Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Недорогие квартиры-студии - это оптимальный выбор для молодых семей, студентов, тех, кто ищет доступное, но при этом комфортное жилье в Ленинградской области.

Инвестиционные проекты в недвижимости, разрабатываемые солидными застройщиками, позволят выгодно вложиться или купить хорошее жилье для себя.

Квартира-студия не имеет изолированных помещений, за исключением ванной и санузла. Впервые квартиры-студии появились в Америке в двадцатых годах прошлого столетия, затем в Европе, где их оценили представители творческих профессий и студенты. Первым понравился простор в сочетании с творческим беспорядком, вторым – доступность жилья. Сегодня квартиру-студию в Девяткино может купить каждый. Главная ее особенность – отсутствие перегородок между комнатами квартиры и особое расположение окон.

Особенности квартир студий в Девяткино

Квартира-студия в Девяткино Ленобласти обычно имеет вытянутую форму с одним окном. В ней нет балкона или лоджии, гостиная-спальня расположена рядом с окном, кухня – ближе ко входу. Есть студии с квадратной планировкой, а недвижимость бизнес класса предполагает панорамное остекление. На отдельные зоны квартира делится с помощью мебели, освещения либо декоративных элементов. 

Для разграничения отдельных участков дизайнеры используют разные средства: разные уровни потолка или пола, цветовые контрасты, арки между кухней и гостиной, колонны, а также ширмы и стеллажи и пр. Можно не разделять студию строго на функциональные зоны, а, наоборот, быстро менять их местами и при необходимости превращать кухню в спальню. Например, использовать кровати-трансформеры. Всего одно движение руки, и кровать становится обеденным столом, а спальная зона – местом приема гостей. К студиям относят и квартиры смешанного типа: в них спальня изолирована, а кухня и гостиная объединены.

Особенности квартир-студий в новостройках в Девяткино определяют круг их покупателей. Целевая аудитория – это молодые пары без детей и одинокие люди. Как правило, они успешно строят карьеру, отличаются активной жизненной позицией и редко бывают дома.

Преимущества квартир-студий в Девяткино

Главное достоинство квартиры студии в Санкт-Петербурге – возможность эффективно и рационально использовать пространство. Вся площадь является жилой, коридоров нет, а проблема маленькой кухни успешно решена. Благодаря отсутствию перегородок для студий пространство визуально кажется большим, чем есть на самом деле. В таком помещении проще делать ремонт, легче разместить мебель и реализовать дизайнерские замыслы. Квартира студия в Девяткино – самый лучший вариант для проведения вечеринок. 

Немаловажное преимущество таких квартир – относительно низкая цена, а к недостатку можно отнести невозможность уединиться. Студии предназначены для одного человека или пары без детей. Студии покупают ради экономии полезной площади, что возможно за счет отсутствия стены между комнатой и кухней. Небольшая площадь квартир позволяет экономить на коммунальных платежах и облегчает уход за квартирой.

Квартиры-студии – новый формат жилья на российском рынке, но они уже завоевали большую популярность и нашли своего покупателя. В ЖК Северная Палитра можно легко купить квартиру студию с отделкой или без.

Строительством ЖК Северная Палитра занимается девелоперская компания ООО «МонАрх-Девелопмент».

 

Последние сообщения форума

Re: Болталка
по лучикуЛара МишановаБудет новая погода, вечер - время старых книг,самых лучших и немодных, и тропинка - напрямик -к милым странностям повсюду: вон - уснувшая река,вон - качаются на блюде, лунно-жёлтом, облака.Солнце в щель забилось? Ладно! Ты по лучику тяни.Из лучей лепи заплатки на заплаканные дни.Будут праздники и будни согревать, тужить, рядить.Будут чай, варенье с булкой, осень, яблоки, дожди.Что ещё там будет? Может,
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Всем доброго здоровья! Рада новым друзьям!
Света , что со Шнапсом приключилось ? Может костей где перехватил и травмировал желудок или пищевод ?
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Юмор)))
Иногда так хочется простого человеческого... начала отопительного сезона.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: А у нас на дворе...
Не зря говорят что в первую очередь подбери не дом а соседей.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Не было печали, купила Светка козу))
Да покроет, куда он денется))) Подрастёт немного и вперёд))) А козочек я продала. Забрали моих лошадушек, причём всех четверых оптом))) Ну ничего в следующем году ещё наплодятся, уже точно себе кого нибудь на смену выращу)))
-------------------------------------------------------------------------------------