Недвижимость Тенерифе – вторичный рынок жилья .

 

 

Основной вопрос, который ждет любого соискателя недвижимости Тенерифе на вторичном рынке – это ремонт  или как сделать так, чтобы получить квартиру на Тенерифе и начать сразу ее эксплуатировать? Да, действительно, это вопрос основной если не сказать главный. Квартира, которая была в эксплуатации много лет нуждается, как минимум в  косметическом ремонте – а фактически приходится делать серьезный ремонт, чтобы не иметь никаких проблем в будущем.

Почему же недвижимость Тенерифе на вторичном рынке пользуются большим спросом чем ,например, новые квартиры на Тенерифе в новых районных Callao Salvaje  или Playa Paraiso.  Ответ очень прост – это месторасположение. Туристическая зона уже давно застроена отелями и комплексами отдыха. За последние 15 лет в туристической зоне Los Cristianos и Las Americas не построено ни одного нового  здания или дома. А вот у туристов эти места наоборот являются весьма популярными и востребованными. Большая концентрация отелей привлекает в зону Los Cristianos и Las Americas более 1 миллиона туристов каждый месяц. Знание местной инфраструктуры, комфортность отдыха и повышенная температура ( в среднем на 2-3 градуса Выше, чем в аналогичных районах на юге острова) делают спрос на квартиры на Тенерифе в этом месте намного превышающим предложение. Именного по этой причине стоимость квадратного метра жилья на вторичном рынке превышает 2000 евро и варьируется на уровне 1890 до 2300 евро за квадратный метр в зависимости от состояния и удаленности от океана.


Но у каждой медали есть и обратная сторона – да, как уже говорилось выше это необходимость в ремонтных работах. Именно по этой причине мы сделали в рамках нашей компании услугу для наших клиентов. Например, если объектом Вашего внимания стала вилла  на Тенерифе на вторичном рынке Вам не придется бегать и искать фирму, которая сделаем ремонт или ездить по магазинам, чтобы купить что-то для своей квартиры. Мы предлагаем Вам еще на этапе выбора жилья ( для каждой квартиры на Тенерифе на вторичном рынке) смету на ремонтные работы и возможные затраты, которые могут Вас подстерегать при покупке вторичного жилья. При необходимости Вы можете заключить с нашим агентством недвижимости договор на осуществление ремонтных работ. Таким образом, мы готовы взять все хлопоты на себя, а Вы получите отремонтированную квартиру на Тенерифе по Вашему вкусу. Надеемся, что данный материал окажется полезным и Вы сможете более внимательно подойти к вопросу покупки своей будущей недвижимости.

 

Читайте также

В эпоху мегаполисов и роста загрязнения воздуха и воды в городах, люди ищут отдых или развлечения иного характера, чем те, что предлагаются в городе. Они хотят общаться с природой и, в связи с этим, экологический туризм становится все более популярным видом отдыха. Росту заинтересованности ним способствует и то, что агротуризм становится все более важным источником дохода для обладателей сельскохозяйственных земель.

Женщины, как правило, с большим вниманием следят за своим внешним видом и за состоянием своего тела вообще. Наше мышление, культура и образ жизни откладывает отпечаток на нашем внешнем виде.

Те люди, кто хоть раз в жизни ходил в поход, знают, что одна из самых важных вещей в такие моменты – это нож. Ведь без этого будет крайне сложно открывать консервные банки, готовить пищу и, в особенности, резать веревки и ветки. Настоящий турист никогда не пойдет в поход, не взяв с собой надежный и удобный нож. Именно поэтому в этой статье речь пойдет о том, как верно выбрать туристический нож.

Не секрет, что многие владельцы дачных участков используют их исключительно для отдыха. Однако не все заботятся, чтобы за городом было комфортно, весело и уютно. Не на каждой даче младшие члены семьи имеют возможность реализовывать свои фантазии в играх, среднее поколение — отмечать праздники на природе, а люди постарше — комфортно отдыхать на свежем воздухе. Сделать дачный отдых приятным довольно просто даже для нашего проекта, достаточно знать маленькие хитрости и внимательно относиться к пожеланиям всех членов семьи.

Руки постоянно заняты определенной работой. Находитесь ли вы в круговороте рабочей обстановки, проводите долгожданный отпуск, покоряя очередную горную вершину, или же занимаетесь садоводством на любимой даче — они постоянно подвергаются определенным критическим воздействиям.

 
Независимо от того, как часто вы ездите отдыхать, вам рано или поздно захочется побывать в месте, которые открылось совсем недавно и пахнет свеженькой краской. Возможно вы даже станине первооткрывателем.