Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Иметь собственный бассейн мечтает, наверно, каждый, у кого есть загородный дом, дача или просто садовый участок. Однако на строительство капитального бассейна потребуется много времени и денег. Да и не на каждом участке найдется подходящее место для такого строительства. В таком случае вам помогут надувные бассейны, которые очень легко устанавливать и обслуживать. Такое простое решение позволит вам создать настоящий оазис, где можно будет весело отдохнуть в жаркий летний день и приятно провести время с родными и близкими.



Даже если поблизости у вас есть речка или озеро, надувной бассейн будет незаменимым для водных процедур, ведь вам не придется волноваться о том, чтобы не порезать ноги о битые стекла или железки, которыми часто усеяно дно рек и прудов. Для детей о безопасности купания следует позаботиться особо, так как в естественных водоемах им могут грозить не только разнообразные паразиты, но и сама вода может содержать вредные для здоровья вещества. В надувном бассейне вам не надо будет беспокоиться о таких вещах – вода в бассейне чистая, а плескаться в нем можно абсолютно безопасно! Немаловажен и тот факт, что надувной бассейн находится прямо на участке и вам не придется далеко идти, чтобы освежиться в водице.

К приобретению надувного бассейна следует подходить обдуманно и внимательно, чтобы в будущем он доставлял вам радость и комфорт даже в самый жаркий летний день. Прежде всего, необходимо определиться с габаритами бассейна, которые, главным образом, будут зависеть от целей, для которых он приобретается. Если вы планируете устраивать совместный отдых у бассейна с друзьями, то лучше присмотреться к большим и объемным бассейнам, где сможет купаться и резвиться сразу несколько человек. Если же вы, наоборот, предпочитаете спокойный отдых без компании или хотите поставить бассейн для детей, то вам подойдут неглубокие компактные модели надувных бассейнов и игровых площадок на воде.



Не стоит забывать и об удобстве наполнения бассейна, ведь для бассейнов-гигантов, вам может понадобиться специальный водяной насос. Маленькие по объему бассейны наполнить будет проще, и вы вполне сможете обойтись несколькими ведрами воды или же заполнить емкость через шланг. А если вы беспокоитесь о чистоте воды, то имеет смысл подавать воду через специальный очистительный фильтр. Стоит заранее подумать и о сливе воды. Здесь все также зависит от размеров бассейна и количества воды в нем. Небольшие бассейны можно будет просто перевернуть, а для больших емкостей потребуется клапан слива и шланг для спуска воды.

Детали также очень важны при выборе надувного бассейна. Так, лучше выбирать модели с надувным дном, которое сможет скрыть неровности грунта или другой поверхности, на которой находится водоем. Для больших и глубоких бассейнов нелишней будет специальная лестница, чтобы спускаться и подниматься из воды было удобнее. А чтобы дно бассейна оставалось чистым, под него можно положить специальную подстилку.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние сообщения форума

Re: Всем доброго здоровья! Рада новым друзьям!
Высокие  цены  на   овощи  ранним  летом  почти  всегда-во  всяком  случае  у  насПосмотрим,  что будет  в  конце   лета  и  главное,  осеньюНо то,  что  цены   будут  выше,  чем  в  прошлом  году,и  видимо  прилично  выше, это  уже  и  к   бабке  ходить  не   надо))
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Юмор)))
Ржу! Особенно ''Ой, капнуло''!!!
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация на (в) Украине
Живут и трудятся. За четыре года многое изменилось и в лучшую сторону. Уже рассказывал здесь, что общаюсь с мужиками с Украины, у кото
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Светлая память...
Я читала, что ''Москва слезам не верит'' роль писали именно для Баталова.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Не было печали, купила Светка козу))
Потихоньку, помаленьку все детки найдут своих новых хозяев.
-------------------------------------------------------------------------------------