Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

К современным моделям входных дверей предъявляются достаточно высокие требования по целому ряду параметров. Так, одним из главных является защищенность. Двери должны обладать достаточно прочной конструкцией, чтобы противостоять взлому. Давайте попробуем разобраться, как выбрать качественную входную дверь и на что нужно обращать внимание при покупке.

Большое значение имеют материалы, применяемые для изготовления входной двери. При этом важно и правильно установленное замочное оборудование, ведь независимо от прочности двери, при неимении установленного хорошего замка взломать квартиру будет очень просто. Кроме этого важно, чтобы дверь обеспечивала надежную тепло- и звукоизоляцию, ведь в наших подъездах довольно часто бывает не только шумно, но и значительно холодно. Причем эти функции должны сочетаться с таким важным качеством, как приятный внешний вид, без которого они будут выглядеть как чужеродный объект в законченном интерьере квартиры.

Не имея большого количества времени на поездки по магазинам, я решил приобрести подходящую дверь не выходя из дома- в интернет-магазине "Мир дверей" https://mirdverei.kiev.ua/catalog/vhodnye_dveri . Несмотря на богатый выбор, представленный на сайте, консультанты помогли мне не растеряться и быстро подобрать необходимую, подходящую под все мои запросы входную дверь.

Несмотря на то, что долгое время для изготовления как входных, так и межкомнатных дверей применялись такие материалы, как дерево, ДСП, ДВП, сейчас уже давно всем понятно, что они совсем не соответствуют современным требованиям. Основным материалом для изготовления качественной входной двери уже давно стал металл, а внешнюю отделку такой двери уже можно выполнить по собственному желанию. Как рассказали мне консультанты компании "Мир дверей", для качественно выполненной металлической двери очень важны применяемые в ее конструкции материалы. Например, тот же уголок или профиль, из которого изготавливается рама, должен быть не менее чем 4 мм толщиной. Что касается внешней обшивки, то для обеспечения безопасности рекомендуется применение стального листа толщиной от двух миллиметров и более. При этом внутренний стальной лист может быть составным, а вот внешний желательно применять монолитный, на котором не будет сварных швов, ведь это может оказаться слабым местом вашей двери.

Важна также и правильная установка петель. Для дверей весом до 70 кг достаточно и двух петель, а вот более тяжелые должны крепиться с помощью большего количества петель. При этом обязательным условием является установка специальных язычков, которые даже при срезании петель не позволят снять дверь с места. К тому же, в новых современных моделях и сам запорный механизм чаще применяется с многосторонней фиксацией, что позволяет удержать дверь на месте при любых воздействиях на ее поверхность. Важно, чтобы при этом замок обладал сложной конструкцией и сложным ключом, который сможет длительное время противостоять взлому. После оформления заказа на сайте я получил приятный сюрприз от магазина- лазерная сердцевина замка в подарок. Остался очень доволен сервисом, быстротой обслуживания и качеством приобретенной двери, буду рекомендовать друзьям. 

Последние сообщения форума

Re: Шёлковые китайские аборигены (乌鸡 Ву Цзи)
...да, нет Рощин я ничего не перепутал и на данном ресурсе тебя тоже носом тыкают за твою неадекватность...http://s9.uploads.ru/ywmCb.png
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Добрый день! Проживал в Химках МО теперь в глуши Смоленской под Вязьмой
Наша социальная политика построена так, что мы помогаем пожилым. Когда человек становится все менее и менее самостоятельным и зависим от других по разным параметрам, не только физически, но и психологически. Как раз после 70-80 лет резко развивается деменция в разных формах. Фактически помощь пожилым - это помощь семьям, в первую очередь. Очень важно говорить не только со стариком, но и с теми, кто с ним живет. Любая социальная политика должна быть направлена на семью в целом, так как все решени
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Многодетная сельская жизнь)))
Лариса, я помню тоже по ночам плавала до лет 7. Мама повела меня к бабке. Бабка посадила меня в деревянную бочку без дна и читала молитвы. Всё прошло, то ли бабка помогла, то ли испугалась что опять в бочку посадят. Но я помню,что писалась просто от того что боялась вставать с кровати - думала что кто-нибудь из под кровати схватит меня за ноги. Просто лежала и ждала утра.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: вопрос юристам
Надя сейчас все такие дела  только через суд-там ничего страшного нет-посмотри на ютубе много рассказывают про то как узаконить самострой.Вам суд не обойти-там все быстро решается-только после суда бти зарегистрирует ваше помещение.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация на (в) Украине
Петрович.барабан вы выкладываете всем.кто не поет под вашу дуду.прочитав  ваш пост про репрессированных.я сначала было закипела.вспомнив своих.а потом подумала.а нафиг мне тратить свои нервы.на того.кого я совсем не знаю.? и решила.что и вам идти лесом и под барабан.правда выставлять его было леньПо большому счету.эта тема стала театром одного актера-то есть вашей.а все.кто не согласен покинули ее.правда без вашего барабана.Кстати.я ранее писала.что у нас работает одна беженка с
-------------------------------------------------------------------------------------