Что представляют собой евроокна

Что представляют собой евроокна

Евроокна – разновидность конструкций, сделанных из экологических материалов, в состав которых могут быть включены:

  • Древесина;
  • Алюминий;
  • Полимерные составы;
  • Стекло

Евроокна отлично гармонируют с любым дизайнерским стилем, и данная уникальная особенность дает возможность применения данных моделей в интерьере жилой квартиры и дома, офисного помещения.

Отличительные особенности евроокон от пластиковых окон и окон ПВХ:

  1. У евроокон повышенный уровень теплоизоляции из-за универсальной системы, а также наличия нескольких пакетов.
    Они обладают различными механизмами открытия, поэтому использовать их куда удобнее, нежели пластиковые окна и окна ПВХ.
  2. Теплопроводность нивелируется из-за герметичных изолирующих компонентов евроокон.
    У данных моделей стабильная звуковая изоляция (особенно по сравнению с пластиковыми окнами и окнами ПВХ).

Какими плюсами обладают евроокна?

Гораздо большей популярностью среди людей пользуются пластиковые окна или окна ПВХ. И, тем не менее, производство евроокон регулярно увеличивается по следующим причинам:

  1. Они герметичны, а это фактор обеспечения отличной теплоизоляции. Если помещение обладает подобными стеклопакетами, оно становится более теплым.
  2. Они защищены от ветра и ливней. Стеклопакеты мешают воде проникать внутрь.
  3. Фактор звуковой изоляции. Она зависит от того, сколько камер и какого качества уплотнения. Если Вы установите евроокна, то сможете насладиться тишиной, поскольку различные звуки с улицы до Вас больше просто не дойдут!
  4. Они также прочны. Данная характеристика может быть улучшена – например, выбором конкретных стекол с нанесенной ударопрочной пленкой.
  5. Внешне они смотрятся очень эстетично. Они хорошо смотрятся в любом интерьере. Процесс ухода за ними очень простой, необходимо лишь порой вытирать профиль. В этом Вам поможет мягкая салфетка. Применять специальные моющие средства вовсе необязательно.
  6. Относительно недорогие расценки. Времена, когда установка евроокон была по карману лишь зажиточным гражданам, остались в прошлом. На сегодняшний день эта установка доступна фактически каждому гражданину нашей страны.
  7. Хороший уровень пожарной безопасности.

Евроокна по лучшей стоимости!

Поэтому, если Вы приняли решение купить окна – обращайтесь в нашу компанию! Мы поможем подобрать Вам подходящую модель по доступной цене! При этом все Ваши пожелания будут максимально учтены!

Читайте также

Правильный выбор цвета потолочной конструкции очень важен для создания целостной дизайнерской картины. Наверно самой непросто задачей является совмещение рекомендаций специалистов и собственных предпочтений.

Покупая краску Sketchpaint для отделки поверхностей, нужно определиться, какой вид краски необходим – глянцевый или матовый. Для этого попробуем оценить недостатки и преимущества каждого вида.

Ремонт квартиры каждый человек воспринимает по-своему, для кого-то это обыденное мероприятие, кто-то испытывает исключительно положительные эмоции, так как он ждет конечный результат

Приближается лето — пора отпусков, каникул и… ремонта. Мудрость гласит: если что-то неизбежно, то попробуйте сделать это максимально (или хотя бы чуть-чуть) приятным. Допустим, в этом году вы решили поменять пол. Устройте в своей квартире, коттедже или хотя бы в одной комнате (детской) пол, который станет главным украшением и стилеобразующим элементом дизайна, — так называемый наливной 3D-пол.

Укладывать ламинат можно в собственном доме самостоятельно. Для этого не требуется определенных знаний или умений. На первом ряду весь гребень спиливается, а между стеной и доской оставляется зазор 1 см.

Покрытия для полов – значимый элемент дизайна частного дома и окружающей его территории. От грамотного подхода к их выбору под интерьер и экстерьер зависит эстетика помещения и всего дома в целом.