Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

К сожалению, отечественная инфраструктура, создававшаяся по большей части еще в советские времена, успела устареть не только физически, но и морально. Результат один: качество электроэнергии ухудшилось, а перебои с ее поставками участились.

Чем выгодна длительная аренда электростанций Наиболее эффективным решением на сегодняшний день для многих является длительная аренда электростанций.

 

Основные преимущества проката на большой срок

Итак, среди главных достоинств можно назвать такие, как:

  • Энергетическая автономность. Вы получаете возможность самостоятельно определять то, какими характеристиками будет обладать электроэнергия, потребляемая вашим предприятием, и то, какой объем вам понадобится. За счет этого полностью снимается проблема квот и необходимых для их выделения согласований.
  • Экономия средств. Прокат силового оборудования (пусть даже на длительный срок) обходится заметно дешевле его покупки. Себестоимость электроэнергии в этом случае существенно снижается, что отражается, в свою очередь, положительным образом на конкурентоспособности компании в целом.
  • Выгодные условия оплаты. Взносы — это равные суммы, регулярно (например, ежемесячно) уплачиваемые компании-арендодателю. Нагрузка на бюджет фирмы снижается существенно.
  • Удобство эксплуатации. Больше не нужно ломать голову над тем, кто займется транспортировкой электрогенератора, проведением пусконаладочных работ, а также доставкой топлива: эти обязанности возьмет на себя компания, в которую вы обратитесь. Нет и необходимости оборудовать склад для запасных деталей.
  • Сокращение штата. Взятое напрокат оборудование сопровождает опытный оператор, который осуществляет управление электрогенератором, а также его диагностику и текущий ремонт. Благодаря этому вы избавлены от необходимости поиска соответствующего специалиста и выплаты ему ежемесячной зарплаты.
  • Минимизация бизнес-рисков. При отсутствии у руководителя соответствующих знаний и опыта вероятность того, что при выборе силового агрегата будет допущена ошибка, весьма высока. Исправить ее окажется трудно, а то и вовсе невозможно. Ну а аренда — это возможность испытать оборудование на деле, а при необходимости — и заменить его на более подходящее.

В заключение отметим: компания-арендатор несет полную ответственность за взятое напрокат оборудование. Соответственно, любой причиненный ущерб придется возместить (впрочем, это вполне нормальная и общераспространенная практика). Эта особенность, которую даже трудно назвать недостатком, не в состоянии перечеркнуть все достоинства, которыми характеризуется аренда силового оборудования.

Последние сообщения форума

Re: Ситуация на (в) Украине
Нефиг в Незалежной пи.., ой, геям делать ..  ;DА вроде никто новость не заценил о том, что в Киеве был гей-парад, а какие-то люди воспротивились ему.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Беременность свиньи. Опорос и послеродовый период.
она не подпускает к титькам.лежит ничего не ест,только воду пьет много
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Какая это болезнь и как ее лечить?
Сразу стала давать офлосан, но-шу, поставила всем воду с чиктоником - протянул 5 дней, конец тот же. Уже на следующий день после его гибели, еще один хвостом дергает... И снова кабан, свинок пока не задело. Перечитала все что на форуме по свинским болезням, подходит только столбняк. Но почему такая очередность? Да и как долго инкубационный период может длиться? Может кто то подскажет?
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Средство от колорадского жука "Табу, ВСК" Кто пользовался? Отзывы нужны.
Страшный зверь этот жук! ;D .
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Капуста: секреты выращивания
сегодня узнала от соседки, что она капусту окучивает...  для меня это новость,  никогда так не делаю, и растет прекрасно..  может, что грядки приподняты и земля мягкая...  стоит ли заморачиваться?
-------------------------------------------------------------------------------------