Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

MetrPrice.ru – это наиболее полный каталог новостроек Москвы и Подмосковья, включающий в себя сотни тысяч квартир, студий и апартаментов. В данной статье речь пойдет о микрорайоне Новокосино 2 и квартирах в ЖК Татьянин парк.

 

Новостройки Москвы и Подмосковья

Рано или поздно каждый человек задумывается о приобретении личной квартиры. Но сразу возникают сомнения, по поводу какого плана должна быть новая квартира, в каком районе, ну и как за имеющуюся сумму выбрать качественную недвижимость. Если вы хотите получить современную, крупногабаритную, светлую и комфортную квартиру, то новостройка микрорайона Новокосино 2 самое лучшее решение. В городке Реутов, в 10 минутах ходьбы от одноименной станции метро «Новокосино», возвышается микрорайон Новокосино-2. Застройщик предлагает 1,2,3 комнатные квартиры по приемлемым ценам. Имеются детские сады, школы, поликлиника и другие учреждения. Весь путь до центра Москвы занимает чуть больше получаса. Можно выбрать квартиру без любой отделки, под ваш собственный дизайн, или же с отделкой от застройщика. Неподалеку от микрорайона находится Салтыковский лесопарк, в котором можно отдыхать с друзьями.

Если вы задумываетесь о приобретении жилья в ближайшем будущем, то хотим предложить вам ознакомится с проектом ЖК «Татьянин Парк». Одно, двух и трёхкомнатные квартиры в ЖК Татьянин парк будут представлены в зданиях с попеременной этажностью, начиная от шести этажных и заканчивая 25. В планах у застройщика школа, детские сады, аптеки, магазины. ЖК «Татьянин Парк» будет иметь подземные парковки, что гарантирует свободные просторные дворы, для приятного времяпровождения с детьми. Транспортная обеспеченность представлена автобусами и маршрутными такси по Боровскому шоссе, так же неподалеку находится Киевское шоссе. Ближайшая станция метрополитена «Юго-Западная» в 15 минутах ходьбы.

Как видите, новостройки имеют огромное количество преимуществ перед домами, которые строились ранее. Это и современная планировка, просторные комнаты, лоджии и кухни, наличие прекрасных новых детских площадок, парковок, продуманной инфраструктуры и, конечно же, экологические условия. На сайте www.metrprice.ru вы можете ознакомиться со всеми уже имеющимися новостройками Москвы и Подмосковья, а также узнать о проектах, которые только ведут строительство. Полная представлена вся информация о застройщиках, продавцах, ценах, наличие квартир. А также, программы кредитования, новости о жилищной и строительной сфере, цены и описания, вы найдете на сайте. Сайт Новостройки Москвы и Подмосковья поможет вам определиться с планируемой покупкой недвижимости.

Последние сообщения форума

Re: Королевская курица.
http://s1.radikali.ru/uploads/2017/10/2/8127f62b39fd5e8986c47d8588622d1c-full.jpg
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Шёлковые китайские аборигены (乌鸡 Ву Цзи)
я причём тут я? ;DНе известно что, неизвестно откуда... Нор, на заборе тоже написано...сходи  ;D ;D ;D вот... любители китайских пород уже начали стеснятся своих произведений ? ))не понимаю чем по продуктивности далматинские шелковые аборигены будут хуже шелковых аборигенов с белым или черным пером ))правда в китайском интернете фиг найдешь такую картинку с 10 признаками
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Юмор)))
Дядя Вова и хомячкиЗа время, которое прошло с момента покупки дома в деревне, дядя 
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Малина садовая, ремонтантная
Алена, кустик посадите, полейте хорошо. Сейчас обрежьте все ягоды - они все равно уже н
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Многодетная сельская жизнь)))
Ужас. К сожалению  такие происшествия сейчас не редкость .
-------------------------------------------------------------------------------------