30 Март, 2015, 12:43:11
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 305 306 [307] 308 309 ... 361   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы - 3  (Прочитано 121545 раз)
Ljubov и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ljubov
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +53/-18
Online Online

Сообщений: 9288


Эстония, Нарва


« Ответ #7650 : 16 Март, 2015, 15:56:33 »


Ты спроси у Любы  Wink Drink. Хотят ли ее дети уехать из  Европы и переехать (или вернуться на историческую РОДИНУ) в Россию  Roll Huh? Drink
Я одного не понимаю - с какого перепугу Россия стала исторической родиной для моих детей, если даже их родители здесь родились. Я уже писала - здесь моя родина, здесь я родилась и прожила 60 лет, здесь могилы моих родителей. Россия мне никаким боком, там у меня нет никого и никто меня не ждет. С чего вдруг я должна ехать в Россию?
А что мне здесь живется тяжко - так вам вроде еще хуже, вон уже 300 страниц накатали про то как все плохо.
Записан

Некоторые приносят радость, куда бы они ни пришли, некоторые — откуда бы они ни ушли. (Оскар Уайльд)
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #7650 : 16 Март, 2015, 15:56:33 »

 Записан
Бывалый
Сенсей
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-8
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 4181



« Ответ #7651 : 16 Март, 2015, 16:08:22 »


Ты спроси у Любы  Wink Drink. Хотят ли ее дети уехать из  Европы и переехать (или вернуться на историческую РОДИНУ) в Россию  Roll Huh? Drink

Я одного не понимаю - с какого перепугу Россия стала исторической родиной для моих детей, если даже их родители здесь родились. Я уже писала - здесь моя родина, здесь я родилась и прожила 60 лет, здесь могилы моих родителей. Россия мне никаким боком, там у меня нет никого и никто меня не ждет. С чего вдруг я должна ехать в Россию?
А что мне здесь живется тяжко - так вам вроде еще хуже, вон уже 300 страниц накатали про то как все плохо.


Люба, не я про тебя тут вспомнил, извини  Drink

ИСТОРИЧЕСКАЯ РОДИНА

понятие, используемое в политологии, а также в науке конституционного права, особенно часто - после распада СССР. Понятие "историческая родина" может обозначать: 1) место рождения конкретного человека, т. е. то государство, на территории которого он родился; 2) государство, к титульной нации которого данный человек относится по рождению, независимо от места рождения (например, связь русского по национальности с Россией, украинца - с Украиной и т. д.); 3) связь человека с государством, которое стало правопреемником государства, гражданином которого он был (например, многие лица не русской национальности, родившиеся и жившие в СССР, после распада СССР считают своей исторической родиной Российскую Федерацию, продолжая проживать на территории других бывших союзных республик СССР). (С. А.)

http://constitutional_law.academic.ru/498/ИСТОРИЧЕСКАЯ_РОДИНА

Ты выбрала самый простой вариант. Первый пункт.  Тогда ты отнимаешь право у родителей  Wink. Их родители или деды  наверняка похоронены в России. И никто не вправе в этом  тебя упрекнуть и закроем эту тему.
Записан


"Давайте жить дружно!"
Руслан.
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Репутация: +32/-11
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 4102


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #7652 : 16 Март, 2015, 16:12:48 »


А здесь же на форуме говорили люди, что и Куликовской битвы никакой не было.



Саша , так для тебя неверующего ни чего не было , я уже ни чему не удивляюсь , и Новгородской республики не было , и Гензейский торговый союз вымысел , и само население северо-запада России по странной случайности говорит на русском языке , и каким то провидением свыше на этой территории сохранилось православие .

 
Записан

заходите в гости :
/forum/index.php?topic=10292.0
Дедушка
Почетный написатель
*****

Репутация: +34/-35
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: д.Жуковка Кировской области РФ
Сообщений: 11452


Просто Саша


« Ответ #7653 : 16 Март, 2015, 16:17:46 »

Саша , так для тебя неверующего ни чего не было , я уже ни чему не удивляюсь , и Новгородской республики не было ,
Юлия, меня даже ругали на этом форуме за то, что я упоминал Новгородское Вече. Это ты читаешь по диагонали и не знаешь о том, что я защищал наличие сей Республики. И куликовское поле не я отрицал, как и Монголо-татарское Иго... Так что не по адресу твои претензии.

и Гензейский торговый союз вымысел , и само население северо-запада России по странной случайности говорит на русском языке , и каким то провидением свыше на этой территории сохранилось православие .
Можешь ещё нафантазировать, что я отрицал то, что город Санкт-Петербург имеется на планете Земля.

Так что с вопросом - шведы шли в 1240 году на Москву или нет? Упирайся и далее в своих фантазиях.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Репутация: +32/-11
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 4102


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #7654 : 16 Март, 2015, 16:30:10 »



Так что с вопросом - шведы шли в 1240 году на Москву или нет? Упирайся и далее в своих фантазиях.

Саша , я тебе уже написала что не рассматриваю историю государства Российского как драные на части комиксы , ходили на нас Европейцы и до образования Москвы и после , если ты считаешь актом вторжения только Наполеоновский поход и Вторую мировую , останься при своем мнении и угомонись , ты же не уймешься .

Поход Карла XII , то же не будем считать военными действиями против России ?
Начиная поход против России, Карл XII ставил перед собой следующие цели

    полное уничтожение государственной самостоятельности Русского государства;
    утверждение вассалом на русском троне либо сына короля Яна III Собеского Якуба Собеского, либо, «если заслужит», — царевича Алексея;
    отторжение от Москвы Пскова и Новгорода и всего севера России в целом;
    присоединение Украины, Смоленщины и других западнорусских территорий к вассальной, покорной шведам Польше,
    разделение остальной России на удельные княжества.

Окружение Карла находилось в неведении относительно его конкретных планов. По мнению историка Эрнста Карлсона (1880), первоначальный план шведского короля предусматривал взятие Пскова совместно с курляндской и финской армиями Левенгаупта и Либекера. Нападению должны были подвергнуться также Нарва и Санкт-Петербург. Решающая битва должна была состояться между Псковом и Новгородом. В противном случае следовало наступать на Москву одновременно с литовской армией с юга. Этот план был пересмотрен в Сморгони (1708) под влиянием сведений о серьёзном недовольстве в России политикой Петра. Карл XII сделал вывод о своевременности прямого удара на Москву. На решение повлияли молодые амбициозные генералы А. Спарре и А. Лагеркруна, а также пренебрежение к русской армии. Весной 1708 года замысел Карла XII план окончательно оформился, в нём учитывались корпус Левенгаупта, польские и литовские союзники, казаки Мазепы, татары и турк�
Записан

заходите в гости :
/forum/index.php?topic=10292.0
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Репутация: +54/-13
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Сталинград
Сообщений: 5066



« Ответ #7655 : 16 Март, 2015, 16:39:26 »

1919 год Россия ...... Дальний восток  - японцы . Север - английские и американские экспедиционные корпуса . Юг - французы и немцы . Запад - поляки ........ И все грабили  и убивали .
Этого хватит ?
Записан

С уважением Анатолий
LAV
Почетный написатель
*****

Репутация: +20/-10
Offline Offline

Расположение: Талгар Казахстан
Сообщений: 2487


Александр, Казахстан


« Ответ #7656 : 16 Март, 2015, 16:45:56 »

Хм, на соседнем форуме. Улыбка Немец из Караганды переехал в Германию. Обычное дело.
 Лет 5 назад, переехал в Истру, в Подмосковье дом купил. Кроликов начал выращивать..... Roll
 
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Репутация: +32/-11
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 4102


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #7657 : 16 Март, 2015, 16:48:12 »


Героическая оборона Петропавловска 1854 год.

История Петропавловска-Камчатского | Героическая оборона | Памятники архитектуры

Оборона Петропавловского порта от нападения англо-французской эскадры в 1854 году - одна из самых ярких страниц истории города.

В середине прошлого века основные противоречия между Россией, укреплявшей свои южные границы, и противостоявшей ей Великобританией с союзниками возникли на Балканах и Ближнем Востоке. Они послужили причиной Крымской войны. В планах Англии и Франции определенное место занимали дальневосточные окраины России, в первую очередь Петропавловский порт - ее главная военно-морская база на Тихом океане. Англия и Франция намеревались отобрать у России Аляску и богатые промыслами Алеутские и Командорские острова, побережье Берингова и Охотского морей, проникнуть на Камчатку, Сахалин...


К моменту прихода вражеской эскадры численность гарнизона, несмотря на существенное пополнение, составляла всего 988 человек. В это число входили 18 русских добровольцев, 36 охотников-камчадалов, экипажи транспорта "Двина" и фрегата "Аврора", на которых было 27 пушек. Силы союзников в несколько раз превосходили их: они насчитывали 2140 человек экипажа и 500 солдат морской пехоты, вооруженных дальнобойными штуцерами; эcкадра на вооружении имела 212 новейших пушек и бомбических орудий.

17 августа 1854 года англо-французская эскадра вошла в Авачинскую бухту. Началась героическая оборона города, которая длилась десять дней.

Героическая оборона Петропавловска-КамчатскогоДважды враги пытались захватить Петропавловский порт. Они рассчитывали найти здесь незащищенную территорию, которую смогут легко разорить, и уничтожить население, но встретились с подготовленными позициями и героизмом русских людей, отстаивающих свою землю. Понимая, что победы не добиться, и боясь позора, командующий объединенной эскадрой английский контр-адмирал Прайс до главных боевых действий покончил жизнь самоубийством

полностью тут http://www.kamchatka-tour.com/property/pkhero.php
Записан

заходите в гости :
/forum/index.php?topic=10292.0
Дедушка
Почетный написатель
*****

Репутация: +34/-35
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: д.Жуковка Кировской области РФ
Сообщений: 11452


Просто Саша


« Ответ #7658 : 16 Март, 2015, 16:48:21 »

...останься при своем мнении и угомонись , ты же не уймешься .
Смешная ты. Улыбка

Прочитай мне полный курс истории СССР.

1919 год Россия ...... Дальний восток  - японцы . Север - английские и американские экспедиционные корпуса . Юг - французы и немцы . Запад - поляки ........ И все грабили  и убивали .
Этого хватит ?
Ну вот.. еще один смешной Улыбка
Разговор шёл про европейцев. Японцы и американцы вроде как таковыми не являются.
И такие 1919 год - это гражданская война. Русские граждане сами попросили прийти на помощь иностранцев для восстановления порядка в стране.

Или как-то не так?
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Репутация: +32/-11
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 4102


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #7659 : 16 Март, 2015, 16:54:02 »




Прочитай мне полный курс истории СССР




У тебя пробел по более ранним этапам истории России. А вспомнить всем полезно , чтобы в дальнейшем не обольщались сильно европейскими "ценностями".
Записан

заходите в гости :
/forum/index.php?topic=10292.0
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #7659 : 16 Март, 2015, 16:54:02 »

 Записан
Дедушка
Почетный написатель
*****

Репутация: +34/-35
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: д.Жуковка Кировской области РФ
Сообщений: 11452


Просто Саша


« Ответ #7660 : 16 Март, 2015, 16:59:03 »


Прочитай мне полный курс истории СССР

У тебя пробел по более ранним этапам истории России. А вспомнить всем полезно , чтобы в дальнейшем не обольщались сильно европейскими "ценностями".

Так ты еще значит не угомонилась? Wink

Изучай сиди историю. А тогда и приведи факты МИРОВЫХ агрессий на МОСКВУ. Пока я не увидел в твоих речах таковых.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +61/-76
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 29025


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #7661 : 16 Март, 2015, 17:03:59 »




Прочитай мне полный курс истории СССР




У тебя пробел по более ранним этапам истории России. А вспомнить всем полезно , чтобы в дальнейшем не обольщались сильно европейскими "ценностями".
Какова цель нынешних воспоминаний о нападениях? Huh? Huh? Huh? Выставить счета агрессорам или подумать почему побеждённые живут лучше, чем победители? Huh? Huh? Huh?
Главная европейская ценность (правило хорошего тона) нападать на Россию! Смех Смех Смех
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Репутация: +32/-11
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 4102


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #7662 : 16 Март, 2015, 17:06:13 »

Саша , когда до тебя дойдет простая истина , что столица нашей родины не отделима от государства Российского , нападение на любую .самую удаленную часть , бухту или островную территорию есть агрессия против государства , а столица это символ государственной власти.
Если тебе отрезать палец на ноге , до твой головы сигнал дойдет или ты этого не заметишь ?
(Не воспринимай этот пример буквально , не в коей мере не желаю тебе членовредительства , будь здоров)
Записан

заходите в гости :
/forum/index.php?topic=10292.0
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Репутация: +32/-11
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 4102


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #7663 : 16 Март, 2015, 17:10:33 »


Главная европейская ценность (правило хорошего тона) нападать на Россию! Смех Смех Смех

Ни кто не отменял старых истин - разделяй и властвуй , а все что кажется хорошим тоном ,не более чем политическая уловка.
Записан

заходите в гости :
/forum/index.php?topic=10292.0
Дедушка
Почетный написатель
*****

Репутация: +34/-35
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: д.Жуковка Кировской области РФ
Сообщений: 11452


Просто Саша


« Ответ #7664 : 16 Март, 2015, 17:10:36 »

Саша , когда до тебя дойдет простая истина , что столица нашей родины не отделима от государства Российского
Юлия, я может тебя удивлю, но я всю свою сознательную жизнь про это знаю. Может для тебя это стало истинной совсем недавно, но это уже не мои проблемы...

, нападение на любую .самую удаленную часть , бухту или островную территорию есть агрессия против государства , а столица это символ государственной власти.
Если тебе отрезать палец на ноге , до твой головы сигнал дойдет или ты этого не заметишь ?
(Не воспринимай этот пример буквально , не в коей мере не желаю тебе членовредительства , будь здоров)
Т.е. у тебя нет больше фактов мировой агрессии против России как таковой?
Я еще раз скажу - я знаю только можно сказать 2 - Наполеон и Гитлер.
Даже Крымская Война не считается в данном случае, так как это локальная война, которая идёт на протяжении всей истории России.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Бывалый
Сенсей
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-8
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 4181



« Ответ #7665 : 16 Март, 2015, 17:16:17 »

Юлия спасибо  Drink Вспомнил еще раз деда  Roll. Дело было на сенокосе. Дед с братом косили. Дед впереди, а брат следом. Дед увидел что-то в траве и нагнулся. Следом ...... брат ему и отфигачил палец.  Дед поднялся, палец поднял и = "надо же палец отмахнул". Нечего зевать = сам виноват. Перевязал невозмутимо и пошел дальше косить  Drink
Записан


"Давайте жить дружно!"
Руслан.
olga67
Почетный написатель
*****

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Смоленск
Сообщений: 2111


« Ответ #7666 : 16 Март, 2015, 17:16:24 »

подумать почему побеждённые живут лучше, чем победители?
Да потому что Вов, как только мы немного оперяемся нас то войной, то санкциями, то опять в какую заварушку втягивают, ну чешутся они если Россия хорошо жить начинает, сон теряют, на сей момент прямой войной на нас идти страшновато, так они нас лбами сталкивают а мы у них на поводу в припрыжку скачем
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Репутация: +32/-11
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 4102


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #7667 : 16 Март, 2015, 17:18:27 »


Т.е. у тебя нет больше фактов мировой агрессии против России как таковой?
Я еще раз скажу - я знаю только можно сказать 2 - Наполеон и Гитлер.


Саша , все разрослось до мирового масштаба , начиналось все с разговора о агрессии стран Европы .

"Ксанф,выпей море-но только одно море!"
Записан

заходите в гости :
/forum/index.php?topic=10292.0
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +61/-76
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 29025


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #7668 : 16 Март, 2015, 17:20:06 »

Не надо идти на поводу! Тогда и санкций не будет.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Бывалый
Сенсей
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-8
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 4181



« Ответ #7669 : 16 Март, 2015, 17:21:11 »

подумать почему побеждённые живут лучше, чем победители?
Да потому что Вов, как только мы немного оперяемся нас то войной, то санкциями, то опять в какую заварушку втягивают, ну чешутся они если Россия хорошо жить начинает, сон теряют, на сей момент прямой войной на нас идти страшновато, так они нас лбами сталкивают а мы у них на поводу в припрыжку скачем

Вот Россия вприпрыжку и поскакала на поводу. А кто возглавил повод  Huh? Roll Wink Drink
Записан


"Давайте жить дружно!"
Руслан.
Ljubov
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +53/-18
Online Online

Сообщений: 9288


Эстония, Нарва


« Ответ #7670 : 16 Март, 2015, 17:28:30 »

Люба, не я про тебя тут вспомнил, извини  Drink
Юля упоминала спросить как живут люди в Эстонии, но только у тебя манера переходить на личности. Всех пристроил - Ланиных детей на войну, моих в Россию Злой
Еще раз повторяю - тебя касаются только твои дети!

Ты выбрала самый простой вариант. Первый пункт.  Тогда ты отнимаешь право у родителей  Wink. Их родители или деды  наверняка похоронены в России. И никто не вправе в этом  тебя упрекнуть и закроем эту тему.
Ты не знаешь ничего обо мне и вариантах, которые я выбрала. Поэтому сделай одолжение, рассуждай о том, что знаешь!
Записан

Некоторые приносят радость, куда бы они ни пришли, некоторые — откуда бы они ни ушли. (Оскар Уайльд)
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки ....
Почетный написатель
*****

Репутация: +71/-21
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 9525


Уже восьмой десяток


« Ответ #7671 : 16 Март, 2015, 17:32:06 »

Главная европейская ценность (правило хорошего тона) нападать на Россию! Смех Смех Смех
Наконец то толковое изрёк!
Записан

Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки ....
Почетный написатель
*****

Репутация: +71/-21
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 9525


Уже восьмой десяток


« Ответ #7672 : 16 Март, 2015, 17:33:53 »

Вот Россия вприпрыжку и поскакала на поводу. А кто возглавил повод  Huh? Roll Wink Drink
Многие и разные возглавляли, а начал незабвенный Никита Сергеевич.
Записан

olga67
Почетный написатель
*****

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Смоленск
Сообщений: 2111


« Ответ #7673 : 16 Март, 2015, 17:34:10 »

По вашему лучше оставить всё как было? Загибающиеся с/х, промышленность, науку и не пробовать уйти от зависимости, тогда границы Москвы будут в скором будущем в районе Смоленска а Питера в районе Пскова,  с протянутой рукой просить у Европы что б с барского плеча выделили секонд хенд и кусок хлеба, всё обманчиво, вспомните сколько стоили "ножки Буша" копейки по сравнению с нашими птичками, а как загубили местные птицефабрики сколько они стали стоить? Да и сколько таких примеров
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Репутация: +54/-13
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Сталинград
Сообщений: 5066



« Ответ #7674 : 16 Март, 2015, 17:35:14 »

...останься при своем мнении и угомонись , ты же не уймешься .
Смешная ты. Улыбка

Прочитай мне полный курс истории СССР.

1919 год Россия ...... Дальний восток  - японцы . Север - английские и американские экспедиционные корпуса . Юг - французы и немцы . Запад - поляки ........ И все грабили  и убивали .
Этого хватит ?
Ну вот.. еще один смешной Улыбка
 Русские граждане сами попросили прийти на помощь иностранцев для восстановления порядка в стране.

Документ с просьбой пожалуйста предьявите .......
Если нет, тогда продолжай дуть в свисток ! Улыбка
Записан

С уважением Анатолий
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 ... 305 306 [307] 308 309 ... 361   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Светочек
Сегодня в 12:22:20
заДекабрело за окном заЯнварело....
Анатолий 1953
29 Март, 2015, 22:44:14
Светочек ! Только не присылай метель к нам ! Оставь себе , пожалуйста .....
Светочек
29 Март, 2015, 20:53:01
Марианночка...Марабушечка ты моЯ дрррогггая..эт ты нам метель прислала в КАЛУГУ?!))...БРРРРР
Anmari
29 Март, 2015, 17:39:18
у нас уже несколько дней холодный и сильные ветер. Брррр...
НИНА******
29 Март, 2015, 15:42:33
вот и к нам ветер долетел!!! УЖОС! летает всё!
Анатолий 1953
29 Март, 2015, 15:16:17
Ветер и пылюка несусветная !  Хорь респиратор одевай !
Ljubov
29 Март, 2015, 14:14:10
У нас ливень прошел, ветер стихает.
Селянка
29 Март, 2015, 13:35:18
Сил нет от этого урагана Sad
Анатолий 1953
29 Март, 2015, 13:17:46
Когда ветер прекратится ? Кто знает ?
marabu
28 Март, 2015, 18:51:06
А у нас метель. Первый раз за зиму руки замёрзли на прогулке.
Svetik
28 Март, 2015, 18:35:13
Ветер ураганный, идиоты поджигают траву....полыхает!!!!! Хорошо, что ветер не в нашу сторону....
Светлана-СПб
28 Март, 2015, 16:28:20
И у нас ветер. бррр...
Svetik
28 Март, 2015, 09:40:53
У нас тоже ветродуй
Селянка
28 Март, 2015, 01:29:59
Что то у нас ветер всё больше обороты набирает, на завтра вообще ураган обещают
Светлана-СПб
27 Март, 2015, 22:59:02
Иринка, подвинься((((

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

30 Март, 2015, 12:43:11

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:Лучше буля может быть только... два буля
Щенки Русской Псовой Борзой
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня