«Рябушка Веселого Подворья» Первая виртуальная выставка домашней птицы!

Обьявляем об открытии Первой Виртуальной фото-выставки домашней птицы «Рябушка Веселого Подворья»!

Выставка проводится по этой ссылке: /forum/index.php?topic=1373.0

Принять участие могут абсолютно все заводчики породной птицы со всего мира.

 Для участия в выставке необходимо иметь регистрацию   на форуме «Веселое Подворье».

 Требования, предьявляемые к фотографиям:   принимаются по две фотографии (размером максимум 600 пикселей по большой стороне) на каждую птицу, которую выставляет заводчик: одна фотография птицы в профиль (желательно без другой птицы в кадре, без обрезов хвоста, лап и пр.) и вторая фотография- голова этой птицы крупным планом.

 Заводчик должен прислать свои фотографии ответственному за экспозицию Нику  Cool на адрес  nik11095@mail.ru  с указанием породы, возраста и пола птицы на каждой фотографии, а так же свои координаты (ФИО (логин) , эл.адрес, ссылку на профиль на сайте Веселое Подворье)

  Тема для вопросов по организации выставки «Рябушка Веселого Подворья», правилах фотографирования птицы, судейству, обсуждение выставки и прочие вопросы- находится по этой ссылке

 По мере поступления фотографий, наши эксперты независимо друг от друга будут выставлять свои оценки каждой птице и давать краткие комментарии. После закрытия выставки 31 марта все баллы пересчитываются и птица распределяется по номинациям:

1,2,3 место среди легкого класса,
1,2,3 место среди среднего класса,
1,2,3 место среди тяжелого класса,
1,2,3 места среди представителей карликовых пород
1,2,3 место среди уток, декоративных уток
1,2,3 место среди гусей
1,2,3 место среди цесарок,
1,2,3 место среди индеек,
1,2,3 место среди перепелов,
1,2,3 место среди фазанов, павлинов, лебедей

Победители получат дипломы с подписями экспертов! Cool  Cool  Cool

Далее по итогам предыдущих номинаций будут выбраны лучшие  представители выставки среди всех птиц 1,2,3 места. Эти победители получат особые призы от нашего спонсора магазина Матроскина!!!!!!! Танец  Танец  Танец

Также пройдет зрительское голосование среди Подворцев на Приз зрительских симпатий!  Drink

Наши уважаемые эксперты: Вахрамеев Анатолий Cool , Комов Вячеслав  Cool и Александров Александр  Cool

Автор идеи Носов Ник    Cool

      Спешите принять участие!!!       Спешите принять участие!!!       Спешите принять участие!!!       

Разместите на своем сайте код баннера выставки, станьте нашим информационным спонсором!

Код:
Рябушка Веселого Подворья

 

Читайте также

В Московской области провели земельную ревизию. Обнаружено 122 тысячи участков без кадастровых номеров и 230 тысяч строений, не учтенных в налогообложении. Большинство этой недвижимости «легализовано» во время дачной амнистии, когда обязательной оценки не проводилось.
 

Модульные азотные станции эксплуатируют во многих технологических процессах промышленного производства и профессиональной деятельности. Полная заводская готовность установки подразумевает наличие оборудования полного цикла производства, хранения, транспортировки и учета азота. Область применения Транспортировка углеводородов по трубопроводам: операции по продувке, чистке, опрессовке; испытания на герметичность и прочность; осушение; вытеснение избытков газа. Нефте- и угледобыча: колтюбинговое бурение; ремонт или заглушка скважин;…

Покупка квартиры у застройщика – это самый простой и надежный способ обзавестись недвижимостью. Однако даже он таит в себе определенные риски. Как же избежать неприятных ситуаций при приобретении дома на первичном рынке? Именно об этом и расскажет вам наша статья.

Зерновое изобилие тешит душу каждого, но может разорить тех, кто его создал. Цены на пшеницу падают и уже близки к порогу рентабельности.

Второе по величине государство Европы нередко становится объектом для инвестирования средств. Это и неудивительно, ведь на протяжении многих лет экономически развитая Франция играет огромную роль в мировой экономике.

Как обойти мошенников при покупке или продаже недвижимости.