К 2011 г. на Кубани планируется построить

Читайте также

 
В январе 2010 года законопроект, разрешающий гражданам прописываться на своих дачных участках, будет внесен в Госдуму.

Старт самой протяженной в Евразии гонки на собачьих упряжках дан в воскресенье в чукотском селе Лаврентия, из которого 22 каюра отправились в Анадырь, куда они должны прибыть спустя 13 дней, преодолев по тундре более тысячи километров, сообщил в воскресенье глава администрации Чукотского района округа Михаил Зеленский.

Жители Москвы зачастую подвержены постоянному стрессу, поэтому нет ничего удивительного, что многие перебираются за город для постоянного проживания или просто приобретают там дачи. Недвижимость там стоит дешевле, чем в центре столицы, более чистый отдых и окружающая природа вкупе с хорошими коммуникациями позволяет чувствовать себя довольно комфортно.

Компания выпускает не только клееный брус и бревно, но также готовые домокомплекты. В услуги компании входит монтаж изготовленных домов. Проекты зданий очень разнообразны.

Власти Саудовской Аравии подарили Грузии 10 тысяч пальм. Деревья предназначены для украшения черноморского побережья республики.

Сегодня банки России предлагают широкий спектр услуг по кредитованию юридических и физических лиц, оформлению депозитных вкладов, обслуживанию счетов и так далее. В число услуг, пользующихся особым спросом, входит ипотека и сберегательный вклад до востребования. Итак, каковы их основные особенности? Далее коснемся этой темы более подробно.