Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Долгожданный момент наступил. Вы наконец решились приобрести себе жилье. Что это будет — квартира, частное жилье? С одной стороны — покупка квартиры более удобна, ведь можно приобрести ее рядом с метро, с наличием всей инфрастуктуры.

Но такое жилье влетит в копеечку. Не проще ли купить дом?

 

Раньше покупка загородного участка была решением крайне невыгодным. Даже если бы вы утеплили свое новое жилье, провести газ и воду было бы непросто, в магазины выбираться — еще сложнее. Что уж говорить о поездках на работу?

 

Земля в Ленинградской области — прекрасный выбор для тех, у кого не слишком много денег. Потратив сумму намного меньшую, чем на покупку квартиры, семья со средним достатком сможет построить хороший дом и приобрести недорогой автомобиль для поездок в город. Кстати, слишком часто выезжать в город не придется, ведь в современных коттеджных поселках имеется вся инфрастуктура, а если вы селитесь неподалеку от одного из небольших городков, сразу же решается проблема посещения детьми школ и детских садов, а для многих и вопрос трудоустройства.

 

Если вы планируете часто ездить в Санкт-Петербург, но опасаетесь пробок- не стоит. Земельные участки можно подобрать в таких направлениях, что о пробках можно будет забыть. Само собой, это наиболее актуально для тех, то работает рядом с окраиной города.

 

Также частный дом хорош для многодетных и просто больших семей. Строительство частного жилья значительно дешевле, чем покупка трех-четырехкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге (даже в отдалении от станции метро). Для того, чтобы немного сэкономить, можно заложить фундамент, на котором будут строиться два или даже три этажа здания. Чтобы учесть интересы всех членов семьи, перед постройкой дома можно нанять проектировщика из архитектурного бюро DSK-HOME, который разработает индивидуальный проект вашего будущего дома, в котором будут учтены все нюансы и потребности будущих жильцов.

 

Комфортна жизнь в загородном доме под Санкт-Петербургом и для владельцев домашних питомцев, которые смогут вольготно гулять на природе.

 

Не стоит также забывать и о своем здоровье. Если вы круглый год находитесь в загазованном городе, лишь изредка выезжая на отдых, это плохо сказывается на состоянии организма. А вот в частном доме, когда рядом водоемы и лес, такой проблемы нет. Даже в наиболее заселенных загородных районах воздух значительно чище, чем в большом мегаполисе.

 

Ну а если вы не хотите отказываться от любимой квартиры, не стоит. Один из вариантов- купить дачу и периодически ездить туда отдыхать. И, конечно, значительно лучше будет приобрести ее в коттеджном поселке с надежной охраной.

Последние сообщения форума

Re: Ситуация на (в) Украине
Лучше не смотреть на строительство Крымского моста — украинец едва не расплакался от технического превосходства русских Россия реализует в Крыму уникальные проекты, о которых Украина даже не может мечтать в силу своей отсталости.Такое мнение у себя в Facebook высказывает координатор гражданской платформы «Успішна країна» Павел Себастьянович. «Я не интересовался керченской переправой, пока не увидел в ленте радостные посты о каком-то проседании ка
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Всем доброго здоровья! Рада новым друзьям!
Дексаметазон или дексафорт, это почти аналоги
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: SOS!!!
Молодец ваш знакомый,спихнул головную боль :o :o :oДля чего писать сообщения, не относящиеся к теме? Поязвить? Поязвить не в коем случае я не хотела, птичка в действительности прихотливая,и в осень естественно сложновато. Если им  примерно месяц,то попрут на комбике, мы берём пурина. Друг
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Добрый день! Проживал в Химках МО теперь в глуши Смоленской под Вязьмой
Спасибо Стас за интересные статьи.Пожалуйста
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Порода кур Малин.
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/9/4/595942daccb8f62ae4a9d0a717dbcf00-full.jpg
-------------------------------------------------------------------------------------