Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29819
  • Последний: esayadibe
Статистика
  • Всего сообщений: 1745728
  • Всего тем: 6583
  • Сегодня онлайн: 256
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гости: 179
Всего: 183

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Как создать козоферму  (Прочитано 206769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юка Рускеала

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Сказали спасибо: 8
    • http://avtoexkurs.ru/
Re: Как создать козоферму
« Ответ #750 : 17 Февраль, 2015, 18:07:20 pm »
Вот такие у нас фермеры есть в Гагаузии, когда нет стартового капитала, но животноводство заложено в крови...

https://www.youtube.com/watch?v=9O4apO53Ne8
Замечательный фильм.. Хотельсь бы, чтобы для таких хозяйств находились и деньги и понимание и административная поддержка ... Как правильно заметил Михаил: " Часто мечтают об одном, а делают совсем другое".... вот поняли бы это те козоводы , в частных хозяйствах, кто живет  за счет продажи " самых - самых" козлят...
Молодцы хозяева. Главное, чтоб таким хозяйствам и нам всем не перепадало новых дебильных законов от правящих кругов и если честно, чтоб вмешивались поменьше и местная администрация и прочие. Не мешали работать.

Оффлайн Isma495

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Сказали спасибо: 0
Re: Как создать козоферму
« Ответ #751 : 16 Апрель, 2015, 00:52:58 am »
Всем привет. Я из Киргизии . У меня хозяйство на 1700 голов КРС МТФ, 1500 га. Сейчас пока держу бычков на откорме.
19 апр лечу в Дюссельдорф - смотреть племенных животных, технику и доильные залы для КРС и коз.. Так же буду обсуждать проект - козей фермы на 1000 дойных. С 19 апр -7 мая турне от Германии, Бельгии , Нидерлпнды и если успею в Нормандию ( Францию) сделаю фото отчет. Жаль, что Дишка не заходила 1 год уже . Хотел с ней проконсультироваться  о " промышленной козей ферме".. Кто знает ее координаты - будте любезны сообщить. Спасибо