/ Деревенский форум Веселое Подворье
07 Сентябрь, 2011, 09:52:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Забыли пароль? Проблемы со входом на форум или с регистрацией? Пишите свой логин (уже существующий или желаемый- незанятый) на
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Главная  
Автор Тема: Веселое Подворье отправляется на сплав! Урал! Место встречи- Юрюзань  (Прочитано 2981 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ingoda
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Расположение: Самарская область
Сообщений: 115


Анна


« Ответ #75 : 18 Август, 2011, 23:50:21 »

Ой, кажется собралась! Надо чуть чуть поспать! А мой фотик ремонту не подлежит! Слезы А я так люблю фотографировать!!!  Слезы
До встречи!!!  Drink скачки уряяя уряяя уряяя
Записан

питомник редких пород собак (зенненхунд, маремма, золотистый ретривер)
svetlana 76
Дачник со стажем
***
Online Online

Возраст: 35
Расположение: Самарская обл.
Сообщений: 126


Дома - не в гостях: посидев, не уйдешь.


« Ответ #76 : 19 Август, 2011, 08:53:58 »

Ну и молодцы же вы. а у нас как - то не сраслось, так жалко. А вам всего самого доброго.
Записан
лариса бабурино киржач
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 158


« Ответ #77 : 19 Август, 2011, 13:26:18 »

Всем удачно добраться, и отлично  погулять в пятницу. на сплав собраться со свежей головой и покорять красоты природы . погуляйте за меня тоже, с вами всей душой. жду с нетерпением отзывов, от встреч и отдыхе.  Drink Drink Drink  Смех Смех Смех Танец Танец Танец
Записан
Кучинка
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 49
Сообщений: 851


Татьяна-Кучинка .Московская область


« Ответ #78 : 19 Август, 2011, 15:50:10 »

Ребята Всем хорошего сплава,отличного настроения ,гладкой воды и никакой беды.В путь наши  Подворцы. Какие же Вы молодцы ребята! Мысленно  я с Вами .Ждем отчета  и много фоток. Очень хотелось,но не могу. Очень жаль. Еще раз всем хорошего отдыха  и спокойной дороги. До встречи в  понедельник.
Записан

welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 44
Расположение: Schweiz
Сообщений: 8920


Марина, Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #79 : 19 Август, 2011, 21:19:14 »

Всего доброго в пути, веселого отдыха , удачного сплава ! МЫ С ВАМИ!!! уряяя
Про фотки и видео не забывайте(если только в бане Wink Смех )
Записан

адалар
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Челябинская область город Трёхгорный
Сообщений: 164


Ирина


« Ответ #80 : 20 Август, 2011, 10:40:38 »

Ура! Все случилось мы встретились!
Нас было не очень много, но мы были в тельняшках!
После перекличка выявила наличие: Юли и Славы  (YULI), Анюта (Ingoda), Дима и Ирина (Моряк), Алина и Костя (Талина), Света и Роберт ("подпольные подворцы" Улыбка), ну и мы с мужем.
Ах, ну еще были два маленьких подворцах - Надюша и Арсений. Надюша дочка Юли, о чем она поведала сразу по моему приезду. Я еще и родителей не видела, а дочь уже любезно сообщила, что она дочь Юли и Славы, живет она далеко, ехала на машине, по дороге видела лошадок, лошадки были красивые, но у мамы красивее. А она - Надюша, любит читать книжки про принцесс и читать в свои пять лет уже умеет.
Вот! после этого монолога Надюша осталась качаться на качелях вместе с Арсением (это мой сын, я у него не стала распрашивать ничего, так как сама все знаю Улыбка) а взрослые отправились к столу.
Стол собрали, надо вам сказать....... сказочный!, это даже не свадебный стол это ....мммм прям вот вспоминаю и слюни текут. Вообщем, чтоб Вас не дразнить я Вам вот что скажу - кролик очень вкусный зверь крол, а как его приготовили Ирина и Света....вообщем, ум отъешь.
Я вообщем это и сделала Улыбка Первый час вообще не могла отвлечься, только улыбалась и жевала. Кстати, ещё и рыба была, офигительно вкусная.
Я к сожалению не приложила трудов и старания к этому празднику живота, но было  так вкусно, что упреки и совесть проснулись только сейчас, а там весь организм ел и ел Drink
Ну и чтоб совсем всех читающих добить, скажу, что были даже на столе подворские пирожные (на пироженных было красиво написанно твердой рукой Моряка "Веселое подворье"  Танец)
Разговоры за столом, шутки, смех.. передать я не могу. Было очень непринужденно и хорошо,  легкий разговор - и время летит стремительно. Немножко с Анютой о её замечательных собаках, немного с Костей о рыбалке, с Юлей о детях....., со Светой об отдыхе и не только. Ну а с Ириной, Димой, Алиной о КРОЛИКАХ.
А еще  у нас подворцы сочиняют стихи. Не верите, правда, правда сочиняют   Улыбка, сама слышала.
Вообщем было очень весело, а еще были медали и шарики и не просто шарики, а шарики -зайцы  и цветы   Tongue
Время близилось к вечеру и наступило время бани....
Про баню тож рассказывать не буду  Смущение, чего про неё рассказывать, баня это БАНЯ.
В бани весело визжали когда ныряли в холодный бассейн, блаженно жмурились когда лежали в парилке, весело крякали когда выпивали в комнате отдыха и весело смеялись когда слушали забавные истории подворцев о том как они проводят свой досуг  Смущение
После бани часть команды ... пошла таки спать. Другая часть разговоры разговаривала про жизнь и... про кроликов и снова про жизнь....
А утром смелых сплавщиков ждала дорога. Они собирались, попутно пытаясь завтракать, обсуждали ....
Я сидела смотрела на них и немного завидовала....
Потом они понесли вещи к машине ну а мы с Лешей (муж) вышли за ворота их проводить и.....ворота котеджа закрылись  мы то нормально нам нужно было ехать по делам, сплавщики тож веселые и готовые к штурму гор и реки сидели в машине.
Но.... в котедже со спящими хозяевами остались спящие и нечего не подозревающие Костя и Алина (а ведь я обещала помочь убрать посуду) но теперь я стояла и смотрела на уезжающих сплавщиков и на спящий и не доступный мне котедж.
Эх, Алина и Костя надеюсь когда Вы проснетесь и вкусно позавтракаете у Вас не останется на меня обиды, что я не помогла с посудой и не пожелала Вам доброго пути....
А пока показываю все деловито собирающихся в дорогу сплавщиков.



Записан
Талина
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Челябинская область, г.Озёрск
Сообщений: 15


Алина Челябинская область, г.Озёрск


« Ответ #81 : 20 Август, 2011, 12:47:40 »

Всем привет! Мы те самые Костя и Алина, не подозревающие, что после веслёлого и содержательного застолья осталась не тронутая Ириной рукой посуда Смех Даже запоздавшие угрызения совести - это всё-таки угрызения, поэтому никакой обиды!!!
Посидели действительно здорово!!! Как все и говорили, волнения были напрасными. Все присутствующие подворцы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ люди!!! Отдельное спасибо Ирине (жене Димы-моряка) за все вкусости на столе! Когда Дима всё-таки научит Ирину пользоваться копьютером и выходить на форум, я даже знаю, что должно будет написано у неё над фото: Ирина-Маньяк! В хорошем смысле этого слова!!! Ирина - ты супер!!! Впервые вижу человека, который до фанатизма любит готовить, а главное как.... Huh? Huh?
Очень переживаем за ребят: погода немного подкачала, не замёрзли бы там. Будем ждать их возращения и отчёта.
Записан
svetlana 76
Дачник со стажем
***
Online Online

Возраст: 35
Расположение: Самарская обл.
Сообщений: 126


Дома - не в гостях: посидев, не уйдешь.


« Ответ #82 : 20 Август, 2011, 17:17:54 »

Завидую Смущение Смущение Смущение- белой завистью. Да еще как здорово все описано-  теперь от Юли такого же продолжения ждем. А на улице правда похолодало и крапает Sad,
Записан
Талина
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Челябинская область, г.Озёрск
Сообщений: 15


Алина Челябинская область, г.Озёрск


« Ответ #83 : 21 Август, 2011, 08:19:45 »

    Вот так выглядел сказочно-вкусный стол, приготовленный Ириными руками и чудо-пирожные с надписью "Весёлое подворье", которую написал муж Ирины - Дима-Моряк. Красота да и только Roll
Записан
ФАНТАЗИЯ
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 2031


Людмила Нижний Новгорд


« Ответ #84 : 21 Август, 2011, 08:34:47 »

Класс.
Записан
Талина
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Челябинская область, г.Озёрск
Сообщений: 15


Алина Челябинская область, г.Озёрск


« Ответ #85 : 21 Август, 2011, 09:08:45 »

Давайте продолжим: всем присутствующим были торжественно вручены медали, посвященные 3 слёту подворцев, которые были сделаны всё теми же умельцами - Димой и Ириной. Затем их группа поддержки с г.Трёхгорный прислала подворцам необычные подарки: красавца Зайку и очаровательые цветы, которые предназначались каждой девочке (независимо от возраста Смех) Цветы каждый заберет домой, а вот красавец Зайка поплыл на сплав любоваться Уральской природой. Осталось ждать подробного отчёта от всех кто сплавлялся по реке.
Записан
welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 44
Расположение: Schweiz
Сообщений: 8920


Марина, Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #86 : 21 Август, 2011, 15:45:25 »

Алина, СПАСИБО за фотки Drink cool cool cool встреча удалась и красотой и вкуснотой!!! уряяяЭх, жаль нас там не было... Улыбка
Записан

Моряк
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Челябинская обл.
Сообщений: 1578


Дмитрий. Челябинская обл.


WWW
« Ответ #87 : 22 Август, 2011, 08:39:53 »

Всем привет!!! Вот мы уже и дома Drink Тольятинцы добрались до дома только сегодня к утру, Слава пошёл наверное сразу на работу , а остальные спят. Сплав прошёл замечательно, никто не замёрз, было тепло и солнечно. Пишу кратко так как нужно сделать срочные дела. В течении дня начнём делиться фото впечатлениями  Улыбка

Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им!
Фото моих кроликов кролик
адалар
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Челябинская область город Трёхгорный
Сообщений: 164


Ирина


« Ответ #88 : 22 Август, 2011, 08:48:00 »

ну слава богу, а то мы уж испереживались Улыбка
Записан
мечта
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 517


Марина. Екатеринбург


« Ответ #89 : 22 Август, 2011, 10:08:55 »

Ребята, какая красота! А я так и не смогла приехать. Хотела дочь подговорить, но,как всегда, машина сломалась в самый неподходящий момент. В следующем году обещаю исправиться.
Записан

Хочу лето
лариса бабурино киржач
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 158


« Ответ #90 : 22 Август, 2011, 12:08:31 »

Рябята вы все молодцы!!!! Drink теперь всем немножко отдохнуть, от "отдыха" Смех Смех Смех  и составлять новый план мероприятий! фотки классные , чувствуется  и передаётся от вас задор и настроение. НАДО! новый вылезать из дома!!! уряяя уряяя уряяя
Записан
Моряк
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Челябинская обл.
Сообщений: 1578


Дмитрий. Челябинская обл.


WWW
« Ответ #91 : 22 Август, 2011, 14:24:59 »

Забежал домой выставить пока хотя бы несколько фоток.
После банкета и баньки, которую я пока пропускаю, рано утром начинаем выгружаться на реке.



А кое-кто ещё позёвывает...



вот и накачан рафт и собраны вещи, мы отправляемся в путь Drink



Да чуть не забыл, ещё перед отплытием посещаем первую пещеру



Подворцы не дрейфят, спускаются. Смех







Но спускаться в недра пещеры вот по этим верёвкам, лежащим на льду, мы что то не решились... Шок



 благополучно выбрались из пещеры, сели в рафт и поплыли мимо красивых скал на "сухие водопады"


Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им!
Фото моих кроликов кролик
Моряк
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Челябинская обл.
Сообщений: 1578


Дмитрий. Челябинская обл.


WWW
« Ответ #92 : 22 Август, 2011, 14:57:12 »

Продолжение следует, кто вперёд до компа доберётся тот и продолжит, да и я буду чуть позже. Улыбка
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им!
Фото моих кроликов кролик
welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 44
Расположение: Schweiz
Сообщений: 8920


Марина, Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #93 : 22 Август, 2011, 18:08:50 »

Дима, СПАСИБО!
ЗдОрово!!!

Делейте ваши дела, отдыхайте, а мы  в ожидании продолжения вас подождем . hallo
Записан

Моряк
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Челябинская обл.
Сообщений: 1578


Дмитрий. Челябинская обл.


WWW
« Ответ #94 : 22 Август, 2011, 19:29:22 »

Ну вот добрались и до "сухих водопадов"











Иногда приходится подталкивать  Смех





После чего опять уселись в рафт и гоняя чаи за приятной  беседой поплыли выглядывать красивые места  Улыбка



Скалы завораживали...

Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им!
Фото моих кроликов кролик
Моряк
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Челябинская обл.
Сообщений: 1578


Дмитрий. Челябинская обл.


WWW
« Ответ #95 : 22 Август, 2011, 19:50:07 »

Дальше будет ещё красивей...  Drink
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им!
Фото моих кроликов кролик
Ravil.
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Ульяновская область
Сообщений: 1464


Равиль, Ульяновская обл.


« Ответ #96 : 22 Август, 2011, 19:59:09 »

Красота ! А тишина наверное какая.
Записан
Elena
Модератор
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Тольятти
Сообщений: 2810


Елена, Тольятти


« Ответ #97 : 22 Август, 2011, 22:18:03 »

Ой, какие вы все молодцы! Смотрю и завидую белой завистью. Ну ничего, на следующий год, наверстаю. Дима и Ира - вы просто молодцы, так подготовились к встрече, и медальки и зайка, ну а цветы меня просто убили наповал
Жду продолжения.
Записан

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Моряк
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Челябинская обл.
Сообщений: 1578


Дмитрий. Челябинская обл.


WWW
« Ответ #98 : 23 Август, 2011, 07:39:05 »

Елена, конечно тебя не хватало, но ведь это только разведка, сплавы ещё будут Улыбка
 Продолжаем...     А потом мы полезли высоко в скалы!!!



Виды открывались ещё те.....









А Анечка даже не испугалась повисеть над пропастью  Шок Шок Шок



На рафт смотрели с высоты птичьего полёта Улыбка





Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им!
Фото моих кроликов кролик
Моряк
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Челябинская обл.
Сообщений: 1578


Дмитрий. Челябинская обл.


WWW
« Ответ #99 : 23 Август, 2011, 08:05:05 »

Ну а после спуска со скалы сели в рафт, успокоили нервы на тихой воде с прекрасным видом на скалы и устроили праздник живота.







После вкусного обеда полагается привал Смех Смех Смех



Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им!
Фото моих кроликов кролик
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Главная  
 
Перейти в:  


Магазин на Подворье


Инкубаторы
Кормушки
Поилки
Зерно, комбикорма
Клетки для перепелов
Балконные погребки
Пчеловодам
Термоодеяла
Сепараторы
Маслобойки
Прялки
Оборудование для убоя и ощипа птицы
Запчасти для инкубаторов, бильные пальцы и др.

Сделать заказ>>>

Рекомендуем



Лучший хостинг для вашего сайта
Развивайте свой сайт!
Домены в зоне РФ по 99 рублей
Домены в зоне RU от 89 руб.

Расширенный поиск

Новости партнеров

Реклама

загрузка...

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков