Приобрести дом в Калужской области и отдыхать на природе всей семьей

В районе самая благоприятная экологическая обстановка потому, что здесь нет и никогда не будет промышленных предприятий и захоронений химических отходов. Дома в Калуге находятся в окружении смешанного леса, где растут хвойные породы деревьев, благоприятно влияющие на здоровье человека. В лесу растут: березы, осины и могучие дубы. Поэтому прогуливаясь по лесу, вы будете наслаждаться не только сказочным лесом, а и вдыхать полезные хвойные ароматы. Для любителей рыбной ловли, рядышком расположено прекрасное и чистое озеро.

 

Добраться до поселка можно за полтора часа по скоростному Киевскому шоссе. Дорога, ведущая к поселку ровная и асфальтированная. По типу застройки поселок относится к жилищному комплексу эконом класса, поэтому здесь можно недорого приобрести загородную недвижимость или участок. В Новое Рябцево проведены все необходимые коммуникации: электричество, газ, водопровод. Коммунальные услуги предоставляются качественно и своевременно. Независимо от погодных условий и времени года территория всегда убрана и ухожена, вовремя вывозится мусор. Территория поселка огорожена и находится круглые сутки под охраной.

Преимущества проживания в Новое Рябцево:

  • Великолепная экологическая обстановка;
  • Расположение недалеко от столицы;
  • Соседство со смешанным лесом и водоемами;
  • Отсутствие промышленных предприятий;
  • Недалеко расположено озеро, где можно ловить рыбу;
  • Дорога, ровная и асфальтированная;
  • В поселке проведены все необходимые коммуникации;
  • Качественно и своевременно предоставляются коммунальные услуги;
  • Наличие круглосуточной охраны и ограждения по периметру.


Дома в Калуге в коттеджном поселке Новое Рябцево – это идеальный выбор для отдыха всей семьей на лоне природы. Прекрасно развита инфраструктура, поэтому все необходимые покупки можно сделать на месте. На территории поселка есть искусственный водоем, где можно здорово провести время со своими детишками, спортивные площадки, магазины и медицинские пункты. Проживая в живописном и удивительном месте, вы сможете активно заниматься спортом, любоваться местными пейзажами, дышать свежим воздухом, слушать замечательное пение птиц, вставать с восходом солнца и чувствовать себя бодрым и отдохнувшим вдали от шума и городской суеты.

Читайте также

Многие люди охотно проводят за компьютерными играми каждый свободный вечер, а то и все выходные. Одни разводят виртуальные фермы, другие играют в «бродилки» или просто раскладывают пасьянсы, чтобы как-то убить время. И все бы ничего, если бы в конце концов у них не возникало ощущение, что они зря тратят свое время. Особенно это касается геймеров со стажем, которые заменяют игрой свою реальную жизнь.

 
SPA — сфера, без которой многие уже не мыслят свою жизнь, а кто-то только начинает открывать для себя эту область удовольствий. Спектр spa-услуг настолько широк, что новичку легко растеряться. С чего начать знакомство с миром SPA? Что нужно именно вам? Нам бы хотелось познакомить вас с таким видом spa-услуг как обертывания.

Масленица, Масленица! Блином-колесом солнечным по дороге весна катится, мёдом и молоком топлёным ручьи бегут, поверх рек и морей киселём сладким разливаются!

После трудных будней и шумного города так хочется отдохнуть на природе, на свежем воздухе в дали от городского шума. Для этого в ландшафтном дизайне придумано создание на участке уголков для отдыха.

Отправляясь в поход в свой первый раз- главное ничего не забыть.

В провинции Александрия, на Севере Италии расположился город Акви Терме, который еще в старинных летописях упоминался как город, богатый горячими серными источниками.