Войти или зарегистрироваться

09 Июнь, 2017, 15:18:25
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 686 687 [688] 689 690 ... 702   Вниз
 
Автор Тема: Ситуация в России-3  (Прочитано 268547 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Фаня
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 119
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Лениградсkая обл.
Сообщений: 2616


Меня зовут Ира,друзья-приятели зовут меня Ирчик


« Ответ #17175 : 05 Июнь, 2017, 22:22:22 »


Всё  забываю  тебе  сказать...  мой  муж из  Нальчика
Он  там  родился  и  жил  то  в  Нальчике у  родителей,  то  в  Севастополе  у  тёти,  когда родители  уезжали  на  Севера
Родители прожили  в  Нальчике  очень  долго-на  старости  лет  пришлось  уехать... 
Я  часто  бывала  в  Нальчике  в  своё  время-ты  ведь  оттуда  или  я  что  путаю ?

Что это меняет  Huh?. Только не говори, что пришлось уехать из-за притеснения русских. Ты так сказала, что это видно из текста .......

пришлось  уехать...

если бы ты хотела что-то иное сказать, то ты причину  указала бы  Wink Drink
Именно  из-за  этого
И  ты  мне    не  докажешь  обратное-это  неоспоримый  факт
Но  речь  ведь  не об этом,  да,  Руслан ? ))
Если  сейчас  мужа  подключу  к этому  обсуждению....  )))
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17175 : 05 Июнь, 2017, 22:22:22 »

 Записан
люсьенакоровка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 96
Offline Offline

Сообщений: 1203



« Ответ #17176 : 05 Июнь, 2017, 22:49:20 »

Я вот подумала на досуге,пока варила,кормила,убирала,сыр делала.ладно я тут заскакиваб на форум,я ребёнком к дому привязана, а мужики то работоспособные сидят тут по целым дням грызуться.я не имею ввиду Георгия Петровича,он в силу возраста, а жены то вас как терпят?если бы у меня муж в компе целый день сидел,да ещё описывал какой он ухарь,не знаю,сколь бы просидел?
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 363
Online Online

Расположение: СПб
Сообщений: 5852


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #17177 : 05 Июнь, 2017, 23:06:46 »



Тебе повезло. Я был свидетелем пьющих деревень. В магазинах была только водка и хлеб. Это были деревни в Волосовском районе. Ни одного трезвого мужика. Мы там были два месяца и ни одного не встретили за это время.

 Наговариваешь ты на нашу семью , грех это . У меня со стороны мамы все родственники из села , отрицать не буду что были пьяницы в деревне , но деревня всегда держалась на работящих мужиках и упрекнуть мне их не в чем .
Записан
Четырежды Дед Саша
Петрович I
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 317
Online Online

Возраст: 19
Расположение: Земля
Сообщений: 12697


never look back


« Ответ #17178 : 05 Июнь, 2017, 23:36:56 »

Я вот подумала на досуге,пока варила,кормила,убирала,сыр делала.ладно я тут заскакиваб на форум,я ребёнком к дому привязана, а мужики то работоспособные сидят тут по целым дням грызуться.я не имею ввиду Георгия Петровича,он в силу возраста, а жены то вас как терпят?если бы у меня муж в компе целый день сидел,да ещё описывал какой он ухарь,не знаю,сколь бы просидел?
Муж может у Вас и сидит в компе... А я вот сижу за столом.
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 533
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6395


« Ответ #17179 : 05 Июнь, 2017, 23:56:05 »


Всё  забываю  тебе  сказать...  мой  муж из  Нальчика
Он  там  родился  и  жил  то  в  Нальчике у  родителей,  то  в  Севастополе  у  тёти,  когда родители  уезжали  на  Севера
Родители прожили  в  Нальчике  очень  долго-на  старости  лет  пришлось  уехать...  
Я  часто  бывала  в  Нальчике  в  своё  время-ты  ведь  оттуда  или  я  что  путаю ?

Что это меняет  Huh?. Только не говори, что пришлось уехать из-за притеснения русских. Ты так сказала, что это видно из текста .......

пришлось  уехать...

если бы ты хотела что-то иное сказать, то ты причину  указала бы  Wink Drink
Именно  из-за  этого
И  ты  мне    не  докажешь  обратное-это  неоспоримый  факт
Но  речь  ведь  не об этом,  да,  Руслан ? ))
Если  сейчас  мужа  подключу  к этому  обсуждению....  )))

Наглая ложь .................

Национальный состав населения г. Нальчика ............
По данным Всероссийской переписи населения 2010 года

Народ   Численность,
чел.   Доля
от всего населения, %
кабардинцы   118 300   49,25 %
русские   69 106   28,77 %
балкарцы   29 212   12,16 %
осетины   4 905   2,04 %
украинцы   1 932   0,80 %
армяне   1 793   0,75 %
чеченцы   1 320   0,55 %
грузины   1 072   0,45 %
другие   9 857   4,10 %
не указана национальность   1 111   0,46 %
всего   240 203   100,00 %

Даже в моем родном селе до сих пор живут и здравствуют мои учителя  Drink

Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17179 : 05 Июнь, 2017, 23:56:05 »

 Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 533
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6395


« Ответ #17180 : 05 Июнь, 2017, 23:59:04 »



Тебе повезло. Я был свидетелем пьющих деревень. В магазинах была только водка и хлеб. Это были деревни в Волосовском районе. Ни одного трезвого мужика. Мы там были два месяца и ни одного не встретили за это время.

 Наговариваешь ты на нашу семью , грех это . У меня со стороны мамы все родственники из села , отрицать не буду что были пьяницы в деревне , но деревня всегда держалась на работящих мужиках и упрекнуть мне их не в чем .

На твою семью  Шок Huh?. В каком месте  Huh?. Я говорил про деревни, в которых мы убирали картошку. Даже трактора мы по утрам заводили и копали, убирали и отвозили картошку на хранилища.
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 363
Online Online

Расположение: СПб
Сообщений: 5852


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #17181 : 06 Июнь, 2017, 00:12:26 »

А чем деревни Ленинградской области отличались от деревень других районов российского нечерноземья ?  
Я не так много общалась с выходцами с северного Кавказа , и мой малый опыт носит скорее негативный оттенок (к сожалению) , но делать из этого личного опыта выводы я не буду т.к. считаю это не правильным .
Мы начали разговор не о какой то конкретной деревне "Забулдыгино" , а в целом о наших российских деревнях .
Хочешь рассказать как у нас пьют , а то мы не знаем и не видим , но у нас не только пьют .но и работают . Я более скажу , до недавнего времени лидерами по производству контрафактного алкоголя в России  были республики Северного Кавказа .

Паленая" водка made in Северный Кавказ
04 января 2014 01:28 Суббота
"Паленая" водка made in Северный Кавказ. 22032.jpeg

До недавнего времени большая часть нелегального алкоголя в России производилась на Северном Кавказе. Сейчас, по оценкам экспертов, доля региона в этом теневом бизнесе не превышает 40 процентов. Если раньше государство сознательно давало кавказцам возможность "подзаработать" на безакцизном выпуске водки и коньяка, то теперь активно борется с контрафактным производством. Но кавказцев, похоже, эта активность ничуть не пугает.

К новогодним праздникам продажи алкоголя, как водится, увеличиваются, но одновременно растет и активность правоохранителей, отслеживающих контрафактную продукцию. Только в декабре были прикрыты цех по розливу поддельного коньяка во Владикавказе, склад водки и коньяка с фальшивыми акцизными марками в североосетинском селении Нижний Батако, нелегальный цех на территории спиртзавода ООО "Суворовский" на Ставрополье. По данным ставропольского управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД, в Северной Осетии и Кабардино-Балкарии работает как минимум 12 подпольных цехов по производству алкогольной продукции. Периодически их находят, закрывают, но они снова появляются, как грибы после дождя.

Количество изъятого контрафактного алкоголя, произведенного на Северном Кавказе, не поддается учету. Его везут в Россию десятками тонн и тысяч бутылок. В преступном бизнесе участвуют как кавказцы, так и местные жители российских регионов. В Волгограде сбытом подделок водки "Хортица", коньяка "Хеннесси", виски "Джек Дэниэлс" и других известных брендов занимались слушатели пятого курса академии МВД. В Астрахани передано в суд уголовное дело о сбыте спиртосодержащих напитков группировкой, состоящей из уроженцев Кабардино-Балкарии и астраханцев. Три года они сбывали в области контрафактный товар с фальшивыми акцизными марками, а под Новый год были задержаны с 11 тоннами спирта, который перевозили на двух автомобилях. Семь человек уже на скамье подсудимых, а двое их сообщников — в розыске.

Часть поддельного алкоголя перевозится в больших цистернах и, очевидно, разливается в малую тару уже где-то на местах в центральной России, а часть доставляется в бутылках с готовыми этикетками. Вот только информация, содержащаяся на них, редко соответствует действительности. Так, на Ставрополье в октябре задержали грузовик "MAN" под управлением жителя РСО-Алания, который вез в Самарскую область 20 тысяч бутылок водки. В накладной указывалось, что она произведена в Москве на ликероводочном заводе.

Когда водку или ароматизированную под коньяк или виски жидкость готовят в хорошо оборудованных цехах, они не опасны для здоровья. Как в ноябре заявил начальник ГУ МВД РФ по Воронежской области Александр Сысоев, изымаемая на трассе М4 североосетинская и кабардино-балкарская безакцизная продукция по качеству не уступает лицензионной. Хорошего мнения о "паленой водке" с Северного Кавказа и директор Центра исследований рынков алкоголя Вадим Дробиз. "С нее просто украден акциз. Это, как правило, добротная качественная продукция", — заявил он в комментарии корреспонденту ВigCaucasus.


Процветать теневому алкогольному бизнесу на Кавказе, как считает Вадим Дробиз, позволяет само российское государство. "Ведь у нас без разрешения государства ничего не делается, без разрешения коррумпированных чиновников, контролирующих органов, — говорит наш собеседник. — В Кабарде и в Осетии были созданы республиканские анклавы по производству нелегальной водки. Все чиновники, вплоть до президента, знали об этом, и региону давали возможность жить за счет нелегального алкоголя, поскольку работы не хватает, не так давно в Чечне закончилась война".

По словам Дробиза, до 2010 — 2011 года большая часть контрафактного алкоголя изготавливалась на Северном Кавказе. "Сейчас, я думаю, производится не более 35-40 процентов нелегальной алкогольной продукции. Большая часть — точно на территории всей остальной России. На Кавказе цеха закрыли, но эти объемы взяли на себя заводы центральных областей. К кавказскому региону было повышенное внимание, поэтому производство перенесли в другое место", — пояснил специалист по алкогольному рынку.

Статистика отравлений от "паленого" алкоголя в России с 2005 года стабильно уменьшалась. Эксперты связывали это с ужесточением лицензирования спиртосодержащих технических жидкостей. Однако с резким повышением акцизов в этом году производители алкоголя заговорили о том, что они будут вынуждены сокращать производство, а их нишу займут низкокачественный самогон и разведенный спирт, который готовят вообще без всякой рецептуры. В Волгодонске, например, осенью была обнаружена фабрика в частном гараже, где намешивали спирт с водкой и водой.

Между тем, в Ставропольском крае за первое полугодие 2013-го года официальное производство водки снизилось в шесть раз, коньяка — на 20 процентов. Надо полагать, пить ставропольцы меньше не стали, а значит, недостаток был восполнен за счет все той же нелегальной продукции из КБР и РСО — Алании, которая приходится по вкусу даже воронежским полицейским, и откровенного суррогата из гаражей. То же самое происходит, видимо, по всей стране, и не удивительно, если по итогам этого празднества Нового 2014 года число смертей от отравления алкоголем окажется больше, чем при встрече 2013-го.

Светлана Болотникова

http://www.bigcaucasus.com/events/topday/04-01-2014/88626-vodka-0/
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 363
Online Online

Расположение: СПб
Сообщений: 5852


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #17182 : 06 Июнь, 2017, 00:16:36 »



На твою семью  Шок Huh?. В каком месте  Huh?.

 Семья в данном случае понятие национальное , более широкое чем близкий круг кровных родственников .
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 533
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6395


« Ответ #17183 : 06 Июнь, 2017, 00:39:06 »


Всё  забываю  тебе  сказать...  мой  муж из  Нальчика
Он  там  родился  и  жил  то  в  Нальчике у  родителей,  то  в  Севастополе  у  тёти,  когда родители  уезжали  на  Севера
Родители прожили  в  Нальчике  очень  долго-на  старости  лет  пришлось  уехать...  
Я  часто  бывала  в  Нальчике  в  своё  время-ты  ведь  оттуда  или  я  что  путаю ?

Что это меняет  Huh?. Только не говори, что пришлось уехать из-за притеснения русских. Ты так сказала, что это видно из текста .......

пришлось  уехать...

если бы ты хотела что-то иное сказать, то ты причину  указала бы  Wink Drink
Именно  из-за  этого
И  ты  мне    не  докажешь  обратное-это  неоспоримый  факт
Но  речь  ведь  не об этом,  да,  Руслан ? ))
Если  сейчас  мужа  подключу  к этому  обсуждению....  )))

С форумов .......................... пишет русский парень.

Живём в Кабардино-Балкарии с 1971 года. Есть опыт проживания в разных регионах и есть что с чем сравнить. То, что в советской школе я не учил ни кабардинский, ни балкарский язык-печалька.А надо бы. Но советская система образования не предусмотрела даже факультативных занятий. Языковая проблема догнала вот только сейчас, когда уже полтинничек разменял. В 1984 году ушёл в армию служить, почти 20 лет катался по стране и снова вернулся сюда. Не жалею ни разу. Домой (ДОМОЙ!) вернулся, хотя мы на Кавказе не коренные жители.Приезжие. С работой. да…напряг.Но эта проблема касается не только Нальчика, а и многих небольших городов и маленьких городишек. Поменял профиль деятельности и работаю.Да.русские уехали многие. Как уехали и многие кабардинцы, корейцы, таты, осетины (Балкарские парни как-то держатся. скрипя зубами).Особенно молодёжь. В. С. Пб.только в Третьем автопарке работают водителями около тысячи молодых кабардинцев. Так что не надо гнать пургу: РУССКИЕ БЕГУТ С КАВКАЗА!!! Все бегут, кому интересно. Раньше на БАМ «бежали», Самотлор, Н. Уренгой…ну и т.д.Комсомольских строек полно было. И тем не менее-ЖЫСТЬ ПОСТЕПЕННО НАЛАЖИВАЕТСЯ. Открываются новые предприятия как сельхознаправления, так и промышленные. Садов и виноградников тьма-тьмущая.Тырныаузский вольфрамо-молибденовый комбинат скоро восстановят -люди вернутся. Завод «Гидромет» перезжает и будет модернизирован. Уже знакомые металлурги из ЯКУТИИ справки наводят о переезде сюда. Завод чистых полимеров «Этана»даст 2500 новых основных рабочих мест. А ещё побочный «продукт»-горячую воду будут использовать в рыбоводных прудах и теплицах. Тоже рабочие места. Турки-месхетинцы понаехавшие живут и радуются уже более 20 лет. Выращивают овощи.Нынче только огурцов вырастили и закатали в банки 500 тонн!!!Подведу черту: Прямолинейным, как шпала, особям (говорите при мне по русски!!!), матершинникам, пьяницам и лодырям тут не выжить. Будут беспрерывно ныть-стонать-плакаться и уедут… но, как молвил Конфуций: «Не думайте, что переехав в другие места, вам станет лучше. Не станет, ибо на новое место вы привезёте себя.» (или примерно так)

Большинство уехавших .................... боязнь, нет работы, режим КТО.

Далее ...............

По данным переписи 2002 года, русские в КБР составляли более 25% населения, свыше 225 тыс. человек. А по переписи 2010 года количество русских составило почти 190 тыс. человек.

СПРАВКА .......................

Из 126 населенных пунктов республики русские проживают в 112. Самая большая численность характерна для городских округов Нальчик и Прохладный, соответственно 88,5 и 49 тыс. человек. В двух муниципальных районах из 10 численность русских превышает половину жителей, в Прохладненском — 59,2, в Майском — 79,4%.

Надо отметить, что уезжают не только русские. Уезжают кабардинцы и балкарцы. Едут за хорошей жизнью, за высоким заработком в Москву и другие города. Что касается оттока русских, то в первую очередь надо сказать о социально-экономических факторах: отсутствии стабильной работы, приличного заработка, невозможности выдержать этническую конкуренцию. Речь о том, что во властных структурах становится все меньше и меньше представителей русского этноса. Политический фон — нестабильная ситуация, нарастающая исламизация также не внушает надежды на лучшую перспективу.






Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 533
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6395


« Ответ #17184 : 06 Июнь, 2017, 00:47:13 »

А чем деревни Ленинградской области отличались от деревень других районов российского нечерноземья ? 
Я не так много общалась с выходцами с северного Кавказа , и мой малый опыт носит скорее негативный оттенок (к сожалению) , но делать из этого личного опыта выводы я не буду т.к. считаю это не правильным .
Мы начали разговор не о какой то конкретной деревне "Забулдыгино" , а в целом о наших российских деревнях .
Хочешь рассказать как у нас пьют , а то мы не знаем и не видим , но у нас не только пьют .но и работают . Я более скажу , до недавнего времени лидерами по производству контрафактного алкоголя в России  были республики Северного Кавказа .

Паленая" водка made in Северный Кавказ
04 января 2014 01:28 Суббота
"Паленая" водка made in Северный Кавказ. 22032.jpeg

До недавнего времени большая часть нелегального алкоголя в России производилась на Северном Кавказе. Сейчас, по оценкам экспертов, доля региона в этом теневом бизнесе не превышает 40 процентов. Если раньше государство сознательно давало кавказцам возможность "подзаработать" на безакцизном выпуске водки и коньяка, то теперь активно борется с контрафактным производством. Но кавказцев, похоже, эта активность ничуть не пугает.

К новогодним праздникам продажи алкоголя, как водится, увеличиваются, но одновременно растет и активность правоохранителей, отслеживающих контрафактную продукцию. Только в декабре были прикрыты цех по розливу поддельного коньяка во Владикавказе, склад водки и коньяка с фальшивыми акцизными марками в североосетинском селении Нижний Батако, нелегальный цех на территории спиртзавода ООО "Суворовский" на Ставрополье. По данным ставропольского управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД, в Северной Осетии и Кабардино-Балкарии работает как минимум 12 подпольных цехов по производству алкогольной продукции. Периодически их находят, закрывают, но они снова появляются, как грибы после дождя.

Количество изъятого контрафактного алкоголя, произведенного на Северном Кавказе, не поддается учету. Его везут в Россию десятками тонн и тысяч бутылок. В преступном бизнесе участвуют как кавказцы, так и местные жители российских регионов. В Волгограде сбытом подделок водки "Хортица", коньяка "Хеннесси", виски "Джек Дэниэлс" и других известных брендов занимались слушатели пятого курса академии МВД. В Астрахани передано в суд уголовное дело о сбыте спиртосодержащих напитков группировкой, состоящей из уроженцев Кабардино-Балкарии и астраханцев. Три года они сбывали в области контрафактный товар с фальшивыми акцизными марками, а под Новый год были задержаны с 11 тоннами спирта, который перевозили на двух автомобилях. Семь человек уже на скамье подсудимых, а двое их сообщников — в розыске.

Часть поддельного алкоголя перевозится в больших цистернах и, очевидно, разливается в малую тару уже где-то на местах в центральной России, а часть доставляется в бутылках с готовыми этикетками. Вот только информация, содержащаяся на них, редко соответствует действительности. Так, на Ставрополье в октябре задержали грузовик "MAN" под управлением жителя РСО-Алания, который вез в Самарскую область 20 тысяч бутылок водки. В накладной указывалось, что она произведена в Москве на ликероводочном заводе.

Когда водку или ароматизированную под коньяк или виски жидкость готовят в хорошо оборудованных цехах, они не опасны для здоровья. Как в ноябре заявил начальник ГУ МВД РФ по Воронежской области Александр Сысоев, изымаемая на трассе М4 североосетинская и кабардино-балкарская безакцизная продукция по качеству не уступает лицензионной. Хорошего мнения о "паленой водке" с Северного Кавказа и директор Центра исследований рынков алкоголя Вадим Дробиз. "С нее просто украден акциз. Это, как правило, добротная качественная продукция", — заявил он в комментарии корреспонденту ВigCaucasus.


Процветать теневому алкогольному бизнесу на Кавказе, как считает Вадим Дробиз, позволяет само российское государство. "Ведь у нас без разрешения государства ничего не делается, без разрешения коррумпированных чиновников, контролирующих органов, — говорит наш собеседник. — В Кабарде и в Осетии были созданы республиканские анклавы по производству нелегальной водки. Все чиновники, вплоть до президента, знали об этом, и региону давали возможность жить за счет нелегального алкоголя, поскольку работы не хватает, не так давно в Чечне закончилась война".

По словам Дробиза, до 2010 — 2011 года большая часть контрафактного алкоголя изготавливалась на Северном Кавказе. "Сейчас, я думаю, производится не более 35-40 процентов нелегальной алкогольной продукции. Большая часть — точно на территории всей остальной России. На Кавказе цеха закрыли, но эти объемы взяли на себя заводы центральных областей. К кавказскому региону было повышенное внимание, поэтому производство перенесли в другое место", — пояснил специалист по алкогольному рынку.

Статистика отравлений от "паленого" алкоголя в России с 2005 года стабильно уменьшалась. Эксперты связывали это с ужесточением лицензирования спиртосодержащих технических жидкостей. Однако с резким повышением акцизов в этом году производители алкоголя заговорили о том, что они будут вынуждены сокращать производство, а их нишу займут низкокачественный самогон и разведенный спирт, который готовят вообще без всякой рецептуры. В Волгодонске, например, осенью была обнаружена фабрика в частном гараже, где намешивали спирт с водкой и водой.

Между тем, в Ставропольском крае за первое полугодие 2013-го года официальное производство водки снизилось в шесть раз, коньяка — на 20 процентов. Надо полагать, пить ставропольцы меньше не стали, а значит, недостаток был восполнен за счет все той же нелегальной продукции из КБР и РСО — Алании, которая приходится по вкусу даже воронежским полицейским, и откровенного суррогата из гаражей. То же самое происходит, видимо, по всей стране, и не удивительно, если по итогам этого празднества Нового 2014 года число смертей от отравления алкоголем окажется больше, чем при встрече 2013-го.

Светлана Болотникова

http://www.bigcaucasus.com/events/topday/04-01-2014/88626-vodka-0/



Спрос рождает предложение.  Слышала о таком?. Контрафакт ............ куда смотрят органы и полиция. В Москве и Питере продается контрафакт  Huh?. Ты хочешь сказать, что по пути с Кавказа до Москвы и Питера стоят ГАИшники кабардинцы или осетины  Шок Huh?
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17184 : 06 Июнь, 2017, 00:47:13 »

Загрузка...
 Записан
Фаня
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 119
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Лениградсkая обл.
Сообщений: 2616


Меня зовут Ира,друзья-приятели зовут меня Ирчик


« Ответ #17185 : 06 Июнь, 2017, 00:49:37 »


Всё  забываю  тебе  сказать...  мой  муж из  Нальчика
Он  там  родился  и  жил  то  в  Нальчике у  родителей,  то  в  Севастополе  у  тёти,  когда родители  уезжали  на  Севера
Родители прожили  в  Нальчике  очень  долго-на  старости  лет  пришлось  уехать... 
Я  часто  бывала  в  Нальчике  в  своё  время-ты  ведь  оттуда  или  я  что  путаю ?

Что это меняет  Huh?. Только не говори, что пришлось уехать из-за притеснения русских. Ты так сказала, что это видно из текста .......

пришлось  уехать...

если бы ты хотела что-то иное сказать, то ты причину  указала бы  Wink Drink
Именно  из-за  этого
И  ты  мне    не  докажешь  обратное-это  неоспоримый  факт
Но  речь  ведь  не об этом,  да,  Руслан ? ))
Если  сейчас  мужа  подключу  к этому  обсуждению....  )))

Наглая ложь .................

Национальный состав населения г. Нальчика ............
По данным Всероссийской переписи населения 2010 года

Народ   Численность,
чел.   Доля
от всего населения, %
кабардинцы   118 300   49,25 %
русские   69 106   28,77 %
балкарцы   29 212   12,16 %
осетины   4 905   2,04 %
украинцы   1 932   0,80 %
армяне   1 793   0,75 %
чеченцы   1 320   0,55 %
грузины   1 072   0,45 %
другие   9 857   4,10 %
не указана национальность   1 111   0,46 %
всего   240 203   100,00 %

Даже в моем родном селе до сих пор живут и здравствуют мои учителя  Drink


Это  ты  нагло  лжёшь ))
А  привидённые  цифирки  можешь  повесить  на  стеночку ))
Не  надо  мне  рассказывать  сказочки ))  я  за  свою  жизнь  много  где  пожила  и  много  чего  и  кого  повидала
И  таких,  как  ты  в  том  числе  пачками  видела,  и  даже  за  одним  столом  сидела
Вроде  как  всё  замечательно,  а  в  подоплёке  презрение....  и  попробуй  скажи  таким,  что    чувствуешь и  замечаешь  это  презрение))  да  ты  что... да  где  увидела...  да  никогда))) 
Так  что  не  надо  ля-ля ))) иногда  у вас  прорывается  всё таки  то,  что  вы  на  самом  деле  чувствуете  и  что  думаете
Заканчиваю  )))  я  всё  равно  останусь  при  своём,  а  ты  мне  будешь  говорить,  что  белое-это  чёрное  или  наоборот,  или  что  зебра  не  полосатая,  а  в  клеточку ))
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 363
Online Online

Расположение: СПб
Сообщений: 5852


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #17186 : 06 Июнь, 2017, 00:57:57 »



Спрос рождает предложение.  Слышала о таком?. Контрафакт ............ куда смотрят органы и полиция. В Москве и Питере продается контрафакт  Huh?. Ты хочешь сказать, что по пути с Кавказа до Москвы и Питера стоят ГАИшники кабардинцы или осетины  Шок Huh?

 А то , "ни чего личного , просто бизнес"  . Я  уже сказала все что хотела .
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 363
Online Online

Расположение: СПб
Сообщений: 5852


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #17187 : 06 Июнь, 2017, 01:00:31 »

Что касается оттока русских, то в первую очередь надо сказать о социально-экономических факторах: отсутствии стабильной работы, приличного заработка, невозможности выдержать этническую конкуренцию. Речь о том, что во властных структурах становится все меньше и меньше представителей русского этноса. Политический фон — нестабильная ситуация, нарастающая исламизация также не внушает надежды на лучшую перспективу

И к чему все это ? Этническая конкуренция .... хотелось бы понять что это .
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 533
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6395


« Ответ #17188 : 06 Июнь, 2017, 01:22:05 »


Это  ты  нагло  лжёшь ))
А  привидённые  цифирки  можешь  повесить  на  стеночку ))
Не  надо  мне  рассказывать  сказочки ))  я  за  свою  жизнь  много  где  пожила  и  много  чего  и  кого  повидала
И  таких,  как  ты  в  том  числе  пачками  видела,  и  даже  за  одним  столом  сидела
Вроде  как  всё  замечательно,  а  в  подоплёке  презрение....  и  попробуй  скажи  таким,  что    чувствуешь и  замечаешь  это  презрение))  да  ты  что... да  где  увидела...  да  никогда))) 
Так  что  не  надо  ля-ля ))) иногда  у вас  прорывается  всё таки  то,  что  вы  на  самом  деле  чувствуете  и  что  думаете
Заканчиваю  )))  я  всё  равно  останусь  при  своём,  а  ты  мне  будешь  говорить,  что  белое-это  чёрное  или  наоборот,  или  что  зебра  не  полосатая,  а  в  клеточку ))

Цифирьки  Huh?. Не нравится статистика и итоги переписи?. За почти 10 лет уменьшение русского населения на 30 тысяч. Того же кабардинского населения стало меньше на 9 тысяч. И что? Их гнали оттуда?. Не забывай про смертность в России и ............. тотальную безработицу в южных республиках. Люди потянулись в поисках работы и лучшей жизни, а не гнали оттуда.

Бред в клеточку. Переубеждать тебя?. Ни в коем разе  Улыбка.
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 533
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6395


« Ответ #17189 : 06 Июнь, 2017, 01:25:10 »


И к чему все это ? Этническая конкуренция .... хотелось бы понять что это .

Это ты у Николая спроси  Wink. Или у русских типа Ирины, которые решили, что их обижают и не ставят на руководящие посты в республике. Это и есть этническая конкуренция. Это не то, что ты подумала. 
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17189 : 06 Июнь, 2017, 01:25:10 »

 Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 469
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Приморский край
Сообщений: 6756


Александр


« Ответ #17190 : 06 Июнь, 2017, 05:32:51 »

«Плачущий орган» Голиковой: 700 млрд. в «чёрной дыре»

На полях Петербургского международного экономического форума глава главного контрольно-ревизионного органа России Татьяна Голикова озвучила очередное откровение.

По результатам проверки исполнения государственного бюджета за 2016 год инспекторами Счётной палаты были выявлены многочисленные нарушения на общую сумму 700 млрд. рублей.  Шок По словам Татьяны Голиковой, это «страшная цифра», но «её не нужно бояться». Руководитель СП выбрала туманную формулировку, назвав недостачу «финансовыми, частично устранимыми нарушениями».

Структуру российской «чёрной дыры», в которой регулярно исчезают колоссальные средства, Татьяна Голикова уточнять не стала. Поэтому остаётся только догадываться, какую долю составляет пресловутое «неэффективное использование бюджетных средств», какое — нецелевое, а какие средства банально безвозвратно исчезли. Читай — были попросту украдены чиновниками. Для понимания следует напомнить, что на покрытие такого искусственного «бюджетного дефицита» из Резервного фонда планируется пустить 1 трлн. рублей, из Фонда национального благосостояния — 663,5 млрд. рублей.

А вот другая цифра, которую озвучила сама председатель Счетной палаты Татьяна Голикова на ПМЭФ — Россия ежегодно направляет в различные институты развития около 460−500 миллиардов рублей. По её словам, сроки реализации госкорпорациями инвестиционных программ вызывают большие вопросы. «Причем парадокс, но как только туда замешиваются бюджетные средства, то почему-то эффективность их начинает снижаться», — отметила экономист.

Напомним, на форуме в Санкт-Петербурге глава МЭР Максим Орешкин также предположил, что пенсии в России не будут расти до 2035 года. Возможно, информация Счётной палаты содержит ответ на вопрос, почему российским пенсионерам предстоит потуже «затянуть пояса».

Заведующий лабораторией экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Андрей Колганов отмечает, что главная проблема заключается не в непрозрачности бюджетных расходов.

— Счётная палата Российской Федерации и другие контрольные органы в состоянии проследить, что происходит с выделенными деньгами. В этом плане несложно кого-то поймать за руку. Просто существует очень высокая степень безответственности чиновников. Если речь идёт не о прямом хищении, то существует много способов «сравнительно честного» оприходования госсредств. В виде завышения сметы на строительство спортивных объектов, крупных инфраструктурных сооружений, еще есть т.н. нецелевое расходование, накрученные бонусы топ-менеджерам и многое другое. Думаю, по масштабам это ещё 700 млрд., если не больше.

«СП»: — Наше начальство в этом плане не особенно придирчиво.

— Есть такой момент. Прямую коррупцию стали преследовать активнее, а её латентные разновидности остаются почти безнаказанными. Притом, что, с точки зрения «чёрных дыр» в бюджете, особой разницы я не вижу. Если чиновник взял взятку, есть перспектива судебного дела, всё остальное куда более проблематично.

«СП»: — Поскольку может нанести удар по т.н. элитному консенсусу?

— Разумеется. Вот почему многие откровения Счётной палаты очень часто ничем не заканчиваются.

«СП»: — В указанные 700 млрд. рублей ведь не входит утечка капиталов через офшорные схемы, а это главный бич российской экономики…

— Да, мы знаем, что даже госкорпорации имеют офшоры и вполне легально их используют для вывода капиталов. Честно говоря, я не знаю, как понимать слова Голиковой о том, что «это страшная цифра», но её «не нужно бояться». Хотя, собственно говоря, наши чиновники и не боятся.

«СП»: — Каким образом при наличии политической воли можно было бы развернуть финансовые потоки, а также вывести из тени российскую экономику?

Коренная причина бегства капиталов из страны — это ненормальная макроэкономическая ситуация в России. В первую очередь, отсутствие перспективы экономического роста. Если нет перспектив расширения рынка, роста спроса, бизнесмены не будут вкладывать деньги проекты. Соответственно, капиталы бегут. Есть и другие причины. В частности, связанные с неизжитыми административными барьерами, особенно для мелкого и среднего бизнеса. Есть проблемы, связанные с традициями наших капиталистов, которые хотят иметь сверхвысокие доходы. Поэтому последние не инвестируются, а сохранить их лучше за рубежом — вот вам и бегство капитала.

«СП»: — То есть, это связано с действующей в России либеральной макроэкономической моделью?

— Напрямую. Она не стимулирует бизнес к постоянному совершенствованию предпринимательской деятельности, технологическому обновлению, созданию новых продуктов и освоению новых рынков. То есть, к тому, что делает капитал в развитых странах в стремлении укрепить свои позиции на рынке.

Во многом такое положение вещей связано с тем, что бизнес в России до сих пор имеет возможность зарабатывать за счёт других источников. Например, заниженной оплаты труда, варварской эксплуатации природных ресурсов. Вместо того чтобы вкладываться в инновации, наши предприниматели экономят на технологическом обновлении. Пытаясь снизить свои текущие издержки. На перспективу очень мало кто работает. Потому что у нашего бизнеса нет уверенности в завтрашнем дне. В том числе и у крупного. Поскольку, с точки зрения макроэкономических перспектив, положение сырьевой экономики остаётся весьма нестабильным.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: http://svpressa.ru/economy/article/173821/
Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 469
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Приморский край
Сообщений: 6756


Александр


« Ответ #17191 : 06 Июнь, 2017, 05:36:33 »

  Гайдар, Чубайс, Греф, Кудрин,

 
Записан
Четырежды Дед Саша
Петрович I
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 317
Online Online

Возраст: 19
Расположение: Земля
Сообщений: 12697


never look back


« Ответ #17192 : 06 Июнь, 2017, 07:55:33 »



На твою семью  Шок Huh?. В каком месте  Huh?.

 Семья в данном случае понятие национальное , более широкое чем близкий круг кровных родственников .
Я из семьи тогда выйду. Точнее, у нас с тобой они точно разные.
Записан
Четырежды Дед Саша
Петрович I
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 317
Online Online

Возраст: 19
Расположение: Земля
Сообщений: 12697


never look back


« Ответ #17193 : 06 Июнь, 2017, 07:58:16 »


Всё  забываю  тебе  сказать...  мой  муж из  Нальчика
Он  там  родился  и  жил  то  в  Нальчике у  родителей,  то  в  Севастополе  у  тёти,  когда родители  уезжали  на  Севера
Родители прожили  в  Нальчике  очень  долго-на  старости  лет  пришлось  уехать... 
Я  часто  бывала  в  Нальчике  в  своё  время-ты  ведь  оттуда  или  я  что  путаю ?

Что это меняет  Huh?. Только не говори, что пришлось уехать из-за притеснения русских. Ты так сказала, что это видно из текста .......

пришлось  уехать...

если бы ты хотела что-то иное сказать, то ты причину  указала бы  Wink Drink
Именно  из-за  этого
И  ты  мне    не  докажешь  обратное-это  неоспоримый  факт
Но  речь  ведь  не об этом,  да,  Руслан ? ))
Если  сейчас  мужа  подключу  к этому  обсуждению....  )))

Наглая ложь .................

Национальный состав населения г. Нальчика ............
По данным Всероссийской переписи населения 2010 года

Народ   Численность,
чел.   Доля
от всего населения, %
кабардинцы   118 300   49,25 %
русские   69 106   28,77 %
балкарцы   29 212   12,16 %
осетины   4 905   2,04 %
украинцы   1 932   0,80 %
армяне   1 793   0,75 %
чеченцы   1 320   0,55 %
грузины   1 072   0,45 %
другие   9 857   4,10 %
не указана национальность   1 111   0,46 %
всего   240 203   100,00 %

Даже в моем родном селе до сих пор живут и здравствуют мои учителя  Drink


Это  ты  нагло  лжёшь ))
А  привидённые  цифирки  можешь  повесить  на  стеночку ))
Не  надо  мне  рассказывать  сказочки ))  я  за  свою  жизнь  много  где  пожила  и  много  чего  и  кого  повидала
И  таких,  как  ты  в  том  числе  пачками  видела,  и  даже  за  одним  столом  сидела
Вроде  как  всё  замечательно,  а  в  подоплёке  презрение....  и  попробуй  скажи  таким,  что    чувствуешь и  замечаешь  это  презрение))  да  ты  что... да  где  увидела...  да  никогда))) 
Так  что  не  надо  ля-ля ))) иногда  у вас  прорывается  всё таки  то,  что  вы  на  самом  деле  чувствуете  и  что  думаете
Заканчиваю  )))  я  всё  равно  останусь  при  своём,  а  ты  мне  будешь  говорить,  что  белое-это  чёрное  или  наоборот,  или  что  зебра  не  полосатая,  а  в  клеточку ))

Я так понимаю, что презрение оно обоюдное.
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 363
Online Online

Расположение: СПб
Сообщений: 5852


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #17194 : 06 Июнь, 2017, 08:59:50 »


И к чему все это ? Этническая конкуренция .... хотелось бы понять что это .

Это ты у Николая спроси  Wink. Или у русских типа Ирины, которые решили, что их обижают и не ставят на руководящие посты в республике. Это и есть этническая конкуренция. Это не то, что ты подумала. 

Не хорошо Руслан переводить стрелки на Николая , вопрос был адресован тебе и цитата была из твоего сообщения , как и эти слова твои



Спрос рождает предложение.  Слышала о таком?. Контрафакт ............ куда смотрят органы и полиция. В Москве и Питере продается контрафакт  Huh?. Ты хочешь сказать, что по пути с Кавказа до Москвы и Питера стоят ГАИшники кабардинцы или осетины  Шок Huh?

Это твое отношение к проблеме , все нормаль просто бизнес такой , запретят и подчистят производство спиртного , так есть другие прибыльные сферы так что ли ?
Так можно оправдать почти все вплоть до торговли наркотиками , оружием и работорговли ...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17194 : 06 Июнь, 2017, 08:59:50 »

Загрузка...
 Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 192
Offline Offline

Сообщений: 3115


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #17195 : 06 Июнь, 2017, 09:39:33 »




Спрос рождает предложение.  Слышала о таком?. Контрафакт ............ куда смотрят органы и полиция. В Москве и Питере продается контрафакт  Huh?. Ты хочешь сказать, что по пути с Кавказа до Москвы и Питера стоят ГАИшники кабардинцы или осетины  Шок Huh?

Это твое отношение к проблеме , все нормаль просто бизнес такой , запретят и подчистят производство спиртного , так есть другие прибыльные сферы так что ли ?
Так можно оправдать почти все вплоть до торговли наркотиками , оружием и работорговли ...


не..... цыган, которые из церкви идут наркотой торговать он осуждает..... или церковь осуждает, из которой те цыгане идут наркотой торговать...



Из-за поведения попов в церкви давно не был.
Да, бесы попов не любят, и боятся. А те некоторые, кои как-либо кого-нибудь из попов соблазнили, награждены сатаной за храбрость.

Ага  Улыбка. А цыгане как любят  Roll. У нас в церковь ходоки в основном цыгане. Ходют грехи отпускать. Из церкви идут уже наркотой торговать. На следующий день в церковь. И так каждый день  Смех. А церкви главное .......  плати и все грехи с тебя как с гуся вода  Wink.

упс.... все-таки церковь осуждает.....

Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 469
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Приморский край
Сообщений: 6756


Александр


« Ответ #17196 : 06 Июнь, 2017, 10:16:40 »

Регионы - банкроты.

Губернаторов назначал Путин .... , полное отсутствие нормальной кадровой политики

Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 533
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6395


« Ответ #17197 : 06 Июнь, 2017, 10:49:21 »


И к чему все это ? Этническая конкуренция .... хотелось бы понять что это .

Это ты у Николая спроси  Wink. Или у русских типа Ирины, которые решили, что их обижают и не ставят на руководящие посты в республике. Это и есть этническая конкуренция. Это не то, что ты подумала. 

Не хорошо Руслан переводить стрелки на Николая , вопрос был адресован тебе и цитата была из твоего сообщения , как и эти слова твои

Она, эта самая этническая конкуренция, есть и в Питере. Есть везде в России. Я с ней встречаюсь с первого дня своего пребывания в .......... Ленинграде. С 1980 года. И не надо делать удивленные глаза.


Спрос рождает предложение.  Слышала о таком?. Контрафакт ............ куда смотрят органы и полиция. В Москве и Питере продается контрафакт  Huh?. Ты хочешь сказать, что по пути с Кавказа до Москвы и Питера стоят ГАИшники кабардинцы или осетины  Шок Huh?

Это твое отношение к проблеме , все нормаль просто бизнес такой , запретят и подчистят производство спиртного , так есть другие прибыльные сферы так что ли ?
Так можно оправдать почти все вплоть до торговли наркотиками , оружием и работорговли ...


Где ты увидела отношение мое к этой проблеме?. Что за бредятину несешь о наркотиках и оружии. Свою любимую работорговлю вспомнила?. Так почитай о работорговле в России во все времена вплоть до настоящего времени. И какое я отношение к этому имею?

Ты на меня не перевешивай проблемы и ответственность нацгвардии за проиходящие в стране преступления.
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 533
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6395


« Ответ #17198 : 06 Июнь, 2017, 10:50:57 »




Спрос рождает предложение.  Слышала о таком?. Контрафакт ............ куда смотрят органы и полиция. В Москве и Питере продается контрафакт  Huh?. Ты хочешь сказать, что по пути с Кавказа до Москвы и Питера стоят ГАИшники кабардинцы или осетины  Шок Huh?

Это твое отношение к проблеме , все нормаль просто бизнес такой , запретят и подчистят производство спиртного , так есть другие прибыльные сферы так что ли ?
Так можно оправдать почти все вплоть до торговли наркотиками , оружием и работорговли ...


не..... цыган, которые из церкви идут наркотой торговать он осуждает..... или церковь осуждает, из которой те цыгане идут наркотой торговать...



Из-за поведения попов в церкви давно не был.
Да, бесы попов не любят, и боятся. А те некоторые, кои как-либо кого-нибудь из попов соблазнили, награждены сатаной за храбрость.

Ага  Улыбка. А цыгане как любят  Roll. У нас в церковь ходоки в основном цыгане. Ходют грехи отпускать. Из церкви идут уже наркотой торговать. На следующий день в церковь. И так каждый день  Смех. А церкви главное .......  плати и все грехи с тебя как с гуся вода  Wink.

упс.... все-таки церковь осуждает.....



А это даже комментировать не вижу смысла.

............. Детсадовец на такие умозаключения не способен  Смех
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 533
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6395


« Ответ #17199 : 06 Июнь, 2017, 10:59:39 »


Не  надо  мне  рассказывать  сказочки ))  я  за  свою  жизнь  много  где  пожила  и  много  чего  и  кого  повидала
И  таких,  как  ты  в  том  числе  пачками  видела,  и  даже  за  одним  столом  сидела
Вроде  как  всё  замечательно,  а  в  подоплёке  презрение....  и  попробуй  скажи  таким,  что    чувствуешь и  замечаешь  это  презрение))  да  ты  что... да  где  увидела...  да  никогда))) 
Так  что  не  надо  ля-ля ))) иногда  у вас  прорывается  всё таки  то,  что  вы  на  самом  деле  чувствуете  и  что  думаете
Заканчиваю  )))  я  всё  равно  останусь  при  своём,  а  ты  мне  будешь  говорить,  что  белое-это  чёрное  или  наоборот,  или  что  зебра  не  полосатая,  а  в  клеточку ))

Я не хотел этого говорить. Но с первого дня общения ................. понял ........... конфликтный человек.

я  за  свою  жизнь  много  где  пожила  и  много  чего  и  кого  повидала
И  таких,  как  ты  в  том  числе  пачками  видела,  и  даже  за  одним  столом  сидела

И что? Отовсюду гнали?.

Вроде  как  всё  замечательно,  а  в  подоплёке  презрение....  и  попробуй  скажи  таким,  что    чувствуешь и  замечаешь  это  презрение))  да  ты  что... да  где  увидела...  да  никогда))) 
Так  что  не  надо  ля-ля ))) иногда  у вас  прорывается  всё таки  то,  что  вы  на  самом  деле  чувствуете  и  что  думаете

Это презрение даже здесь на форуме ты и многие говорите не иногда, а всегда. Есть только единицы без этого презрения к кавказцам. И не надо лукавить.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17199 : 06 Июнь, 2017, 10:59:39 »

 Записан
Страниц: 1 ... 686 687 [688] 689 690 ... 702   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Камуфляж
08 Июнь, 2017, 14:07:57
10 выскочило. Один задохлик разоблачён. Жду.
Alint
08 Июнь, 2017, 05:15:08
Купил бы блиц. Выскочили бы все 20. Если конечно оплод.
Светлана Климова
08 Июнь, 2017, 00:36:37
Только один из 20-ти? Печально.
Камуфляж
07 Июнь, 2017, 10:44:19
У меня выскочил один фазанчик. Неужели один из двадцати яиц?
Наталичка
07 Июнь, 2017, 01:12:54
У нас 30 в тени было, но ветерок спасал Улыбка и не особо напрягало .
Лариса Ф.Ш.
06 Июнь, 2017, 19:35:32
Днем было +33 в тени,хорошо хоть ветерок небольшой...к нам тоже надвигается непогода по прогнозу...
Камуфляж
06 Июнь, 2017, 13:14:43
Горячая женщина!
Tanechka1962
06 Июнь, 2017, 13:14:06
+26, духота неимоверная...ожидаем к ночи грозу...
Камуфляж
06 Июнь, 2017, 12:51:44
Холодрыга ужасная. Греюсь у масляного обогревателя. Вечером спирт и горячий суп.
*Тамара*
05 Июнь, 2017, 14:44:18
5 июня. Духов день. Русальная неделя.

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

09 Июнь, 2017, 15:18:25

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 28861
  • Последний: Ирина-К
Статистика
  • Всего сообщений: 1622008
  • Всего тем: 5970
  • Сегодня онлайн: 378
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня