/ Деревенский форум Веселое Подворье
17 Январь, 2011, 21:53:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Регистрация на форуме находится тут. Она занимает пару секунд, и вы становитесь полноправным Подворцем! Вы сможете отвечать в темах, создавать свои, показывать фотографии, общаться в личных страничках и многое другое.
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Главная  
Автор Тема: Убираем запах помета  (Прочитано 992 раз)
Лариса и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей, Ирина
Дачник со стажем
***
Online Online

Возраст: 42
Расположение: Серпухов, Москва
Сообщений: 172


Сергей - читатель и написатель, Ирина - слушатель


« Ответ #25 : 31 Декабрь, 2010, 11:17:12 »

А у нас дети выбрасывают помет и моют поддон каждый день.....  Вот и нет запаха... 
Записан

Зима - самая зарядка!!!!
Пулька
Наташа
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Донецкая область
Сообщений: 254



« Ответ #26 : 02 Январь, 2011, 12:12:57 »

У меня сейчас малыши в доме, вчера была уборка, а сегодня уже дышать не возможно, пойдут они сегодня у меня в сарай в клетку для подростков, в сарае тепло и уютно им. И нам хорошо. Я думаю, что как бы не убиралось каждая животина имеет свой запах.  Так что нужно привыкать или не заниматься птицами!
Записан
Сергей, Ирина
Дачник со стажем
***
Online Online

Возраст: 42
Расположение: Серпухов, Москва
Сообщений: 172


Сергей - читатель и написатель, Ирина - слушатель


« Ответ #27 : 04 Январь, 2011, 12:52:20 »

У меня сейчас малыши в доме, вчера была уборка, а сегодня уже дышать не возможно, пойдут они сегодня у меня в сарай в клетку для подростков, в сарае тепло и уютно им. И нам хорошо. Я думаю, что как бы не убиралось каждая животина имеет свой запах.  Так что нужно привыкать или не заниматься птицами!

Наташенька, с Праздниками!!! Еще зависит от количества и возможностей.... Кто-то хочет держать пёлок, но нет сарайки... неа Держат десяток на кухне, тут уборка помогает запах победить  Улыбка
Записан

Зима - самая зарядка!!!!
Пулька
Наташа
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Донецкая область
Сообщений: 254



« Ответ #28 : 04 Январь, 2011, 20:07:15 »

У меня сейчас малыши в доме, вчера была уборка, а сегодня уже дышать не возможно, пойдут они сегодня у меня в сарай в клетку для подростков, в сарае тепло и уютно им. И нам хорошо. Я думаю, что как бы не убиралось каждая животина имеет свой запах.  Так что нужно привыкать или не заниматься птицами!

Наташенька, с Праздниками!!! Еще зависит от количества и возможностей.... Кто-то хочет держать пёлок, но нет сарайки... неа Держат десяток на кухне, тут уборка помогает запах победить  Улыбка

Да я с вами согласна У меня только малышей было только 80 штучек !
Записан
Александр1971
Эксперт
****
Offline Offline

Сообщений: 355


« Ответ #29 : 05 Январь, 2011, 14:23:31 »

У меня за раз выводится примерно 600-700 шт. и дня до 5-7 запаха нет, а потом таки дааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!
Записан
Пулька
Наташа
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Донецкая область
Сообщений: 254



« Ответ #30 : 05 Январь, 2011, 21:02:52 »

Ну Александр вы молодец, как вам удается выводить перепелок без запаха? Если вы поделитесь секретами я думаю вам весь форум скажет спасибо!
Записан
Cindi
Дачник
**
Offline Offline

Расположение: Германия
Сообщений: 54



« Ответ #31 : 11 Январь, 2011, 17:37:19 »

Я нашла тоже у нас этот порошок Bokashi и действительно написано  что применяют
для птичьих  ,каков, но как его применять не пишут то ли сыпать сверху в поддон то ли после уборки для переработке уже готовых какашек, может кто пользовался просьба поделитесь информацией, хотя здесь держут перепёлок только на полу так выходит что сыпать прямо на пол , а не вредно это будет для птицы ? купить купила а как пользоваться не знаю, подскажите кто в курсе.
Записан
Кум.
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #32 : 16 Январь, 2011, 19:55:07 »

А у нас дети выбрасывают помет и моют поддон каждый день.....  Вот и нет запаха... 
           Правильно! каждый день  убирать иникакого запаха1 неа gg уряяя Drink
Записан
Пулька
Наташа
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Донецкая область
Сообщений: 254



« Ответ #33 : 16 Январь, 2011, 23:01:19 »

ну как нет запаха?Huh?Huh?? ну просто не верю!!!!!!!!!!!!! Пес пахнет псом, кошка -кошкой, кака пахнет какой!!!!!!!!!!!!
Записан
Ксения
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1486

Оксана (можно Ксюша) из Днепропетровска


« Ответ #34 : Сегодня в 11:11:28 »

 Улыбка Думаю, речь идет о том, что при входе в помещение с птичками или приближении к их клеткам запах каки не сшибает с ног!  Смех
У нас в помещении 10 м2 около 200 птиц сейчас, если не чистить - запах на входе чувствуется к концу 3-их суток, если чистить через день - спокойно можно находиться в помещении, слезу не вышибает!  Смех Но "продукт", конечно, пахнет, поэтому нос в поддоны лучше не совать...
Записан

dim2305
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Москва-Кимры-Залесье
Сообщений: 46


« Ответ #35 : Сегодня в 12:48:52 »

Вообще то,пахнут цветы,духи,а то,о чем речь в этой теме-воняет,и в курятнике по определению не может ПАХНУТЬ розами и фиалками,а вот пара еловых веточек-это эффективно!только менять их надо через день.у нас куры содержатся на глубокой подстилке,и хочешь-не хочешь а запашок присутствует,но такой вонизмы нет.Мой отец,давно держал певчих птиц в огромной клетке(около 4 кв.м)в квартире,помет убирался раз в неделю,вокруг клетки висели комнатные растения,и идя с работы он захватывал пару веточек хвойников,так запаха не было!!!пахло исключительно лесом
Записан
Сергей, Ирина
Дачник со стажем
***
Online Online

Возраст: 42
Расположение: Серпухов, Москва
Сообщений: 172


Сергей - читатель и написатель, Ирина - слушатель


« Ответ #36 : Сегодня в 21:40:56 »

Мой отец,давно держал певчих птиц в огромной клетке(около 4 кв.м)в квартире,помет убирался раз в неделю,вокруг клетки висели комнатные растения,и идя с работы он захватывал пару веточек хвойников,так запаха не было!!!пахло исключительно лесом

Улыбка Как в старой шутке - пахнет как под ёлкой нагадили...... Улыбка
Записан

Зима - самая зарядка!!!!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Главная  
 
Перейти в:  

YULY © 2006-2010, "Веселое Подворье"
Все права защищены. Копирование разрешено только с указанием прямой активной ссылки на сайт, с сохранением авторства.

Заказать рекламу на сайте "Веселое Подворье"

Подворцы о собаках для загородного дома:

Re: Вольфшпиц (кеесхонд)
Re: Восточно-европейская овчарка.
Re: Восточно-европейская овчарка.

Магазин на Подворье

Рябушка Подворья!

Выставка домашней птицы Рябушка

Другие разделы сайта

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Моряк
Сегодня в 18:25:58
На машинке им. Калинина плоским влево, на "Singer" плоским вправо.
Моряк
Сегодня в 18:20:11
Девчёнки... иголки одинаковые, а вот вставляются в каждую машинку по разному, главное попадайте в паз.
Ljubov
Сегодня в 17:17:08
 Света, иголка по другому и не вставится. Плоским назад.))
Света Уржумова
Сегодня в 16:55:54
Забыла, как вставлять иглу в швейную машину, в какую сторону плоским
JuDe
Сегодня в 11:23:28
Здравствуй, Страна!
СЕРГЕЙ-AРГУC
Сегодня в 11:05:31
МЧС - Маленько Чистим Снег... Cool Улыбка
Marty73
Сегодня в 00:50:12
Уму непостижимо: вчера приезжала бригада МЧС на расчистку дороги на ЗИЛе и ..... с ЛОПАТАМИ! Huh? Huh? Huh?
Marty73
Сегодня в 00:48:22
Настя, ага, и такие тоже есть, а есть и повыше... Фух, машинка наша в десять вечера уже стояла у ворот. УРА!!!
Селянка
16 Январь, 2011, 22:42:47
Обалдеть...У нас очередной рекорд онлайн 328 человек.
Нюта
16 Январь, 2011, 20:48:18
Всем привет!Что то у нас стало холодать....

Рекомендуем



*Лучший хостинг для вашего сайта
*Развивайте свой сайт!

Реклама

Реклама

Расширенный поиск

Календарь праздников

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков