Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

ЗАО ИРВИС было образовано в 1992 году. Компания специализируется на разработке и производстве бытовых приборов учета жидкости, а также ультразвуковых тепло- и водосчетчиков для промышленного использования.

С 1993 года компания наладила постоянный выпуск ультразвуковых измерительных приборов, а в 1998 году было начато производство двухлучевых ультразвуковых расходомеров с защищенным от коррозии покрытием. В 2002 года вся продукция стала выпускаться под товарным знаком ИРВИКОН. На предприятии внедрена система управления качеством, соответствующая стандарту ISO 9001:2000.

 

Коллектив предприятия состоит из высококвалифицированных специалистов, среди которых некоторые имеют ученые степени. Работники ИРВИС принимали активное участие в разработке широко распространенных нормативных документов в области расходометрии, а также создавали такие приборы, как расходомеры УЗР-МП и УРСВ, счетчики воды UFC 002R и Акустрон. Разработанные специалистами ИРВИС методики косвенной градуировки расходомеров сегодня применяются многими российскими производителями этой продукции.

Благодаря своему научному потенциалу предприятие ИРВИС перешло на узкую специализацию – производство ультразвуковых приборов. Ультразвуковые расходомеры имеют много преимуществ перед другими типами счетчиков. Они имеют высокий ресурс работы, стойкость к износу, высокую чувствительность при малых расходах и не требуют установки фильтров. Поэтому цены на счетчики воды отражают их высокую функциональность и долговечность. Тепло- и водосчетчики построены по модульной схеме, что позволяет учитывать различные требования заказчиков и выпускать широкий спектр конструкций. Все приборы ИРВИКОН имеют многоуровневую систему защиты информации, блок самодиагностики и могут передавать результаты измерений дистанционно. Ультразвуковые счетчики имеют низкое энергопотребление, что позволяет долгое время работать от обычных батарей.

 

Высококвалифицированные специалисты ИРВИС всегда готовы дать консультации, провести экспертизу и обучение обслуживающего персонала заказчика. Кроме того, компания проводит работы по созданию центральных узлов учета, сервисному обслуживанию и гарантийному ремонту приборов.
Приборы ИРВИКОН успешно применяются на объектах Мосэнерго, Мосводоканала, на крупных промышленных предприятиях и в жилищно-коммунальном хозяйстве многих регионов России и стран СНГ. Продукция компании неоднократно принимала участие в международных выставках. Журнал «Мир измерений» в 2008 году назвал ЗАО ИРВИС лидером отечественной отрасли в области инноваций.

Понравилась страница? Поделись с друзьями!



Последние темы форума

  • Марин, перехаживает она 4 дня, я думаю не страшно, родит, тем более готовится уже, возможно козлёнок один, вот и перехаживает.....

  • К сожалению, не смог выложить ролик.Сравнение технологии ямочного ремонта дороги в Германии и в России.Видео (увы) содержит местами в российской...

  • Цитата: Бывалый от Сегодня в 00:28:17Петрович, ты уходишь от ответа  . Вопросы конкретные. От какого? На что не ответил?ЦитироватьТ.е. ты...

  • Цитата: edvard от Сегодня в 00:01:00Я русскоговорящий,НИКТО,НИКОГДА меня не притеснял(кроме,как местная гопота) У меня знакомая на рождественские каникулы ездила...

  • Петрович, ты уходишь от ответа  . Вопросы конкретные.