*Болезни животных и птиц

Читайте также

Хорошо иметь домик в деревне 🙂 Здравствуйте! Вы заглянули на сайт «Веселое подворье»! Основная задача этого проекта — обьединить для общения и обмена опытом дачников, фермеров и домовладельцев в России и в мире. Цель проекта- стать одним из ведущих и популярных информационных источников по фермерству в России, предоставить широкие возможности для работы, общения, поиска новых контактов, объединить людей, интересующихся сельским хозяйством, фермерством и простых любителей природы . Как содержать животных, чем кормить и почему именно этим, как разводить, как уберечь или вылечить от болезней? Как правильно заложить сад, когда сажать огород, чем удобрять, как бороться с сорняками и вредителями? Как вырастить красивый газон, как не дать ему погибнуть? Чем украсить свой сад, как выкопать пруд, из чего сделать альпийскую горку? Как переехать в деревню, с чего начать обживаться. Идеи фермерского бизнеса и люди, успешно занимающиеся фермерским хозяйством. Обо всем этом и еще многом другом вы прочтете на этом сайте. Познакомьтесь и с нашей командой, которая проверяет на собственном опыте все прелести и трудности фермерской, деревенской, да и просто дачной жизни, а также проводит эксперимент по переезду горожанина на ПМЖ в деревню и изучает все тонкости и нюансы деревенской жизни. И делится всем этим на страницах нашего веселого домашнего форума (на котором уже столько всего понаписали, что лучше туда не заглядывать:))))))-море полезнейшей, интереснейшей и важнейшей информации для домовладельцев и мечтающих стать таковыми. Добро пожаловать на наше подворье! Чай с ватрушками гарантируем!:))))))))) Команда Руководитель проекта, программирование, дизайн — Юлия Павлова (YULY) Главный программист — Вячеслав Бальцер Главный фотограф — Марина Муттер (welle) Московские представители -Влада Тарасова (Vlada), Людмила Привалова(теремок) Петербургские представители- Анна Иващенко(Анюта 78), Анна Градовцева (Anmari) Башкортостан- Наталья Сушкова (kent) Карелия- Мария Симанова (Maria) Латвия — Лариса Беликова (Lora-Bek) США- Галина Фохт (Bygala) Израиль- Натали Коган-Лернер (ylatan) Швейцария- Марина Муттер (welle)
В оформлении сайта использован коллаж с работами Анны Градовцевой и Марины Муттер.
 
Сайт постоянно дополняется и растет, и если Вам есть, чем поделиться с миром ,приглашаем к сотрудничеству -мы открыты для различных предложений. Мы всегда рады опубликовать интересный материал — статьи, репортажи на нашем сайте. Пишите:    На сегодняшний день мы не выплачиваем авторских гонораров, но всегда готовы рассматривать Ваши условия публикации материалов. Наша история: Проект стартовал в феврале 2006 года. Реклама на сайте: Если Вы хотите разместить рекламу — напишите письмо по адресу:    и опишите ваши пожелания . Удачи Вам в Ваших начинаниях! С уважением, YULY.

О магазине * Оплата * Доставка * Как купить? * Акции * Контакты *  Форум
 
Добро пожаловать в интернет- магазин Веселое Подворье!
 
У нас на сайте вы можете приобрести  товары для подсобного приусадебного хозяйства. Инкубаторы различных моделей, маслобойки, сепараторы, машины для ощипки птицы, домашние погребки, термокамеры пчеловода, различные запчасти и комплектующие для самоделок и многое другое, нужное и полезное для вашего хозяйства — все это вы можете найти в нашем магазине. Выбор товаров устроит как фермеров, так и тех, кто решил заняться приусадебным хозяйством для себя и своей семьи.Мы постоянно работаем над расширением ассортимента предлагаемых на сайте товаров, обновляем и дополняем его с учетом ваших запросов и пожеланий. Все товары, представленные в нашем интернет магазине имеют фирменную гарантию от самих производителей.
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
* Для того, чтобы сделать заказ в нашем магазине, выберите интересующий вас товар, нажмите кнопку «Купить» и заполните форму «Оформить заказ». Наш магазин гарантирует вам полную конфиденциальность предоставленной информации.
* Если сделать заказ на сайте по каким-либо причинам не получается, отправьте нам e-mail на с названием выбранного товара, а также своими данными- ФИО, телефон и почтовый адрес с индексом.
* В нашем магазине приобрести товар можно как наложенным платежом, так и по предоплате. Доставка осуществляется Почтой России или транспортными компаниями.

 
 
После получения вашего заказа он поступает к нам в обработку. Это занимает некоторое время, о статусе выполнения заказа вам будет сообщено дополнительно.

О магазине * Оплата * Доставка * Как купить? * Акции * Контакты *  Форум
 
Оплата заказанного товара в нашем интернет- магазине
Оплата заказа, сделанного вами в нашем интернет-магазине, может быть произведена несколькими способами (в зависимости от выбранного товара и способа его доставки) :

Наложенный платеж.

После получения заказанного товара на почте при пересылке Почтой России.

Предоплата.

При отправке товара транспортными компаниями, а также в другие страны.

Сад на приусадебном участке -деревья, ягодники, кустарники. Болезни и вредители сада

Огород. Помидоры, лук, огурцы, перец, тыква, капуста, чеснок, зелень, арбуз, картофель.