Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Ещё с детства мы привыкли к белому цвету оконных рам: деревянные окошки советских построек чаще всего имели именно такой окрас. Это стало своего рода классическим вариантом оформления окон. Многообразие профилей в наше время заставляет всерьёз задуматься: а стоит ли выбирать именно белый цвет, впишется ли он в современный интерьер? Лучше перекрасить весь фасад или сразу выбрать более гармоничное цветовое решение для окон? Ответ наверняка очевиден для каждого. 



Более классическим и удобным материалом для оформления любого интерьера является дерево. Не обязательно отказываться от удобных пластиковых профилей, можно изменить их цвет на имитацию деревянных окон. Так можно выиграть и в цене, и в качестве, да и общая картина не пострадает. Пластиковые профили хороши в эксплуатации и просты в уходе: можно забыть о постоянном круговороте «красить — сдирать», никаких трещин, набуханий и прочих прелестей деревянных конструкций. Кроме того, пластиковые окна обладают большей теплоизоляцией и пропускают в помещение гораздо меньше уличного шума. 

Чтобы цвета не разнились оттенками с фасадом и оформлением комнаты, можно без труда подобрать наиболее гармонирующее цветовое решение. Не стоит переживать, что коричневые окна окажутся хуже традиционно белого пластика: их отличие лишь в ламинировании для достижения необходимого оттенка. Кроме имитации цвета древесины, выполняется и соответствующая фактура дерева. Такие окна не будут смотреться фальшиво и вычурно. Довольно сложно сказать сразу- пластик это или деревянные профили. 

Пластиковые окна под дерево подойдут для любого сооружения и не нарушат ни одного требования относительно проекта здания. Правила соблюдаются благодаря разновидностям конструкций окон:

• Одностороннее покрытие – профили подвергаются процессу ламинирования только с одной стороны по желанию заказчика. Одна из сторон остаётся белой, вторая приобретает вид деревянного изделия. Этот вариант широко используется для фасадов, имеющих строгие требования к оформлению. Владелец квартиры получает прекрасную возможность совместить желаемое с требуемым. 

• Двухстороннее покрытие – вариант для тех, кто не стеснён требованиями в оформлении фасадов, или же имеет собственный частный дом. Пластиковое окно под дерево будет смотреться уместно даже в деревянных домах и прослужит гораздо дольше своего оригинала. 



Пластиковые окна под дерево порадуют не только в эксплуатации, но и окажутся отличным решением для любого интерьера. Смотрятся такие окна гораздо солиднее и дороже, чем из натурального дерева. Приевшаяся десятилетиями белизна оконных рам больше не будет мелькать перед глазами. ПВХ под дерево гармонично впишутся в любой интерьер. Когда ничего не выбивается из общей картины, это ли не стиль и красота? Совместить практичность, доступность и великолепие интерьера теперь легче, чем кажется. ПВХ под дерево – надёжные спутники для любого дома на десятки лет.

Последние сообщения форума

Re: Шёлковые китайские аборигены (乌鸡 Ву Цзи)
:mish: :mish:Ладно бы Хохляндия на твой бутор смотрела  >:( ;D))) Но смотреть и читать будут и твои родные;D ;D ;D :mish:, семья в сто крат дороже, чем птица. НЕЧУДИ!
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Что читаем сейчас?
"Камо грядеши" Сенкевича прослушала не так давно..удивительно насколько за двадцать прошедших лет с предыдущего прочтения этой книги,изменилось восприятие сюжета и героев. Петроний Арбитр ранее казавшийся жутким эгоистом,теперь,для меня,вполне разумно добрый, нравственный и мудрый даже,человек)) Сейчас слушаю "Охотники за микробами" Поля де Крюи интересная,без засилья научных терминов,книга.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Расскажи про СССР
35 лет назад крепостным крестьянам в СССР наконец-то решили выдавать паспорта, запретив, правда, принимать их в городах на работу.С 1935 по 1974 годы крестьянам не разрешалось уезжать в другую местность, не разрешалось покидать свое село более, чем на 30 дней, и при этом для выезда к родным требовалось брать соответствующее разрешение (справку) в сельсовете. Так государство поступало со своим населением для того, чтобы крестьяне не могли свободно передвигаться по стране, менять место жительства
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Как первотёлку приучить к доению
Не совсем в тему,но новую открывать не буду. Назрел такой вопрос- может ли у не покрытой,не стельной, взрослой тёлки выделяться,так называемое,"девичье молоко"?Не белая,бледная непонятная секреция,а полноценный вкусный продукт,пусть и в мизерных количествах)
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: вопрос юристам
Нужна консультация юриста. Суть дела такова. Мы с мужем в 1986 годом купили долю в частном доме. Изначально этот дом строился на трёх хозяев, каждому по 1/3 доли. Двое жили через стену друг с другом и третьи жили в полуподвале, который строго находился под той долей строения, которую мы впоследствии купили. До нашей покупки жильцы из полуподвала съехали( квартиру получили) и сособственики оставшихся долей приняли решение перевести этот полуподвал в состояние подполья.  Об этом в БТИ есть за
-------------------------------------------------------------------------------------