«Гладиаторы Рима»: история о том, что сдаваться никогда не нужно!

На сегодняшний день это забавное мультипликационное произведение является одним из самых популярных в онлайн-кинотеатрах, и в ближайшее время оно не собирается сдавать своих позиций и на ресурсе ivi.ru.

 

Вкратце о сюжете

Город Помпеи оказывается разрушенным в результате страшного извержения вулкана, в результате чего главный герой, маленький Тим, остается сиротой. После гибели матери мальчик попадает в приемную семью, где он воспитывается вместе с дочкой генерала, который курирует гладиаторскую школу.

После того как девочка уезжает учиться, Тим с поразительным упорством пренебрегает занятиями, вызывая у окружающих насмешки и осуждение. Однако спустя несколько лет, когда Лючилла возвращается и покоряет сердце Тима, он узнает, что ее практически сосватали за самого известного гладиатора Кассия. Тим очень хочет сразиться со своим соперником и даже прибегает к помощи колдовского зелья, чтобы одолеть его, но обман раскрывается, и Тима с позором изгоняют из города.

Волею судьбы главный герой оказывается у дома ослепительной красавицы, которой, как выясняется, является сама богиня Диана. Она-то и берется тренировать своего подопечного перед надвигающимися состязаниями. Удастся ли Тиму на этот раз одолеть своего соперника и покорить сердце своей возлюбленной? Нужно сказать, что, как и другие добрые мультики и детские онлайн фильмы про войну добра и зла, «Гладиаторы Рима» заканчиваются хеппи-эндом.


Чем привлекателен этот мультфильм?

Лично оценить качество анимации и познакомиться с персонажами мультика может каждый зритель, решивший ленту «Гладиаторы Рима» смотреть онлайн бесплатно. Среди ярких преимуществ мультфильма следует отметить привлекательных и до умопомрачения смешных персонажей, которые одним своим видом уже вызывают улыбку. Заслуживает внимания и незамысловатый, но очень справедливый и добрый сюжет, учащий юного зрителя быть настойчивым и целеустремленным.

Немного о сценаристе

Сценаристом мультфильма «Гладиаторы Рима», который находится на странице: http://www.ivi.ru/watch/98411, является небезызвестный Майкл Дж. Уилсон, который ранее работал над сценарием полюбившегося всем юным зрителям мультипликационного фильма «Ледниковый период». Кстати, этот же талантливый киномейкер трудился и над комедией «Смокинг», в которой главную роль сыграл блестящий актер Джеки Чан.

Читайте также

Получать удовольствие от качественного изображения и звучания можно не только в кинотеатре, до которого нужно добираться на нужный сеанс, но и в комфортных домашних условиях. Современные домашние кинотеатры позволяют создать условия ничуть не хуже, чем в большом зале мультиплекса. Стоит уделить внимание некоторым моментам выбора тем, кто только задумывается над приобретением этого полезного устройства для приятного проведения времени.

Представьте себе малыша, попавшего во взрослый дачный рай, где вся земля аккуратно обработана, повсюду грядки, клумбы, подстриженные кусты и побеленные деревья. Туда не лезь, там не топчись, тут не сорви, а где, собственно, играть? Безусловно, на такую дачу ребенок больше поехать никогда не захочет. И не удивительно. Каждому человеку необходимо свое жизненное пространство, где бы он мог чувствовать себя не только свободно, но и уютно, и безопасно.

Вы можете купить виллу или дом в Кыргыджаке. Для этого Вам необходимо обратиться в агентство зарубежной недвижимости «Palm House» и мы поможем Вам превратить мечту в реальность.

Современные люди с большим удовольствием пользуются зонтами от солнца, но мало кто знает, что они появились гораздо раньше своих собратьев – «дождевых» зонтов. Издревле человек старался укрыться от лучей палящего светила, используя всевозможные балдахины и прочие приспособления.

У китайцев есть поверье: в Жёлтой реке, на границе двух провинций, скрыты волшебные Ворота Дракона. Если рыба будет долго плыть против течения и, достигнув Ворот, совершит огромный скачок, – она превратится в Дракона. В одно мгновение получит рыба всю силу Дракона и поднимется из Ворот в небо.

..Приближается год 2012 – год Чёрного Водяного Дракона. В реке человеческой жизни это и есть Ворота Дракона. А рыба в ней – человек. Чёрный Водяной Дракон – год мистический, год исполнения самых невозможных желаний, самых невероятных чудес, но и год тяжелейших разочарований. И всё это – итог прожитого и совершённого.

Сегодня для того, чтобы стать владельцем недвижимости в таком государстве как Чехия, необходимо знать некоторые особенности и нюансы. Если вы не являетесь профессионалом в данной области, то наиболее правильный и разумный вариант – это обращение в квалифицированную компанию, которая специализируется на выполнении подобных мероприятий.