Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Алюминиевые композитные панели

 

ООО «ЛОВ» — официальный представитель китайской компании Yaret в России предлагает купить по выгодным ценам алюминиевые композитные панели. Этот современный материал пользуется большой популярностью во всем мире и широко используется для внешней отделки зданий. Панели состоят из двух алюминиевых листов, которые соединены между собой специально разработанным минеральным сердечником. ООО «ЛОВ» реализует материал по всей России и в странах СНГ. Клиентами являются крупные строительные компании и развивающиеся отделочные фирмы. 

 

Эффективная, четко налаженная система менеджмента дает возможность достигать высоких результатов в продажах. Панелями из алюминия отделывают сегодня практически любые здания, начиная от жилых домов, торговых центров и заканчивая небоскребами, фитнес-клубами, спортивными объектами. Материал выпускается в полной цветовой гамме. Поэтому заказчик может придать зданию любой колорит. При желании можно выложить фасад мозаикой и создать масштабный узор, который будет виден издалека. При необходимости выполняется логотип компании-заказчика на каждом фрагменте. Это придает организации солидность и респектабельность.

 

Алюминиевые композитные панели с успехом применяют для внутренней отделки помещений (холлов, приемных крупных частных и государственных учреждений, казино, отелей). Материал соответствует всем требованиям, предъявляемым для такого вида работ. Он обладает следующими свойствами:

 

- экологичность;

- огнестойкость;

- устойчивость к воздействию агрессивных химических сред (реагентов, солей, моющих средств);

- сопротивление воздействию высоких и низких температур;

- прочность;

- устойчивость к истиранию и другим механическим повреждениям.

 

Также панели имеют малый вес, легко монтируются и удерживают тепло, создавая оптимальный микроклимат в помещении. Последний показатель особенно актуален в условиях переменчивой российской погоды и холодных климатических полюсов.

 

Большие масштабы производства позволяют обеспечить строительство любых крупных объектов. Благодаря универсальности материала он популярен не только в России, но и в странах Ближнего Востока, Индии, США и даже Океании.

 

Сотрудничество    

 

ООО «ЛОВ» является одним из лидеров продаж алюминиевых композитных панелей на отечественном рынке. Обширная клиентская база была собрана благодаря оперативности и ответственности в ведении бизнеса. Индивидуальный подход к заказчику в основе работы компании. При необходимости предоставляются такие услуги, как доставка заказа непосредственно до объекта, консультации специалиста по подбору материала.

Последние сообщения форума

Re: Всем доброго здоровья! Рада новым друзьям!
Мари , дело м.б. не в том как и сколько обрабатывать , а в особенностях конкретной местности , у вас садоводство на болоте , близко грунтовые воды , сыро ,холодные утренники и влага делают свое дело.  У нас в той же Ленинградской области , но район другой , мы на возвышенности , грунты песчаные , до воды не докопаешься , после дождя вода уходит как сквозь сито и проблем с фитофторой в теплице мы не знаем , даже в самый дождливый год. Ни чем не обрабатываем , единственное это проветриваем те
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Болталка
по лучикуЛара МишановаБудет новая погода, вечер - время старых книг,самых лучших и немодных, и тропинка - напрямик -к милым странностям повсюду: вон - уснувшая река,вон - качаются на блюде, лунно-жёлтом, облака.Солнце в щель забилось? Ладно! Ты по лучику тяни.Из лучей лепи заплатки на заплаканные дни.Будут праздники и будни согревать, тужить, рядить.Будут чай, варенье с булкой, осень, яблоки, дожди.Что ещё там будет? Может,
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Юмор)))
Иногда так хочется простого человеческого... начала отопительного сезона.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: А у нас на дворе...
Не зря говорят что в первую очередь подбери не дом а соседей.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Не было печали, купила Светка козу))
Да покроет, куда он денется))) Подрастёт немного и вперёд))) А козочек я продала. Забрали моих лошадушек, причём всех четверых оптом))) Ну ничего в следующем году ещё наплодятся, уже точно себе кого нибудь на смену выращу)))
-------------------------------------------------------------------------------------