Канадский дом или как сбываются мечты

 

Дешевые каркасные дома под ключ пользуются огромным спросом на рынке загородного жилья, что вполне понятно. Очень многие горожане, уставшие от суеты и пыли, мечтают вырваться на лоно природы, отдохнуть и пополнить запас сил.

Дома из сэндвич панелей – предложение, которое все чаще занимает умы частных застройщиков Прежде всего, интересуют, цены, условия и сроки проведения строительных работ.

Квадратный метр таких домов обходится недорого, от 11,5 тысяч рублей, причем цена обычно включает монтаж стен, межэтажных перекрытий, крыши. Внешний периметр дома бригада из 3-4 человек монтирует в среднем около 2 недель. К этому моменту фундамент уже должен быть уже подготовлен.

Качество сборки канадских домов отличается высоким уровнем, благодаря особенностям технологии. Каждую панель домокомлекта нумеруют и складируют на стройплощадке определенным образом, чтобы полностью исключить ошибки при возведении и сэкономить максимум времени.

Если дом собран без нарушения технологии, он способен прослужить около 100 лет! Согласитесь, за такие деньги, учитывая уровень комфорта, – мечта, да и только. Именно поэтому канадская технология сегодня с успехом развивается на российском рынке, особенно, в регионах с холодным, влажным, неустойчивым климатом.

Канадский дом от профессионалов

Купить дом из СИП панелей можно в компании «Юнит» (г. МИАСС), осуществляющей строительство в Челябинской области. На счету мастеров достаточное количество удачных проектов, ориентирующих на дальнейшую заинтересованность и профессиональный рост. 

Компания дорожит мнениями заказчиков и с удовлетворением отмечает, что среди последних нет ни одного негативного.

Дома из СИП панелей под ключ – действительно недорого, надежно, комфортно. Повышенная тепло- и звукоизоляция, возможность экономить на текущих расходах, нетребовательность в облуживании – все это преимущества, с которыми трудно спорить.

Приятно отметить высокое качество сборки и состояние поверхностей. Стены, потолки, перекрытия – ровные, гладкие, что позволяет использовать разноплановые возможности современной архитектуры и дизайна.

На сайте unit-miass.ru можно рассчитать предварительную стоимость будущего дома, зайдя в раздел «Оставить заявку на расчет». При возникновении вопросов необходимо связаться с консультантом или менеджером по указанным координатам.

Компания «Юнит» поможет вам построить каркасный зимний дом под ключ – дом вашей мечты по самым доступным ценам в любое время года. 

 

Читайте также

Говоря в связи со строительством дома о качестве, каждый человек понимает под этим словом что-то свое. Это естественно, поскольку всякое понятие должно иметь свое определение. В то же время, когда речь идет о солнечном доме, в нашем воображении (особенно в воображении специалистов) возникает одна и та же картина. Суть такого дома состоит не только в экономичном осуществлении замысла, но и в возможности экономно эксплуатировать жилище, и, что самое главное, дом одновременно должен быть еще и удобным.

Начало дачного сезона ставит перед садоводами и огородниками непростую задачу: обеспечить семейство удобной и красивой мебелью, благодаря которой реализуется основной принцип организации труда. Он заключается в сбалансированности нагрузок и чередовании периодов труда и отдыха. Чтобы садовая мебель выполняла свои функции, она должна иметь простую, но устойчивую конструкцию. Материал изготовления подбирается таким образом, чтобы в случае намокания или загрязнения ее было легко высушить и очистить. 

Любая покупка таит в себе определенный риск. Чем серьезней покупка, тем он выше и тем больше подводных камней. Покупка недвижимости не исключение, и если с недвижимостью городской все вроде бы ясно, то на недвижимости загородной нужно остановиться подробней.

Современное загородное строительство предлагает множество вариантов декоративной отделки помещений и если правильно угадать с расположением печи, она может гармонировать с любым из них, причем неважно идет ли строительство дома из бруса или из кирпича.

Отопление частного строения может делаться как от централизованной отопительной системы, так и от индивидуального котла для нагрева, какой считается одним из основных компонентов закрытой системы отопления.