05 Август, 2012, 16:44:58
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  
Продаются перспективные щенки тибетского мастифа

Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема: Алтай, Алтайский край  (Прочитано 490 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
песна
садовод-любитель
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: хабаровский край.
Сообщений: 2191


меня зовут Татьяна


WWW
« : 19 Февраль, 2012, 04:20:58 »

Почему то никто не отметился с Алтая
 nezna
может я плохо смотрела ?
у меня есть вопрос к Алтайцам - что такое немецкий округ? чем он отличается от обычных районов?
Записан

если бы достижение заключалось лишь в отказе от мясной пищи то корова легко стала бы Архатом

/forum/index.php?topic=9371.0
Деревенский форум Веселое Подворье
« : 19 Февраль, 2012, 04:20:58 »

 Записан
Россиянка
Лариса домохозяйка
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Алтайский край ННР с.Подсосново
Сообщений: 17


Я и мой пёсик


« Ответ #1 : 14 Март, 2012, 10:42:36 »

 :Таня привет!Может ты имела в виду Немецкий Национальный район.Он ничем не отличается просто раньше был просто Славгородский потом сделали Немецкий потому что жили практический одни немцы сейчас немцев осталось процента 3.Ещё раньше Немецкому  району помогали из Германии.Я сама не местная живу уже здесь 9 лет Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
песна
садовод-любитель
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: хабаровский край.
Сообщений: 2191


меня зовут Татьяна


WWW
« Ответ #2 : 14 Март, 2012, 13:50:05 »

привет Лариса
хоть кто то откликнулся с Алтая, спасибо
а то вообще тишина....
меня заинтересовал ННР в связи с тем что когда искали место куда переехать, то попадались варианты в ННР , а что там кто там ничего не знаю. думали может там к русским недоброжелательно относятся?
значит там все как везде да? а чем народ занимается? работает или хозяйством?
Записан

если бы достижение заключалось лишь в отказе от мясной пищи то корова легко стала бы Архатом

/forum/index.php?topic=9371.0
Россиянка
Лариса домохозяйка
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Алтайский край ННР с.Подсосново
Сообщений: 17


Я и мой пёсик


« Ответ #3 : 14 Март, 2012, 20:47:56 »

Ты знаешь Танюш мы тоже в своё время искали куда податься,приехали как путёвые посмотрели всё чисто красиво работу мужу сразу предоставили он у меня механизатор квартиру дали правда не то что я хотела,правда на ремонт немного дали материалана ремонт квартиры,а то колхозные квартиры не в очень хорошем состоянии.Вообщем мы переехали купились на всё это.Мы то рассчитывали что получем квартиру как немцы тут у них есть такое общество,но мы уже тогда 9 лет назад опоздали.Муж работает в колхозе,но зарплата маленькая я 6 лет проработала в колхозе везде по маленьку и в столовой и техничкой на пивзаводе зарплата больше чем 3000т у меня не было потом работала у частника их у нас очень много но платят они минималку,а теперь сижу дома занимаюсь хозяйством.Корова у нас всегда была теперь завели ёщё одну купили бычков.Вот так по маленьку живём ещё всю молочную продукцию продаю.
Записан
песна
садовод-любитель
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: хабаровский край.
Сообщений: 2191


меня зовут Татьяна


WWW
« Ответ #4 : 15 Март, 2012, 12:52:49 »

Лариса а куда продукцию продаешь?
так у вас квартира или дом?
конечно 3 тыщи мало, но у нас вот на семью 6 тыщ максимум с хозяйства было, коровы правда у нас нет, козы только, но тоже очень мало при нашей дорогой жизни
Записан

если бы достижение заключалось лишь в отказе от мясной пищи то корова легко стала бы Архатом

/forum/index.php?topic=9371.0
Россиянка
Лариса домохозяйка
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Алтайский край ННР с.Подсосново
Сообщений: 17


Я и мой пёсик


« Ответ #5 : 15 Март, 2012, 21:17:52 »

У меня соседи все покупают.Я не сдаю молоко слишком дешево а так продавать молоко сметану творог получается дороже.Дом у нас на два хозяина колхозный здесь нереально купить свой цены как в городе миллионы.В прошлом году за сезон я на своих коровах около 40 тысяч наторговала где-то 4,5 тысяч в месяц плюс зарплата мужа не очень много но на жизнь хватало,быка ещё вырастили и сдали на 27 тысяч а в этом году у нас их 3.Без хозяйства в деревне не прожить.
Записан
песна
садовод-любитель
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: хабаровский край.
Сообщений: 2191


меня зовут Татьяна


WWW
« Ответ #6 : 16 Март, 2012, 04:06:55 »

Лариса а я в интернете смотрела цены у вас небольшие ... и за 400 можно купить с удобствами , вот например смотри http://slavgorod.olx.ru/iid-315332444
хороший дом и всего 500 рублей. правда не знаю что за село такое Дегтярка, может там само село плохое и поэтому так недорого?
пошлю тебе в личку ссылку а то вдруг модры удалят
Записан

если бы достижение заключалось лишь в отказе от мясной пищи то корова легко стала бы Архатом

/forum/index.php?topic=9371.0
Россиянка
Лариса домохозяйка
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Алтайский край ННР с.Подсосново
Сообщений: 17


Я и мой пёсик


« Ответ #7 : 17 Март, 2012, 21:29:50 »

Да таня есть такие купишь за 400 а ремонт ещё на столько же если не больше.Дегтярка такое село захудалое там вообще работы нет все по северам ездиют на заработки а так не хочу мне надо чтоб мой муж при мне был а такие деньги какие они там зарабатывают можно и дома заработать.Не знаю это моё мнение может меня ещё не припёрло как говориться.У нас деревня благоустоенная центральное отопление водопровод канализация это ещё влияет на цены.Я посмотрела домик  спасибо за ссылку но почему такая цена не знаю надо смотреть так ничего не видно.
Записан
alex48a Александра
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Алтайский край
Сообщений: 172


Случайности не случайны


« Ответ #8 : 05 Май, 2012, 12:29:27 »

Здравствуйте,мы живем в Алтайском районе,рядом Белокуриха и дома тоже дорогие.Участок без строений 250 тыс.А с домиком от 500 тыс.Если же что-нибудь побольше то и миллион-полтора стоить будет.В интернете объявлений мало дают,надо  приехать и поспрашивать.))
Записан

песна
садовод-любитель
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: хабаровский край.
Сообщений: 2191


меня зовут Татьяна


WWW
« Ответ #9 : 05 Май, 2012, 14:42:26 »

Саша здравствуйте! а вы в каком селе живете?
 у вас как с инфраструктурой? чем люди живут-зарабатывают?
как климат у вас? природа?
Записан

если бы достижение заключалось лишь в отказе от мясной пищи то корова легко стала бы Архатом

/forum/index.php?topic=9371.0
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #9 : 05 Май, 2012, 14:42:26 »

 Записан
alex48a Александра
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Алтайский край
Сообщений: 172


Случайности не случайны


« Ответ #10 : 20 Июнь, 2012, 14:22:31 »

ЗДравствуйте,мы живем в Старобелокурихе.Из инфраструктуры тут только школа, акушерско-фельшерский пункт,да пяток магазинчиков.Районный центр около 40 км от деревни.Многие работают в Белокурихе(это город-курорт),з/п 6-12 тыс.Природа здесь очень красивая.И климат хороший-считается,что солнечных дней здесь столько же как и на черноморском побережье.Летом жарко(сейчас около +30 и дождь),бывает до +40.Зимы сибирские-бывает и -45.Край аграрный, поэтому небогатый.Сравниваю с Красноярском.


* IMG_0119.JPG (80.11 Кб, 600x450 - просмотрено 3 раз.)
Записан

песна
садовод-любитель
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: хабаровский край.
Сообщений: 2191


меня зовут Татьяна


WWW
« Ответ #11 : 20 Июнь, 2012, 17:00:45 »

наверно пройдет ажиотаж с концом света и подешевеют дома на алтае. как думаете Саша?
Записан

если бы достижение заключалось лишь в отказе от мясной пищи то корова легко стала бы Архатом

/forum/index.php?topic=9371.0
alex48a Александра
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Алтайский край
Сообщений: 172


Случайности не случайны


« Ответ #12 : 20 Июнь, 2012, 17:31:18 »

Не думаю,правда могу сказать только про наш район.У нас все близлежащие деревни "завязаны" на Белокурихе.В самом городе квартиры и дома по цене крупных городов,по крайней мере с Красноярском сопоставимы.В деревнях сейчас такие коттеджи строить стали.Многие из города переезжают в деревню не только из-за конца света.Здесь жизнь размереннее ,намного тише,чем в городе. и огород под боком.У бабушки дача под Красноярском-1,5 часа на электричке и около 4 км пешком.:-)))
Записан

песна
садовод-любитель
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: хабаровский край.
Сообщений: 2191


меня зовут Татьяна


WWW
« Ответ #13 : 20 Июнь, 2012, 17:42:10 »

ну ничего себе дачка . я всегда удивлялась стремлению людей на эти дачи. дорога по полдня занимает, у многих ни света ни воды. комарья кучи....нет прутся как зомби туда, толкаются в автобусах...
Саша а вы на  Алтай из Красноярска приехали?
Записан

если бы достижение заключалось лишь в отказе от мясной пищи то корова легко стала бы Архатом

/forum/index.php?topic=9371.0
Алла
Пользователи
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Алтайский край. Бийск-Солоновка
Сообщений: 74


WWW
Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #14 : 20 Июнь, 2012, 18:26:55 »

Мы тоже рядом с Белокурихой живем, но немного в другой стороне, Солоновка.дома от 250 до 800 тыс. Если пожить, поискать ,поспрашивать,то можно недорого купить с очень хорошим участком  (30-90 соток) очень красивая природа, климат,зимой мороз летом жара НО!!! Река, горы,воздух. Если надумаете посмотреть пишите , у нас на сайте много фотографий  . А на Алтае я думаю цены только расти будут потому как не так много мест где еще воздух чистый, и не загажена природа, люди  начинают сбегать с городов.
Записан

Сочувствие достается даром, зависть надо заслужить
песна
садовод-любитель
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: хабаровский край.
Сообщений: 2191


меня зовут Татьяна


WWW
« Ответ #15 : 20 Июнь, 2012, 23:22:56 »

Аллочка посмотрела ваш сайт . красивая у вас усадьба. а вы откуда на Алтай переселились?
сколько стоит отдохнуть у вас с семьей? из 3 человек?
наверно многие на Алтае занимаются таким сельским туризмом? мы бы тоже хотели нечто подобное. только поменьше масштабом. например гостевой домик для одной - двух семей.
заходите ко мне на страничку там поболтаем . а то здесь получается не по теме об этом . или еще у нас тема о сельском туризме есть туда тоже можно заглянуть
Записан

если бы достижение заключалось лишь в отказе от мясной пищи то корова легко стала бы Архатом

/forum/index.php?topic=9371.0
alex48a Александра
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Алтайский край
Сообщений: 172


Случайности не случайны


« Ответ #16 : 22 Июнь, 2012, 18:09:05 »

Здравствуйте,Татьяна.Мы переехали из Красноярска.Зашла к вам на страницу и решила создать свою./forum/index.php?topic=11206.0.Заходите,когда будет время(прочитала у вас на страничке,что переезжаете).)))
Записан

Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

05 Август, 2012, 16:44:58

Войти

Магазин на Подворье


Инкубаторы
Кормушки
Балконные погребки
Пчеловодам
Термоодеяла
Запчасти для инкубаторов

Сделать заказ>>>

Новости партнеров

Реклама

загрузка...

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Тибетские мастифы
Re:Смешное видео о собаках
Re:Тибетские мастифы
Re:Ягдтерьер
Re:Ягдтерьер