Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Вы хотите сделать ремонт в вашем загородном доме бесплатно? В этой статье мы расскажем вам, как совершенно бесплатно превратить его из старого дома в новый.





Освобождаем комнату


Вынесите всю мебель из комнаты, за исключением очень больших шкафов и ковров, которые не подлежат удалению. Удалите все аксессуары, книги, светильники. Очистите комнату и все, что осталось, очень тщательно. Если вы используете собственное оборудование и силы для уборки, вся процедура пройдет бесплатно.



Новая расстановка: крупная мебель


Поразмыслите, уместна ли замена мебели в вашей комнате. Подумайте о том, как расставить крупную мебель в разных частях вашей комнаты, чтобы сделать ее более функциональной и более эстетичной. Не стесняйтесь экспериментировать с расстановкой мебели, например, попробуйте поставить диван по диагонали. Не ставьте очень большую мебель в маленькой комнате. Используйте бесплатную помощь друзей или знакомых.



Средняя мебель


После того как вы устроили большую мебель, переходите к средним размерам. Этот тип оборудования включает в себя небольшие предметы мебели, такие как кресла, тумбы ТВ, комоды, а так же крупногабаритные произведения искусства и большие светильники. Здесь важна перестановка: поставьте эту мебель в других местах, а не тех, где они были помещены ранее. Ваша квартира не магазин, так что не ставьте слишком много мебели, не оставляя пустых пространств. Удалите ненужные предметы. Это обязательный шаг.



Аксессуары


После окончания этапа модернизации среднего размера мебели, вы можете пойти на размещение малых аксессуаров и украшений. Изучите специальные журналы, каталоги и веб-сайты, рассмотрите декоративные элементы и их устройство. Помните, что их не должно быть слишком много. Еще раз, рассмотрите варианты, какие объекты разместить в этой комнате и какие – отправить в другую. Главное, не оставляйте предметы, которые вам не нравятся. Если у вас есть коллекция, храните ее в одном месте, не распыляя в разных местах вашего дома. Подумайте о том, как обновить любой аксессуар. Если у вас есть краска с распылением, покрасьте декоративный элемент в цвет, который вам нравится, и приносит больше жизни и радости в вашей комнате. Этот шаг, как финансовый ресурс, не будет стоить вам ничего.

Лишнюю мебель вы можете обменять или подарить друзьям, чтобы ваш ремонт дома был совершенно бесплатным. Продайте некоторые предметы мебели, чтобы купить новую отделку. Этот шаг является бесплатным, и вы также сможете заработать на нем деньги.



Шикарный дом


Вы можете сделать дом еще более роскошным, чем он был раньше. Ниже мы расскажем, как сделать ваш дом шикарным с небольшим количеством денег.

Составьте план, чтобы не бросать деньги и время на ветер. Наведите порядок. Все в комнате имеет место для хранения. Ваши пульты, газеты, журналы, ключи, сумки, кошельки должны храниться в таких местах.

Обновите звонок у входной двери, саму дверь, мелкую мебель, подушки и постельное белье.

Используйте классический стиль вместе с антикварным, или такое сочетание стилей, которое сделает ваш дом уникальным.

Несколько легких советов по освещению. В идеале, вы должны иметь несколько различных источников света, которые могут изменить ваше настроение для игры на фортепиано или чтения книги, приготовления пищи или интимных бесед и др.



Трава у дома

 


Не забывайте об открытых пространствах. Когда гости придут посетить ваш дом, первое, что они увидят – открытое пространство вокруг вашего дома. Убедитесь, что оно находится в хорошем состоянии, привлекательно выглядит и отражает интерьер вашего дома. Для дополнительного обаяния сделайте газоны и клумбы с цветами, требующие минимальных затрат, украсьте территорию забавными зверушками, сделанными из пластиковых бутылок, мисок и прочих ненужных вещей. Нужно только немного краски и фантазия.

Все это только идеи, и если у вас есть в виду другие, дайте волю своему воображению. Используйте все силы, фантазию и измените ваш дом совершенно бесплатно или с очень небольшими инвестициями.

 

Копирование материала только с указанием активной ссылки на источник /em>

Понравилась статья? Оставьте свой комментарий:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Понравилась страница? Поделись с друзьями!



Последние сообщения форума

Re: Ситуация в России-3
Ох Инга, сейчас похуже грозит :( ??? >:(  Ждем 20-го января, а там видно будет.Земля налетит на небесную ось? ;D ;D ;D Уже запугали.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация на (в) Украине
Вакула, братишка, собирай нечисть в мешок и айда её в прорубь ...  :-\ :DЭто в Крещение, не путай. И не обязательно в прорубь. Это экстрим. Не для всех. В Крещение вся вода освящена. Можно просто под душ холодный. Тот же эффект.Да пофиг, главное результат.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Отёл у коровы
Мои поздравления всем.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Нижегородская область
Привет земляки! :yra: Живем мы в Воротынском районе, держим коров, коз, кур, пробуем держать гусей. Были кролики :).......вкусные.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Всем доброго здоровья! Рада новым друзьям!
Юля, привет! Да, весной - успевай поворачивайся ! Сегодня разобрала коробку с семенами. Надо сказать , что много чего нужно подкупить.Закончилась капуста, втч и цветная . А вот семена кольраби Гигант еще остались. В этом году сажала- отличная капуста!! И как раз планировала , посадить побольше для коз.Нужно выбрать сорт редиски для теплицы. Постараюсь, учитывая печальный прошлогодний опыт , с пожиранием всходов  мышами, обустроить теплицу и сохранить ранний урожай.
-------------------------------------------------------------------------------------