Обществу птицеводов Ленинграда-Санкт-Петербурга 20 лет

Основано в 1895г с целью сохранения элитного генофонда породной с-х птицы, являющегося национальным достоянием России. 2 февраля 1988 года возрождено как Ленинградский клуб птицеводов любителей под руководством Алешковского И.Д. (см статью на сайте Союза садоводов России – http://souzsadrus.ru/russkoe_obschestvo_lyubi). Клуб объединил людей разных специальностей, социальных слоев и поколений. В феврале 2008г в Доме садоводов России отмечено двадцатилетие этого события.
Русское общество любителей птицеводства в Санкт-Петербурге (РОЛП С-Пб) объединяет более 300 любителей племенного дела. Осуществляет разведение кур отечественной и зарубежной селекции, нескольких пород гусей, уток, цесарок, перепелов, индеек, а также фазанов и павлинов.
Является коллективным членом Всероссийского общества любителей птицеводства с 1991г. Проводит активную выставочную политику, целью которой является пропаганда разведения чистопородной с-х птицы на приусадебных подворьях, т.к. мясо и яйца данной птицы отличается высокими вкусовыми и диетическими показателями, кроме того, наша птица необыкновенно красива.
В составе Союза садоводов России русское общество любителей птицеводства в Санкт-Петербурге регулярно проводит в Доме садоводов собрания, лекции по проблемам разведения, содержания и селекции, которые читают ведущие специалисты практики и ученые Аграрного университета, Академии ветеринарной медицины, ВНИИ генетики и разведения с-х животных.
В хозяйствах членов РОЛП С-Пб сохраняется и поддерживается генофонд ценнейших, ставших редкими и даже уникальными пород тульских и линдовских гусей, юрловской, орловской и павловской пород кур.
Птица членов РОЛП С-Пб выставлялась и завоевала многочисленные призы на Всероссийских выставках ВОЛП, Всемирных выставках-ярмарках «Российский фермер», выставках «Зоосфера», «Зооиндустрия», Всемирной выставке «Птицеводство 2003», проведенной в комплексе «Ленэкспо» Санкт-Петербурга, на региональных выставках Московского и Орловского областных обществ любителей птицеводства. Также птицеводы РОЛП С-Пб регулярно принимают участие в районных фермерских и сельскохозяйственных выставках Ленинградской области.

Читайте также

Рост цен на минеральные удобрения ведет к продовольственному кризису

Второе по величине государство Европы нередко становится объектом для инвестирования средств. Это и неудивительно, ведь на протяжении многих лет экономически развитая Франция играет огромную роль в мировой экономике.

Начинаем с подбора агентства. Неплохо поручить столь ответственное приобретение профессиональному агентству недвижимости, у которого есть лицензия, длительный опыт работы в этой сфере и превосходная репутация. Действительно опытный агент будет действовать на равных с клиентом, учтет все его запросы и требования по поводу будущего жилья.

Реклама не ограничивается коротким клипом в эфире телевизионного канала или роликом на волнах радиостанции, восхваляющим какой-то определенный товар. Перетяжки и щиты на многолюдных улицах тоже не отражают в полной мере всех сторон этого бизнеса.

Достаточно будет приобрести домик обычных размеров, у вас тут же появится целый ряд преимуществ. Естественно на первом месте среди достоинств загородной жизни стоит экологическая обстановка.

Все больше людей проживанию в квартирах предпочитают дома. Практическая сторона возведения дома сложностей не вызывает. А вот с финансовой — не все гладко, но можно взять ссуду. И начать подбор программы с калькулятора валют и кредитов. Что это дает?