Ненавязчивая реклама

Реклама не ограничивается коротким клипом в эфире телевизионного канала или роликом на волнах радиостанции, восхваляющим какой-то определенный товар. Перетяжки и щиты на многолюдных улицах тоже не отражают в полной мере всех сторон этого бизнеса. Он многогранен.

Еще один вид рекламы – табличка на одной из многих дверей офисного комплекса, содержащая информацию о фирме, занимающей данный офис. На первый взгляд, функции офисной таблички минимальны — выделить вашу дверь из множества похожих и сообщить посетителю краткую информацию о компании. Тем не менее, она тоже продвигает ваши товары и услуги. Серьезность организаций, сферой деятельности которых является, например, строительство, подчеркнут традиционные таблички из металла, а также из пластика, выполненные по классическим стандартам с указанием профиля компании, ее названия и режима работы. Специфику магазинов и развлекательных заведений отразят таблички из оргстекла, дерева и т.п.

Технологии изготовления таких табличек весьма разнообразны, самыми распространенными являются: аппликация, лазерная резка, химическая гравировка, термопечать, химическое травление. Выбор каждого варианта зависит от назначения, используемого материала и финансовых возможностей клиента.

Шильдики – также вид рекламы, характеризующийся самой маленькой рекламной площадью. Выполненные в виде уменьшенных копий табличек, они, тем не менее, достаточно функциональны. Благодаря оригинальному исполнению, они делают вашу продукцию узнаваемой и неповторимой, кроме этого, они выполняют и практическую задачу – сообщают сведения об изделии. Очень часто шильдики прикрепляются на машины автолюбителями. Знаки, предупреждающие о том, что за рулем инвалид или новоиспеченный водитель, талон технического осмотра или символ компании, в которой застрахован транспорт – все они тоже являются шильдиками.

Если верить статистическим данным, то гораздо реже угоняют автотранспорт, снабженный необычными, уникальными шильдиками. Этот своего рода противоугонный эффект достигается по нескольким причинам. Во-первых, шильдики на автомобиль прикрепляют так, чтобы снять их не представлялось возможным, что поможет владельцу быстро опознать свой транспорт в случае угона. Во-вторых, намного больше внимания окружающих привлечет транспортное средство, выделяющееся из основной массы оригинальным оформлением, что впоследствии может значительно ускорить процесс его поиска.

В заключение хочется отметить также немалое значение шильдиков в рекламном деле. Многие из нас рассматривают автомобили, едущие с нами в одном ряду или проезжающие мимо на перекрестках. Но наше внимание зачастую привлекают не сами автомобили, а оригинальные шильдики, наклеенные на них. Исходя из этого, можно сделать вывод о высокой эффективности данного вида рекламы. Она не навязывается нам, не раздражает и не успевает надоесть, если только не размещена на автомобиле, стоящем в многокилометровой пробке. Главным преимуществом такой рекламы является то, что она обладает высокой мобильностью, и за короткий промежуток времени способна распространить необходимую информацию на довольно обширной территории. По данным статистики, реклама на автомобилях остается в памяти у каждого третьего человека, что еще раз является подтверждением ее высокой результативности при минимальной площади рекламной поверхности. Все больше компаний осваивают производство транспортных наклеек, так как их востребованность на рынке рекламной продукции постоянно растет.

Читайте также

На территории частного подворья поселка Солнечнодольск в Ставропольском крае введен режим ЧС.

Покупка автомобиля с рук — это всегда риск. Причем выгодные предложения в области покупки машин можно встретить довольно редко.

Коттеджные поселки – это идеальное решение для проживания и отдыха в хороших климатических и экологических условиях, вдали от городского шума и напряжения.
 

В Москве и Подмосковье ожидаемая средняя температура апреля +8…+9 °С, что теплее обычного на 2 градуса.

Все чаще городские жители, устав от суеты, шума и грязи больших городов, задумываются о переезде в более спокойное и тихое место. Таким уютным пристанищем может стать не только обыденная и крошечная дача, но и большой участок земли с загородным домом.

Документы, необходимые для государственной регистрации права собственности дачного земельного участка Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости разъяснило, какой пакет документов, необходимо предоставить в территориальный орган Росрегистрации для государственной регистрации права собственности дачного (садового) домика.