Какие квартиры в новостройках Воронежа можно купить сегодня?

В случае же покупки вторичного жилья приходится либо мириться с тем, что есть (например, жалко ремонта в квартире), либо вкладывать очень большие средства в перепланировку. Но не все рискуют покупать квартиры в новостройках Воронежа и других городов, ведь не все застройщики честно занимаются строительством. Поэтому, не желая рисковать на такие крупные суммы, люди уходят на вторичное жилье.

Как правильно купить квартиру

Вовсе не обязательно самому пытаться разобраться среди множества застройщиков, арендаторов, подрядчиков. Можно доверить эту работу профессионалам, в частности, компании «Воронежский центр недвижимости», которая является посредником между строителями и покупателем. Осуществление сделки через фирмы подобного рода более надежно, ведь они сотрудничают с теми, кто гарантированно работает на результат.

Что же сегодня предлагают застройщики Воронежа? Покупка квартиры в Воронеже в новостройке станет лучшим выбором, если понять, что есть на рынке. Во-первых, приобретение новой недвижимости — это задел на будущее. Через некоторое время, если захочется продать жилье, ему будет всего лишь несколько лет, в отличие от «сталинок» и «хрущевок», что значительно повысит цену в сравнении с ними. Во-вторых, в таких домах все коммуникации построены по современным технологиям, поэтому проводка здесь выдерживает работу сразу нескольких приборов, а сантехника и канализация не преподносит неожиданных сюрпризов. Поэтому, пытаясь найти идеальный вариант квартиры, не стоит думать о «вторичке». Новострой — это единственно правильный выбор.

Тенденции покупки квартир в новостройках

Преимущество нового жилья в том, что оно отвечает современным реалиям. Так, застройщики стараются делать удобную планировку. Кроме того, учитывая тенденцию к переходу на малогабаритное, но комфортное жилье, строительные фирмы делают упор на такие квартиры, увеличивая тем самым предложение. Преимущество покупки новостроя через «Воронежский центр недвижимости» еще и в том, что уделяется большое внимание придомовой инфраструктуре — наличию магазинов, парков, детских площадок. Таким образом, покупка квартиры в новострое — это задел на будущее и приобретение по-настоящему комфортного места обитания.

Благодарим за предоставление информации портал http://www.cvrn.ru

Читайте также

АПК помогут субсидированными кредитами, рыболовы просят избавить их от конкуренции с иностранными коллегами.

Виноградари Евросоюза лихорадочно ищут выход из кризисной ситуации: в мире падает потребление спиртного, а в Старом Свете вместо «своих» вин пьют американские или австралийские. Спасут ли европейцев старые добрые марки или новинки типа экологически чистого биовина?

Впервые в нынешнем году представители волжских регионов сами согласовывали режим работы водохранилищ Волго-Камского каскада.

Если бы люди могли покупать квартиры без каких бы то ни было рисков, на саму процедуру оформления собственности уходило бы гораздо меньше времени. А так, при приобретение квартир существует два основных риска. Условно их можно назвать так: «ни денег, ни квартиры», «невозможность владеть квартирой в полной мере». Новостройки – самый опасный объект из всей продающейся недвижимости.