Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

     Всем привет! Меня зовут Анна, хочу немного рассказать о моем сотрудничестве с компанией ProShtukaturka. Все началось с того, как мы с мужем купили дом за городом, ну и само собой там были нужны отделочные работы, впрочем, как и везде. 

И тут стала задача, у кого же заказать эти самые работы. Нам помогли наши друзья: они сами недавно делали ремонт в квартире и посоветовали ребят из ProShtukaruka. Все мы знаем силу сарафанного радио, и, конечно же, мы именно к ним и обратились. Общался с ними муж, но я еще никогда не видела его таким спокойным после разговора с работниками. Была четко поставлена задача и точно также четко выполнена. 

Грубо говоря мы и глазом моргнуть не успели, как нам сообщили, что уже все готово, мол приезжайте, смотрите проверяйте, принимайте работу. Я сразу усомнилась в качестве, мол работают на первое впечатление, но я еще никогда так не радовалось тому, что глубоко заблуждалась. Сама я толком ничего не понимаю в строительных делах, но у мужа два высших в этой сфере и много лет практики. 

 Когда мы зашли в дом, все что я услышала от мужа, так это то, как он одобрительно хмыкнул, поблагодарил работников, и на этом все и закончилось. Никаких переделок, никаких ошибок, ничего не нужно исправлять, все спокойно и без лишней суеты. Ну и больше всего удивила что у них  штукатурка домов, цена прекрасно сочетается с качеством. Потом я решила расспросить мужа, как же так, неужели все на столько хорошо сделано, или на столько плохо, что ты и говорить толком с ними не захотел. 

Он объяснил, что ребята профи, и они отлично знают свое дело. Говорить там не о чем. У работников было, как оказалось, отличное оборудование, ну и, конечно же, материалы, которые они используют были на высшем уровне, за эти деньги чуть ли не все было потрачено на строительные материалы и работу.

Чуть не забыла, нам была сделана конечно же механизированная штукатурка стен частного дома. Она была сделана еще лучше, чем ручная. Все гладенькое, ровное. Хочется еще добавить, что у нас куча знакомых и друзей, которые делают ремонт, или в ближайшем будущем собираются заняться этим и будет не стыдно и даже наоборот, советовать им компанию RpoShtukaturka. Более качественного и быстрого выполнения работы мы просто не встречали. Огромное, человеческое спасибо вам за проделанный труд, мы понимаем, чего стоит держать марку сегодня, учитывая экономические и другого рода факторы, но вы справляетесь с этим отлично. Одним словом, мы остались очень довольны.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние сообщения форума

Re: Ситуация в России-3
Алёнушка, только пришёл с работы, на дачу уже не поеду - стемнело. Но поиграть с тобою - без проблем  ;D
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Юмор)))
http://f22.ifotki.info/org/11b4c2326138daac816dc65d288745f1d5579e280269497.jpghttp://f22.ifotki.info/org/9f008c3b8113143fa697875d7907425ed5579e280269497.jpghttp://f22.ifotki.info/org/909bdf5ab487cb1fb34a278a323cdbf0d5579e280269497.jpghttp://f22.ifotki.info/org/ba3c5b4d09ce4113d0b2216fc3f7a9c3d5579e28026
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Погода на сегодня у наших Подворцев
Оооо, дык нам повезло! Я пару раз котёл отключала.)))))Сейчас тоже утеплилась: теплые носки, брюки, кофта фланелевая! Вечером к приходу внука включу котёл.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Вопрос ветеринару
А на месте , предполагаемого укуса, кровь была или нет? Может змея укусила? Отек-это следствие аллергической реакции. Нужно было сразу сделать козочке какой-нибудь антигистаминный препарат: димедрол, супрастин,   .... дексаметазон, преднизолон что есть. Что-то обезболивающее так же. Хоть тот же анальгин.А у Вы и спустя 4 дня ещё думаете идти в аптеку или нет...  ???
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация на (в) Украине
Мне живётся хорошо! Слава Богу! Есть муж,есть дети,есть доход,пища и одежда! И довольно для каждого дня заботы его! Я не укрываюсь от бомбежек. Моя бабушка,которая пережила голод и войну всегда говорила: лишь бы не было войны и хлеб был! А люди сейчас зажрались,всем надо хлеба и зрелищ.нужно ценить то,что имеешь!Я о том, что огульно судить народ, если кто-то гавкнул на Вас легкомысленно. На мен
-------------------------------------------------------------------------------------