Преимущества загородного дома

 

Людям, которые имеют загородный дом можно только позавидовать. Что бы там ни говорили о тяжелом труде , связанном с землей, а компенсации взамен все равно гораздо больше. Достаточно будет приобрести домик обычных размеров, у вас тут же появится целый ряд преимуществ.

Естественно на первом месте среди достоинств загородной жизни стоит экологическая обстановка. Все же чистый воздух занимает львиную долю для решения проблем со здоровьем. С тем, что экология на всей планете желает лучшего, никто не спорит, но все же подальше от городского смога и выхлопных газов автомобилей, а для детей жизнь в таких условиях — оптимальный вариант.

Второй чудесный пункт — это раздолье, не приходится постоянно находиться в четырех стенах, да еще соседей слушать, что порой очень надоедает. А здесь вышел на порог, тут же тебе сразу огородик с огурчиком, помидорчик, лучок, фрукты, ягоды. Красота! Для эстетического дизайна можно засадить участок травой, будет смотреться очень красиво рядом с клубникой или другими ягодками.

В-третьих, не слишком далеко от города, так что можно без проблем ездить не испытывая трудностей с дорогой. Но если вдруг какая проблема с автомобилем приключилась, запросто можно поехать на киевский вокзал расписание которого всегда под рукой и добраться местной электричкой, наслаждаясь по пути красотами природы за окном. Ничто не будет отвлекать вас от мыслей, например, по обустройстве вашего загородного дома.

Главным местом дома является гостиная, в ней вы бываете чаще всего, встречаете друзей, знакомых. Обычно это самая большая комната из всех. Ее можно оформить как в одном каком-то понравившемся стиле, так и совместить несколько, главное при этом, чтобы они разительно не отличались друг от друга, как бы плавно переходили, не раздражая глаз и не нарушая общей гармонии.

Если вы планируете наличие камина, то он непременно должен находиться в гостиной и выполнен в классическом, немного аристократическом стиле. Здесь нужно уделить внимание тому, какие функции вы на него хотите возложить. Либо он будет как декоративный элемент интерьера, или же выполнять свое прямое назначение по обогреву дома.

Кухня может быть совмещена с гостиной и выполнена под стиль кантри с разнообразными элементами декора, украшена кухонными предметами под старину. Также удобно наличие подсобного помещения, в котором можно хранить различные заготовки на зиму и разгрузить кухню от лишних завалов.

Вообщем, никто не спорит, что в загородном доме дел невпроворот, но и наслаждение от него вы получите огромное несомненно.

Читайте также

Специалистами управления Россельхознадзора по Ставропольскому краю при плановой проверке соблюдения земельного законодательства администрацией села Бешпагир Грачевского района выявлено захламление сельскохозяйственных земель на площади 1.5 га, сообщает пресс-служба управления. Глава муниципального образования села Бешпагир привлечен к административной ответственности.

Современные тенденции обстоят так, что каждый человек, живущий в городе, рано или поздно начинает задумываться о покупке дома за его пределами. И в том, что многие люди начинают перебираться с загрязнённых и суетливых мегаполисов поближе к природе, нет ничего удивительного. Ведь у загородной недвижимости, в отличие от городской, имеется ряд неоспоримых преимуществ, речь от которых и пойдёт ниже. 

Среди всех промысловых видов морских крабов особое место занимает краб камчатский.

Кабачок весом 54, 3 килограмма вырастил в прошлом году Питер Глейзбрук (Ньюарк, Англия). Этот же господин вырастил луковицу весом 8, 16 килограмма и капусту 36, 74 килограмма. А ферма Hope Farm Store под руководством Ллойда Брайта постоянно поставляет арбузы-гиганты весом +/- 100 килограммов.

ВАРШАВА, 26 июн — РИА Новости, Леонид Свиридов. Первая степень угрозы наводнения, означающая состояние повышенной готовности, объявлена в столице Чехии — Праге, сообщает Чешское радио.

Человек слова
Встречают по одежке, а провожают по уму – и с этой народной мудростью трудно поспорить. Также невозможно возразить и другой мудрости, которая гласит, что человека оценивают не по сказанным им словам, а по поступкам, которые он совершил.