/ Деревенский форум Веселое Подворье
01 Декабрь, 2011, 08:13:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Если вы хотите подать обьявление на сайте, с описанием продукции из своего хозяйства или животных и птиц на продажу, то жмите вот сюда!
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48   Вниз
 
Автор Тема: Какой купить инкубатор?  (Прочитано 96700 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aplicator
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - САША
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: МО, Подольский р-он
Сообщений: 5054


не влезай - убьёт, птицевод и мускусовод РФ


Просмотр профиля
« Ответ #1150 : 07 Август, 2011, 12:33:06 »

ИФХ нынче наверно если брать и стоит, то только самой последний модернизированный. Правда почему-то его можно только у дилеров заказать, что говорят даже на самом заводе (бред, а что поделать...)
Записан

@ Птицевод великой страны
ТИМАМ
Ванька и Я .
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 41
Сообщений: 450


Игорь. Великий Новгород.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1151 : 07 Август, 2011, 14:03:39 »

В ИФХ-500 М.        1.  болше на 1 лоток
                                 2. дверь со стеклом
                                 3.  Приборы вынесены в вертикальное положение.

   Может есть еще какие то отличия от ИФХ-500 ?

Недавно оплатил 2шт ИФХ-500 М.  У изготовителя в наличии нет, на заказ-вежливо отказали, но любезно перенаправили в инет магазин (мафия -шутка Улыбка ) и дали тел . директора, после переговоров вместо 89тыр они мне обошлись в 85тыр.+2тыр комиссионные С.Банк за перевод+ пересылка (скоро узнаем) .  Еще взял 1 ИЛБ-0.5 - на заводе тоже нет-диллеры рулят. Был последний-сказали что надежный как все Советское Улыбка  .  Если нужны контакты-только в личку.


 
Записан

Мечты сбываются !
ВалентинНН
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 13
Расположение: г.Дзержинск
Сообщений: 106



Просмотр профиля
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #1152 : 21 Август, 2011, 23:23:56 »

Скажите пожалуйста где можно купить инкубатор и всё для птицевода в Нижнем Новгороде.
Записан


Заходите на мою страничку /forum/index.php?topic=8995.0
Med
Новичок
*
Offline Offline

Расположение: Москва - Подмосковье
Сообщений: 41


Наташа.Москва - Подмосковье.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1153 : 23 Август, 2011, 13:35:44 »

Скажите, кто-нибудь пользовался вот таким инкубом или этой серией
Серия MG 200-300

Вместимость - 200 куриных яиц (300 - включая камеру для вылупления)
 
     Кабина изготовлена из слоистых материалов с ламинированным покрытием, инкубатор (также выпускаются версии с изоляцией и из предварительно окрашенной стали) особенно подходит для инкубации специфических биологических видов, таких как куропатки, утки и гуси. Инкубатор рассчитан на 200 яиц курицы среднего размера. Инкубатор MG 200/300 S. Rurale оборудован автоматическим механизмом поворота яиц (или ручного, по требованию) с помощью специальных лотков с металлическими люльками. Температура измеряется с помощью точного термометра в °F, а психрометр обеспечивает точное считывание относительной влажности внутри инкубатора. И термометр, и психрометр оснащены съемными чехлами, которые обеспечивают им надежную защиту и удобную, легкую чистку. Предусмотренный на дверце иллюминатор обеспечивает превосходный обзор внутренней камеры инкубатора, а внутреннее освещение облегчает контроль яиц. Аналоговый блок управления температуры и влажности. Вентиляция со специальным устройством, позволяющим регулировать ее интенсивность. Модель инкубатора MG 200/300 S. Rurale, объединяет в себе отсек для инкубации и отсек для выведения, предназначен для выполнения еженедельного цикла выведения.

Записан
КсенияR
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 41
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #1154 : 02 Сентябрь, 2011, 09:15:13 »

Скажите пожалуйста кто пользовался    R COM 20 PX-20 подойдёт ли он для новичков,что бы ничего не пришлось доделывать.
Записан
КсенияR
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 41
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #1155 : 08 Сентябрь, 2011, 23:52:24 »

Может быть тогда про этот что нибудь подскажет  Инкубатор автоматический «Поседа М 31»мне бы такой что бы включить и всё без всяких дороботок,и я целый день на работе что бы моё присутствие не требовалось 24 чеса в сутки.
Записан
Супер-Бабуля
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 7812


Нижегородская область, Татьяна


Просмотр профиля
« Ответ #1156 : 09 Сентябрь, 2011, 11:10:37 »

Скажите пожалуйста где можно купить инкубатор и всё для птицевода в Нижнем Новгороде.
Мне тоже интересно. Выписываем инкубаторы из разных городов. А вот у нас в Нижнем нигде не могу найти.
Записан

Назад пути нет
                     
Серж
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 46
Сообщений: 447


Серж из Б.Козино - Балахна


Просмотр профиля
« Ответ #1157 : 10 Сентябрь, 2011, 10:34:29 »

Знаю только магазин в Нижнем напротив Централ.рынка и то только пенопластовые, а по-серьезнее не встречал. А спец. магазинов по птицеводству так вообще и нет
Записан

Серж из Б.Козино
Таир
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Пермский край
Сообщений: 1827


Татьяна


Просмотр профиля
« Ответ #1158 : 12 Сентябрь, 2011, 13:24:36 »

Может быть тогда про этот что нибудь подскажет  Инкубатор автоматический «Поседа М 31»мне бы такой что бы включить и всё без всяких дороботок,и я целый день на работе что бы моё присутствие не требовалось 24 чеса в сутки.
В принципе неплохой инкуб. Фасад стеклянный, всё видно.  Но часто летят вентиляторы, в принципе они продаются в любом компьютерном магазине. И через три года использования, у моего инкуба сломался автопереворот. Ворочаю сейчас вручную.
Записан
наталка 1876
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Украина, Николаевская обл
Сообщений: 53


начинающий птицевод


Просмотр профиля
« Ответ #1159 : 15 Сентябрь, 2011, 13:23:11 »

Доброго времени суток! Люди знающие, подскажите новичку инкубатор ,пожалуйста !!! В продаже имеются: МИ - 30 (без названия) и "рябушка" ИБ - 70. Планируется выведение перепелят. Яйца заказаны, через 3 дня будут, а с инкубатором определиться не можем. Подсобите, кто чем может!!!
Записан
наталка 1876
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Украина, Николаевская обл
Сообщений: 53


начинающий птицевод


Просмотр профиля
« Ответ #1160 : 16 Сентябрь, 2011, 11:41:55 »

УВАЖАЕМЫЕ ПОДВОРЦЫ !!! УСЛЫШЬТЕ MОЙ ВОПЛЬ, ПОЖАЛУЙСТА !!! Ничего не секу в инкубаторах.  neznaОсталось два дня, один из которых воскресенье. По форуму найти пыталась, но нереально это - очень много инфы. И если о МИ - 30 я хоть что-то нашла, то " рябушка" для меня полная загадка. Или это такой отстой , которым уже никто не пользуется? вопрос
Записан
алехандра
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 29
Расположение: Нижегородская обл
Сообщений: 348


Саша


Просмотр профиля
« Ответ #1161 : 16 Сентябрь, 2011, 11:50:57 »

Скажите пожалуйста где можно купить инкубатор и всё для птицевода в Нижнем Новгороде.

Валентин,я с Подворского интернет магазина приобрела инкубатор,две недели ждала посылку,привезли прямо домой
Записан

Супер-Бабуля
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 7812


Нижегородская область, Татьяна


Просмотр профиля
« Ответ #1162 : 16 Сентябрь, 2011, 22:46:06 »

Квочка и Рябушка они похожи...оба пенопластовые. Бери любой..но хорошо бы с цифровым индикатором. Удобнее. Перепелка хорошо выводится в любых инкубах....я даже в Пушке вывожу, а это такой чудо-агрегат. Смех
Записан

Назад пути нет
                     
наталка 1876
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Украина, Николаевская обл
Сообщений: 53


начинающий птицевод


Просмотр профиля
« Ответ #1163 : 17 Сентябрь, 2011, 10:08:19 »

Цитировать
v
пенопластовые-то оба, только цена у Квочки( это я так понимаю МИ - 30) в два раза выше чем у "Рябушки", придется разбираться прямо в магазине. Спасибо Вам ,Татьяна за ответ, цифровой индикатор возьму во внимание
Записан
Варежка
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 26
Расположение: Оренбургская область
Сообщений: 24


Катерина


Просмотр профиля
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассники
« Ответ #1164 : 13 Октябрь, 2011, 10:26:55 »

Пролазив местные магазины приняла решение заказывать инкубатор через интернет.
Руководствовалась тем, что бы он был оснащен электронным термометром и автоматическим переворотом яиц (в наших магазинах есть только с механическим).  
Посоветуйте, пожалуйста, действительно ли при инкубации яиц необходимо регулярно несколько раз переворачивать яйца (возможности такой нет по причине работы) или это лишний "наворот" в инкубаторах?
Если заказывать через интернет, то у меня стоит выбор между БИ-1(2) и "Золушка"А-70.
Вот какой из них надежнее?
Записан
наталка 1876
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Украина, Николаевская обл
Сообщений: 53


начинающий птицевод


Просмотр профиля
« Ответ #1165 : 13 Октябрь, 2011, 18:39:05 »


Посоветуйте, пожалуйста, действительно ли при инкубации яиц необходимо регулярно несколько раз переворачивать яйца (возможности такой нет по причине работы) или это лишний "наворот" в инкубаторах?

Сама новичок,  но бродилки по форуму и первый опыт вывода перепелят дают основания посоветовать: Без переворота можно вывести только перепелят, если выставить яйца острым концом вниз. Все остальное обязательно переворачивается несколько раз в день, так что "наворот" совсем не будет для вас лишним.
Записан
Варежка
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 26
Расположение: Оренбургская область
Сообщений: 24


Катерина


Просмотр профиля
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассники
« Ответ #1166 : 13 Октябрь, 2011, 19:18:41 »


Посоветуйте, пожалуйста, действительно ли при инкубации яиц необходимо регулярно несколько раз переворачивать яйца (возможности такой нет по причине работы) или это лишний "наворот" в инкубаторах?
все остальное обязательно переворачивается несколько раз в день, так что "наворот" совсем не будет для вас лишним.
Огромное спасибо за ответ!
действительно, если так, то мало ли, что мне в будущем придет в голову - выводить каво-нить, помимо перепелок) Значит, автомат....
Записан
Джага
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Московская область, Электросталь
Сообщений: 316


У нашей Джаги родились три алабайки!!!


Просмотр профиля
« Ответ #1167 : 13 Октябрь, 2011, 20:02:42 »

Автомат-переворот рассчитан на куриные яйца, точнее сама решетка, перепелиные яйца решетка просто заминает, нужна специальная решетка для перепелиных яиц, в БИ она продается отдельно. Вообще, я не парюсь-ворочаю дважды или трижды в день во время охлаждения руками, как домино перемешать, пару секунд, имеет также терапевтический эффект, если на взводе, яйца поворочаешь, успокаиваешься моментом, эххх энергетика!!!
Записан

Наша любимица Джага родила нам трех деток-сыночка и двух абсолютно белых дочек, они просто очаровашки!!! Мы счастливы от такого прибавления Улыбка)
Варежка
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 26
Расположение: Оренбургская область
Сообщений: 24


Катерина


Просмотр профиля
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассники
« Ответ #1168 : 14 Октябрь, 2011, 07:44:47 »

Автомат-переворот рассчитан на куриные яйца, точнее сама решетка, перепелиные яйца решетка просто заминает, нужна специальная решетка для перепелиных яиц
Вчера заказала Золушку А-70 и решетку для перепелиных)
Я еще получить не получила, а уже заказ на цыплят от соседки))))
Записан
наталка 1876
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Украина, Николаевская обл
Сообщений: 53


начинающий птицевод


Просмотр профиля
« Ответ #1169 : 15 Октябрь, 2011, 23:07:31 »

имеет также терапевтический эффект, если на взводе, яйца поворочаешь, успокаиваешься моментом, эххх энергетика!!!
Даааа, прям медитация какая-то, теряешь чувство времени!
Записан
Джага
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Московская область, Электросталь
Сообщений: 316


У нашей Джаги родились три алабайки!!!


Просмотр профиля
« Ответ #1170 : 15 Октябрь, 2011, 23:47:16 »

а еще прикольно открыть инкубаторы и 20-25 минут йогой позаниматься на яйца глядя Roll
Записан

Наша любимица Джага родила нам трех деток-сыночка и двух абсолютно белых дочек, они просто очаровашки!!! Мы счастливы от такого прибавления Улыбка)
jek82
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 29
Расположение: Москва-Калужская обл.Жуковский р-н.с.Высокиничи
Сообщений: 583


Евгений


Просмотр профиля
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассники
« Ответ #1171 : 15 Октябрь, 2011, 23:50:35 »

 Смех Смех Смех
Записан

Начинающий птицевод
Aplicator
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - САША
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: МО, Подольский р-он
Сообщений: 5054


не влезай - убьёт, птицевод и мускусовод РФ


Просмотр профиля
« Ответ #1172 : 22 Октябрь, 2011, 12:28:50 »

Очень хорошо доделан последний пятигорский! Все элетронное, автоувлажнение форсуночного типа (это что-то новое наши придумали).
Записан

@ Птицевод великой страны
dimali
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: лен. область
Сообщений: 954



Просмотр профиля
« Ответ #1173 : 29 Октябрь, 2011, 00:40:21 »

 у золушки автомат ненадежный- вернее бывает- что яйца становятся немного боком- и решетка мотается над ними, выталкивается над яйцами.. Саш- а фото его есть?
Записан
Варежка
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 26
Расположение: Оренбургская область
Сообщений: 24


Катерина


Просмотр профиля
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассники
« Ответ #1174 : 05 Ноябрь, 2011, 13:02:47 »

Руководство по эксплуатации инкубатора бытового "Золушка" (70-220-автоматический переворот): Подготовка инкубатора к работе: "....При достижении температурой значения в интервале 37-38 С включить инкубатор в сеть...." -
  watch Эт как? Залила куды надо, установила как надо....и?  Он без электроэнергии работает, нагревает?) О_о

Далее:
"....Если температура не достигла вышеуказанного значения в течении 30-40 минут, включите инкубатор в сеть по истечению времени...."  -
И сново  ups - от чего она вдруг должна увеличиваться тогда, если не от электроэнергии?!?! watch
Помогите, пожалуйста, разъяснениями. Чувствую себя идиоткой.... Смущение Улыбка



P.S. Инет глючил -  сначала сообщения не отправлялись, а потом аж три дубля одного и того же сообщения... Извините.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48   Вверх
 
 
Перейти в:  


Магазин на Подворье


Инкубаторы
Кормушки
Балконные погребки
Пчеловодам
Термоодеяла
Сепараторы
Маслобойки
Прялки
Запчасти для инкубаторов

Сделать заказ>>>

Рекомендуем

тибетский мастиф
кролики
тибетский мастиф

Лучший хостинг для вашего сайта
Развивайте свой сайт!
Домены в зоне РФ по 99 рублей
Домены в зоне RU от 89 руб.

Расширенный поиск

Новости партнеров

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

Реклама