Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

В данной статье мы рассмотрим перспективы инвестирования финансовых средств в земельные участки и загородную недвижимость.

Среди известных и доступных для людей капиталовложений главное  место занимает покупка земли. Сегодня земля, как ничто другое, пользуется спросом, и цены на нее стабильно растут. В вопросах приобретения земельных участков, как и в любом другом деле, есть свои нюансы. Для того, чтобы получать стабильную прибыль от приобретения земли необходимо много знать о ней и быть в курсе земельных сделок. Изучая информацию, вы должны знать цены на земельные участки в вашей округе.

Продавайте участки тогда, когда спрос за землю в вашем районе поднимется и достигнет максимума. Надо пользоваться шансом, пока мода на землю не прошла. Чем дальше вы находитесь от города, тем ниже покупательский спрос и ценовая политика, которая отпугивает покупателей, не привлекая их своей отдаленностью. Отсутствие близлежащих участков дает шанс на заинтересованность и рассматривание предложений на покупку земли. Только вам этого ожидать не следует. Достигнуть максимальной прибыли можно тогда, когда в вашем районе участки еще есть  и их с интересом покупают и продают другие покупатели. К примеру, вы приобрели участок за двадцать тысяч долларов, а  через год вы его продадите дороже, к примеру, за 40 тысяч. Вы выигрываете стопроцентную выгоду. Года через два вы продаете его  за 50 тысяч. Но, даже если вы не будете поступать по такой схеме, вы не будете в проигрыше, и убыток вам не грозит, потому что цены на землю не стоят на месте. Если вы захотите построить на земельном участке дом, который впоследствии решите продать, необходимо учесть несколько моментов.

Выгоднее продавать все-таки землю, а не дом. Если на вашей территории идет спрос на постройки, то продажа земли для вас будет невыгодной. При постройке дома, не надо экономить на прокладку коммуникаций. И если вы там не собираетесь жить, то в случае какой-то поломки, вы можете рискнуть потратить немалую сумму на ее устранение. Скорее всего, новые владельцы отделку захотят видоизменить. Можно еще заработать на сдаче жилья  в аренду, но сразу учтите, что это не такой выгодный вариант, как к примеру сдача квартиры в городе. Тем более, что аренда загородной недвижности не является продолжительной в сроках. Вы можете сдать дом на лето, либо новогодние и рождественские праздники. В остальное время здесь тишь и благодать. Чтобы стать хозяином загородной недвижимости, необязательно быть миллионером, можно сначала купить участок, потом провести все коммуникации, а потом, накопив еще немного денег начать строительство, а затем и внутренние работы. Иметь за городом дом- это значит иметь реальные деньги, которые пока вложены в недвижимость. Другими словами, рынок недвижимости будет в той или иной степени всегда активен, потому что это достаточно прибыльное дело.

Последние сообщения форума

Re: Моё родовое гнёздышко
Да! Они действительно очень умные!! Когда дождь в деревне начинался, я к ним в вольер с клеткой забегала и они в эту клетку запрыгивали. Конкурные утки мы их называли. А этот пока один был, совсем ручной сделался.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Шёлковые китайские аборигены (乌鸡 Ву Цзи)
нор ,я тебя разочарую.. но я ни одного ША, Льюянга или "уха" не продавала и не выставляла. да ты то тут причем?ша -  ты тискаешь.люянгов - едите с мужемчто делаете с ухами - не знаю...может быть из них отличные синсиндзини выйдут ))просто хочется порадоваться за ваших соратников по китайским породам..которые вот привезли из далекого джун го...
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Пупремстройхоз и новые пупышевцы. Заходите к нам!
Телефоны хорошо сушить в рисе...в чашке с рисом :roll:
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: А у нас на дворе...
Таня, рада за тебя. Почти соседями будем. Может свидимся? 
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Всем доброго здоровья! Рада новым друзьям!
Юля, не понятно, что с собакой было. Сначала понос и вырвало. Вроде ничего нового не давала, на улице тоже не мог сожрать. Мысль была, что прививка так повлияла. Могло такое быть? Вырвало желудочного соком, а потом с кровью. Может где "схрон' свой нашел, действительно костью поранил желудок. Ест плохо. Но активный. Я ему яйцо даю, кусочек козьего масла-это он съедает. Не много легког
-------------------------------------------------------------------------------------