Фольгированый утеплитель пенофол

Утеплитель пенофол
Утеплитель фольгированный пенофол – эффективный материал для обеспечения теплоизоляции стен и кровли в жилом доме и производственном помещении. У такого решения масса преимуществ. Материал легко монтируется, имеет длительный срок службы, не боится значительных перепадов температуры, повышенной влажности и слабого химического воздействия. Утеплитель пенофол хорошо показывает себя в различных климатических условиях. Обеспечивает существенную экономию расходов на отопление дома. Монтаж и дальнейшая эксплуатация материала не вызывают никаких трудностей, потому могут проводиться даже теми, кто в первый раз имеет дело с изоляционной продукцией.
Технические характеристики материала
Утеплитель пенофол фольгированный может применяться в температурном режиме от -60 до +100 градусов. Устойчив к механическим нагрузкам, в том числе, ударам и разрывам. Может применяться в условиях повышенной влажности. Не требует при этом применения дополнительных пароотражающи х материалов. В данном плане установка пенофола может обернуться для клиента хорошей экономией. Материал не теряет своих изначальных характеристик на протяжении десятилетий в нормальных условиях эксплуатации. В продаже представлено три типа утеплителя пенофола в зависимости от класса его изоляции. Тип «А» с односторонним покрытием фольгой, тип «В» с покрытием фольгой с двух сторон, а также класс «С» с покрытием из фольги и обратной самоклеящейся стороной.
Сфера применения утеплителя пенофола
Утеплитель пенофол обеспечивает следующие функции: пароизоляцию, звукоизоляцию, теплоизоляцию. Подходит для установки под кровлю, в подвалах, жилых помещениях. Также пенофол как нельзя лучше подходит для утепления трубо и газопроводов, в том числе, в подвальных помещениях (в данном плане ограничений по применению материала нет). Даже в случае прорыва трубы, материал еще некоторое время сохраняет свои свойства. Он не впитывает влагу, устойчив к химическому воздействию, потому после восстановления системы может быть установлен на то же место. Монтаж утеплителя элементарен. Достаточно закрепить части образцов на поверхности при помощи специального клея в стык, и система может быть отдана в эксплуатацию. Дополнительная работа со швами не требуется.
Уточнить цену на утеплитель пенофол, а также подобрать подходящий тип материала вы можете у сотрудников, на сайте компании «ТЕПЛОСИЛА«. Они также разъяснят особенности оформления партии товара, условия доставки и последующей оплаты заказа.

Читайте также

Для изготовления крупногабаритных изделий предназначено вакуум формовочное оборудование. Именно с помощью формовочных машин возможно создать максимально качественные детали автомобильных салонов, тюнинга, интерьера, рекламной продукции. Надежность и износостойкость являются главными характеристиками вакуум формовочных изделий.

Колодец или скважина являются альтернативными источниками водоснабжения, поэтому если к участку не подведена вода, то без таких источников не обойтись. В зависимости от региона, а также особенности рельефа местности расположение водоносного слоя может быть на различной глубине.

Кирпич – главный стройматериал, какой весьма обширно применяется для строительных работ строений очень разного назначения. Для стеновой кладки в большинстве случаев применяется красный или белый (силикатный) кирпич, для работ по отделке – желтый.

Наличие собственного производства позволяет нам устанавливать цены на максимально низком уровне, что поможет Вам существенно сэкономить средства.

Нивелиры применяются повсеместно на разных этапах строительства или ремонтных работ, они значительно облегчают работу, давая возможность легко, а главное точно, создать любую плоскость.

Какой садовод или хозяин сельской усадьбы не мечтает иметь у себя во дворе скважину, из которой он мог бы получать воду. Если водоносные слои залегают неглубоко — до 10 метров, то пробурить такую скважину можно своими силами, не затратив на это много труда и времени. И поможет в этом насос «Малыш», который в дальнейшем будет качать воду из пробуренной с его помощью скважины.