Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Сбережение тепла в морозное время года, соответствие внутреннего и внешнего оформления – эти задачи являются первостепенными для таких домов. Габариты оконных проемов имеют значение для естественного освещения.

 

Для дома или дачи

Для сезонного проживания отлично подойдут трехкамерные или двухкамерные окна с толщиной профиля 6 см. Они обеспечат необходимое тепло и шумоизоляцию. Важным достоинством является небольшая стоимость, при наличии всех преимуществ ПВХ окон. Для зимнего проживания окна также пригодны при небольших их размерах и хорошем отоплении дома. Матовые модели белого цвета Schuco AS60 и глянцевые белые Salamander 2D в этой ситуации подходят идеально. Террасы и веранды обустраиваются окнами с однокамерными облегченными стеклопакетами толщиной 2,4 см.

Дом для постоянного проживания

Сбережение тепла в морозное время года, соответствие внутреннего и внешнего оформления – эти задачи являются первостепенными для таких домов. Габариты оконных проемов имеют значение для естественного освещения. Желание сохранить тепло основывается на определенной цели – сэкономить финансовые затраты на отопление. Неважно какие ресурсы подлежат экономии: газ, дрова, солярка, уголь, в любом случае – это деньги, причем немалые. Энергосберегающие окна помогут сократить затраты на отоплении за счет монтажной глубины профиля в 7 см, 5-ти камер, 2-х камерного стеклопакета с энергосберегающими стеклами. Этим характеристикам по рекомендации компании "Пластэк" соответствуют модели Саламандер Стрим-Лайн (SL-76) и Шуко СТ70 с уплотнителями серого цвета, здесь цифры отражают глубину профиля. Профиль декорируется в ламинационную разноцветную пленку с разнообразной фактурой или красится в соответствии со шкалой RAL. Пластиковые окна выполняются более крупных габаритов благодаря профилю с большей статической жесткостью. Характеризуются высокими эксплуатационными свойствами и недорогой стоимостью, подходят практически под любые требования.

Особняк или дорогостоящий коттедж

Используются окна ПВХ «Люкс» или «Преум» класса. Они отличаются максимальной глубиной профиля - 7,6-9,2 см, числом камер - 6-8, наибольшей толщиной стеклопакетов - 4-6 см. Немецкие окна с подобными показателями занимают лидирующие позиции по шумоизоляции, теплосбережению. Их стоимость намного выше продукции «эконом» класса. Профиль обладает тремя уплотнительными контурами, в состав стеклопакета входит мультифункциональное (солнцезащитное, энергосберегающее) стекло. За счет высокой статической жесткости возможно проектирование стеклянных стен «второго света» и «зимних садов». Створка выполняется в 2-х различных исполнениях, за счет чего окна приобретают выразительность. Например, модели Шуко Corona 82+ и SI82 (внутренне армирование 8,2 см), стеклопакет толщиной 4,8 см или Salamander 3D (7,6 см), стеклопакет толщиной 4 см, или BluEvolution (9,2 см), стеклопакет толщиной 5,2 см. Профиль декорируется по требованию заказчика.

Последние сообщения форума

Re: Как первотёлку приучить к доению
Не совсем в тему,но новую открывать не буду. Назрел такой вопрос- может ли у не покрытой,не стельной, взрослой тёлки выделяться,так называемое,"девичье молоко"?Не белая,бледная непонятная секреция,а полноценный вкусный продукт,пусть и в мизерных количествах)
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Шёлковые китайские аборигены (乌鸡 Ву Цзи)
Рощин, в отличии от тебя я всегда показываю всегда ВСЮ птицу и ничего не скрываю...тем более по Гилянским курам...это только ты можешь показывать выставочные фото и рассказывать сказки людям, потому что на выходе у них сплошной бутор и брак......истину про твоих кур все уже видели - "элита разношёрстная" в гныдниках в ужасных условиях...
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Расскажи про СССР
Георгий Петрович,да,всё в порядке у Войновича..и с фантазией,и с чувством юмора. И это замечательно) Мне другое не понятно..с чего это вдруг автор статьи начал хаять советское образование. Вроде сейчас,в современной России..да и не только,принято считать его образцовым. Или Горбачёв свой красный диплом МГУ в переходе покупал? Чем,вообще,автора "советские лекала" не устраивают? А то что при Сталине во власть лезли нахрапистые,а нелояльные к нему лес валили в лагерях,тоже не новос
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: вопрос юристам
Нужна консультация юриста. Суть дела такова. Мы с мужем в 1986 годом купили долю в частном доме. Изначально этот дом строился на трёх хозяев, каждому по 1/3 доли. Двое жили через стену друг с другом и третьи жили в полуподвале, который строго находился под той долей строения, которую мы впоследствии купили. До нашей покупки жильцы из полуподвала съехали( квартиру получили) и сособственики оставшихся долей приняли решение перевести этот полуподвал в состояние подполья.  Об этом в БТИ есть за
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Lueyang Вуцзи( 略阳乌鸡)
и объясни нам... почему у петухов серафимы такая короткая плюсна?ей п-о-в-е-з-л-о )) и она стала счастливой обладательнецей очередной твоей китайской породы, названия которой ты еще не придумал?или уже придумал ))
-------------------------------------------------------------------------------------