Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Южное направление в Подмосковье – мечта многих москвичей в последние годы.

Последние несколько лет спрос на недвижимость по Варшавскому шоссе возрос многократно. Это связано с тем, что люди устали от городской суеты, и стали искать себе пристанище на природе, чтобы хоть как-то восстанавливать свои душевные и телесные силы после трудных городских будней. Вот и потянулись люди в Подмосковье, движимые одной целью – купить дачу по варшавскому шоссе.

 

Южное Подмосковье всегда славилось прекрасной живописной природой, протекающей недалеко рекой Окой, буйными лесами. Поэтому покупка дачи в таком районе, безусловно – замечательное решение для городской семьи. Ухудшающаяся экология делает свое черное дело – люди стали чаще страдать от заболеваний, о которых раньше и не слышали. Шутка ли говорить, что сейчас даже маленькие дети страдают от аллергии на пищевые продукты и на пыльцу и домашнюю пыль, или молодежь погибает от старческих ранее болезней, типа гипертонии. Все мы любим детей, и желаем им самого лучшего в жизни, поэтому вывезти их подальше из задымленного города – наша святая обязанность. Пусть это будет происходить только на выходные или на летние каникулы, все равно это укрепит здоровье лучше, чем все время пропадать в мегаполисе.

Идеальный же вариант - купить дачу по варшавскому шоссе, и проживать там круглый год. Как правило, до всех поселков очень легко и быстро добираться, поэтому вам не составит труда ездить ежедневно на работу. Зато вы будете знать, что ваше следующее поколение в полной безопасности, и проживет долгую счастливую жизнь.

Тем более, неподалеку находится сказочный коттеджный поселок – Мартьяново, где в последние годы стало престижно иметь собственное загородное жилье. Конечно, если у вас пока нет материальной возможности приобрести собственное жилье – вы пока можете снимать его, хотя бы на сезон летних каникул. Это однозначно будет намного лучше, чем не отдыхать на природе вообще.

Транспортная развязка, ведущая к дачам, самая удобная и быстрая, которую только можно представить. Некоторые люди тратят в два-три раза больше времени, чтобы добраться до работы в Москве каждый день.

Сделайте свой выбор – приобретите дачу, которая долгие годы будет радовать вашу семью. Ваши внуки будут носиться по росистой изумрудной траве, и щечки у них будут, как наливные яблочки! А вы будете радоваться и гордиться, что смогли предоставить такое благо своей семье.

Понравилась страница? Поделись с друзьями!



Последние темы форума

  • Цитата: Юрий С от Сегодня в 22:59:00Марина, атаман всевеликого войска донского это как? не наш человек? с Аляски?Благодарность от ФСБ...

  • Руслан, ну что ты удивляешься!Принцип один:Вань, ты в баню? Неее, я в баню! Аааа, я-то думал ты в баню...("в баню"-...

  • Здравствуйте!Подскажите, вот это - ОНО?Милая комолая козочка (2.5 недели от роду) - но петля какая-то странная: щель маленькая и будто...

  • Цитата: Петрович 2 от Сегодня в 19:19:16. А он решил меня с КРС ознакомить. Благо лет 55 назад пришлось в...

  • Цитата: мечта от Сегодня в 22:55:57Саша, он поехал? Получил 80 тыс.? Едут добровольцы сами и за свой счет. Тебе этого...