Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

С каждым годом люди больше обращаются внимание на популярные материалы для отделки своего дома. Современный и надежный пол из массивной доски Паркетоф станет не только основой, а изюминкой вашего интерьера.

 

Известная всему миру компания Паркетоф разместила свои производственные цеха в Европе, Юго-Восточной Азии и Америке. Не всех заводах фирмы установлено самое новое и современное оборудование, именно поэтому их продукция является идеальным сочетанием стоимости и качества. В обширном ассортименте компании представлены не только традиционные сорта древесины, такие как дуб, клен и орех, а и новомодные экзотические сорта – каслин, кемпас и другие. Данный продукт – гарантированная экологичность и долговечность вашего натурального напольного покрытия, которое будет служить вам много десятков лет.

Массивная доска Паркетоф - немецкая точность и надежность

Продукция, которая воплощает представления каждого о немецком качестве – это массивная доска Паркетоф. Компания из Германии получила признание потребителей больше чем в 35 странах мира. Каждый пользователь с уверенностью вам заявит, что паркет и массивная доска данной фирмы сделаны только по современным технологиям, которые учитывают индивидуальные свойства каждой породы дерева.

Если сравнивать конкурирующие компании с фирмой Паркетоф, то сразу бросается в глаза то, что немцы сами выполняют весь производственный цикл, связанный с обработкой древесины, начиная от отбора сырья и его спила. Плантации и заводы производителя находятся во многих странах мира, в том числе в Перу, Китае, Индонезии и Германии. Каждый из заводов оснащен высокоточным и модернизированным немецким оборудованием, кроме того, ведется стабильный контроль качества на каждом из этапов изготовления.

Свойства массивной доски Паркетоф

Данное напольное покрытие – это результат многолетнего накопления опыта, который очень явственно приблизит ваш дом к природе. В это же время фирма-производитель не останавливается, и продолжает развиваться, радуя своих потребителей новыми разнообразными коллекциями и совершенством уникальных технологий.

Такая напольная доска очень практична и крепка, потому что полностью состоит из натурального дерева. Именно она прослужит вам многие годы, и что еще более важно, не потеряет свой чудесный внешний вид.

По своим свойствам покрытие от Паркетоф отвечает всех требованиям и международным стандартам ISO. Натуральный немецкий пол получил сертификат соответствия Госстандарта России.

Идеальный внешний вид зависит от выбираемого сырья, именно поэтому производитель выбирает исключительно зрелую древесину самой высокой категории, соответствующей европейской классификации.

В процессе изготовления массивной доски Паркетоф сырье проходит много разных технологических процессов, которые делают ее более устойчивой к механическому воздействию, более прочной, не меняющейся от воздействия ультрафиолетовых лучей. Внешняя часть покрывается очень прочным лаком Треферт, еще на заводе. Такой немецкий лак будет не только защищать деревянный пол, но и подчеркнет его природную красоту. Массивная доска Паркетоф имеет антистатичную поверхность, которая не накапливает и отталкивает пыль. За таким полом очень легко и быстро ухаживать. Вполне достаточно произвести несложную влажную уборку – и ваш пол сияет чистотой. Особенно важен этот факт в современном мире, в котором очень многие люди страдают аллергическими реакциями на пыль.

Вы найдете огромный выбор массивной доски Паркетоф в магазинах паркета. Среди разнообразия роскошных видов досок вы непременно найдете ту, которая будет идеально соответствовать всем вашим требованиям. Данная покупка принесет вам только радость и удовлетворение на многие годы. Выбирайте массивную доску Паркетоф и вы не пожалеете!

Понравилась страница? Поделись с друзьями!



Последние темы форума