
Я бы долго не стала терпеть.
Записан

Я не слежу за жизнью чужих людей... Я за своей иногда не успеваю))...
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13193


Татьяна, Московская обл


« Ответ #37 : 28 Март, 2012, 17:26:18 »


И не в пользу мужской половины скажу, что сейчас у многих мужчин почему-то совсем отсутствует чувство ответственности за семью, что ты хозяин, защитник..

Так кто таких навоспитывал? И что сделать, чтоб вырос мужик, а не размазня? Моему сейчас 11 лет - работаем)) над этим.
Да. Настюш... в том-то и дело, чтобы сын вырос мужчиной, его должен воспитывать отец. И не только словами. но и своим примером. А если мать воспитывает одна детей(сына), да еще с обидой на мужчин... Вот кто из него вырастет? А про ТВ вообще молчу, не мужчин показывают, а средний род какой-то...
Но поскольку у тебя в семье гармония-то думаю твоему сыну это не грозит. Улыбка
Записан

Спешите делать добро
Alyaska
Настя
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Тольятти был
Сообщений: 3800


Кузнечиха, Татарстан стал


WWW
« Ответ #38 : 28 Март, 2012, 17:30:23 »

Ну, Танюш, у нас тоже бывает и кирпичи с тарелками летают Шок. Не без этого Cool Зато не скучно Tongue.
А на тв не только с мужчинами беда, там и с женщнами напряжёнка.
Записан

Я не слежу за жизнью чужих людей... Я за своей иногда не успеваю))...
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13193


Татьяна, Московская обл


« Ответ #39 : 28 Март, 2012, 17:31:14 »

*Я пашу, и он берет соху, я зарабатываю-будь добр, заработай не меньше.* - вот она женская логика! она так крепко засела в мозгах женщины ,что спорить и что то доказать невозможно. я еще не встретил мужика который бы так сказал я пашу и ты паши....

Анатолий. если в семье "пашет" женщина. значит в этой семье уже не благополучно и уж там-то муж должен пахать по полной...
А вот ваш пример, если б мужчина так сказал-еще  хуже..  Мужчина из покон веков-добытчик, пахарь, содержащий семью. это его предназначение! Женщина "пашет" сохраняя семейный очаг, содержа дом в порядке и воспитывая деток... Поверьте эта пахота покрепче некоторых других будет.. И поэтому если б  мужчина заявил "я пашу и ты паши".. аут...
Записан

Спешите делать добро
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13193


Татьяна, Московская обл


« Ответ #40 : 28 Март, 2012, 17:32:15 »

Ну, Танюш, у нас тоже бывает и кирпичи с тарелками летают Шок. Не без этого Cool Зато не скучно Tongue.
Ну как без этого. разрядка тоже нужна.. Милые бранятся-только тешатся..
Записан

Спешите делать добро
Екатерина75
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Москва
Сообщений: 321



« Ответ #41 : 28 Март, 2012, 19:12:22 »

Я не имела ввиду алкашей или отъявленных бездельников. Говорила о нормальных мужиках, которые  работать не отказываются. Просто, если жене не нравится запах пива, то муженёк, будь добр, не смей за ужином после трудового дня выпить бутылочку. Не нравится друг Димка ( Петька, Васька...), не смей его в дом водить. Да, растолстела после родов на 20 кг, да, ем уже седьмой пирожок и десятый бутерброд, но я ребёнка тебе родила. Ах, ставишь мне в пример соседку, которая, родив двух-трёх, смогла придти в форму и бегает как девочка , так вот и иди к ней. И таких женских " не делаешь, как я хочу- значит меня не любишь" куча.
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Репутация: +58/-13
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Сталинград
Сообщений: 5471



« Ответ #42 : 28 Март, 2012, 19:16:07 »

сейчас для женщины 8 марта 365 дней в году! техника на кухне и в ванной значительно облегчает труд женщины. она и покушать приготовит и постирает и погладит.... остается уйма свободного времени которое женщина тратит  отнюдь не на мужа и на общение с детьми. а мужик уже и не защитник и не пахарь и не добытчик , а так какое  -то аморфное создание . таким его сделали женщины  т. к. они сейчас зарабатывают больше  и (не скажу про всех) напоминают ему об этом кто словами кто мимикой. А мужчина очень это чувствует. а если изо дня вдень  то.....
Записан

Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Репутация: +58/-13
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Сталинград
Сообщений: 5471



« Ответ #43 : 28 Март, 2012, 19:19:54 »

Я не имела ввиду алкашей или отъявленных бездельников. Говорила о нормальных мужиках, которые  работать не отказываются. Просто, если жене не нравится запах пива, то муженёк, будь добр, не смей за ужином после трудового дня выпить бутылочку. Не нравится друг Димка ( Петька, Васька...), не смей его в дом водить. Да, растолстела после родов на 20 кг, да, ем уже седьмой пирожок и десятый бутерброд, но я ребёнка тебе родила. Ах, ставишь мне в пример соседку, которая, родив двух-трёх, смогла придти в форму и бегает как девочка , так вот и иди к ней. И таких женских " не делаешь, как я хочу- значит меня не любишь" куча.

Катерина ! Молодец! ставлю свой автограф под твоим постом!
Записан

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13193


Татьяна, Московская обл


« Ответ #44 : 28 Март, 2012, 21:06:03 »

а мужик уже и не защитник и не пахарь и не добытчик , а так какое  -то аморфное создание . таким его сделали женщины  т. к. они сейчас зарабатывают больше  и (не скажу про всех) напоминают ему об этом кто словами кто мимикой. А мужчина очень это чувствует. а если изо дня вдень  то.....
В этом есть доля правды.. Подавить легко, поднять трудно.
Ну раз техника женщине дала 8 марта круглый год, то отсутсвие чисто мужских функций в семье, как добыча пропитания, тяжелый физический труд, защита от опасности...и т.п. вообще всю жизнь превратило в пожизненный праздник 23 февраля!
Записан

Спешите делать добро
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Репутация: +58/-13
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Сталинград
Сообщений: 5471



« Ответ #45 : 28 Март, 2012, 21:11:23 »

Ну, Танюш, у нас тоже бывает и кирпичи с тарелками летают Шок. Не без этого Cool Зато не скучно Tongue.
Ну как без этого. разрядка тоже нужна.. Милые бранятся-только тешатся..
Спрашивает один мужик другого . Вот вы прожили с женой 40 лет и что ни разу не было мысли развестись? на что он ответил  * ни разу не было такой мысли про развод , зато была мысль убить*
Записан

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13193


Татьяна, Московская обл


« Ответ #46 : 28 Март, 2012, 21:12:15 »

Вообще никто ни на кого не должен пахать! Семья-это добровольное совместное проживание двух совершенно разных людей, у которых могут быть свои интересы. хобби, друзья и т.п. Поэтому все необходимые обязанности в семье делятся поровну или по договоренности, а личное время-это табу.Если личные и семейные интересы совпадают-это и есть гармония.
Но и запрещать кому-то из семьи идти к друзьям или заняться любимым делом в свободное время(которое стиральная машина подарила)-нельзя. И на что потратить это свободное время или на кого-решать должен каждый сам.
Может быть благодаря тому. что в нашей семье никто никого не давит... мы с мужем отпраздновали недавно жечужную свадьбу (30 лет).. Я по -молодости думала, что столько просто не живут... Смех Смех Смех
Записан

Спешите делать добро
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Репутация: +58/-13
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Сталинград
Сообщений: 5471



« Ответ #47 : 28 Март, 2012, 21:16:12 »

а мужик уже и не защитник и не пахарь и не добытчик , а так какое  -то аморфное создание . таким его сделали женщины  т. к. они сейчас зарабатывают больше  и (не скажу про всех) напоминают ему об этом кто словами кто мимикой. А мужчина очень это чувствует. а если изо дня вдень  то.....
В этом есть доля правды.. Подавить легко, поднять трудно.
Ну раз техника женщине дала 8 марта круглый год, то отсутсвие чисто мужских функций в семье, как добыча пропитания, тяжелый физический труд, защита от опасности...и т.п. вообще всю жизнь превратило в пожизненный праздник 23 февраля!
фирмы * муж на час* есть и процветают а это значит что есть еще чем заняться мужикам! а посему Вы неправы не пожизненно 23 февраля.. А вот  * женщина на час*  я что то не слышал
Записан

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13193


Татьяна, Московская обл


« Ответ #48 : 28 Март, 2012, 21:27:04 »

Есть. Видела по телевизору ролик, есть фирмы по вызову женщин для уборки квартиры, повывки окон и т.п. т.е. выполнению чисто женских дел, так же как и мужчина на час..
Записан

Спешите делать добро
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Репутация: +58/-13
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Сталинград
Сообщений: 5471



« Ответ #49 : 28 Март, 2012, 21:28:28 »

Семья-это добровольное совместное проживание двух совершенно разных людей, у которых могут быть свои интересы. хобби, друзья и т.п.
Может быть благодаря тому. что в нашей семье никто никого не давит... мы с мужем отпраздновали недавно жечужную свадьбу (30 лет).. Я по -молодости думала, что столько просто не живут... Смех Смех Смех

Со временем супруги становятся похожими друг на друга .Были разные  стали одинаковые. не зря говорят про половинки одного целого .
Поздравляю с днем свадьбы.Все наилучшие пожелания Вам ! а все таки 30лет это не 38 как нам и тоже недавно в феврале . Идет снег большими большими хлопьями  все кругом белое и чистое и рядом стоит черноглазая красавица........................ как давно это было ....... спрашиваю жену ты помнишь? ..... а я все помню!
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 44   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Камуфляж
Сегодня в 14:17:24
Козу ждёт отдельный кабинет 7 кв метров и хорошее  питание с сушками и сухофруктами.
Камуфляж
Сегодня в 10:52:17
А где продажная коза? Высылайте телефон.
Камуфляж
Сегодня в 10:25:45
А я ничего не отключаю, сгорел только усилит ель телевизионной антенны.
Людмила60
Сегодня в 10:15:28
В грозу нужно все приборы выдернуть из розетки!!!  Печальный опыт был... Теперь всегда  стараюсь.
Наталья Б
Сегодня в 02:12:09
Не, Свет, дом здоровый и крепкий, он так просто не развалится)))  А грохот конкретный был. Я думала в сарае напротив шиферную крышу пробило.
Svetik
Сегодня в 00:58:23
Наташ, если бы молния стукнула в трубу котла, то уже не плату пришлось бы менять- а дом новый строить.У нас тоже стабилизаторы стоят.
Наталья Б
Сегодня в 00:44:24
У нас тоже двухконтурный настенник Бакси, и топит, и воду греет, подключен в розетку через стабилизатор. Труба выведена в стену, вот через нее молнии и лупят(((
Svetik
Сегодня в 00:18:01
У нас двухконтурный, на ночь и во время грозы - отключаем, что бы не полетела плата.Так советуют в сервисе.
Камуфляж
25 Июнь, 2015, 21:19:44
Какой котёл? Отопительный или который горячую воду делает?
Svetik
25 Июнь, 2015, 21:14:30
Котел на ночь надо отключать ИЗ РОЗЕТКИ! В грозу тем более.
Камуфляж
25 Июнь, 2015, 20:59:46
Не нашел!
Камуфляж
25 Июнь, 2015, 20:52:32
Сейчас посмотрю.
konovalova_u_m
25 Июнь, 2015, 20:34:51
Забирать надо самим, я очень далеко, дам телефон. Фот на моей страничке есть.
konovalova_u_m
25 Июнь, 2015, 20:33:24
Домодедово
Камуфляж
25 Июнь, 2015, 19:40:10
Где находится коза?

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

26 Июнь, 2015, 19:54:36

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 26012
  • Последний: БабаЯга
Статистика
  • Всего сообщений: 1508943
  • Всего тем: 6804
  • Сегодня онлайн: 163
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня