06 Август, 2012, 00:28:47
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  
Продаются перспективные щенки тибетского мастифа

Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
 
Автор Тема: Приморский край  (Прочитано 4840 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олеся77
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Приморский край
Сообщений: 7


Селяночка


« Ответ #150 : 21 Апрель, 2012, 15:50:29 »

Кто нибудь знает про Старорусскую породу коз? расскажите пожалуйста коза
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #150 : 21 Апрель, 2012, 15:50:29 »

 Записан
Евгения Гам
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #151 : 03 Июнь, 2012, 14:31:11 »

Здравствуйте подворцы, Приморцы!  Мы тоже из г.Артема занимаемся разведением коз в течении 3хлет завозили  поголовье из России, Америки (альпийцы, зааненцы, нубийцы). Сейчас эксперементируем, на помесном и чистопородном поголовье. Ну и попутно разводим птицу (индюки, куры, цесарки, гуси, утки).
Записан
Светлана 23
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: г.Спасск-Дальний,Приморский край
Сообщений: 1313


Светлана 23.11.1966г.Спасск-Д,Приморский край


WWW
« Ответ #152 : 04 Июнь, 2012, 02:39:38 »

Всем привет! У нас пополнение и это радует! Евгения добро пожаловать!!!Заходите в гости!
Записан

моя страничка:  /forum/index.php?topic=4835.11
[img]http://s19
Евгения Вадимовна
Фермер
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 26
Расположение: Прим край Шкотовский раон с.Многоудобное
Сообщений: 44



« Ответ #153 : 04 Июнь, 2012, 13:43:05 »

Очень рада что ближайшие животноводы появляются!!!!Очень приятно!!!!! Drink Drink Drink Drink Улыбка
Записан
aniram
Марина
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Приморский край, г. Лесозаводск
Сообщений: 1279


счастье - это когда тебя понимают


« Ответ #154 : 09 Июнь, 2012, 06:28:03 »

Здравствуйте подворцы, Приморцы!  Мы тоже из г.Артема занимаемся разведением коз в течении 3хлет завозили  поголовье из России, Америки (альпийцы, зааненцы, нубийцы). Сейчас эксперементируем, на помесном и чистопородном поголовье. Ну и попутно разводим птицу (индюки, куры, цесарки, гуси, утки).
Евгения , очень рады Вам !
Успехов Вам в нашем нелёгком деле !
И делитесь своими достижениями , а может , и проблемами ...
Возможно , мы сможем у Вас чему-то поучиться , или наоборот , чем-то помочь )))
Да и просто пообщаться с единомышленником - это всегда радость !
Да .... и почистите , пожалуйста , свой почтовый ящик , личные сообщения  не принимаются ..
Записан
татьянаВлад
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Владивосток
Сообщений: 1092


ТАТЬЯНА ИЗ ВЛАДИВОСТОКА


« Ответ #155 : 21 Июнь, 2012, 14:05:35 »

Как здорово что у нас появились нубийки
Записан

Светлана 23
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: г.Спасск-Дальний,Приморский край
Сообщений: 1313


Светлана 23.11.1966г.Спасск-Д,Приморский край


WWW
« Ответ #156 : 22 Июнь, 2012, 11:04:32 »

Всем привет! Уважаемые приморцы, как вы смотрите на идею создать общество животноводов? Наш бывший мэр предложил создать общество из серьезных заводчиков птицы и всей сельхоз.живности и организовать выставку-ярмарку и поднять культуру для людей которые не совсем разбираются в породах, а так же где можно решать какие то вопросы интересные этому обществу. Кому это интересно пишите свои отклики и мнение.
Записан

моя страничка:  /forum/index.php?topic=4835.11
[img]http://s19
Евгения Гам
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #157 : 28 Июнь, 2012, 12:16:28 »

Всем привет! Уважаемые приморцы, как вы смотрите на идею создать общество животноводов?


Идея, хорошая и многие в центре России об этом задумывались и пытались организовать общество козоводов, но все осталось на словах.  Гольдман создал, что-то подобное но у них вступительный взнос 30 000р. и мало кто горит желанием вступать в это общество. 
Записан
Светлана 23
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: г.Спасск-Дальний,Приморский край
Сообщений: 1313


Светлана 23.11.1966г.Спасск-Д,Приморский край


WWW
« Ответ #158 : 29 Июнь, 2012, 03:26:09 »

Евгения,привет! Я думаю что надо сначало собрать общество и решить для каких целей или вернее сказать общество для животноводов или для зарабатывания денег на обществе.Наверно это надо решать вместе. Я понимаю что мы не в Германии и культура наша русская и думаем мы по русски,но когда то то надо начинать, а то каждый вариться сам по себе и  сам пытается выплыть своими силами, а за советами бегаем на форумы.
Естественно все мы занятые своими делами и сама такая же,но вот приехал человек с идеей и я задумалась, а по чему бы и не создать,идея то хорошая, правда как это сделать я незнаю.
Записан

моя страничка:  /forum/index.php?topic=4835.11
[img]http://s19
Светлана 23
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: г.Спасск-Дальний,Приморский край
Сообщений: 1313


Светлана 23.11.1966г.Спасск-Д,Приморский край


WWW
« Ответ #159 : 29 Июнь, 2012, 03:40:48 »

Выставку-ярмарку планируют провести в Спасске весной, чтоб каждый смог подготовиться,т.е показать и что то продать. Как проводить ярмарку мне объяснила Антонина из Хабаровска,все организационные моменты по пунктам я передала Сергею,пусть думает! Но для того чтобы организовывать надо знать количество участников, кто что будет выставлять, потому что от этого зависит площадь(место проведения ярмарки),поэтому нужна база данных участников и естественно провести собрание участников где можно оговорить все вопросы связанные с подготовкой этого мероприятия.
Записан

моя страничка:  /forum/index.php?topic=4835.11
[img]http://s19
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #159 : 29 Июнь, 2012, 03:40:48 »

 Записан
татьянаВлад
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Владивосток
Сообщений: 1092


ТАТЬЯНА ИЗ ВЛАДИВОСТОКА


« Ответ #160 : 29 Июнь, 2012, 13:10:14 »

Света идея очень хорошая и очень нужная для нашего края , чтоб собрать участников надо написать наверно не здесь , сюда не все заходят.или всем нашим скинуть ссылку на странички если это возможно, выставку надо обязательно, это все же ближе чем Хабаровск. Удачи тебе , надеюсь тебя все поддержат
Записан

Евгения Гам
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #161 : 29 Июнь, 2012, 15:01:59 »

Игорь Гольдман президент ассоциации "Золотая коза" это не Германское, а наше Российское общество. Извините сразу не уточнила, он среди козоводов достаточно известная личность и я как-то не задумалась, что не все о нем могут знать.  Мне повезло в прошлом году побывать на выставке коз  в Голландии,  конечно очень интересно, посмотреть животных пообщаться, набраться опыта.  Но там совершенно другой подход к животным и выставкам.  Животных которые не сдают ежегодные анализы не разрешают выставлять на одной площадке с теми, кто эти анализы не проходит по разным причинам, такие животные тоже выставляются и возможно абсолютно здоровы но на определенном расстоянии.
Записан
Светлана 23
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: г.Спасск-Дальний,Приморский край
Сообщений: 1313


Светлана 23.11.1966г.Спасск-Д,Приморский край


WWW
« Ответ #162 : 30 Июнь, 2012, 12:38:51 »

Танюша,привет! Идея действительно хорошая и я только могу позволить себе оказать незначительную помощь.
Евгения, а вы правы! На выставке должны присутствовать здоровые животные и думаю что все вопросы можно оговорить и хоть мы не в Голландии и уровень у нас ниже будет. Ярмарку планируют провести на стадионе,там большое поле и можно разделить и выделить место на расстояние и думаю что у каждого должна быть справка от ветеренара. А еще лучше не выставлять самое дорогое,что боитесь потерять,можно выставить то что решили продать.
И еще идея такая чтобы были заводчики которые держат птицу породистую,породистых коз,кроликов,лошадей и т.д,а доступ выставлять или продавать не породные будет закрыт,для этого существуют базары где каждый может втюхитать народу что угодно и выдавать за что угодно, но так как это уже надоело народу который хочет приобрести породистую живность, а их обманывают вот поэтому и создают выставку чтоб народ хоть бы посмотрел что такое настоящая порода.....и смог купить и для заводчиков реклама дополнительная.
Записан

моя страничка:  /forum/index.php?topic=4835.11
[img]http://s19
Партизан
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Расположение: Приморье
Сообщений: 157

Александр


« Ответ #163 : 04 Июль, 2012, 10:39:53 »

Здравия всем!
И когда выставку планируют провести?
Записан
николаевна
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Приморский край
Сообщений: 255


Повернись лицом к солнцу и тени останутся позади..


« Ответ #164 : 04 Июль, 2012, 11:11:57 »

Выставка такая нужна, здорово. Девочки, кто знает есть  ли у нас в приморье ослики? хочется в хозяйство купить и внучке радость.
Записан
николаевна
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Приморский край
Сообщений: 255


Повернись лицом к солнцу и тени останутся позади..


« Ответ #165 : 04 Июль, 2012, 11:58:27 »

Доброго всем дня, только обнаружила эту темку, хотя на форуме уже давненько. У меня привезен нубийский козлик, козы в зааненском типе, а так же вьетнамские свинки.
Записан
Светлана 23
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: г.Спасск-Дальний,Приморский край
Сообщений: 1313


Светлана 23.11.1966г.Спасск-Д,Приморский край


WWW
« Ответ #166 : 05 Июль, 2012, 03:55:16 »

Всем привет! Выставку планируют провести весной, так как надо хорошо подготовить чтоб это было мероприятие которое требует затрат(администрация должна заложить себе в бюджет затраты) и времени, а не превратить в простой базар и еще чтоб у всех была возможность подготовиться к выставке(вырастить живность к продаже).
Всем кому интересно и кто хочет принять участие скидывайте информацию и телефоны для контакта мне в личку пожалуста.
Записан

моя страничка:  /forum/index.php?topic=4835.11
[img]http://s19
Партизан
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Расположение: Приморье
Сообщений: 157

Александр


« Ответ #167 : 05 Июль, 2012, 06:34:47 »

Николаевна,

ослики только у прокатчиков в городах бывают, в хозяйствах, чтоб держали, не слышал.
В конце 19 го - начале 20 го веков, да, были,  незаменимые помощники здесь в Приморье.

Ежели где можно будет приобрести, то обязательно возьму на развод. Лошади, пони в том числе, дорого обходятся (покупка, содержание), а вот ослики всяко меньше, но трудяги отличные, посему, думаю, народ деревенский, у кого техники нет ( и всё будет только дорожать)  будет приобретать для хозяйства. 
Записан
николаевна
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Приморский край
Сообщений: 255


Повернись лицом к солнцу и тени останутся позади..


« Ответ #168 : 06 Июль, 2012, 17:07:16 »

На авито смотрю регулярно обьявления по осликам, в красноярске самый ближний ослик продавался...только вот как доставить, кто захочет заморачиваться с отправкой на край земли русской....если рядом продать можно.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

06 Август, 2012, 00:28:47

Войти

Магазин на Подворье


Инкубаторы
Кормушки
Балконные погребки
Пчеловодам
Термоодеяла
Запчасти для инкубаторов

Сделать заказ>>>

Новости партнеров

Реклама

загрузка...

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Тибетские мастифы
Re:Смешное видео о собаках
Re:Тибетские мастифы
Re:Ягдтерьер
Re:Ягдтерьер