Последние сообщения

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1740827
  • Всего тем: 6571
  • Сегодня онлайн: 178
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Облом или неудачи при покупке или продаже птицы и инкуб.яйца:  (Прочитано 5101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Larisapalaeva

  • Дачник
  • **
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 0
  • Мос.обл. Звенигород .
Если Админ не против,то хотелось бы узнать:где не стоит покупать ?Может кто сталкивался с недобросовестными продавцами и покупателями?

Оффлайн Вольга

  • Активный написатель
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Сказали спасибо: 1
  • Ольга. Ленинградская область
  А почему бы, действительно, не создать "черный список" ? Наверное, это бы многим помогло.

Оффлайн тИгРА

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 16407
  • Сказали спасибо: 165
  • Ирина,Тверская область
Я тоже ЗА черный список! Тем более,что на всех приличных сайтах такие практикуются...не ффермерских,а "по интересам" 8)

Оффлайн jeky

  • Дачник
  • **
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 0
  • Евгений Украина Днепропетровская обл. с. Троицкое
"Чорный список" ето отличная идея. Он каждому прегодитца.

Оффлайн LAV

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6041
  • Сказали спасибо: 535
  • Александр, Казахстан
Re: Облом или неудачи при покупке или продаже
« Ответ #4 : 20 Февраль, 2010, 12:56:10 pm »
О-о-о, это будет дым до потолка. Ругани-и-и. Матроскину первому попадёт. ;D Чаще всех продаёт. Я смотрю, у него нервы крепкие. На других форумах на выпады в его сторону, не отвечает. Молодец.
 Продажа племяйца, неблагодарное дело. Всегда будут недовольные. В случае неудачи. Кто-то, это спокойно воспримет. Другой же,  болезненно.

Оффлайн Chanishev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Сказали спасибо: 0
Всем доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с покупкой инкубационного яйца из Болгарии.
Можно ли доверять сделке? Были ли у кого то проблемы с доставкой, с оплатой и т.д.?

Буду рад любой информации. Спасибо заранее.
С уважением, Михаил.

Оффлайн КИРА76

  • сладкой жизни много не бывает...
  • Дачник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Сказали спасибо: 11
  • Вообще то я - Юля.
Украина. наOLX мошенник регистрируется под разными именами ~ я заказывала у Артема, кума у Михаила через полтора месяца ~ посылки пришли от Хохуля Игорь Валентинович , выдаёт пищевые яйца за инкубационные (брамы, кохинхины, фавероли, корниш и дугие)  оплод естественно 0, желтки светло желтые... Смотрите от кого получаете, что бы не обжигаться..

Оффлайн Владислав Владимирович

  • я стар..я очень стар.... я СУПЕР стар
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Сказали спасибо: 11
  • я стар.. я очень стар.... я СУПЕР стар
согдласен - есть недобросовестность у птицеводов - на мой взгляд надо выбирать поставщика яиц -  хотя бы видеть как содержится птица - чье яйцо Вы покупаете
может увидев и брать не захочется......
или наоборот захочется забрать что бы птица не мучалась - тут на вкус и цвет............
Хотя Я не первый год отправляю яйца фазанов автобусом и др. транспортными компаниями - очень много сложностей - как объяснить невывод если яца в пути перевернули и алантоис оторвался по этой причине ??
 семь лет отсылаю яйцо - и почти каждый год встречается кто нибудь - кто мнит себя БОЛЬШИМ знатоком и обещает сделать инкубатор из любой коробки - ан нет - вывод не получился  -- в лучшем случае 25-30%...
  поэтому веду дневник - все записи за семь лет и отзваниваюсь покупателям - о результате узнаю --  поэтому если человек говорит что неоплод или еще что то - у меня есть результаты вывода за этот сезон и до него и после + мой вывод имеется ежегодно  - хорошо бы если б и на другом конце "провода" был вменяемый человек..... 

Оффлайн Galinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали спасибо: 0
ООО "Ингук" Воронежская область г.Бутурлиновка. Вместо суточных бройлеров продали суточных петушков. Это произошло может быть и не специально, а просто перепутали. Но признать ошибку отказались наотрез. При покупке не выдают никаких подтверждающих документов,   в итоге заплатив по 65 рублей за голову, получила 30 петушков, которые были по цене 20 рублей.