«ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ. ДАЧНЫЙ СЕЗОН» Специализированная выставка-ярмарка в г. Ханты-Мансийске с 23 по 26 мая 2013 г.

«Дачное и загородное строительство»

коттеджи, садовые домики и отопительные системы для них; бани, сауны, бассейны, душевые кабины; садовые конструкции, парники, теплицы.

 

«Приусадебное растениеводство, дачное хозяйство»

семена, рассада, саженцы и другой посадочный материал; цветы (живые и искусственные), сухоцветы,  горшечные растения; средства защиты растений, удобрения, грунт для рассады; фитодизайн; цветочные аксессуары; керамика;  садово-огородный инвентарь, инструмент; мини-техника для дачного и приусадебного хозяйства.


«Садовая архитектура и ландшафтный дизайн»

малые архитектурные формы; благоустройство и озеленение, материалы и оборудование; ландшафт приусадебных участков, освещение экстерьеров открытых площадок.

 

«Предметы интерьера/экстерьера»

аквадизайн/фонтаны, водопады; лестницы, камины, дизайн интерьера; дачная и садовая мебель; мебель для террас и балконов; гамаки, подушки, текстильные изделия.

 

«Товары народного потребления»

продукты животноводства, птицеводства, пчеловодства; рыба и морепродукты; бакалея, макаронные изделия, приправы, специи; кондитерская продукция, снэки, орехи, сухофрукты; чай, кофе, какао; консервированные продукты, соусы, кетчупы; замороженные продукты, полуфабрикаты, готовые блюда; соки, воды, безалкогольные напитки; здоровое питание, диетические и натуральные продукты; сувениры и подарки; изделия из драгоценных металлов; бижутерия; аксессуары; косметика и парфюмерия; текстиль; одежда; головные уборы; обувь; меховые изделия; посуда; столовые приборы; декор; традиционная и народная медицина; изделия мастеров народного промысла.

 

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 19, Конгрессно-выставочный центр «Югра-Экспо»

 

Читайте также

Коттеджные поселки – это идеальное решение для проживания и отдыха в хороших климатических и экологических условиях, вдали от городского шума и напряжения.
 

Если в Америке популярным является строительство каркасных домов, то в России такие дома непопулярны, здесь больше доверяют надежности.

В кальдере вулкана Узон на Камчатке заработал новый гейзер — единственный пульсирующий источник в Кроноцком заповеднике за пределами Долины Гейзеров,

Сегодня банки России предлагают широкий спектр услуг по кредитованию юридических и физических лиц, оформлению депозитных вкладов, обслуживанию счетов и так далее. В число услуг, пользующихся особым спросом, входит ипотека и сберегательный вклад до востребования. Итак, каковы их основные особенности? Далее коснемся этой темы более подробно. 

Важнейшее научное открытие в области клонирования садовых и лесных культур сделали французские ученые.