Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Сейчас металлические ограждения очень популярны. Они хорошие, надежные, недорогие  и прочные. Необходимо помнить что качество и прочность железного ограждения будет зависеть не только от крепости материала, но и от установки. Как правильно будет поставлен забор, до такой степени прочно вы станете защищены.

Вариант первый железного ограждения это из ковки заборы. Такой вариант очень дорогой, зато самый красивый.  Изделия из ковки постоянно славились собственной красотой и надежностью. Они  надёжные и выглядят достаточно аристократично.  Стоимость обуславливается не от качества материала , а от работы. Чтобы выполнить один пролет кованного забора , у специалиста уходит несколько дней, ведь вся работа исполняется ручным способом и считается неповторимой. Каждый компонент забора обязан быть сделан по максимуму точно. Ставить забор необходимо постепенно. Сначала  необходимо приготовить опоры, это могут быть столбы из металла, или кирпичные кладки.  Дальше необходимо вымерить расстояние от одного опорного столба , до другого, это и станет расстояние одного пролета. Дальше необходимо сварить нужное кол-во секций и компонентов.  Дальше  готовые сваренные части транспортируют на рабочее место.  И в конце концов необходимо собрать всю систему в один надежный забор. Ничего сложного в установке кованного забора нет, самое основное все правильно вымерить и прикрепить.


Еще один вариант железного ограждения это сварные ворота. Они так же будут служить долго как и из ковки , но только после специальной отделки. Так же чтобы металл сварного ограждения не поддавался ржавчины его необходимо каждые пару лет красить.

Установить подобный забор просто. Сначала необходимо отметить периметр на каком мы планируем установить наш забор. На углах ставим столбы и натягиваем нить. Потом по длине всей нити мастерим ямки  и ставим промежуточные  опоры. Дальше ставим все переходные столбы. Дальше необходимо измерить расстояния между каждой опоры и на месте из кусочков арматуры  сварить части нужного размера. Потом всю систему накрывают краской.
Еще 1 хороший вариант железного ограждения  это забор из нержавеющей стали.

Подобный забор в основном весьма лёгкий. Так как складывается из пустых трубок нержавеющего металла.  В основном из подобных трубок очень часто сделаны перила и  внутренние декоративные ограждения. Монтаж подобного забора довольно проста, потому что все детали продаются уже в готовом виде. При приобретении его необходимо собрать словно конструктор и установить.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние сообщения форума

Re: Ситуация в России-3
Правильно, говорил. А попросить ссыль или напомнить по-нормальному о том, что я "кричал" "западло"? Учись, Натоль, культуре ...  я никогда  ни у кого ничего не просил .... Денег за свою жизнь не у кого не занимал . Кредиты не брал ..... и ваще .... :)
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Мы-Пскопские.
Тань,кстати правильно твой муж не соглашается,неразумная идея.Это ты наверное джерсейскую нетель хочешь купить?Заплатишь огромные деньги,а нетель-это кот в мешке.неизвестно как она у вас акклиматизируется,адаптируется,как растелится-раздоится.А покрывать ты её потом кем будешь?Сами джерсейки некрупные и телята у них всегда маленькие рождаются,а если например айширом или голштином покроешь,то ей не растелится будет или у вас есть семя джерсейское?Если есть,то осеменяй этим семенем своих коров,пот
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Всем доброго здоровья! Рада новым друзьям!
Света , а вы сколько картошки сажаете ?  Мне 1 сотки хватает , если участок хорошо разработан и есть механизация чем борозды нарезать и окучить , то работы с ним не много .У нас купить можно в агрохозяйстве , в сезон не дорого , только одно НО  , вкус у картошки не тот , мы сорта подбираем по вкусовым и кулинарным свойствам , что бы рассыпчатая была , крахмалистая , а в хозяйствах в основном продовольственный картофель это голландская селекция , урожайный , товарный вид отличный
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: "Дикий Мед" дачные истории , начало часть 1
Сегодня день хороший был , днем тучи разогнало , солнышко пригрело , а ветер разогнал комаров , полола картошку , полю и думаю , что вот завтра закончу , а там уже гряды надо по новой пропалывать , там травища поднимется .  Вечером в сарае разбирала , ругаю себя , ох и плюшкины мы , кошмар , все в дом , в дом .... Надо с этим что то делать , нагрузила полную машину барахла на выброс , завтра утром вывезу .
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация на (в) Украине
Живут и трудятся. За четыре года многое изменилось и в лучшую сторону. Что и где?
-------------------------------------------------------------------------------------